Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#4326 striver

Опубликовано 18 Май 2020 - 16:07  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Дааа, с ГТА они провели краш-тест сервакам и тех. поддержке. 


  • 0

#4327 LaMurchik

Опубликовано 18 Май 2020 - 20:34  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Дааа, с ГТА они провели краш-тест сервакам и тех. поддержке. 

И судя по всему какого-то разделения по разным темам там нет, все просто в кучу. 


Сделано. Алексей появился после выходных и разрешил вопрос. Общался через личку на ДТФ. 

 

Что удалось выяснить. 

 

1) ТП работает 24/7, сейчас завал из-за перевода на удаленку и ковида. 

2) У юплея должен в итоге потеряться доступ ко всему, что было на первом егс аккаунте. 

 

Пока что этого не произошло, ключ в юплее старый. В итоге на данный момент у меня ультимейт эдишон с варлордами после покупки и привязки издания "обычный дивижон и варлорды". В игре ничего тоже не потерялось, ну, это понятно, там сейчас подписка юплей плюс и вся система должна работать при чехарде изданий. Схожу в магаз и пожрать сделаю, как раз часик пройдет, посмотрим что изменится :)

 

Короче, к чему я - чат маст хев штука. По итогу - я доволен. 

 

И бонусом  :ph34r:

Spoiler


Изменено: LaMurchik, 18 Май 2020 - 21:11

  • 1

#4328 Coyro

Опубликовано 18 Май 2020 - 21:56  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

И бонусом

он про riot games, как понимаю?



В итоге на данный момент у меня ультимейт эдишон с варлордами после покупки и привязки издания "обычный дивижон и варлорды".

Я, к своему стыду, по диагонали предыдущие страницы читал и не упомню, в чём именно проблема была. Если я поверх юплеевской дивижки куплю здешнюю версию с варлордами - оно склеится?


Изменено: Coyro, 18 Май 2020 - 21:45

  • 0

#4329 Quib

Опубликовано 18 Май 2020 - 22:32  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Короче, к чему я - чат маст хев штука. По итогу - я доволен.

В смысле тебе каким-то чудом удалось выйти на реального человека, вместо саппорта их хелпдеска? Таких ситуаций один на миллион, поздравляю. Ишь, похвастался... Человеку, за то что в чатике на dtf решил проблему, поди, еще и KPI не насчитали. :o

 

Я тоже не совсем понял, что на что ты менял, но, если проблема решилась, значит ок.


  • 0

#4330 LaMurchik

Опубликовано 18 Май 2020 - 22:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

он про riot games, как понимаю?


Про риот пиксельс. Рунет маленький. Подумал на риот геймс сначала, да)


Я, к своему стыду, по диагонали предыдущие страницы читал и не упомню, в чём именно проблема была. Если я поверх юплеевской дивижки куплю здешнюю версию с варлордами - оно склеится?

Да. Друг так сделал. У него теперь ультимат + варлорды. Одной иконкой.

Проблема: имея ультимат в егс - нельзя купить издание стандарт плюс варлорды за 450р. Только длц отдельно за 850р.
Решение: Отвязываем юплей от старого егс. И привязываем юплей к новому, чистому егс, где куплено издание за 450р с варлордами :)


В смысле тебе каким-то чудом удалось выйти на реального человека, вместо саппорта их хелпдеска? Таких ситуаций один на миллион, поздравляю.

Да. Навык ресерча и красноречия за сотку xD Тп тоже решили бы, просто дольше. Собственно, через лс я просто форсировал заявку вне очереди и мне быстрее всякие подтверждения прокликали. Собственно, в емейлах сам Алексей и значился. Судя по времени ответов он во внеурочное по соцсетям работает. Но это чисто мое предположение, забыл спросить.

Изменено: LaMurchik, 18 Май 2020 - 22:59

  • 1

#4331 Quib

Опубликовано 18 Май 2020 - 23:25  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Да. Навык ресерча и красноречия за сотку xD

За сотку - это если на твою мелкую траблу ответил сам товарищ Галенкин. На dtf'е (который сейчас дорос, наверное, в мелкий аналог русскоязычного реддита) часто поминают всуе, к месту и не очень, иногда даже отвечает. :mellow:


Изменено: Quib, 18 Май 2020 - 23:25

  • 0

#4332 LaMurchik

Опубликовано 19 Май 2020 - 03:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

За сотку - это если на твою мелкую траблу ответил сам товарищ Галенкин. На dtf'е (который сейчас дорос, наверное, в мелкий аналог русскоязычного реддита) часто поминают всуе, к месту и не очень, иногда даже отвечает. :mellow:

Я дважды пытался, пока безуспешно. Но не в лс.

 

 

Upd. И кажется оба раза техподдержка меня неправильно поняла, или я ее. Или они не в курсе, что егс для юплея не нужен.

 

Теряется доступ к играм именно у аккаунта ЕГС. Юплей имеет больший приоритет и игры там активированны ключами. Ибо юплей я отодрал от егс еще 3 дня назад и сегодня уже прошла куча времени. Мой ультимат в юплее на месте, как и АС синдикат. И, видимо, никуда они не денутся. 


Изменено: LaMurchik, 19 Май 2020 - 03:26

  • 1

#4333 Vasco

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:18  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Аттракцион невиданной щедрости с цивой.  :rolleyes:  Кстати, насколько я понял, на апгрейд до платинового издания со всеми dlc вплоть до Gathering Storm действует купон, и это самый дешевый вариант на данный момент.


  • 1

#4334 Coyro

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:29  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


насколько я понял, на апгрейд до платинового издания со всеми dlc вплоть до Gathering Storm действует купон, и это самый дешевый вариант на данный момент.

А это аргумент. Надо будет забрать и проверить.


  • 0

#4335 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:32  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Пожалуй что самая бесполезная раздача за всё время  :unsure:


  • 0

#4336 Vasco

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:36  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Пожалуй что самая бесполезная раздача за всё время  :unsure:

 

Почему? Цива - хорошая игра.


  • 0

#4337 Ramey

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:37  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 155

Что за дебильная капча у них на сайте? Крутить фигурки зверушек меня еще никто не заставлял. Причем под каким углом их не поставь, все равно ответ неправильный.

 

Хех, звуковой вариант тоже в любом случае выдает ошибку. Это такая индейская хитрость, сделать так, чтобы люди ни коим образом не смогли зарегистрироваться в магазине?


Изменено: Ramey, 21 Май 2020 - 19:41

  • 0

#4338 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:43  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Почему?
Ну во-первых:

Цива - хорошая игра.

Поэтому все кто хотел - купили. Скидки на такое ждать - занятие прям вот совсем такое себе.

Во-вторых, не совсем. Шестая часть не совсем хорошая. А без длц я больше скажу - плохая. Иногда даже отвратительная. 

Собственно, даже длц привносящие новшеств на пять рублей, а стоящие как целая игра - такое себе удовольствие. 

Поэтому да - я не понимаю зачем нужна эта игра спустя столько лет и без длц не в самом популярном магазине. Честно говоря с длц я бы даже ЕГС себе установил, а так - meh.


  • 3

#4339 Coyro

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:45  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Поэтому да - я не понимаю зачем нужна эта игра спустя столько лет и без длц не в самом популярном магазине. Честно говоря с длц я бы даже ЕГС себе установил, а так - meh.

Там камрады поговаривают, что синхронно появился в продаже апгрейд до фулки, на который их купон применяется.

В таком варианте это начинает иметь смысл.


  • 0

#4340 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 21 Май 2020 - 19:48  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


апгрейд до фулки
К этой фулке ещё пачку длц скоро выпустят, возможно и крупное длц дождёмся. И если фуллка не включает в себе всё это говно - нинужон.
  • 0

#4341 Vasco

Опубликовано 21 Май 2020 - 20:26  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

К этой фулке ещё пачку длц скоро выпустят, возможно и крупное длц дождёмся. И если фуллка не включает в себе всё это говно - нинужон.

Они выкатили новый комплект dlc аж за 2 тыщщи, но он, как я понимаю, включает в себя только новые цивилизации и больше ничего. А апгрейд до платинового издания со всем контентом на данный момент стоит в EGS с купоном 680 рублей всего, это вполне по-божески для такого комплекта. Учитывая, что там два больших дополнения и куча цивилизаций накопилась.

Ну, и как человек, который много играл в циву, я бы шестую поставил выше пятой и четвертой. Потому что механика районов намного глубже всего, что в предыдущих частях было, и сетевой код у шестерки намного лучше, чем у пятой как минимум, поэтому по сети в неё играть приятнее. Люди, которые называют её отвратительной, явно судят слишком поверхностно.


Изменено: Vasco, 21 Май 2020 - 20:26

  • 0

#4342 Coyro

Опубликовано 21 Май 2020 - 21:32  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Они выкатили новый комплект dlc аж за 2 тыщщи, но он, как я понимаю, включает в себя только новые цивилизации и больше ничего.

Ещё некий новый режим и новые ресурсы. Лакшери, наверное.


К слову, адгрейд до платины в гривне стоит 350, т.е. не попадает под купон. :)


  • 0

#4343 Coyro

Опубликовано 22 Май 2020 - 13:00  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


аж за 2 тыщщи

забавно, что на него тоже ведь применяется купон. 1300 вашими - один фиг весьма безблагодатная цена, зато с учётом того, что последние добавочки из него чуть ли не через год выходить будут - очень сомневаюсь, что на других площадках за этот самый год аналогичные скидки могут нарисоваться.

 

зы.какой, право, тонкий расчёт:

- вот вам бесплатно база

- вот вам -50% и -$10 её апгрейд

- вот вам -$10 на сезонник, который ну очень выгодный, потому что вот посмотрите на цену одного только первого кусочка - а ведь там их шесть!

 

в результате заочно был уверен, что мне нафиг надо, но по факту меня развели на расстаться с энной суммой денег. :ph34r: 


возвращаясь к околонулевой себестоимости n+1й копии цифроконтента возникает ощущение, что их маркетологи совершенно не зря едят свой хлеб с маслом, сбитым вручную из молока альпийских коров, выпасаемых исключиткльно обнажёнными девственницами арийской внешности.


  • 0

#4344 Dai'Bi

Опубликовано 22 Май 2020 - 13:05  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Думал захавать бесплатную циву (не фанат, но халява же!!!), но эпики меня даже не запомнили с прошлого раза... :( А пароль хз где. В моей практике только божественный стим меня стабильно помнит, все остальные клиенты регулярно чистят свой кэш, или где там они хранят мои введенные логины-пароли. Хотя везде ставлю галку "Запомнить меня".

 

Ну нет, так нет.


  • 0

#4345 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Май 2020 - 17:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Хз, я последний раз вбивал пароль в ЕГС год назад.


  • 0

#4346 Zombieset

Опубликовано 22 Май 2020 - 18:59  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Вообще его (пароля) не знаю. Авторизовался через гугл аккаунт.


  • 1

#4347 Se7en

Опубликовано 22 Май 2020 - 19:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Авторизовался через гугл аккаунт.


Так для этого надо сначала завести гугл-аккаунт… Почитаешь топик, поймёшь: никакая халява от коварного EGS не стоит таких телодвижений :)
  • 0

#4348 Dai'Bi

Опубликовано 22 Май 2020 - 19:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Вообще его (пароля) не знаю. Авторизовался через гугл аккаунт.

Вообще наверно можно. Чото я не сообразил. Может я в первый раз так и делал. Ибо почта как раз в гугле. Надо попробовать как нибудь.

 

Всё равно егс редиска, что меня забыл.  :angry:


Изменено: Dai'Bi, 22 Май 2020 - 19:49

  • 0

#4349 skarachodas

Опубликовано 22 Май 2020 - 19:58  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Всё равно егс редиска, что меня забыл.  :angry:

Дай, угадаю, ты у них ничего не купил. Ну и зачем им на тебя свою память тратить ? Сам редиска, кароч  :)
 


Изменено: skarachodas, 22 Май 2020 - 19:58

  • 0

#4350 Dai'Bi

Опубликовано 22 Май 2020 - 19:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Дай, угадаю, ты у них ничего не купил, ну и зачем им на тебя свою память тратить ?
Эй, я у них уже взял бесплатного ассасина, так что теперь я их клиент и требую любви и внимания.  :P
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.