Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#2976 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Понял, что покупаю Хэви Рэин и получаю назад 10 долларов. Но когда и зачем не понял

 

На Рейн скидка не действует - её цена ниже 15$ (700 рублей)


  • 0

#2977 Zombieset

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:20  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Ага, у меня 499 вообще
  • 0

#2978 Vasco

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:22  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686



Прочитал тут про кучу неизвестных для меня игр доселе, вроде феникса какого-то, контроля и еще чего-то там. Ну вот BGE2 я знаю и хочу, но не факт. Про Детройт слышал. Но вот стоит это "кинцо" вообще себя? Но за такие деньги я готов в эксклюзивы громкие и сыграть за такое копье и на другом лаунчере. 

Ну, это жанр для любителей кинца. Но конкретно из кинца Детройт и Хеви рейн - лучшие игры.


  • 1

#2979 Her Ghost

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:35  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Шо купить идиоту? Т.е. мне. Хочу эксклюзивы и чтоб дешево. Цены для Беларуси аллилуйя в деревянных РУБ. Однозначно хочу Хэви Рэин. А вот дальше насчет скидки в 10 баксов (перевод курсов напрягает в разные стороны) не особо понял. Понял, что покупаю Хэви Рэин и получаю назад 10 долларов. Но когда и зачем не понял.

Прочитал тут про кучу неизвестных для меня игр доселе, вроде феникса какого-то, контроля и еще чего-то там. Ну вот BGE2 я знаю и хочу, но не факт. Про Детройт слышал. Но вот стоит это "кинцо" вообще себя? Но за такие деньги я готов в эксклюзивы громкие и сыграть за такое копье и на другом лаунчере.

Детройт точно стоит, за 300 то рублей..

Изменено: Her Ghost, 18 Май 2019 - 21:35

  • 1

#2980 Zombieset

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:56  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Детройт 999 = Рэин 499. Т.е. за 15 баксов я беру две эти игры и еще в плюсе.

 

Т.е. беру еще за 1300 и т.д.? Что еще тогда взять BGE2 или Синкинг Сити?


  • 0

#2981 Coyro

Опубликовано 18 Май 2019 - 22:01  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Что еще тогда взять BGE2 или Синкинг Сити?

а где ты в эпиксторе BGE2-то нашёл? :blink:


  • 0

#2982 Zombieset

Опубликовано 18 Май 2019 - 22:06  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Там же, где я писал про идиота. Beyond: Two Souls конечно же. Не спрашивайте, откуда у меня такие ассоциации и почему я так попутал эти две игры. Прошу прощения, товарищи, за свою некомпетентность и глупость.


  • 0

#2983 SilverS

Опубликовано 18 Май 2019 - 22:08  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Что еще тогда взять BGE2 или Синкинг Сити?

BGE нету, к сожалению. Sinking city не знаю, что сказать.
Обсуждаемый Phoenix Point это менее лощёный и чуть более (по обещаниям) глубокий XCOM от создателя X-COM (1994). Пойду сейчас покупать, не выдержал своё устремления ждать год до первой покупки, пока всё устаканится и станет понято что EGS взлетел.
Control это игра в стиле Quantum Break от создателей Макса Пейна и Алана Вейка.
Beyond, наверно, не стоит покупать, другие кинЦЫ, говорят, лучше.

Изменено: SilverS, 18 Май 2019 - 22:13

  • 1

#2984 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 18 Май 2019 - 23:54  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

А что с датами выхода: Control, Detroit, Fenix P?

Почему эпики не указывают их на страницах с играми? Или они сами не в курсе?  :P


 

 


Шо купить идиоту?

Бери Детройт за 350р однозначно. Если зайдет кинцо Кейджа, потом возьмешь сразу и Хрени Рени и BTS по 500 за штуку.

Феникс Поинт, если xcom тактику любишь.

Контрол сам думаю, брать не брать. QB вроде и зашел в свое время на пеке, но 650р все же не 300. За такие деньжищи и в стиме можно будет взять)


Изменено: ArghhhFreshMeat, 18 Май 2019 - 23:56

  • 0

#2985 Coyro

Опубликовано 18 Май 2019 - 23:57  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А что с датами выхода: Control, Detroit, Fenix P?
Почему эпики не указывают их на страницах с играми?

А почему нет корзины, скидки не отображаются на главной, издатели, похоже, были не в курсе мега-щедрой-распродажи, а список простихосспади плиток всякий раз нужно листать сверху? Каждый. Факин. Раз, когда тыцнешь на табочку взглянуть на скидку, которая не отображается на главной.

Вот по этой же самой причине: магазин живёт существует через жопу. Всё ещё.

 

Учёные говорят, что рано или поздно всё заканчивается, так или иначе - остаётся им поверить.


  • 1

#2986 Ardanis

Опубликовано 22 Май 2019 - 01:06  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Пфф, аудитории фортнайта точно так же не интересно, сколько домохозяек играет в игры стима.

Об этом и речь. Им не нужно то, что предлагает стим. Иначе не было бы нужды в борьбе за аудиторию самого стима через политику эксклюзивов.

 


Ну, по чесноку в декабре у них вообще ничего не было, круглый ноль. Просто страничка, наскоро свёрстанная. А сейчас есть пусть кривой, но магазин, в котором есть необходимый минимум функционала.

Если компания, успешно просуществовавшая четверть века и располагающая миллиардами денег, за несколько месяцев не решила вопрос функциональности магазина - это значит, что ей этот магазин нафиг не нужен. Так, личное хобби кое-кого из сотрудников.

 


Полноценного магазина игр там точно не было.

Корзину уже запилили?


Изменено: Ardanis, 22 Май 2019 - 01:09

  • 0

#2987 in.Famous

Опубликовано 22 Май 2019 - 02:42  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Купил слишком много игорей - получи бан.

https://kotaku.com/e...dium=Socialflow


  • 0

#2988 Coyro

Опубликовано 22 Май 2019 - 09:44  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Купил слишком много игорей - получи бан.

Пару дней назад уже писали. У них всё чиста канкретна по библейским принципам: левая рука не знает, что делает правая, левая нога не знает, куда идёт правая, а голова вообще не в курсе и не приставайте вот это по мелочам. :)


  • 0

#2989 Coyro

Опубликовано 22 Май 2019 - 09:48  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Корзину уже запилили?

А может она уже есть, но её тоже на время распродажи выпилили? :P


  • 0

#2990 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Май 2019 - 10:46  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Корзину уже запилили?

 

Детройт в Стиме уже продают?

 

А может она уже есть, но её тоже на время распродажи выпилили?

 

Корзина мне в ЕГС понадобилась ровно один раз - чтобы три игры Квантиков закинуть, а не брать каждую отдельно. В остальном, что есть она, что нет её. Всё точно так же как в Ориджине - у ЕА более-менее нормальные игры выходят три раза в год поштучно, корзина ради корзины там не нужна. У Близзард вообще все игры в Бнете сразу показываются, даже не купленные.

 

Корзина В ЕГС нужна будет, когда туда игр так 200-300 запилят. Так что пока рассуждения о корзине в ЕГС это такой толстенький троллинг от стимофанатов. В ЕГС есть куда более насущные проблемы и глюки.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Май 2019 - 10:47

  • 0

#2991 Woolfer

Опубликовано 22 Май 2019 - 10:57  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Детройт в Стиме уже продают?

А Anthem/Rage 2/Assassin's Creed Odyssey/Destiny 2 в ЕГС? Так можно долго сравнивать. Впрочем то, что в качестве аргумента для оправдания отсутствия базовой функции магазина, в котором продают больше 10 игр, приводится ассортимент магазина многое говорит о ходе дискуссии.

 

 

 


Корзина В ЕГС нужна будет, когда туда игр так 200-300 запилят. Так что пока рассуждения о корзине в ЕГС это такой толстенький троллинг от стимофанатов. В ЕГС есть куда более насущные проблемы и глюки.

Ну вот смотрим: захожу я такой в ЕГС на распродажу в первый раз, хочу купить все их основные эксклюзивы (квантики, феникс пойнт, сатисфактори, Борду3). Корзины нет, а если купить 5 игр подряд, то забанят (см. тему по ЕГС). Всё для потребителя!

 

В целом вся распродажа от Эпиков выглядела как "мы не можем заманить покупателей сервисом/удобством/да и эксклюзивов уже не хватает, так что просто используем агрессивный демпинг, не спрашивая мнение всех издателей/разработчиков об этом". Хорошо хоть покупателю в краткосрочной перспективе такие действия Эпиков выгодны.
 


Изменено: Woolfer, 22 Май 2019 - 11:00

  • 0

#2992 khulster

Опубликовано 22 Май 2019 - 11:10  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Ага, Халфа 2 родила Стим.

Не Халфа, а КСочка. Все онланй магазины суть есть конвертация FTP траффика в покупателей. 

 Внимание, вопрос - где Халфа 3 и очередной скачок?

Внимание, ответ - она не нужна, и никакого "скачка" не даст. 

А где игры Валв? Я боюсь, Валв уже всё, раз допускает такие факапы. Времени у неё остаётся всё меньше.

Вот откуда это мнение, что Валв нужны новые игры? Да я уверен на 300% что Эпики точно так же забьют на игропром как только или если их стор начнет стабильно работать. Никому не уперлось заниматься этим произвоством и рисковать, когда можно просто торговать и стричь проценты.

 

Наверное сам знаешь преимущественно какая аудитория в него гоняет.

Аудитория "одной игры". По сути, все эти "культурные феномены" и харакерны тем, что привлекают в игропром людей, которые раньше игр избегали. И часть этой аудитории конвертируют в своих клиентов и геймеров.

Фортнайт тут не исключение.

 

Перейдут эти товарищи только в другой онлайн. 

Этот не так. Часть из них довольно успешно конвертируется в сингл-игроков все же. Но это произойдет далеко не завтра даже. 

Корзина В ЕГС нужна будет, когда туда игр так 200-300 запилят. 

Аргумент уровня бог. Да нафига нам этот де факто стандартный функционал? Жрите, что дают, это для вашей же пользы. 

Вот только такой подход, кроме Джобса толком монетизировать больше не смог.


  • 0

#2993 Coyro

Опубликовано 22 Май 2019 - 11:16  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Корзина В ЕГС нужна будет, когда туда игр так 200-300 запилят. Так что пока рассуждения о корзине в ЕГС это такой толстенький троллинг от стимофанатов.

Если вдруг не заметил - меня трудно в стимофанаты записать. Но зайдя скупиться под эту их распродажу я успел вдоволь наплеваться на интерфейс магазина: отработанный на сотнях других онлайн-магазинов приём "сложить в корзину всё потенциально-интересное, зайти в корзину, выкинуть то, что не буду брать прямо сейчас" - не работает, чтобы вернуться не в топ простыни на главной, а откуда пришёл - нужно на пиктограмку магазина в левом верхнем уголке ткнуть, и т.п.

Собственно, всё прозрачно: пока магазин пуст или не популярен - там никто не пытается за раз по несколько тайтлов брать, достаточного количества отрицательного фидбэка не было, отмашку "сделать, как у людей" не давали.


  • 0

#2994 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Май 2019 - 11:51  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Аргумент уровня бог. Да нафига нам этот де факто стандартный функционал? Жрите, что дают, это для вашей же пользы

 

Аргумент уровня бог это у тебя, остальные "и чё" и "а зачем" туда же. Корзины нет в половине текущих сервисов, я тебе уже два примера привёл. А горит у нефанатов только от ЕГС, что показательно.

 

Если вдруг не заметил - меня трудно в стимофанаты записать

 

К сожалению, твоя дальнейшая аргументация по тексту доказывает обратное. Если корзина не нужна или не является первой необходимостью для магазина, но её отсутствие выпячивается как главный недостаток - перед вами нефанат Стима, вероятность 146%.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Май 2019 - 11:54

  • 0

#2995 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Май 2019 - 11:56  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Купил слишком много игорей - получи бан.

 

Ага, а если купить больше 5 игр в ГОГ или на сумму выше 60 баксов или что-то такое, тоже бан на сутки получаешь. Меня уже три раза ГОГ банил, но на теме ГОГа щас особо не хайпанёшь, а вот вокруг ЕГС истерика. Журналюшки такие журналюшки.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Май 2019 - 11:58

  • 0

#2996 Woolfer

Опубликовано 22 Май 2019 - 12:03  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Корзины нет в половине текущих сервисов, я тебе уже два примера привёл.

Два примера это Ориджин, который за неудобства магазина пинают с его основания и который держится на эксклюзивах ЕА и кнопке «купить всё на год/месяц», и баттл.нет, который магазин на 10 игр, в котором в корзину класть то нечего?:) Удачные примеры, да.
Ну и главный недостаток магазина ЕГС не отсутствие корзины, а комплекс проблем интерфейса, который приводит к тому что в нём как будто всё сделано для того чтобы пользователю было как можно сложнее купить в нём интересующие игры.

Изменено: Woolfer, 22 Май 2019 - 12:05

  • 0

#2997 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Май 2019 - 12:07  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Удачные примеры, да

 

Ну с вашей нефанатской колокольни виднее конечно, а для меня - да, вполне удачные, игр в Ориджине не меньше чем в ЕГС, к слову я уверен, что к ЕГС корзину прикрутят быстрее чем к Ориджину и быстрее чем новые игры потеряют свою эксклюзивность в ЕГС.

 

Потом, правда, нефанаты снова найдут причину, из-за которой ЕГС так и останется для них нерукопожатым.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Май 2019 - 12:07

  • 0

#2998 Vasco

Опубликовано 22 Май 2019 - 12:07  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Если компания, успешно просуществовавшая четверть века и располагающая миллиардами денег, за несколько месяцев не решила вопрос функциональности магазина - это значит, что ей этот магазин нафиг не нужен. Так, личное хобби кое-кого из сотрудников.

Ты вообще всерьез это пишешь или стебешься. Табличку "сарказм" приготовил?

 

Меня вот вполне устраивает то, как эпики реализуют свой функционал. Его пока мало, но, во-первых, он всё-таки появляется, а во-вторых, он работоспособный. То есть у меня вот за всё время использования лаунчера EGS ни разу не было проблем технического плана с лаунчером, авторизацией, скачиванием игр, скоростью скачивания, запуском и так далее. Видно, что код они более-менее оттестили, инфраструктуру запилили.

Для сравнения я помню, как в 2014 году проходил подряд несколько игрушек в Origin (который на тот момент уже существовал - сколько? девять лет?). В каждом из  случаев у меня были ошибки, связанные с работой лаунчера. Помню, Инквизиция заглючила и отказывалась запускаться, и пришлось целый день ковырять форумы EA (и оказалось, что там распространенная проблема). Dead Space 2 через ориджин работал нестабильно, так что пришлось покупать его в стиме, где всё было идеально. Плюс были вылеты ориджина при скачивании игр, проблемы с удалением игр, подвисания клиента на ровном месте, баги интерфейса. Хотя формально функционала на тот момент было намного больше, чем в EGS сейчас, но он  криво работал. Лучше уж пусть эпики делают меньше и медленнее, но так, чтобы работало.


Изменено: Vasco, 22 Май 2019 - 12:09

  • 0

#2999 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Май 2019 - 12:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Ну и главный недостаток магазина ЕГС не отсутствие корзины, а комплекс проблем интерфейса, который приводит к тому что в нём как будто всё сделано для того чтобы пользователю было как можно сложнее купить в нём интересующие игры

 

То же самое могу и про Стим сказать. Список новинок стабильно завален какой-то парашей, причём новая игра буквально за 2-3 суток уезжает далеко вниз и её уже фиг найдёшь. Топ сейлы - аналогично. Нужную игру все ещё проще и быстрее найти по её названию в поиске. В ЕГС - плитки, тоже проще искать игру сразу по названию. Я это вижу как счёт 1:1 и минус обоим магазинан, но другие снова видят в этом только проблему ЕГС.

 

Вот в Ориджине такой проблемы нет - там все игры идут в три столбца с достаточно крупными картинками, легко можно найти и купить ЛЮБУЮ игру, вышедшую за последние 1-2 года, она просто всегда в этом списке за счёт малого количества игр и их грамотного расположения. Вот это удобно, да.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Май 2019 - 12:17

  • 0

#3000 khulster

Опубликовано 22 Май 2019 - 12:28  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Если вдруг не заметил - меня трудно в стимофанаты записать. 

Нет уж. Посмел на великих бочку катить - добро пожаловать с гейбофилы. Теперь не отмоешься.  :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.