Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#526 mrSanders

Опубликовано 29 Январь 2019 - 17:41  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Ах да, ещё есть третий тип людей, которые будут жрать кактус в виде неудобного магазина, бомбить на форумах, но играть. И их полная противоположность — не играть из-за новой площадки и бомбить-бомбить-бомбить.
А что забыл тех кто будет просто играть? Раньше по ориджену так же бомбили потом привыкли. А Валв зажрались, да. Ну возможно от такого пендаля будут теперь пилить свои экзы, а не навариваться на перепродаже
  • 0

#527 VatsOfGoo

Опубликовано 29 Январь 2019 - 18:06  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

А что забыл тех кто будет просто играть? Раньше по ориджену так же бомбили потом привыкли. А Валв зажрались, да. Ну возможно от такого пендаля будут теперь пилить свои экзы, а не навариваться на перепродаже


Не забыл, это первая категория. :) И я к Origin так и не привык, хотя есть (ушлые ЕА преобразовали аккаунт NFS: Hot Pursuit в аккаунт Origin).
Прошёл с другом там A Way Out, сильно поплевался от сервиса, активировал все свои старые диски с играми EA и удалил, забыв как страшный сон.
  • 0

#528 Wasteland Ghost

Опубликовано 29 Январь 2019 - 18:23  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
Оно, помнится, и от активации онлайн первое время плевались... пока не стало удобно и не дошло до того, что без онлайна уже не все и не всегда могут представить свою жизнь вообще :)

Так что всё в удобство упирается.
  • 0

#529 Олаурон

Опубликовано 29 Январь 2019 - 18:32  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Учитывая шаткое финансовое положение Deep Silver

Учитывая миллиардные прибыли эпиков, они вполне могли бы взять под крыло Deep Silver

Тут на год никто не ошибся случайно? Deep Silver уже куплен THQ Nordic.


  • 0

#530 VatsOfGoo

Опубликовано 29 Январь 2019 - 19:01  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Тут на год никто не ошибся случайно? Deep Silver уже куплен THQ Nordic.


Да, но они уже успели отписаться в Твиттере по поводу ситуации. Вкратце о том, что Deep Silver — это подразделение Koch Media, которыми хоть и владеют THQ Nordic, но дела они ведут самостоятельно.
  • 0

#531 mrSanders

Опубликовано 29 Январь 2019 - 19:14  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Не забыл, это первая категория. И я к Origin так и не привык, хотя есть (ушлые ЕА преобразовали аккаунт NFS: Hot Pursuit в аккаунт Origin).
Прошёл с другом там A Way Out, сильно поплевался от сервиса, активировал все свои старые диски с играми EA и удалил, забыв как страшный сон.
А мне все равно сколько лаунчеров будет, их вовсе необязательно в запущенном состоянии держать. Вот когда инета небыло, то вообще диски приходилось загружать, вот где гемор так гемор. А ткнуть одну иконку вместо другой не проблема. 
  • 0

#532 StEx

Опубликовано 29 Январь 2019 - 19:33  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115


Прошёл с другом там A Way Out, сильно поплевался от сервиса

Ты как будто квартиру выбираешь. Тебе там жить что ли? Ну не прет тебя эта штука, ну игнорь её. Она мелькает перед глазами на пару секунд для автологина, когда ты запускаешь игру кликом по иконке игры. Кто-то обязывает сидеть в местной социалочке или открывать ее в полный экран при старте системы?


  • 0

#533 VatsOfGoo

Опубликовано 29 Январь 2019 - 21:01  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Ты как будто квартиру выбираешь. Тебе там жить что ли? Ну не прет тебя эта штука, ну игнорь её. Она мелькает перед глазами на пару секунд для автологина, когда ты запускаешь игру кликом по иконке игры. Кто-то обязывает сидеть в местной социалочке или открывать ее в полный экран при старте системы?


Угу. Эта штука мне уже несколько месяцев примерно раз в два дня шлёт коды авторизации на почту, что-то типа Steam Guard. В письме есть ссылка, пройдя по которой, по идее, это можно отключить, но ведёт она на 404. Похоже чтобы это отключить, нужно снова клиент ставить.
Это к вопросу о «мелькает на несколько секунд».

Да, Стим не идеален, нововведения раз в десять лет, но по уровню с ним даже близко никого нет. К тому же Стиму уже 15 лет стукнуло, а EGS — сырое, молодое нечто, которое может через годик запросто прислать письмо о том, что «Извините, у нас не получилось. Прощайте.» и библиотека превратится в тыкву. Поэтому мои деньги я лучше отнесу в старый, проверенный временем магазин.
Если Эпики смогут довести свое детище до вменяемого уровня и привлекут меня, как клиента, не только ценой (уже взрослый человек, чтобы доплатить сверху за сервис, а не только за голый товар с чуть сниженной стоимостью), но и ещё какой-то нужной фичей, отсутствующей у конкурентов, тогда и только тогда будет смысл зарегистрироваться там.
  • 1

#534 Каракал

Опубликовано 29 Январь 2019 - 21:37  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

У Epic Game Store на данный момент нет никаких конкурентных преимуществ для пользователей, кроме потенциальных экзсклюзивов. Апологеты эпиков, такое ощущение, существуют на голой ненависти лично к Габену за невышедший Half Life 3.


А не как поддержка линуха, которую используют полтора человека, но которая для всех внезапно стала охрененным конкурентным преимуществом.

Я из этих полутора человек, можете помахать флажками. А вообще стабильная поддержка линукса при провалившихся Steam OS и Steam Machines - вполне себе маркер о каком-никаком уважении к аудитории.

 

Кстати, если у вас медленный интернет, то EGS будет выглядеть для вас так. Нет, он не догрузится со временем. Нет, там нет кнопки обновить страницу (в отличие от...).


Изменено: Каракал, 29 Январь 2019 - 21:42

  • 0

#535 Ecser

Опубликовано 29 Январь 2019 - 22:04  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ребят, я с вас (как образ собирательный) удивляюсь.

 

А чему тут удивляться? Это как с алкоголем ночью. (в РФ, напомню, его продажа запрещена в ночное время). Одни плюнут на всё и пойдут в дешевую рыгаловку через дом, другие потратятся и сядут в приличном ресторане\кафе. Либо вовсе отложат на другое время.

 

Тут каждому своё. Но опять же, если нравится принимать чужую волю, то жизнь твоя, не отговариваю.

 

З.Ы. Вообще, "логика" на постсовке штука специфическая. Во всем цивилизованном мире попытку топить за интересы корпораций против удобства простых пользователей приняли бы за ультра маргинальные чудачества, но только не у нас. :wacko:


  • 0

#536 - Кейдж -

Опубликовано 29 Январь 2019 - 22:08  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


Это как с алкоголем ночью. (в РФ, напомню, его продажа запрещена в ночное время). Одни плюнут на всё и пойдут в дешевую рыгаловку через дом, другие потратятся и сядут в приличном ресторане\кафе. Либо вовсе отложат на другое время.
А третьи сходят в магазин на торрент, заранее запасутся и будут пить в удобное время.
  • 0

#537 Ecser

Опубликовано 29 Январь 2019 - 22:17  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


А третьи сходят в магазин на торрент, заранее запасутся и будут пить в удобное время.

 

Дело не в Эпиксторе, и не в эксклюзивности отдельных игр, а в свинском отношении. Было бы Метро изначально заявлено как эксклюзив данной площадки, нет проблем. А тут пол года продают в Стиме, а потом с невинным видом заявляют, "что девушке заплатили и "оттанцевали" её по сходной цене". + ещё находятся те, кто говорит, что всё норм, это современно и либерально. Паноптикум ей богу...


  • 5

#538 Gorthauer

Опубликовано 29 Январь 2019 - 22:29  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Во всем цивилизованном мире попытку топить за интересы корпораций против удобства простых пользователей приняли бы за ультра маргинальные чудачества, но только не у нас. :wacko:
Это да, совершенно верно.

Истерия по защите "хороших издателей" пилящих игры на кучу DLC (типа Парадоксов и СА под Сегой) из той же серии.


  • 0

#539 Каракал

Опубликовано 29 Январь 2019 - 22:37  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Дело не в Эпиксторе, и не в эксклюзивности отдельных игр, а в свинском отношении. Было бы Метро изначально заявлено как эксклюзив данной площадки, нет проблем. А тут пол года продают в Стиме, а потом с невинным видом заявляют, "что девушке заплатили и "оттанцевали" её по сходной цене". + ещё находятся те, кто говорит, что всё норм, это современно и либерально. Паноптикум ей богу...

Справедливости ради, на реддите тоже полно защитников EGS, правда они там чаще всего заминусованы.


  • 0

#540 rufus

Опубликовано 29 Январь 2019 - 23:15  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182


полно защитников EGS

А вот это вообще странные ребята, аргументы которых крутятся вокруг того, что Гейб, наконец, начнет шевелится, улучшать Стим, снижать процент, делать игры, ну и самая мокрая мечта, запилит хл3, т.е. защитникам egs плевать на сам egs, они фиксированы на Гейбе. Я ни разу не видел что бы Галенкопоклоники писали мол, подождите ребятки, счас Эпики запилят магазин и начнут нам делать великолепные, новые игры, сделают нам мобу от третьего лица или новый арена шутер... В лучшем случае все пишут, что денег от фарт найта так много, что их надо хоть куда то срочно вложить и если с egs  не выгорит то и черт с ним. Вот эта анальная фиксация на Гейбе через ненависть меня веселит.


  • 1

#541 Gorthauer

Опубликовано 30 Январь 2019 - 00:19  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

снижать процент,
Каким боком это вообще касается покупателя/игрока?

Снижать цену - другой вопрос (на распродажах через 2-3года у большинства итак низкие). Меньше пилить игры на кучу DLC - вообще здорово. А сколько там настригут денег издатели сколько Габен, рядовому игроку ни холодно ни жарко. Игры от этого лучше не сделают, DLC тоже дешевле не станут, какой-то издатель купит себе ферари а какой-то наймет больше маркетологов, или вложится в очередную "гениальную ММО" и "убийцу Destiny" - не велика "радость".


  • 3

#542 VatsOfGoo

Опубликовано 30 Январь 2019 - 00:22  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Простите.  :ph34r:

 

Spoiler

  • 1

#543 SilverS

Опубликовано 30 Январь 2019 - 00:34  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 177

У людей, покупающих лицензию, есть 3 аспекта:

1. Так удобнее.

2. "Я хочу дать денег людям, которые это сделали" 

3. Хочу дёшево.

Второй очень редко является решающим и присутствует у малого количества людей. Если оно есть, то есть и "я не хочу давать денег чтобы они делали то-то". 

Второй и третий противоречат друг другу, ну тут что перетянет.

 

И я просто скажу за себя. Не типично совсем, но как есть. 

GOG. Лучший сервис, продукт без шелухи. Пока ещё можно без всяких galaxy взять, скачать и поставить. Берёт 30%. 

Покупка Ведьмака 3 является просто идеальной в этих координатах. Ибо 30% идёт в тот же карман, который спонсирует Киберпанк. Делает самую интересную мне игру. 

 

Valve. Последняя понравившаяся мне игра Portal2. 

Берёт 30%. На них делает косметику в виде карточек, и социальные фичи клиента. Не делает интересных мне игр. 

И да, делать косметику в магазине вместо игры это гениально с т. з. бизнеса. Работает одновременно на жадности, стремлении к показухе и мерянии числами. 

Но! Я не хочу спонсировать карточки, ачивки, чаты, профили, картинки профилей, стриминги и т.д.

 

Epic. Последняя понравившаяся мне игра UT3 (и сдохший UT)

Берёт 12-17%. Не делает интересных мне игр.

Но! Делает движок, на котором выходят интересные мне игры. Больше денег идёт тому, кто делает продукт, а не владельцу серверов с социалочкой. 

И, чёрт возьми, халява! Как можно забыть халяву, пока она есть.

 

EA Последняя понравившаяся мне игра Alice Madness Returns 

Берёт 30%? Не делает интересных мне игр. 

Алиса была единственной игрой, на которую потратил там деньги. Ибо я не знаю какой смысл платить Гейбу, если EA вытащила проект из могилы и выпустила.

 

Ubi Последняя понравившаяся мне игра Driver San Francisco

Берёт 30%? Не делает интересных мне игр. 

Driver была единственной игрой, на которую потратил там деньги. 

 

И последнее. Уникальная ситуация для попкорна. Можно взять его и понаблюдать на расстоянии, во что это всё выльется. Меня и вправду прикалывает это.


Изменено: SilverS, 30 Январь 2019 - 00:37

  • 3

#544 Kassaden

Опубликовано 30 Январь 2019 - 00:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Когда уже защитники Габена поймут, что основная проблема в появлении зоопарка лаунчеров это сам Габен? Что мешало пойти на встречу, договориться, решить проблемы с разработчиками? Лень? И так сожрут? Ну вот и доигрались. А качать лаунчеры и страдать в комментариях будут именно игроки.

 


А тут пол года продают в Стиме, а потом с невинным видом заявляют, "что девушке заплатили и "оттанцевали" её по сходной цене".

А я вот как раз не понимаю истерик о переносе - те кто купил, спокойно скачают в стиме, тем кто не успел дали время закупиться. Оставшиеся купят через год или воспользуются "оригинальной" отмазкой - я ее и так бы с торрента скачал а теперь вот точно скачаю. Какие проблемы? Или это пригорание из принципа попригорать? И не надо про "подождать отзывы/обзоры" - 14 дней рефанда стартуют с даты релиза, т.е. можно было спокойно купить игру, а в случае фейла вернуть ее обратно.


Изменено: Kassaden, 30 Январь 2019 - 00:51

  • 3

#545 - Кейдж -

Опубликовано 30 Январь 2019 - 02:28  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

Когда уже защитники Габена поймут, что основная проблема в появлении зоопарка лаунчеров это сам Габен?

Да пофиг мне и на Гейба, и на Эпиков, и на Ориджин и т.п. Хочу один ланчер на все игры, а на всех этих разработчиков, издателей, торгашей и прочих мне плевать. И на причины, их прибыли и выгоду плевать. Пускай хоть завтра обанкротятся все - книжки читать буду. Шо Гейб. шо Эпики, Юплеи, шо Ориджины, шо Близарды это пииилохие корыстные личности, которых волнует только увеличение их прибылей. На нас и на наше удобство им плевать. Поэтому рвать жопу за кого то из них это последнее дело. ;)  Другое дело рвать жопу за свои интересы, как то один ланчер на ВСЕ игры, это другой разговор. Только им пофиг. Поэтому если первое глупо, то второе бессмысленно.

 

 


Игры от этого лучше не сделают, DLC тоже дешевле не станут,

Вот вот. С увеличением прибылей многие серии игр наоборот хуже становятся.


 

 


У людей, покупающих лицензию, есть 3 аспекта:

1. Так удобнее.

2. "Я хочу дать денег людям, которые это сделали"

3. Хочу дёшево.

 

1. Уже не удобно т.к. куча магазинов, лаунчеров, паролей, писем на электронку и т.п. Муть. Было удобно, когда один Стим был.

 

2. Ну если эти люди разработчики Ведьмака, дарк Соулс или Пилларсов или Парадоксы со своими стратегиями. На остальных пофиг, пусть пойдут и сдохнут. Но это моё личное.

 

3. Нууу сейчас ПеКа гейминг дорог из за железа, да и игры дорогие, если без скидок брать....


Я лично покупаю только потому что уже привык и умудряюсь покупать со скидкой т.к. не гонюсь за новинками вообще. Если бы у меня была потребность играть во всё самое новое и побыстрее, то качал бы с торрентов т.к. отдавать 2 т.р.(1/15 часть зарплаты сразу в трубу) за игрульку это много для меня, за исключением тех случаев когда игра от Редов. Обсидианов, Рокстаров или ФромСофтвэр. Я лучше своему коту корма дорогого куплю или себе ещё один ремень ибо кот живой и любит меня, я люблю разную одежду носить, а игрулька это набор 0 и1 и этот набор игроделы могут копипастить бесконечное число раз.


Изменено: - Cage -, 30 Январь 2019 - 02:43

  • 0

#546 Dezintegration

Опубликовано 30 Январь 2019 - 02:53  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Меня забавляет, как у людей в интернете пригорает от эксклюзивности эпик стора, при этом их совершенно не волновала эксклюзивность стима, которая была до этого.

Меня волновала, например. Я всегда был против принудительного навязывания Steam. Это погубило розницу на ПК и привело к краху ряда региональных издателей.

Но кому есть дело до мнения одного человека или небольшой группы людей? И было ли дело хоть когда-либо? 


  • 2

#547 Каракал

Опубликовано 30 Январь 2019 - 09:54  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Когда уже защитники Габена поймут, что основная проблема в появлении зоопарка лаунчеров это сам Габен? Что мешало пойти на встречу, договориться, решить проблемы с разработчиками? Лень? И так сожрут? Ну вот и доигрались.

Из утверждения "Габен сам виноват" никак не следует утверждение "мы должны защищать худший продукт". Конкуренция - это хорошо, но тут эпики тупо скупают разработчиков и издателей ништяками, отодвинув запросы потребителей на второй план.

 

В итоге единственный достойный аргумент в защиту EGS - "хочу чтобы разработчик получил больше денег". Остальное - фразы в духе "гейб обленился", "не хочу карточки", "я не люблю доту 2", что непосредственно к средстам дистрибуции вообще никакого отношения не имеет.


Изменено: Каракал, 30 Январь 2019 - 10:02

  • 1

#548 Kassaden

Опубликовано 30 Январь 2019 - 10:21  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Остальное - фразы в духе "гейб обленился", "не хочу карточки", "я не люблю доту 2", что непосредственно к средстам дистрибуции вообще никакого отношения не имеет.

"Габен обленился" имеет самое прямое и непосредственное отношение к цифровой дистрибуции. Ибо если бы его миньоны хоть немного шевелились, то нашли бы способ договориться с издателями и мы бы не наблюдали вот этот весь цирк. Так что да, я рад тому, что хоть кто-то начал пинать этих ленивцев. Сразу и ценовая политика для издателей начала меняться, и планы на будущее конкретизировались. Внезапно нужно то работать за 30%.


  • 0

#549 Operator Sandwich

Опубликовано 30 Январь 2019 - 11:28  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Что мешало пойти на встречу, договориться, решить проблемы с разработчиками?

Какую встречу? Какое договориться? Какие проблемы? Все просто хотят бабло даром и чтобы никому не платить при этом. Это обычная ситуация, сделают завтра 10% через 2 года, будут ныть что много. Только при этом не разработчик содержит всю эту инфраструктуру и занимается ее развитием, а Вальв. Разработчик за недельку инди говнище накидал на коленке и хочет миллионы бачей в карман положить. И чтобы при этом не платить за маркетинг, не платить магазинам % за дистрибуцию, не платить за выпуск коробок для этих магазинов, не арендовать серваки, чтобы раздавать продукт и тому подобную хрень.

Те же ЕА и Близы-Активижн в принципе могли и сделали уход в свой шарик просто по причине ахерилиона денег в их доступности (Близы и так давно имели Батл нет), для них это нормальное решение поскольку они сами свой маркетинг делают, а Убисофт поступили гораздо умнее просто интегрировав свой ланчер в Стим фоном, как поступили и Рокстар. Гог изначально выехал чисто на abandonware и олд играх, которые в принципе больше нигде не существовали давно.

А эпики это те самые люди что "ПК гейминг это одни пираты и тут все воруют страшно поэтому ничего у нас не продается не будет с ними дружить", а теперь внезапно мессия со своим чудо магазином. Уж кого-кого, а их точно не следует поддерживать. Развернутся опять на 180 и свалят.


Изменено: Operator Sandwich, 30 Январь 2019 - 11:35

  • 10

#550 Kassaden

Опубликовано 30 Январь 2019 - 11:51  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Только при этом не разработчик содержит всю эту инфраструктуру и занимается ее развитием, а Вальв.

Какую инфраструктуру? Серверы для загрузки в 2к19? Они не занимаются разработкой железа и не продают его себе в убыток, это не консоли, они не пилят и не саппортят операционку, ведь все работает на винде, не обеспечивают защиту от взлома, издатели закупаются этими вашими денувами, они не занимаются маркетингом и продвижением, опять же не платформодержатель, они полностью слили проработку социалки и в итоге игроки общаются в дискорде.

 

Что они вообще делают ради этих 30%? А ну да, они же по факту монополист, зачем что-то делать, если все и так пойдут к ним? И ладно там с близзами, но остановить уход активижен и беседки вполне могли бы, как и найти общий язык с ЕА за столько лет. Но зачем? Это же надо шевелиться! А тут можно ничего не делать, и все равно грести лопатой бабло, кому интересно удобство каких-то там пользователей?

 

Если в магазине пару лет пропала из продажи колбаса, год назад перестали завозить молоко, а теперь даже пиво поступает с перебоями, то мне пофиг на то что этот магазин удобен и рядом с домом. В нем нет половины нужных вещей и все равно приходится ездить в другие, и да он от этого становится плохим и неудобным, и да это проблема его руководства.


Изменено: Kassaden, 30 Январь 2019 - 11:52

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.