Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#4276 Ipse Impia

Опубликовано 14 Май 2020 - 20:49  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

​Мелкий сказал, что всё - трындец игре. В ней и раньше с читерами весьма грустно было, а теперь, когда каждый читер на халяву по 100500 аккаунтов с игрой завести сможет, то их из игры ничем не выпилишь.


  • 0

#4277 SilverS

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:33  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175


Кстати купон на 650р непотраченный продлили до 1-го ноября..

Есть ощущение, что началась новая распродажа, и дают новый купон. 


  • 0

#4278 Coyro

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:48  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Есть ощущение, что началась новая распродажа, и дают новый купон.

Таки да. Там ведь большая красная синяя кнопка с надписью.


  • 0

#4279 Quib

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:50  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332

Таки, Киберпанк все же со скидкой? А то зачем еще нужен этот купон.

 

При использовании дают новый?


  • 0

#4280 Coyro

Опубликовано 14 Май 2020 - 21:53  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Когда говорили, что EGS должен вводить больше фич "как у Стима", вряд ли имели в виду эту :lol:

Возможно ты даже не представляешь, насколько угадал. Как и со стимом когда-то на фоне отваливающегося фронт-энда можно просто перегружая страницу попадать в разные локали магазина. Я вот только что подряд увидел для каких-то норвегов-шведов и поляков. :)

Spoiler


При использовании дают новый?

Да. В смысле - обещают дать.


Изменено: Coyro, 14 Май 2020 - 21:59

  • 0

#4281 Quib

Опубликовано 14 Май 2020 - 22:04  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332


Как и со стимом когда-то на фоне отваливающегося фронт-энда можно просто перегружая страницу попадать в разные локали магазина.

Как это вообще работает, кто может объяснить? То есть почему,  вместо моего региона, внезапно, отображается Китай.

 

Кстати, небольшой примитивный хайфхак. Игры Эпиков можно запустить из Эпикстора, правильно? Но, например, сегодня Эпикстор некоторое время просто не загружался, то есть, нажать условную кнопку "запустить игру" не было возможности. Выход простой - игры все так же запускаются из созданных Эпиком ярлыков на рабочем столе, причем в отличие от Стима, или Юплея, они похоже на этот самый Эпикстор и не особо завязаны.


  • 0

#4282 SilverS

Опубликовано 14 Май 2020 - 22:11  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Как это вообще работает, кто может объяснить? То есть почему,  вместо моего региона, внезапно, отображается Китай.

 

Кстати, небольшой примитивный хайфхак. Игры Эпиков можно запустить из Эпикстора, правильно? Но, например, сегодня Эпикстор некоторое время просто не загружался, то есть, нажать условную кнопку "запустить игру" не было возможности. Выход простой - игры все так же запускаются из созданных Эпиком ярлыков на рабочем столе, причем в отличие от Стима, или Юплея, они похоже на этот самый Эпикстор и не особо завязаны.

Опять же по ощущениям в клиенте ничего нативного нет, просто движок для веб-странички. Циклически кидает на другой сервер, если ближайший не отвечает. Так и перебираешь по очереди.

А может, это хитрая пасхалка. Всем было ясно что упадёт, вот решили заранее показывать хоть на разных языках.  :)


Изменено: SilverS, 14 Май 2020 - 22:12

  • 0

#4283 Quib

Опубликовано 14 Май 2020 - 22:23  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332


Опять же по ощущениям в клиенте ничего нативного нет, просто движок для веб-странички.

Что в Стиме, что в Эпике, крайне раздражает, т. к. клиенты ведут себя как браузеры. Причем браузеры тормознутые. Серьезно - посерфить я всегда выбираю онлайн версию в Chrome или Firefox, потому что там и отклик получше за счет кэша, и вкладки можно открыть, и куда других фич.

Я бы предпочел, чтобы лаунчер открывался моментально и в нем были сразу ссылки на запуск игр, а не загружал по 10 секунд стартовую страницу.


  • 0

#4284 DAS

Опубликовано 14 Май 2020 - 22:44  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090


Кстати, небольшой примитивный хайфхак. Игры Эпиков можно запустить из Эпикстора, правильно? Но, например, сегодня Эпикстор некоторое время просто не загружался, то есть, нажать условную кнопку "запустить игру" не было возможности. Выход простой - игры все так же запускаются из созданных Эпиком ярлыков на рабочем столе, причем в отличие от Стима, или Юплея, они похоже на этот самый Эпикстор и не особо завязаны.

Хорошо если ярлык есть. У меня вот нету и запуск экзешников игры не спасает.


  • 0

#4285 LaMurchik

Опубликовано 14 Май 2020 - 22:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Выход простой - игры все так же запускаются из созданных Эпиком ярлыков на рабочем столе, причем в отличие от Стима, или Юплея, они похоже на этот самый Эпикстор и не особо завязаны.

Зато рдр2 из ргр лаунчера тянется в егс, не может и посылает тебя в задницу xD


  • 0

#4286 Coyro

Опубликовано 14 Май 2020 - 22:58  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


и запуск экзешников игры не спасает.

если сетевой функционал эпикоклиента не используется - может помочь ключ -epicportal

а если используется - то будут варианты от "не запустится вообще" до "запустится, но в каком-то кастрированном варианте".


  • 0

#4287 DAS

Опубликовано 14 Май 2020 - 23:21  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090

В случае с Subnautica не спасло, хотя сетевого контента там по умолчанию не должно быть.


Надо отрубить интернет, запустить лаунчер, потом включить сеть обратно. Тогда хоть библиотека доступна.


  • 0

#4288 Quib

Опубликовано 14 Май 2020 - 23:33  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332

Когда не работал Эпиклаунчер, я как-раз таки проверял работоспособность игр через стандартно создаваемый ярлык Эпиков на примере FTL, Satisfactory и Subnautica - все запустились на отлично.

 

BTW, URL'ки ярлыков весьма странные:

com.epicgames.launcher://apps/Blowfish?action=launch&silent=true

com.epicgames.launcher://apps/CrabEA?action=launch&silent=true

com.epicgames.launcher://apps/Jaguar?action=launch&silent=true

 

Да-да, это вышеописанные игры.


Вот еще один хинт - если просто эту ссылку ввести в Firefox (в Chrome не работает) или Проводнике, даже при выключенном Эпиклаунчере - запускается лаунчер в фоне, и дальше игры.


Стим, например, на подобном этапе натыкается сразу на аутентификацию пользователя, и если логин-сервер лежит, то - ничего.


Изменено: Quib, 14 Май 2020 - 23:27

  • 0

#4289 LaMurchik

Опубликовано 15 Май 2020 - 04:01  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Ну и как мне, блин, варлордов за 450 купить? Отвязывать юплей и регать второй эпик, чтоб мне дали, блин, возможность его купить? Разумеется, на длц отдельно скидки нет. Там хоть есть такая фича? Игру с акка они удалять не умеют.

Второй брякпоинт еще 330р, но я был в ужасе от игры в триал. Но три сотки.

Изменено: LaMurchik, 15 Май 2020 - 04:04

  • 0

#4290 Coyro

Опубликовано 15 Май 2020 - 05:27  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


В случае с Subnautica не спасло, хотя сетевого контента там по умолчанию не должно быть.

Странно, у меня субнавтика на момент раздачи с локального ярлыка пускалась без проблем, она как раз была одной из игр, на которой я этот ключ проверял. :mellow:


  • 0

#4291 DAS

Опубликовано 15 Май 2020 - 09:28  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090

Странно, у меня субнавтика на момент раздачи с локального ярлыка пускалась без проблем, она как раз была одной из игр, на которой я этот ключ проверял. :mellow:

У меня не было ни одного ярлыка, созданного лаунчером. И шаблон я найти не смог, поэтому тупо сделал ярлык с твоим параметром (а вдруг).

Сейчас на всякий сделал правильный линк.


  • 0

#4292 Coyro

Опубликовано 15 Май 2020 - 09:36  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


У меня не было ни одного ярлыка, созданного лаунчером. И шаблон я найти не смог, поэтому тупо сделал ярлык с твоим параметром (а вдруг).

Дык о том и речь, что с год назад (или когда там её раздавали, во время летит) она работала с самодельного ярлыка на экзешник. Я где-то на просторах сети на этот ключ запуска наткнулся, субнавтика уже стояла, проверил на ней - работает, навскидку поставил из мелкого, что в раздачах было, ЭдитФинч - тоже работало, ещё на чём-то третьем проверял, но уже не помню результат. Заметно позже интереса ради ещё на паре чего-то купленного проерял - одна именно что не пошла, а Outwards запускалась, но главное меню частично было неактивное. С учётом того, что там странный, но мультиплеер - было логично.


  • 0

#4293 DAS

Опубликовано 15 Май 2020 - 09:39  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090


Дык о том и речь, что с год назад (или когда там её раздавали, во время летит) она работала с самодельного ярлыка на экзешник.

Параметр привязал к ярлыкам на оба экзешника, субнаутику и _монитор. Показалось, что с ним игра прогружается дальше, чем без него, на секунду даже курсор меняется на игровой. Но потом всё равно процесс сворачивается, даже не выведя окошко игры.


  • 0

#4294 Smooth Pimp

Опубликовано 15 Май 2020 - 14:25  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Всё нормально работает, забрал GTA V.


  • 0

#4295 LaMurchik

Опубликовано 15 Май 2020 - 15:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Так, я не нашел вообще той страницы с привязкой юплея через интерфейс.
  • 0

#4296 Coyro

Опубликовано 15 Май 2020 - 15:20  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Привязка и со стороны юплея видна, но отвязывать или перевязывать не пробовал.


  • 0

#4297 LaMurchik

Опубликовано 15 Май 2020 - 15:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Привязка и со стороны юплея видна, но отвязывать или перевязывать не пробовал.

А я нашел. Через техподдержку юбиков. 

Пожалуйста, заметьте, что Вам может потребоваться СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ, если Вы хотите отвязать свой аккаунт Epic Games или Wii U от учётной записи Ubisoft. 


  • 0

#4298 striver

Опубликовано 15 Май 2020 - 17:51  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Еще один момент. К скидкам применяется 10 баксовый купон. 15 баксов за РДР2 - норм тема ). Не уверен, что хочу в неё играть, Вайлд Вест не моя тема.... но даже и не знаю. 

Как вообще Одиссея? РП разбили в пух и прах, при это Номад говорит, что она лучше Начала, а Ориджин мне понравились, так сказать, после 2-х Ассассинов, всё хуже и хуже (в моём понимании). Кстати, Ведьмака завезли, по очень низкой цене, хотя я сам по предзаказу взял за 13 баксов - да, сам офигел с цены, к тому же это был мой 1-й пердзаказ, обычно жду когда тонна патчей выйдет и можно будет играть ), да и цена упадёт. 


  • 0

#4299 Coyro

Опубликовано 15 Май 2020 - 18:20  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


15 баксов за РДР2 - норм тема ). Не уверен, что хочу в неё играть, Вайлд Вест не моя тема....

Сюжетка - говно фигня. Дотерпеть самую чуточку до второй главы, чтобы отпустили с поводка хоть чуточку пошаро2.7бится - и заценить туман, дождик, водичку и всякое такое. Имо $15 - не цена,  в кино пару раз сходить.


Как вообще Одиссея? РП разбили в пух и прах, при это Номад говорит, что она лучше Начала, а Ориджин мне понравились

Там как минимум - больше моря. Не такой эпик по корабликам, как в блэкфлаге, но для души - самое то. Также солнце, скалы, птицы, рыбы, звери, возможность забить на основной сюжет и просто полазить.

Ориджинс сильней сюжетно и персонажами. Ну и щит там есть, что многим критично. В остальном - Одиссея имо лучше, т.е. если рассматривать как сессионку "зашёл - полазил - вышел" (а иначе надоест ведь в момент) - вполне себе.


  • 2

#4300 Gio

Опубликовано 15 Май 2020 - 18:31  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Сизон пасс 2 для Ани 1800 с купоном получается 250₽.
Я вот брал Голд тоже с купоном, но мне подсунули урезанную русско-китайскую версию. Думаю вот если докуплю сезонник этот, может добавятся остальные языки?
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.