Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#4351 mrSanders

Опубликовано 22 Май 2020 - 20:59  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Дай, угадаю, ты у них ничего не купил. Ну и зачем им на тебя свою память тратить ? Сам редиска, кароч  :)
 

вообще то то что даром раздают, тоже покупка. в чеке посмотри


  • 1

#4352 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Май 2020 - 21:30  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


никакая халява от коварного EGS не стоит
китайского майнера сканящего твой компьютер. Да  :)
  • 1

#4353 Ipse Impia

Опубликовано 22 Май 2020 - 21:39  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

 

китайского майнера сканящего твой компьютер. Да  :)

А нынче есть программы без *ского майнера сканящего твой компьютер?


 

Так для этого надо сначала завести гугл-аккаунт… Почитаешь топик, поймёшь: никакая халява от коварного EGS не стоит таких телодвижений :)

А что там за такие телодвижения? А то я гуглоакк регал уже ооооочень давно, подробностей не помню.


  • 0

#4354 Coyro

Опубликовано 22 Май 2020 - 22:53  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


я гуглоакк регал уже ооооочень давно, подробностей не помню

если то был не сарказм - подозреваю, что не "не помню", а "их не было".

как и с подавляющим большинством аккаунтов, которые раньше просто брали - и давали, а сейчас по паспорту, рекоендации 2х друзей, справке о несудимости и жертве первенца. :ph34r:


  • 0

#4355 Ipse Impia

Опубликовано 23 Май 2020 - 05:29  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213
Coyro

Spoiler


  • 0

#4356 Se7en

Опубликовано 23 Май 2020 - 07:18  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А что там за такие телодвижения?


Ну как же: целый аккаунт в гугле завести и пароль от него не потерять! :D
А вообще у меня сарказм был. Просто сложилось впечатление, что если применительно к EGS напрягают и застают врасплох такие тривиальные вещи, например, как необходимость нормально сохранить пароль к свежесозданной учётке в магазине, перевешивая желание забрать бесплатную игру, то включение в схему дополнительного звена в виде гугла скорее оттолкнёт ещё сильней.
  • 3

#4357 Lord Sukin Kot

Опубликовано 23 Май 2020 - 10:40  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Мне кажется забавным, что EGS хает человек, который и создал тему по EGS  :)

 

Я, кстати, пароль тоже не помню - приходится подбирать, когда он слетает после чистки сиклинером (и, по-моему, у меня не распознается комбинация логин+пароль, а работает только мыло+пароль). В том же Ориджине пароль тоже слетает, когда серваки лежат, а ты пытаешься зайти. На крайняк всегда можно сбросить пароль.

 

А магазину гран мерси за прекрасную халявную ГТА 5. И помимо этого там еще немало неплохих игр раздавалось: Watch Dogs, Kingdom Come: Deliverance, три части Бэтмана (не считая лего), Алан Вэйк с дополнением, This War of Mine, The Wolf Among Us, Inside, Just Cause 4, Mutant Year Zero, AC Syndicate. Я, конечно, ни во что из этого не играл (Бэтманы и KCD давно куплены в Стиме, Инсайд и Мутант доступны по подписке в Ориджине), но, как говорится, дорог не подарок, а внимание  ;)


  • 0

#4358 Se7en

Опубликовано 23 Май 2020 - 12:11  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Мне кажется забавным, что EGS хает человек, который и создал тему по EGS  :)


В защиту Dai'Bi признаюсь: тему создал я, выделив начальные сообщения из другого топика. В подобных случаях автор первого из перенесённых постов будет указан создателем темы.
  • 0

#4359 striver

Опубликовано 23 Май 2020 - 12:28  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Упс, подстава на ровном месте  :)

Хех, обновил ГОГ прикрутил Ориджин, еще можно и ЕГС  - так сказать, не очень жалко, если уведут акк.. ну то есть, в ГОГ если всё интегрируют - то вполне нормально, даже больше - просто отлично будет. Но, как сказал Номанд на одном из стримов - нас направляют в сторону подписок, новые игры будут по 100+ бачей, ибо стоимость разработки только растёт. А отбить большие вложения с расчётом на продажи - слабое утешение. А так, с подписками - чуть сглаживается, ибо будет смысл пилить багфикс, а не багнутый контент. То есть, этот же ЕГС чуть вносит смуту в такую бизнес логику, на долго ли их хватит... посмотрим. 


  • 0

#4360 Dai'Bi

Опубликовано 23 Май 2020 - 12:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464


Мне кажется забавным, что EGS хает человек, который и создал тему по EGS 
Да, в наше время встретить не фанбоя действительно редкость до забавности.  ;) Мне хоть и нравится идея конкурента стима, ничего не мешает отмечать конкретные недостатки этого конкурента. Особенно субъективные.  :lol:

Но, как сказал Номанд на одном из стримов - нас направляют в сторону подписок

Гений, ёлки... это коню уже понятно. Только будет это сильно постепенно и совместно с развитием стриминга. Да и хорошо.
  • 1

#4361 fallout_1991

Опубликовано 23 Май 2020 - 13:59  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453


нас направляют в сторону подписок, новые игры будут по 100+ бачей, ибо стоимость разработки только растёт
Все это простое нытье. Разработку давно компенсируют микротранзакциями. А подписки банальное подсаживание людей на "иглу". Была бы она одна универсальная еще ладно. Для полноты потребуется иметь: steam, origin, ubisoft и прочие, прочие.
  • 0

#4362 Smooth Pimp

Опубликовано 24 Май 2020 - 09:02  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Зато разрушена монополия Стим, теперь есть выбор из двух и более магазинов игр.


  • 0

#4363 fallout_1991

Опубликовано 24 Май 2020 - 09:44  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453


Зато разрушена монополия Стим,
Это очень сильно сказано. Как магазин Epic меркнет перед Стим за счет колличества, библиотек пользователей, сообщества, мастерской, раннего доступа и т.п и т.д. 
  • 0

#4364 StEx

Опубликовано 24 Май 2020 - 11:41  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 111


Зато разрушена монополия Стим, теперь есть выбор из двух и более магазинов игр.

Выбор из двух и более магазинов был практически всегда.


  • 1

#4365 Roboteka

Опубликовано 24 Май 2020 - 12:19  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад


Выбор из двух и более магазинов был практически всегда.

Да, но теперь появился еще один, куда большинство ходят отовариваться "бесплатно". Некий пункт выдачи соц помощи "малоимущим" геймерам. Что тоже неплохо на самом деле. 


  • 3

#4366 mrSanders

Опубликовано 24 Май 2020 - 12:32  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Выбор из двух и более магазинов был практически всегда.

осталось только дождаться недалекого времени когда абсолютно все игры можно будет купить на любой платформе и любом магазине. а недоразумение типа "эксклюзива" вымрет как класс)))


  • 2

#4367 StEx

Опубликовано 24 Май 2020 - 12:52  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 111


Да, но теперь появился еще один, куда большинство ходят отовариваться "бесплатно". Некий пункт выдачи соц помощи "малоимущим" геймерам. Что тоже неплохо на самом деле. 

Есть некоторая разница между


Зато разрушена монополия Стим

и


теперь появился еще один (магазин)

  • 0

#4368 Coyro

Опубликовано 24 Май 2020 - 19:15  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


там еще немало неплохих игр раздавалось: Watch Dogs, Kingdom Come: Deliverance

вот вспомни я вовремя, что базовую версию Эпики раздавали за так - на повторный забег с диэлсями взял бы роял бандл у них.  <_< 

 

на самом деле - количество розданной халявы на момент делает сопоставимыми мои библиотеки неигранного здесь и в стиме. появился ещё один магазин, в котором у меня вроде как дофига всякого есть, но я об этом не помню. :ph34r:


  • 0

#4369 Smooth Pimp

Опубликовано 24 Май 2020 - 19:22  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

вот вспомни я вовремя, что базовую версию Эпики раздавали за так - на повторный забег с диэлсями взял бы роял бандл у них.  <_<

 

на самом деле - количество розданной халявы на момент делает сопоставимыми мои библиотеки неигранного здесь и в стиме. появился ещё один магазин, в котором у меня вроде как дофига всякого есть, но я об этом не помню. :ph34r:

Кстати, если я всё правильно понял: кто не забрал бесплатно базовую версию KCD, сейчас может накатить купон, например, в 300 грн. и купить Рояль Эдишен за 179 грн. А взявшие покупают бандл DLC за 279 грн. Ну, либо не покупают :D


  • 1

#4370 Coyro

Опубликовано 24 Май 2020 - 19:33  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Кстати, если я всё правильно понял: кто не забрал бесплатно базовую версию KCD, сейчас может накатить купон, например, в 300 грн. и купить Рояль Эдишен за 179 грн. А взявшие покупают бандл DLC за 279 грн. Ну, либо не покупают :D

Типа да. А взявший на рублёвый аккаунт может просто докупить пак, что в пересчёте на гривну внезапно даст не 279, а около 150.


  • 1

#4371 Mishgunito

Опубликовано 25 Май 2020 - 03:37  

Mishgunito

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 200
  • Сообщений: 527
  • Откуда:Владивосток

Подумываю купить РДР2, со скидкой и купоном цена привлекательная. Не разобрался с оплатой, все идет через некую xsolla. Какой пункт там выбирать? Там есть кредитная карта, альфа какая-то, сбербанк онлайн и еще что-то не помню. Как мне купить через банковскую карту(не сбербанк)? Техподдержка тупит. Решил спросить тут. Первый раз такой геморрой с оплатой вижу.


  • 0

#4372 Zombieset

Опубликовано 25 Май 2020 - 08:27  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Не разобрался с оплатой, все идет через некую xsolla. Какой пункт там выбирать? Там есть кредитная карта

Через него и оплачивай.


  • 0

#4373 Zоmbiе

Опубликовано 25 Май 2020 - 23:20  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Я через сервис облачного гейминга играю, там можно в Одиссею поиграть или через Стим, или через Уплай, через учетку эпиков, к сожалению нет.
  После привязки учетки Эпиков к твоей учетке Юплей, то в теории можно запускать через Юплей, а учетка Эпиков больше не нужна.
  • 0

#4374 LaMurchik

Опубликовано 26 Май 2020 - 01:04  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

  После привязки учетки Эпиков к твоей учетке Юплей, то в теории можно запускать через Юплей, а учетка Эпиков больше не нужна.

Почему в теории. На практике. И она настолько не нужна, что ее можно аж отвязать xD 


  • 0

#4375 Coyro

Опубликовано 26 Май 2020 - 17:40  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Там сейчас какая-то шняга между эпиками и юби происходит.

Сейчас вот ни со стороны ЭГС, ни со стороны Юплея нет отображения привязанных аккаунтов друг дружки, а перезагрузка магазина со стороны ЭГС попеременно то разрешает повторно купить уже имеющееся, то снова не даёт.

 

А то что-то давно не глючило их. ^_^


Изменено: Coyro, 26 Май 2020 - 17:40

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.