Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Epic Games Store



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5141 ответов в теме

#2951 Quib

Опубликовано 18 Май 2019 - 15:08  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 329

*убрали 3 игры до конца распродаж*

 

А ведь я так и думал, даже удивился, почему нет приписки типа "только для первых 100к копий", т. к. распродажа аж 3 недели. Уже приучен китайскими купонами.


  • 0

#2952 haksaw

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:19  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Распродажа у эпиков конечно вышла очень эпичная :lol: Если бы фразы "еpic fail" уже не существовало, её бы стоило придумать по такому случаю :ph34r:


  • 0

#2953 Her Ghost

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:25  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Распродажа у эпиков конечно вышла очень эпичная :lol: Если бы фразы "еpic fail" уже не существовало, её бы стоило придумать по такому случаю :ph34r:

А что с ней не так? Как по мне, то задачу она выполнила. Даже я там пару игр прикуплю:)

Да, я внезапно играю в игры. А вот ты - хз во что :lol:

Ну так и играй. Ко мне то че пристал?

Изменено: Her Ghost, 18 Май 2019 - 16:26

  • 0

#2954 Firestorm_01

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:26  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

По поводу того, что творится в EGS:

 

https://forum.zoneof...&comment=873166

 

SerGEAnt

Регулярно общаюсь с ними. Скажу, что неразбериха там просто невероятная. Скорее всего, они об этой распродаже мало кого предупредили. Или не сделали акцент на этих 10 долларах.


  • 1

#2955 Coyro

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:39  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Распродажа у эпиков конечно вышла очень эпичная :lol: Если бы фразы "еpic fail" уже не существовало, её бы стоило придумать по такому случаю

Тебе-то что, ты ж идейный флибустьер и деньги платить один фиг не собирался? :rolleyes:

 

А вот кто хотел покупать и мониторил распродажу - на смешные деньги набрал новья и преордеров. У Габена таких скидок нет и не будет, а "в склад" набирать то, что ты не стал играть на лонче, а раз так - с шансами не станешь играть вообще никогда - это такое себе уджовольствие. Коллекционирование иконок.


  • 0

#2956 Ardanis

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:45  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


А вот кто хотел покупать и мониторил распродажу - на смешные деньги набрал новья и преордеров. У Габена таких скидок нет и не будет, а "в склад" набирать то, что ты не стал играть на лонче, а раз так - с шансами не станешь играть вообще никогда - это такое себе уджовольствие. Коллекционирование иконок.
А кто-то все еще играет на лонче, не дожидаясь пропатченной версии со всеми ДЛЦ? :blink: Такие правда есть?
  • 0

#2957 haksaw

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:46  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
А что с ней не так?

Всё? Ну, если правда, и эпики реально возмещают разрабам до полной стоимости - то это вообще не распродажа, а продолжение раздач игр эпиками, просто на игры рангом повыше бабла сильно много надо, чтобы полностью выкупить и бесплатно раздавать. Ну, примерно как МММ в 90е устраивали бесплатный проезд в метро :ph34r: Ну и в целом организация всего действа просто на высоте, многое говорит о внутреннем устройстве их лавочки :lol:

ты ж идейный флибустьер и деньги платить один фиг не собирался?

Ну так фейлы то я люблю! В какую-нить Андромеду я тоже играть не собирался, но погрелся неплохо в своё время :wub: И вообще у меня своя акция - игры, ушедшие в эпикстор, даже с торрентов не качаю, ибо нефиг ещё время тратить на поделия всяких крыс.

 

Хотя, если честно, я вообще не понимаю людей, ведущихся на эту распродажу. Когда были распродажи в стиме по 75% и все орали нифига себе, надо брать!!! Я их спрашивал - зочем? Если ты хочешь разрабу кассу сделать, то надо было за фулл прайс брать, а если хочешь по дешёвке за 50 рублей - так на торрентах вообще бесплатно! На что мне отвечали - ну так на торрентах нет ачивочек, карточек и прочей годноты, а мы без неё жить не можем! Ну окей, бывают странные люди. Но ведь в эпике этого тоже всего нет! А они всё равно покупают... Нипанятна...


Изменено: haksaw, 18 Май 2019 - 16:52

  • 0

#2958 Ardanis

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:54  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Если ты хочешь разрабу кассу сделать, то надо было за фулл прайс брать, а если хочешь по дешёвке за 50 рублей - так на торрентах вообще бесплатно
Это донат. Кто сколько готов заплатить - столько и платит.
  • 0

#2959 Coyro

Опубликовано 18 Май 2019 - 16:59  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


кто-то все еще играет на лонче, не дожидаясь пропатченной версии со всеми ДЛЦ? :blink: Такие правда есть?

Конечно есть: хочухочухочуха, все дела. Кто-то же делает ту самую кассу первого месяца, которая по разным прикидкам ап ту 80% от суммарного выхлопа.

 

У варианта "взять через год всё пропатченное" есть весьма очевидный и актуальный (как минимум - для меня) минус: через год мне придётся напрячься в поисках причины играть вот в это самое, а не во что-то другое. Любители мультика через год вообще могут в пролёте оказаться, любители форумной социалочки, общения да билдостроения - тоже без своей доли фана останутся.


  • 0

#2960 Her Ghost

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:00  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Всё? Ну, если правда, и эпики реально возмещают разрабам до полной стоимости - то это вообще не распродажа, а продолжение раздач игр эпиками, просто на игры рангом повыше бабла сильно много надо, чтобы полностью выкупить и бесплатно раздавать. Ну, примерно как МММ в 90е устраивали бесплатный проезд в метро :ph34r: Ну и в целом организация всего действа просто на высоте, многое говорит о внутреннем устройстве их лавочки :lol:

А какая разница обычному юзеру, кто там кому что возместил? Вообще плевать. По факту интересные игры продают за копейки. Для игрока важно только это.
  • 0

#2961 haksaw

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:04  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Сейчас бы в 2к19 игроком быть, пф. Я лучше срачики на реддите или трубе почитаю, чем в енти нынешние игры играть - гораздо увлекательнее. Единственный смысл их существования - эти самые срачи порождать. Я по одному фолачу 76 видосов с фейлами и обсёрами часов на 100 насмотрел наверное - топ контент же, спасибо Беседке за подгон :lol:

 

Вообще год шикарный выдался - фолач, антем, эпик стор - просто бомба, может ещё кто порадует :wub: Сони там тоже вроде планирует в штаны навалить.


Изменено: haksaw, 18 Май 2019 - 17:08

  • 1

#2962 Coyro

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:08  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


если честно, я вообще не понимаю людей, ведущихся на эту распродажу. Когда были распродажи в стиме по 75% и все орали нифига себе, надо брать!!! Я их спрашивал - зочем? Если ты хочешь разрабу кассу сделать, то надо было за фулл прайс брать, а если хочешь по дешёвке за 50 рублей - так на торрентах вообще бесплатно!

Странная логика.

Легальная игра - это как минимум своевременные патчи, скачивающиеся автоматом. В первую очередь. В результате если собираешься играть вотпрямщаз - лучше бы её легально иметь, дабы не извращаться.

А шедевральное "я так уважаю разрабов - что ДАЖЕ (!!!) куплю их игру" - это чуть ли не постсоветская наша деформация и глубинное убеждение, что всё должно-то быть нахаляву, а доплачивать надлежит исключительно "по знакомству".


  • 0

#2963 Ardanis

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:11  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


через год мне придётся напрячься в поисках причины играть вот в это самое, а не во что-то другое.
По этой логике выходит, что для тебя основным плюсом является сырость релиза. Если уж не находится причины играть в нормальную патченную версию с лежащими под рукой гайдами на все случаи жизни, то я затрудняюсь обосновать предпочтение свежему релизу.

любители форумной социалочки, общения да билдостроения - тоже без своей доли фана останутся.

Проблема мертвых форумов действительно имеется, только причина как раз в 80% идиотов, тестящих игру за свои деньги.


А шедевральное "я так уважаю разрабов - что ДАЖЕ (!!!) куплю их игру" - это чуть ли не постсоветская наша деформация и глубинное убеждение, что всё должно-то быть нахаляву
Наличие торрентов подсказывает, что все именно так и есть.


По факту интересные игры продают за копейки. Для игрока важно только это.
Было бы еще там что-то интересное:P
  • -4

#2964 fallout_1991

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:21  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

По моему мнению вся политика предзаказа это простая выкачка денег. Лень будет возврат или не примут. По сути ты даешь деньги за продукт о качестве которого ничего не известно.


Изменено: fallout_1991, 18 Май 2019 - 17:22

  • 0

#2965 Coyro

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:26  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


По этой логике выходит, что для тебя основным плюсом является сырость релиза.

Фактор новизны же. Вот лежит у меня почти не игранный ПоЕ2, на который давеча вышел Самый Распоследний Патч и диэлсей с момента выхода понаклепали - так я совершенно не уверен, что до него вообще дойдёт когда-либо очередь. Подождал типа, ага.

Всегда может выскочить что-то новое или "новое" (в том смысле, что может и старое-патченое, но в наш скоп внезапно попадёт), что перебьёт интерес к заботливо отложенному, а времени и на половино от всего не хватит.



По моему мнению вся политика предзаказа это простая выкачка денег. Лень будет возврат или не примут. По сути ты даешь деньги за продукт о качестве которого ничего не известно.

Ну да. Как КС, но с какими-то гарантиями. :)

По сути - человек покупает мечту.


  • 0

#2966 haksaw

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:27  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Кстати на тему новинок. Я тут прознал, что в конце 2018 перевели SRW EX, надо бы поиграть.


  • 0

#2967 fallout_1991

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:29  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453


Фактор новизны же.

И как при этом не скупить весь магазин?

 

Я понимаю еще: за чем покупать CoD BO 3, если есть 4 часть. Ну за чем мне Control, пускай и за 250 рублей, когда Quantum Break не затянул.


  • 1

#2968 Ardanis

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:34  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Фактор новизны же. Вот лежит у меня почти не игранный ПоЕ2, на который давеча вышел Самый Распоследний Патч и диэлсей с момента выхода понаклепали - так я совершенно не уверен, что до него вообще дойдёт когда-либо очередь. Подождал типа, ага.

Всегда может выскочить что-то новое или "новое" (в том смысле, что может и старое-патченое, но в наш скоп внезапно попадёт), что перебьёт интерес к заботливо отложенному, а времени и на половино от всего не хватит.

Вот я точно так же забэкал первые пилларсы. Возрождение классики, как такое можно пропустить, надо хватать немедля - мало того, что не прикоснулся с тех пор, так наверняка уже и не прикоснусь вообще никогда. Хотя заплатил фуллпрайс в долларах. Так что фигня это имо... Если заранее все равно не знаешь, во что станешь играть, то лучше уж за одни и те же деньги набрать несколько тайтлов, чем один.


Изменено: Ardanis, 18 Май 2019 - 17:36

  • 0

#2969 Coyro

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:39  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


И как при этом не скупить весь магазин?

Ненене, отквоченное было ответом на вопрос "зачем играть на лонче?". У меня весьма узкая ниша жанровых предпочтений, и с каждым годом сложнее найти что-то такое, чтобы прям пёрло. Посему если я вдруг настолько захочу что-то вот прямо здесь и сейчас - стоит себе это дать, потому что всё чаще ситуация "всего полно, но что-то ни во что по-настоящему не хочется".  :( 


  • 0

#2970 Nosferatu

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:42  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Такие правда есть?

 

Есть. В интересующие меня игры, играю на релизе, т.к. через полгода-год, вероятность того что они мне будут нужны даже по скидке, стремиться к нулю.

 

 Когда были распродажи в стиме по 75% и все орали нифига себе, надо брать!!! На что мне отвечали - ну так на торрентах нет ачивочек, карточек и прочей годноты, а мы без неё жить не можем! Ну окей, бывают странные люди. Но ведь в эпике этого тоже всего нет! А они всё равно покупают... Нипанятна...

 

Я даже не помню уже, когда у Габена была стоящая распродажа последний раз. И лично мне вся это соц. приблуда в Стиме нах не нужна. Я покупаю там, где выгоднее моему кошельку, а с какого лаунчера я буду это запускать, вообще плевать.

 

Стим просто первый магазин был, в котором большинство покупали. Поэтому там и библиотека по понятным причинам больше. Привычка опять же. Были Эпики первыми, щас бы никто и не возникал. А теперь уже игры копятся везде. 7, мать его, лаунчеров и никуда от этого не денешься. Хочешь Овер\Дьяблу - поставишь Баттлнет, хочешь Баттлу с Фифой - апельсин, ГоГ - для старья, про юбисофтовсие продукты вообще молчу. Теперь вот и Беспезда с Эпиками подтянулись. Кошмар, как жить то дальше. А так мне это всё напоминает ситуацию, как я когда мелкий был "Ни пайду в этот магазин за хлебом, там прадавцы злые и рыбой воняет, пайду в другой, там улыбаются и духами от тёти пахнет и хрен с ним, что дальше идти придётся и хлеб везде одинаковый."


  • 0

#2971 VatsOfGoo

Опубликовано 18 Май 2019 - 17:48  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


Я даже не помню уже, когда у Габена была стоящая распродажа последний раз.

 

Угольки!!!11


  • 0

#2972 Her Ghost

Опубликовано 18 Май 2019 - 18:04  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

По моему мнению вся политика предзаказа это простая выкачка денег. Лень будет возврат или не примут. По сути ты даешь деньги за продукт о качестве которого ничего не известно.

При текущем доступе к интернету все более, чем известно..
Я прикинул, что все предзаказы, которые я покупал за последние три года на плойке, а их было немало, были в точку. Только в этом году это Метро, Секиро, Days Gone, RE 2. Один раз облажался, поддавшись импульсивной покупке и не разобравшись. Это была Андромеда.

Изменено: Her Ghost, 18 Май 2019 - 18:05

  • 0

#2973 mrSanders

Опубликовано 18 Май 2019 - 19:21  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

По моему мнению вся политика предзаказа это простая выкачка денег. Лень будет возврат или не примут. По сути ты даешь деньги за продукт о качестве которого ничего не известно.

Преордер имеет смысл только в единственном случае. Меньшая цена чем на релизе, в противном случае игроки сами виноваты в том что издателей "расслабили". По сути покупатель кредитует издателя своими деньгами, идеальная бизнесмодель. Не для игрока конечно


  • 0

#2974 SilverS

Опубликовано 18 Май 2019 - 20:35  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Вообще год шикарный выдался - фолач, антем, эпик стор - просто бомба, может ещё кто порадует :wub: Сони там тоже вроде планирует в штаны навалить.

Есть такое.
Майкрософт со своими долларорублями вот тихонько прошёл, а тут нет, вся игрообщественность взбудоражена.

А вообще, Epic store удалось сделать невероятное - устроить настоящий эвент. Все обслуждают, успевают или нет, довольны как слоны или разочарованы. Сколько лет назад такое было? Вот угольки вы помните, а это, на секундочку
Верните нам 2011!

Ну и плюс удалось вдохнуть новую жизнь в понятие "молниеносная скидка". Не успел-гуляй года полтора до такой же цены, минимум. Хардкор прям.

Изменено: SilverS, 18 Май 2019 - 20:36

  • 2

#2975 Zombieset

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:15  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Шо купить идиоту? Т.е. мне. Хочу эксклюзивы и чтоб дешево. Цены для Беларуси аллилуйя в деревянных РУБ. Однозначно хочу Хэви Рэин. А вот дальше насчет скидки в 10 баксов (перевод курсов напрягает в разные стороны) не особо понял. Понял, что покупаю Хэви Рэин и получаю назад 10 долларов. Но когда и зачем не понял. 

 

Прочитал тут про кучу неизвестных для меня игр доселе, вроде феникса какого-то, контроля и еще чего-то там. Ну вот BGE2 я знаю и хочу, но не факт. Про Детройт слышал. Но вот стоит это "кинцо" вообще себя? Но за такие деньги я готов в эксклюзивы громкие и сыграть за такое копье и на другом лаунчере. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.