Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 76


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1880 ответов в теме

#1026 DreаmTeam

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 23:20  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


Оптимальный вариант - это приват-серверы с устанавливаемыми модами для треша, угара и соддомии. Они планируются? 
Если бы всё зависело от меня - они давно уже были бы. Всё по феншую: с блекджеком и шлюхами.
  • 0

#1027 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 23:29  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

таб-z нажимаю, появляется свечение, а как лагерь поставить?

Свечение должно быть зеленым. А все контекстные кнопки есть внизу.
  • 0

#1028 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 23:34  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

таб-z нажимаю, появляется свечение, а как лагерь поставить?


Выбрать подходящее с точки зрение игры место и нажать на интер. В подходящем месте модуль САМР который появляется вместе со свечением зелёного цвета, в неподходящем красного.
  • 0

#1029 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 23:43  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Угу, даже скриншоты и видео нафантазировал ... продажный игрожур  -_-

Скрины это конечно убойный аргумент, ага

Spoiler


Прихожу тут в лагерь, а мне вдруг тело третьего уровня на чистом русском молвит "О! Торговец!" Сначала подумал, что он попутал что-то и принял меня за робота (тем более был в защитном костюме). А потом дошло, ну да Т-60 же, титан (так кстати и не проданный). 


Изменено: Ytzin, 20 Ноябрь 2018 - 23:51

  • 0

#1030 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 23:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

И формально это будет правильно. Но локации вроде Аэропорта можно наполнить лутом и событиями в логической привязки к событиям произошедшим после войны. Как собственно и сделано для многих локаций - тут одни поселились, там другие.

Локации типа военная база и госпиталь тоже можно наполнить лутом и событиями в логической привязке к произошедшиму после войны. Наверное даже нужно.

Я не в этом смысле говорил. Вот нужно мне что-то конкретное из лута (или какой то конкретный тип лута), хотелось бы за этим идти в место где его более вероятно можно найти. А не просто рандомно ходить кругами в надежде найти это случайно. Понятное дело что сам по себе экплоринг и шанс найти что угодно, где угодно это хорошо. Но хочется хотя бы некоторой привязке лута к локации. Хоть для нескольких.

Некоторые закономерности такого типа имеются. На фермах почти всегда можно найти съедобные растения и часто удобрения. Других закономерностей не заметил, возможно потому что пока ничего другого целенаправленно не искал.
  • 0

#1031 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 23:55  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Да про ментаты и универ даже на загрузочных подсказках пишут. 

Просто обычно большая часть характерного для локации лута  это хлам. Но тем не менее - минералы в шахтах, бривозлак - на полях, стимуляторы - в больничке. А первый свой армейский шлем нашел на военном объекте. Второй кстати тоже. 


Изменено: Ytzin, 20 Ноябрь 2018 - 23:57

  • 0

#1032 ss39

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 00:08  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Противогаз можно носить вместе с каской с фонариком получается даже лучше чем шлем огнедышащих.

Лично меня эти экзоскелеты еще в четверке выбесили. Весь баланс в лужу с ними скатывался. Пару раз одел, потом так бегал.

Ой да ладно там они практически декоративные. А вот здесь штука нужная и разваливаться вроде бы не так быстро. А как иначе одолеть например группу из четырёх или шести удильщиков или рад скорпионов кроме как в PA я не представляю.

Т-60 требует сорокового уровня!

Когда разбирал ноги на 45-й уровень, можно сказать плакал, но мне до 45-го ещё 15 уровней, на кой лес их хранить столько времени.
Кстати в отличии от содержимого аптечка PA со временем снова появляются, так что это считай расходник.

Изменено: ss39, 21 Ноябрь 2018 - 00:16

  • 0

#1033 Ytzin

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 00:30  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Только что убивал и тех и других вообще без брони.

Хотя я то сидел на вышке, удильщики грызли мусорный ящик, а когда сгрызли принялись за стул с банджо. А мы с турелями все лупили и лупили. Заодно оттестировал все гранатометы и рокетлаунчеры свои. 

А вот скорпионов турели вынесли даже сами - мне было страшно, спрятался и ждал чем дело кончится.

Заодно вынесли безголовое чудовище 30 лвл, ну опять турели без меня. 


на кой лес их хранить столько времени.
 

А если больше не найду? а? А?

А как иначе одолеть например группу из четырёх или шести удильщиков или рад скорпионов кроме как в PA я не представляю.
 


Изменено: Ytzin, 21 Ноябрь 2018 - 00:32

  • 0

#1034 ss39

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 00:31  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Только что убивал и тех и других вообще без брони.
Хотя я то сидел на вышке, удильщики грызли мусорный ящик, а когда сгрызли принялись за стул с банджо. А мы с турелями все лупили и лупили. Заодно оттестировал все гранатометы и рокетлаунчеры свои.

На дефе проще, да. Там мобы на постройки отвлекаются и турели опять же. Но удильщики заразы этакие мне все турели заплевали, пришлось одевать броню, доставать топор и идти мстить вручную :D

А если больше не найду? а? А?

Зайди при случае туда где её забрал и проверь. Рейдерская PA в шахтерском городке, гле на почте мальчика ищем востанавливалась постоянно.
  • 0

#1035 Vocha

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 00:39  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

  • 2

#1036 Ytzin

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 00:41  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

А ты специально ищешь видео с фотками этого чувака на превью? Кстати, кто это?


  • 0

#1037 ss39

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 00:47  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А ты специально ищешь видео с фотками этого чувака на превью?

:D :D :D Дааа, походу у нас на форуме появился первый живой фанат Тода Ховарда.

Кстати, кто это?

Какая то малоизвестная фигура,
Но вроде бы здесь упоминается.

Изменено: ss39, 21 Ноябрь 2018 - 00:57

  • 0

#1038 skarachodas

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 05:32  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Скрины это конечно убойный аргумент, ага

Конечно, вот ты своим скрином меня полностью зааргументировал что игра - кака  :)
 

Если уж взялся, то оба варианта выкладывай

 


  • 0

#1039 790

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 07:46  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

У меня вопрос, хотя может уже поднимали его, тогда сорян. Скидываю я лутец в хранилище в лагере, после, допустим я решил его переставить, ищу место, ставлю, уаля! весь лут пропал, это норма или я что то не так делаю?

 

Вчера стал свидетелем как вертибедра обстреливали какое то неведоем дерьмо около завода, плюс там было два игрока и к ним в гости пришел красный, мочилово было, но чет не захотелось суваться. Кстати стрельба тут более нравится чем в 4-ке, после 4-ки привык осматривать каждый сантиметр на локациях где много барахла вокруг, и заметил что народ небрежно так пропускает большую часть лута при обыске до моего присутствия :) 

Увидел в доме смотрительницы верстаки и тут у меня возникла идея все ее барахло в доме стаскать и разобрать на материалы, блин, и ведь работает!  :lol:  Скрафтил себе сразу патронов на 10мм.

Нравится еще что мобы разных мастей между собой грызуться а не переключаются дружно на игрока во время атаки. Так вот горелые помогли с автоматронами или как там правильно они называются. Мутанты когда гнались за мной, тоже отвлеклись на них, очень удобно подождать когда они перестреляют друг друга и потом собирать урожай. 

Система прокачки с карточками интересно сделана, стелс в игре чувствую теперь реально очень важен, осталось только найти снайпу и вообще красота.


  • 0

#1040 ss39

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 09:13  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У меня вопрос, хотя может уже поднимали его, тогда сорян. Скидываю я лутец в хранилище в лагере, после, допустим я решил его переставить, ищу место, ставлю, уаля! весь лут пропал, это норма или я что то не так делаю?

Что то ты не так сделал... как так лут пропал... не было такого не разу, ты куда его скидывал?
  • 0

#1041 Ytzin

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 09:35  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

 осталось только найти снайпу и вообще красота.

Карабин? Так его полно везде, хочешь могу обвес поставить глушитель, прицел, ложе, ствол, ресивер, красивая снайпа будет слушай, э! И дешево! 


Конечно, вот ты своим скрином меня полностью зааргументировал что игра - кака  :)

Старик, я думал ты шутишь, а ты ведь на полном серьезе. Блин. Ну извини. 


  • 0

#1042 790

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 09:45  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Что то ты не так сделал... как так лут пропал... не было такого не разу, ты куда его скидывал?

Ну вот когда ставишь CAMP и  вот прям в нем внутри нажимал скинуть весь хлам  :ph34r:



Карабин? Так его полно везде, хочешь могу обвес поставить глушитель, прицел, ложе, ствол, ресивер, красивая снайпа будет слушай, э! И дешево! 

Да еще бы знать как там на одном серваке оказаться, я так и не понял даже где в лаунчере вкладка друзья и как туда добавить.


  • 0

#1043 Ytzin

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 12:58  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Esc - c

Вот это самому понравилось, надо будет еще поэкспериментировать со светом и окружением

Spoiler


Изменено: Ytzin, 21 Ноябрь 2018 - 12:58

  • 2

#1044 ss39

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 13:17  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну вот когда ставишь CAMP и  вот прям в нем внутри нажимал скинуть весь хлам  :ph34r:

Странно, посое этого хлам должен оказаться в хранилище во вкладке "хлам". Правда через САМР я не продавал, скидываю по привычке через сундук.
А что именно пропало? Может ты хлам на компоненты разобрал перед этим?

Esc - c
Вот это самому понравилось, надо будет еще поэкспериментировать со светом и окружением

Spoiler

Здорово получается.
  • 0

#1045 790

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 13:48  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


А что именно пропало? Может ты хлам на компоненты разобрал перед этим?

Да просто скинул весь хлам в CAMP и все, может действительно надо было сундук вначале поставить.


  • 0

#1046 ss39

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 15:15  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Недалеко от Уэлча истребил первого Когтя Смерти. Но в этот раз на равных был он 31-го уровня и я 31-го уровня, он здоровый и зубастый а у моего персонажа зато PA и топор.

Да просто скинул весь хлам в CAMP и все, может действительно надо было сундук вначале поставить.

Тогда это баг, весьма неприятный надо сказать. Из вещей у меня точно ничего не пропадало, а вот за хламом так пристально следить не будешь.

Изменено: ss39, 21 Ноябрь 2018 - 15:18

  • 0

#1047 Ytzin

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 15:23  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Недалеко от Уэлча истребил первого Когтя Смерти. 

Вот. Я тоже. Почти. Иду, смотрю вожак когтей напал на пятерых супермьютов, четверо с рукопашкой, один с ружжом, никаких рокетлаунчеров или еще чего. Ну думаю, зайду потом мьютов полутаю. А они его взяли и отпинали. Подобрав с пола челюсть подполз полутать вожака, так он пустой оказался. Надо было мьютов перестрелять, проверить нет ли у них мяса, но торопился и не стал. 


  • 0

#1048 790

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 17:01  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Забавно, в игре есть вышки оказывается, которые ближайшие локации отмечают на карте, где то это я уже видел)) Как и сброс грузов и нарисованные от руки карты сокровищ.
Радует много записей выживших и каждая лока со своей историей и приколами, например горная деревушка.
  • 0

#1049 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 17:17  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


 В четвёрке экзо бесполезно. Потому как это единственная броня которая ломается в процессе эксплуатации. И соответственно приходится не торговать лицом. А это можно и без брони делать. 
Всю дорогу в них только и ходил как появились и никогда не снимал вообще.
  • 0

#1050 Ytzin

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 17:24  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Забавно, в игре есть вышки оказывается, которые ближайшие локации отмечают на карте

Кстати, это реализовано двумя взаимодействиями. Можно посмотреть с точки обзора на вышке, а можно потыкать в булавке на карте, которая висит внутри (такие карты кстати есть не только на вышках). Вернее на вышках лесников (не знаю как они правильно называются) есть точка обзора, а на военных - карты. 


Изменено: Ytzin, 21 Ноябрь 2018 - 17:26

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.