Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 76


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1880 ответов в теме

#976 ss39

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 19:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Всегда интересно было что они там делают с серверами, когда включают их на профилактику.
И ещё сколько играл в разные ММО(не так уж много на самом деле) но сервера строго по расписанию включали только в телефонных гриндилках, почему то.

Также Обливион (без пушек) весьма неплохая arpg с открытым миром и большим количеством хороших квестов, хоть и пребывающая в тени двух Беседовских гигантов в виде Морровинда и Скайрима.

ИМХО: После Морры Вобла для Беседки была большим шагом назад. А возвращение к утраченным тогда позициям происходит очень не торопясь. Про Far Harbor наверное можно сказать что вот оно наконец Беседка смогла исполнить что то на уровне Морровинда. Но Far Harbor довольно скромных размеров дополнение.

ЗЫ: Хм пока набирал, серверы снова стали доступы :)

Изменено: ss39, 19 Ноябрь 2018 - 20:23

  • 0

#977 Bulrati

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 21:54  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Не взял лагерь в убежище, его можно в любое время забрать?


  • 0

#978 bigtiger

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 22:23  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Что  с патчем ? Есть какие-то заметные изменения ?


  • 0

#979 Ytzin

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 23:50  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Не взял лагерь в убежище, его можно в любое время забрать?

Нет, в волт вернуться нельзя. Но камп все равно должен запускаться (таб-z).  


Что  с патчем ? Есть какие-то заметные изменения ?

Патчноут показывают бесплатно. В нем написано в основном про стабильность. 


Хотите большой чистой любви много дешевого пвп - ставьте камп у первого города. Люди совершенно дурные, их много и они лезут и лезут даже на турели, даже те кого не провоцируешь. Убивал, умирал (кстати, пятый лвл убивает 22 не знаю уж насколько легко, но молодец), турели убивали, в какой-то момент творился совсем ад с участием пяти или шести тел. 

Потом прибежал очередной стример и громко комментируя все на французском слил мне килограмм сто хлама. Я понял что в инвентарь больше не лезет и съехал от греха. 

Заодно снес палатку - она конечно по атмосфере, но неудобная, маленькая, сквозь нее идет дождь, а полог не закрывается. Как будто сейчас всю игру описал  :D (ну на самом деле нет, но местами есть такое). Пришлось поставить унылый грибок, который сейчас у всех - два бетонных блока, лестница на них и вторым этажом все что хочешь уже.


  • 0

#980 Кортик Астеройд

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:06  

Кортик Астеройд

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 24


Также Обливион (без пушек) весьма неплохая arpg с открытым миром и большим количеством хороших квестов, хоть и пребывающая в тени двух Беседовских гигантов в виде Морровинда и Скайрима.

Игра, которую я лично прошёл за 6 часов персонажем 2-го уровня, оказывается, "весьма неплохая arpg"? Боюсь даже спрашивать, как же тогда выглядят плохие arpg.


  • 0

#981 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:07  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Тебя обманули, это не конец. 


  • 0

#982 skarachodas

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:20  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Игра, которую я лично прошёл за 6 часов персонажем 2-го уровня, оказывается, "весьма неплохая arpg"? Боюсь даже спрашивать, как же тогда выглядят плохие arpg.

Морровинд, его за 6 минут проходят, такая вот плохая рпг


Изменено: skarachodas, 20 Ноябрь 2018 - 00:21

  • 2

#983 DreаmTeam

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:23  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Игра, которую я лично прошёл за 6 часов персонажем 2-го уровня, оказывается, "весьма неплохая arpg"? Боюсь даже спрашивать, как же тогда выглядят плохие arpg.

То, что ты прошёл игру за 6 часов - совсем никак не может её охарактеризовать. Ну совсем никак. Это может охарактеризовать тебя, но не игру. Даже очень мега популярную игру кто-то может проходить несколько месяцев, а кто-то умудряется пробежать только сюжет за пару часов.


Изменено: DreаmTeam, 20 Ноябрь 2018 - 00:23

  • 2

#984 Vedomir

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:41  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 698


То, что ты прошёл игру за 6 часов - совсем никак не может её охарактеризовать.

 

POE2 можно за минуту пройти. 


  • 0

#985 Кортик Астеройд

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:43  

Кортик Астеройд

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 24

Морровинд, его за 6 минут проходят, такая вот плохая рпг

Прям вот весь мейнквест последовательно - и за 6 минут? Мне кажется, ты меня обманываешь.

 

То, что ты прошёл игру за 6 часов - совсем никак не может её охарактеризовать. Ну совсем никак. 

Сомнительно. А вот то, что я прошёл масштабную arpg за 6 часов персонажем 2-го уровня - запросто и очень однозначно характеризует. Чтобы далеко не ходить, для примера можно привести OOO, где даже пошлая встреча с высокоуровневым мобом сама по себе превращается в увлекательный квест. А всего-то надо было чуть подкорректировать автолевелинг - и снотворный шестичасовой баттон-мешинг превращается в действительно весьма неплохую arpg часов на 40-60.


  • 2

#986 in.Famous

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:47  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Прям вот весь мейнквест последовательно - и за 6 минут?

Зачем последовательно? Сразу за молотком с ковыряльником, затем к Уру и все, финальная катсцена. За полчаса даже неспидраннер пройдет.


  • 1

#987 Vocha

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 02:43  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

:D 

Spoiler


  • 2

#988 Texic

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 05:47  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Обидно, что нельзя посмотреть онлайн. Делаю ставку на 20к. И на 7к через месяц. Будь эта игра в стиме. Ну так, пальцем в небо :(


  • 0

#989 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 06:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Обидно, что нельзя посмотреть онлайн.

Очень обидно и ещё обидней что реальное количество проданны копий игры не узнать.

Делаю ставку на 20к. И на 7к через месяц. Будь эта игра в стиме. Ну так, пальцем в небо :(

Мало, Если продали миллиона четыре хотя бы(а вполне могли), сейчас онлайн должен бы быть поболее.

Чтобы далеко не ходить, для примера можно привести OOO, где даже пошлая встреча с высокоуровневым мобом сама по себе превращается в увлекательный квест. А всего-то надо было чуть подкорректировать автолевелинг - и снотворный шестичасовой баттон-мешинг превращается в действительно весьма неплохую arpg часов на 40-60.

На счёт ООО святая правда. Очень сильно лопухнулись Тод и Ко прошляпив автора сего мода. Достался Оскуро Обсидианам, а в Беседке он бы гораздо больше пользы принести мог.

Изменено: ss39, 20 Ноябрь 2018 - 06:33

  • 0

#990 skarachodas

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 07:23  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Если продали миллиона четыре хотя бы(а вполне могли)

Очень и очень надеюсь что это не так, иначе другая их "игра" будет такого же "качества"


  • 1

#991 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 08:01  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Очень и очень надеюсь что это не так, иначе другая их "игра" будет такого же "качества"

Странная у тебя надежда. И ещё более странное опасение. Мну вот напротив очень хотелось бы что бы следующая игра Беседки была такого же качества(минимальное количество багов на релизе, хорошая оптимизация, невиданное со времен Морровинда исполнение мира) как сабж но в более традиционном для Беседки жанре.
  • 0

#992 Her Ghost

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 09:57  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Мну вот напротив очень хотелось бы что бы следующая игра Беседки была такого же качества

Т.е. оценки и рецензии обманывают? Судя по ним сабж - редкостная трешатина и если юзеры могут еще хейтить по причине несбывшихся надежд и ностальгических чувств, но ведь и рецензенты сабж уничтожили, судя по метакритику


Изменено: Her Ghost, 20 Ноябрь 2018 - 09:57

  • 2

#993 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:13  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Т.е. оценки и рецензии обманывают? Судя по ним сабж - редкостная трешатина и если юзеры могут еще хейтить по причине несбывшихся надежд и ностальгических чувств, но ведь и рецензенты сабж уничтожили, судя по метакритику

А что в этих рецензиях предъявляется? Их вообще кто-нибудь читал?

 

Между тем запорол прокачку, чтобы исправить надо уровней пять-шесть, но теперь и с такой прокачкой достать их будет сложно.


  • 0

#994 Kessler

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:22  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 236
  • Сообщений: 3 664

Странная у тебя надежда. И ещё более странное опасение. Мну вот напротив очень хотелось бы что бы следующая игра Беседки была такого же качества(минимальное количество багов на релизе, хорошая оптимизация

Ты не владеешь всей информацией. Помню, что skarachodas играл в современные фоллауты именно на приставке. И вполне может всё оценивать с этой точки зрения. С 76 у всех приставочников полная жопа, например здесь можно посмотреть на замеры:

Качества там нет. Обзоры и оценки ниже плинтуса, так как кто девушку ужинает, тот её и танцует, а нынче всё вертится вокруг приставок.


Изменено: Kessler, 20 Ноябрь 2018 - 10:24

  • 2

#995 Her Ghost

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:29  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А что в этих рецензиях предъявляется? Их вообще кто-нибудь читал?

Мне не настолько интересно. Тут сам факт, что игру оценили на уровне отборного треша и судя по по тому, что я вижу в ютубе, это он самый и есть. Но мое мнение субъективно, но вот игровая общественность в лице игроков и рецензентов высказалась вполне однозначно. А кому и что не понравилось конкретно в рецензиях - дело десятое

Т. С 76 у всех приставочников полная жопа, например здесь можно посмотреть на замеры:

Ну что-то в этом есть. У PS4 самые низкие оценки. Можно сказать я таких низких не видел вообще


Очень и очень надеюсь что это не так, иначе другая их "игра" будет такого же "качества"

Кстати эта игра может еще выскочить за счет предзаказов и ложных надежд. Но вот следующую часть уже могут и проигнорить. Вот я, например, предзаказал Андромеду, на свою голову. И если следующая часть масс эффекта и будет, то я никогда в жизни не буду делать предзаказ на эту серию, и, скорее всего, просто проигнорирую, если только не выпустят конкретную годноту


Изменено: Her Ghost, 20 Ноябрь 2018 - 10:33

  • 1

#996 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:36  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

 

Качества там нет. Обзоры и оценки ниже плинтуса, так как кто девушку ужинает, тот её и танцует, а нынче всё вертится вокруг приставок.

Ну вот это скорее всего и причина того что оценка ниже на 11 пунктов чем у предыдущей ммо от беседки. Починят - может и вырастет. На самом деле слегка пофиг, очень сомневаюсь что это сильно влияет на онлайн.  


  • 0

#997 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:40  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Т.е. оценки и рецензии обманывают?

Ничего не знаю по этому поводу, с тех пор как EXE загнулся я рецензии читаю редко. Но о себе могу сказать, что получил ровно то что обещали.
Было обещано мультиплеер в открытом мире, с элементами выживалки, с возможностью освоить значительную часть контента соло и все это в сеттинге Fallout и при наличии некоторого сюжета.
Все это говорилось открытом текстом до релиза. Не только говорилось но и показывалось. И даже те "драконы" которых кто то внезапно увидел в игре и те мелькали почти в каждом ролике из игры. Поэтому они такие же внезапные как прошлогодний снег.
И если кто то ждал что то другое и получил не то что ждал это его проблемы.
  • 0

#998 Her Ghost

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:45  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

На самом деле слегка пофиг, очень сомневаюсь что это сильно влияет на онлайн.

Там просадки до 12 фпс . Как это может не влиять на онлайн? Да любой вменяемый человек зайдет в онлайн, посмотрит на этот лагодром и сразу выйдет. На это даже смотреть больно, не то что играть. Я вообще первый раз такое вижу. Не знаю как там у иксбокса, но вот от Сони не ожидал, что они подобное выпустят в сторе.

Уже молчу о том, что цена у этого не меньше, чем у других игр ААА класса. За 60 евро получить такое.. Да у меня б тоже пригорело. Тут даже дело не в качестве контента, а оно банально неиграбельно в текущем виде, судя по тому, что я увидел на видео выше


Изменено: Her Ghost, 20 Ноябрь 2018 - 10:48

  • 2

#999 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:49  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Бедные владельцы приставок. Сочувствую. 


  • 1

#1000 Her Ghost

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 11:00  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Бедные владельцы приставок. Сочувствую. 

Ну это точно может аукнуться разработчику, пусть и не в этот раз. Если ты внимательно почитаешь комменты под видео, то все отмечают факт того, что в своих будущих проектах, а именно Старфилд и Свитки 6, тоже будет использоваться тот же движок. Так вот любой человек, зная вот эту информацию, будет очень аккуратно покупать эти игры на консоли. Я из их числа. Например свитки6 я бы сразу предзаказал, а вот теперь лучше спешить не буду. А консольный рынок - сейчас основной и так обделаться на нем - плохо. Так что твой сарказм, если это он, не уместен. Ты же первый пострадаешь, если после очередного фейла закроют серию фоллаута или свитков, как это было после Андромеды. Сейчас, в 2018 году, так исполнять уже нельзя


Изменено: Her Ghost, 20 Ноябрь 2018 - 11:05

  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.