Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel's Spider-Man

PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#126 Quaid

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Квадрат зажать, наверное.

Это стандартный апперкот :)  Его пробовал - не помогает.


Там во многих челенджах кривой перевод и разве что случайно можно что-то исполнить, а потом повторить.

Вот, кстати, не заметил. Кроме этого всё ясно-понятно было. А тут уже скоро преступления закончатся :(


Можно попробовать еще будучи в воздухе треугольником к себе подтянуть.

Кажется пробовал, но не уверен. Сегодня опробую, спасибо за наводку.


  • 0

#127 Mityaich

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:50  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Немного не понял по доп. миссиям в побочках. Пишут: подбросить врагов в воздух: 3 (или 5). Как выполнить эту фигню? Подбрасывал апперкотом и гаджетом левитации. По одному и одновременно трёх. Не засчитывает. Кривой перевод или что?


Насколько помню находясь в воздухе нужно зажать треугольник.
  • 0

#128 Quaid

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 17:11  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Насколько помню находясь в воздухе нужно зажать треугольник.

Ага, спасибо. Оказывается нужно не просто в воздухе подтянуть к себе, а шмякнуть о землю с воздуха. :D

 

Беру свои слова обратно про костюмы. Среди них есть клёвые, но открываются они уже под самый конец. А вот по предзаказу - ерунда какая-то. 

И что-то жёстко стало под конец базы "Соболей" зачищать. Набрасывают там не хило, а ведь нужно ещё успеть и побочки сделать.


  • 0

#129 Profeshenel

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:21  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

А чё, так можно было? :lol:

Блин, гениально. И даже не платное длц!

 

cPb6tzw.png


  • 0

#130 Mityaich

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 23:25  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

А чё, так можно было?
Блин, гениально. И даже не платное длц!

Вроде патчем первого дня добавили.

В игре есть трофей за решение всех головоломок в лаборатории, интересно, с вкл. пропуском тоже трофей выпадает. Или же там это не действует...

Изменено: Mityaich, 18 Сентябрь 2018 - 23:25

  • 0

#131 Profeshenel

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 00:26  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Или же там это не действует... 

Если это про образцы, то действует. Насчёт трофея, ну, не судьба мне, видимо. Во всяком случае пока :lol:


Изменено: SciLog1c, 19 Сентябрь 2018 - 00:26

  • 0

#132 Alvaro

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 13:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Прокачка не имеет смысла, т.к. вражины жирнеют в процессе сюжета.


Э-эм, я чтото не уловил тут логическую связь...
  • 1

#133 AlexRaven

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 13:51  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Э-эм, я чтото не уловил тут логическую связь...

С каждым левелапом то сила атаки увеличивается, то здоровье, то еще чего. Всё это не имеет смысла.

 

Впрочем, от прокачки гаджетов толку тоже мало, эффекта устранения противников практически нет, можно только временно вывести из строя. Вкупе с постоянно прибывающими волнами вражин смысла в прокачке гаджетов нет тоже.

 

А так да, я не правильно сказал. Прокачка не имеет смысла, от жирности врагов не зависит.

 

Смысл прокачки в чем - чтобы бац - и всех перебил. А не увеличение времени унылого скакания вокруг каждого моба по мере прогресса по сюжету.


  • 0

#134 Samaerro Ohime

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 14:02  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474
Всё это не имеет смысла.

Эммм... а почему не имеет?
Вот если бы было "уровень противников подстраивается под уровень игрока" как в Обле — тогда да, не имела бы.
А так идет рост силы чисто по сюжету. При том если напропускать лоулвл миссий (и вернуться к ним на капе) или же, наоборот, сунуться "вперед" (правда вперед можно кажется только в челленжах, там сразу выскакивают ребята с лазганами, хотя по сюжету до них еще огого), то во всю ощущается этой самой прокачки действенность.
А то так можно сказать "в БГ прокачка не имеет смысла" или "в готике прокачка не имеет смысла". Там же тоже чем дальше в лес — тем толще партизаны.


Изменено: Samaerro Ohime, 21 Сентябрь 2018 - 14:16

  • 1

#135 Profeshenel

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 00:21  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Прошёл половину. Дрочильня типа "давай поборемся с преступностью или половим голубей" раздражает, т.к. игры выходит маловато, если это всё скипать. Если не ожидать от игры 13 из 10, конечно, то крепкая гамза про супергероя, баллов 7-8 из 10 бы точно ей дал. Сюжета и качественных побочек кажется очень мало, да.

 

Ну и автоматически накидываю балл из зала, приз зрительских симпатий за возможность выбора скипа загадок, если они тебе не нравятся. Факин джиниус. И о чудо, в игре нет продажи скиллпоинтов и шапок за реал(привет, убесофт).

 

 

ps

"незаметно"

 

https://i.imgur.com/61JIug0.jpg


Изменено: SciLog1c, 22 Сентябрь 2018 - 00:21

  • 0

#136 TrueTon

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 01:49  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Факин джиниус.

Факин джиниус - делать настолько невнятный элемент игры, что в итоге приходится делать его скипаемым патчем первого дня.
 

И о чудо, в игре нет продажи скиллпоинтов и шапок за реал(привет, убесофт).

Ндык эксклюзив же, было бы странно, если бы оно там было.

Изменено: TrueTon, 22 Сентябрь 2018 - 01:50

  • 0

#137 Profeshenel

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 14:56  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Факин джиниус - делать настолько невнятный элемент игры, что в итоге приходится делать его скипаемым патчем первого дня.

наплевать, насколько он плох - это субъективо, а когда дают возможность выбора в подобной ситуации - всегда приятно.
  • 0

#138 Alvaro

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 04:30  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
хм, удивительно, мне даже по ютубгейменгу понравилось, хотя предыдущую часть лично не осилил больше часа. А тут бы с удовольствием набивал бадгаям морды изучая подробно всю боевку, и наверно даже бы часть побочек сделал. Жаль что на пука не завезут. На хорошую семерочку достойна игруля.

Ну и визуал шикарен. В геймлейнвх катсценах будто фильм смотришь. По впечатлениям местами выглядит не хуже чем тот графонистый Нео из перезагрузки с кучей агентов.


"человек паук людей не убивает" :D https://youtu.be/INgN542R4Zg?t=6m22s

Изменено: Alvaro, 28 Сентябрь 2018 - 04:31

  • 0

#139 Legato

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 10:31  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
"человек паук людей не убивает"

WMGw7z4.gif


Изменено: Legato, 28 Сентябрь 2018 - 10:31

  • 3

#140 Alvaro

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 19:56  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Ну, тут они могли бы выжить.
  • 0

#141 Quaid

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 14:19  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Прошёл первое DLC. Часа два затратил на сюжетку, плюс одно побочное задание, ну и так по мелочи, преступления все дела. Ещё минут 30 понадобилось на выбивание всех трофеев. В целом: коротко, неплохо, но до основной кампании не дотягивает. Нового почти нет. Один новый враг, одна новая механика и... всё. Ах да. Долбаного Бригадира, заменила ещё больше бесящая Чудила (если помните была такая дура в одном из побочных квестов основной игры). Знал бы я, что сюжет так оборвут, то подождал бы выхода всех трёх дополнений. А пока бы помучил новую игру+ и высший уровень сложности. 


  • 0

#142 Her Ghost

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 22:47  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Добрался до игры. Красиво, атмосферно, неплохая боевка и крутые прыжки на паутине по ночному Нью Йорку. Ну и куча тупых активити, которые я не перевариваю : вышки, рюкзаки, фотографии, бесконечно генерящиеся (?) траблы. Сюжетец вроде неплох и даже, на удивление, интересно. Планирую идти чисто по сюжету, игнорируя все остальное. Собственно вопрос : имееется тут « гринд волл»? Можно ли тут спокойно идти по сюжету без прокачки? Насколько продолжительный сюжет?

Жаль, что я равнодушен к человеку пауку и не особо знаком с « лором», за исключением марвеловских фильмов. Иначе вообще отлично бы зашло..

Изменено: Her Ghost, 28 Ноябрь 2018 - 22:49

  • 0

#143 Devire

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 23:18  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Собственно вопрос : имееется тут « гринд волл»? Можно ли тут спокойно идти по сюжету без прокачки? Насколько продолжительный сюжет?

Смотря что считать гриндволом. Экспа получается в основном за сюжетные миссии. Подстава в том, что костюмы (и соответствующие способности) открываются и гаджеты апгрейдятся за токены, которые получаешь как раз за побочки. Но без костюмов вполне можно обойтись (тем более одна из лучших способностей, если не лучшая, даётся чуть ли не сразу же). А гаджетами я не слишком активно пользовался, так что думаю и без их апгрейдов вполне можно обойтись. Так что скорее всего для прохождения сюжета на побочки отвлекаться не обязательно. Хотя сказать точно не могу, я побочки выполнял. Правда без фанатизма, в основном те, которые  по пути к сюжетной миссии попадались. Сюжета часов на 15.

 


Жаль, что я равнодушен к человеку пауку и не особо знаком с « лором», за исключением марвеловских фильмов. Иначе вообще отлично бы зашло..

Ну у меня примерно та же фигня, а игра всё-равно вполне зашла.


  • 2

#144 Profeshenel

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 11:44  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Собственно вопрос : имееется тут « гринд волл»? Можно ли тут спокойно идти по сюжету без прокачки? Насколько продолжительный сюжет?

Иногда с сюжетки выгоняют в город ненадолго в принудительном порядке, всё. А если нужны всякие костюмчики, доп. фрюльки и прочее - придётся позаниматься увлекательными активностями в стиле Уби. Честно скажу, тупо по сюжету я идти не пробовал, но сайд активити сильно не напрягали(кроме баз).


Ну у меня примерно та же фигня, а игра всё-равно вполне зашла.

+++

Как игра по мультику, который ты когда-то там смотрел - вполне себе


Изменено: SciLog1c, 29 Ноябрь 2018 - 11:44

  • 0

#145 Samaerro Ohime

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 13:21  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474

Отдельные сайд активности было даже весьма занимательно выполнять (зачистка баз на все условия, челленжи с полетом за бомбами и дронами, боевые челленжи). Пожалуй, только стелс показался совсем уж на троечку с минусом. Главный плюс тут ИМХО, что драться весело и летать на паутине очень весело. Потому за всю игру так и не успело надоесть, даже с учетом того, что фасттревелом я воспользовался ровно один раз по сюжету. Ну просто дико вперло меня от самого геймплея, именно то самое, о чем маркетологи игры хором твердили: главный фан вышел от "почувствуй себя спайдерменом".


Изменено: Samaerro Ohime, 29 Ноябрь 2018 - 13:22

  • 0

#146 Her Ghost

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 21:39  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Короче дропнул игру. Что-то она меня начала раздражать.
Впрочем сам виноват. Ведь чувствовал, что не зайдет. На кой ляд было покупать :(

Изменено: Her Ghost, 29 Ноябрь 2018 - 21:41

  • 0

#147 AlexRaven

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 08:27  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Короче дропнул игру. Что-то она меня начала раздражать.
Впрочем сам виноват. Ведь чувствовал, что не зайдет. На кой ляд было покупать

Из целевой аудитории давно вырос.

Я через силу прошел её, потом несколько дней заставлял себя добивать челенджи.

 

Сейчас собираюсь с силами пробежать НГ+... Пока успехов нет.


  • 0

#148 Devire

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 03:59  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Из целевой аудитории давно вырос.

А можно узнать: какая у игры целевая аудитория? И как из неё можно вырасти?


  • 0

#149 AcM

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 10:55  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


какая у игры целевая аудитория?

Очевидно что фанаты комиксов и прочей рисованой жвачки.

Я бы еще сказал что школьники, но на западе есть хороший для этого термин "кидалты", и раз мы тут обсуждаем игрушки, не думаю что мы все из этого выросли.


  • 0

#150 Her Ghost

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 13:26  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Да проблема в том, что даже смотрев олько фильмы без комиксов нет ничего нового. Они просто перенесли человека паука в игру, причем сделали это очень хорошо, оттого, видимо, и играть неинтересно : все эти персонажи и злодеи, шуточки человека-паука... Все это уже видели, знаем чем все закончится и непонятно, зачем мне в это еще и играть. Вот в начале общаемся с доктором Октавиусом и уже сразу знаем, как он закончит. Никакой интриги. Хотя мой мелкий любит человека - паука, так что как чуть подрастет , возможно поиграет..
А может это послевкусие после RDR2.. Может позже попробую еще :)

Изменено: Her Ghost, 01 Декабрь 2018 - 14:03

  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.