Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 76


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1880 ответов в теме

#1001 790

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 11:02  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Бедные владельцы приставок. Сочувствую. 

Кстати да, вот 4-ку проходил на пс4  и проблем вообще не испытывал в плане оптимизации. Тут видимо не смогли, на пк как я уже сказал ранее, все в порядке.



Старфилд и Свитки6 тоже будет использоваться тот же движок.

Тем более на консоль значит брать не буду, решено  :rolleyes:


  • 0

#1002 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 11:11  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Ну это точно может аукнуться разработчику

Бедные разработчики. Сочувствую. 


Кстати да, вот 4-ку проходил на пс4  и проблем вообще не испытывал в плане оптимизации. Тут видимо не смогли, на пк как я уже сказал ранее, все в порядке.

Возможно проблема производительности уже решена. 


 Если ты внимательно почитаешь комменты под видео

Я тебе что-то плохое когда-то сделал?


 Старфилд и Свитки 6, тоже будет использоваться тот же движок.

Была такая долгоиграющая шутка про текстуры пещеры. Была и опять будет!


Изменено: Ytzin, 20 Ноябрь 2018 - 11:06

  • 0

#1003 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 11:48  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ты же первый пострадаешь, если после очередного фейла закроют серию фоллаута или свитков, как это было после Андромеды.

Разработчиков Андромеды разогнали просто потому что игрой своей они просили дно. В неё было скучно и неинтересно играть, по компаний мере мне. В сабж играть не скучно и интересно, опять же по крайней мере мне.
А окажется ли F76 успешным или нет можно будет судить где то через год, когда придёт пора выкатывать для него обновления.
  • 0

#1004 Madzai

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 13:38  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

По поводу рецензий. Вот в этой вот, что не правда? Ну или если не "не правда", то "излишний субъективизм"?

https://dtf.ru/games...mana-fallout-76


  • 0

#1005 DreаmTeam

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 13:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 954
  • Откуда:Оттуда.


Сомнительно. А вот то, что я прошёл масштабную arpg за 6 часов персонажем 2-го уровня - запросто и очень однозначно характеризует. Чтобы далеко не ходить, для примера можно привести OOO, где даже пошлая встреча с высокоуровневым мобом сама по себе превращается в увлекательный квест. А всего-то надо было чуть подкорректировать автолевелинг - и снотворный шестичасовой баттон-мешинг превращается в действительно весьма неплохую arpg часов на 40-60.
То, что ты прошёл масштабную arpg всего за 6 часов говорит лишь о том, что тебя она не зацепила настолько, чтобы ты там захотел задержаться побольше. Хотя да, с твоей точки зрения это может означать, что игра говно. Ведь мы именно этим и руководствуемся в оценках игр. Главный критерий - зацепила или нет. А всё остальное мишура. Минусы есть у всех игр. Просто те, кого игра зацепила, стараются их или совсем не замечать или просто немного ворчать на эту тему. Те же, кого игра не цепанула, сразу делают акцент на минусах игры, возводя их в абсолют. :)
Всё выше сказанное делает любую рецензию на игру частным личным крайне субъективным мнением. :)
  • 3

#1006 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 14:47  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот в этой вот, что не правда?

Неправда что на каждом шагу встречаются офисы Робко - я к 30-му уровню ещё не одного не видел.
Неправда, что не работает экономика, она как раз таки работает именно поэтому денег все время не хватает.
Ситуация с ресурсами на моих уровнях выглядит следующим образом - очень не хватает места в хранилище, ограничение в 400 единиц веса - это курам на смех. Некоторый дефицит составляют клей и алюминий но не более.
Неправда что нет смысла целенапрвлено исследовать определённые локации. Есть смысл исследовать все - каждой локе что нибудь да найдётся: рецепты, квесты, оружие, ресурсы, костюмы.
Неправда что приходиться пить из луж и жрать тухлятину.
Неправда что построенная база не сохраняется на сервере и её приходиться возводить заново каждый раз заходя в игру.
Неправда что ствола хватает на две три перестрелки.

Ну или если не "не правда", то "излишний субъективизм"?

Все почти что касается квестов и обустройства мира мне кажется субъективизмом. Так моё собственное мнение по этим вопросам полностью противоположное.
  • 3

#1007 Zyxterman

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 14:53  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Кстати, о субьективизме. Никто из местных любителей игры не хочет записать своё прохождение?


  • 0

#1008 Her Ghost

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 14:57  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Кстати, о субьективизме. Никто из местных любителей игры не хочет записать своё прохождение?

 А зачем на это смотреть более, чем 10 минут? :).


  • 0

#1009 Zyxterman

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 15:00  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


 А зачем на это смотреть более, чем 10 минут? .

 

Любопытно.


  • 0

#1010 Her Ghost

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 15:01  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Все почти что касается квестов и обустройства мира мне кажется субъективизмом
Кстати наберите в ютубе "Fallout 76" review и картина маслом. Даже не припомню, когда ааа игру так опускали в одну колитку. Даже анромеда и та свои 70% средних набрала..
 
  • 0

#1011 Madzai

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 15:02  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Спасибо, видимо автор ходил по другим местам. Некоторое замечания. Сразу скажу я НЕ  не соглашаюсь с тем то вы написали.

Неправда что на каждом шагу встречаются офисы Робко - я к 30-му уровню ещё не одного не видел.

 

Но автор то писал не про это. А про то что авторы везде пихают ими же придуманный фансервис. В контексте что в Вирджинии есть и без него на что посмотреть.

Неправда, что не работает экономика, она как раз таки работает именно поэтому денег все время не хватает.

 

Ну значит у автора субъективный взгляд на экономику и он считает что должно быть по-другому.

Неправда что нет смысла целенапрвлено исследовать определённые локации. Есть смысл исследовать все - каждой локе что нибудь да найдётся: рецепты, квесты, оружие, ресурсы, костюмы. 

 

Рецепты привязаны к локации? Опять же мне тут кажется что автор имел в  виду другое. Что нет смысла целенаправленно идти на военную базу за оружием, а в госпиталь за лекарствами. А не то что вообще смысла ходить нет. 

Неправда что приходиться пить из луж и жрать тухлятину. 

 

Тут ничего не могу сказать. Видимо от стиля игры зависит.

Неправда что построенная база не сохраняется на сервере и её приходиться возводить заново каждый раз заходя в игру. 

 

Странно почему такое расхождение.

Неправда что ствола хватает на две три перестрелки.

 

Смотря что считать перестрелкой - волна в 20 врагов может считается в одну перестрелку.  :D


  • 0

#1012 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 15:54  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Интересно, я в игре около 50 часов, открыл десятую часть карты и прокачался до 25 лвл. Но да ладно, все равно тридцать часов это больше чем у большинства игрожуров.

"Канон — камень преткновения всего фанатского коммьюнити." дальше раздел пропустил. 

"Кто-то скажет, что предъявлять мультиплеерной песочнице претензии касательно сюжета — глупо. Однако в Fallout 76 он есть, и поэтому критиковать его можно. " можно но все равно глупо. Пропустил и этот раздел.

"Во-первых, местная экономика совершенно не работает." игрожур не понимает как работает экономика и ругает роботов.

"А знаете, сколько нужно крышек, чтобы купить обычный стимулятор," а сколько ума то надо!

"В итоге деньги в игре не работают" работают.

"Во-вторых, абсолютная случайность лута." вот наконец то хоть что-то за что можно поговорить. Ну да, в Ф4 каждый тип ящиков был строго привязан к типу лута, а зонирование было четче. До сих пор каждый раз удивляюсь доставая тут из ящика с боеприпасами - ложку. Но, тем не менее логика осталась, нужны ментаты иди в универ, лекарства - в мед центр, радиоактивный материал - на АЭС. Да, случайность есть, но и правила есть тоже.

"В-третьих — тотальная нехватка лута. " Ха ха ха. Главная проблема сейчас моя в том, что место тотально кончилось везде.

"В итоге приходится есть тухлятину и пить из луж ради лечения," не надо оправдывать свои извращенные вкусы прокачкой. Раздел про то, что ограничение по уровню - зло. Милота то какая.

"Вот только хватает ствола на 2-3 перестрелки, после чего пушку нужно чинить." наглое вранье. То есть я поясню, надо или играть не тридцать часов, а три и докачаться не до сорокового уровня, а до четвертого чтобы делать такие заявления. Или быть ну просто неприлично тупым. Даже до меня дошло - оружие может сломаться не за 2-3 а буквально за один бой. Если по нему будут бить тяжелыми предметами или руками. Первый раз столкнувшись с таким можно подумать что это правило, но за тридцать часов не уяснить что износ просто в бою очень медленный и ремонт нужен только в случае если по стволу били - еще раз это просто наглое вранье. 

Все, утомился. Уже много лет среди отечественного игрожура идет отрицательный отбор. Все жду когда же уже их тексты откроют портал в ад.

Впрочем, это не имеет отношения к вопросу - понятно что те критики которых учитывает метакритик ругали игру за техническую часть, а не сочиняли вот этот бред. 


Изменено: Ytzin, 20 Ноябрь 2018 - 16:06

  • 4

#1013 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 16:18  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Но автор то писал не про это. А про то что авторы везде пихают ими же придуманный фансервис. В контексте что в Вирджинии есть и без него на что посмотреть.

Возможно наличте в городе автозапраки является для явтора неким фан-сервисом, но для меня эта как бы сама собой разумеющаяся вещь, которая придаёт картине большую убедительнось.
Да в Вирджинии есть есть на что посмотреть, например упавшавшая космическая станция, но автор почему то об этом умалчивает. До музея человека мотылька я правда ещё не добрался но кое что увидеть успел. Я обошёл две природных зоны и заглянул в третью, и то что я видел мне нравиться. Не стану скрывать нравиться очень.

Ну значит у автора субъективный взгляд на экономику и он считает что должно быть по-другому.

Ага очень субъективный, берет и зачем то покупает клей. Который можно собирать, можно фармить можно крафтить. Это не распространеный ресурс в игре но не настолько что бы его покупать.

Рецепты привязаны к локации?

Честь рецептов лежит в обязательных местах, часть вилимо генериться их какого то списка, часть продаётся у торговцев, часть выдают за квесты.

Опять же мне тут кажется что автор имел в  виду другое. Что нет смысла целенаправленно идти на военную базу за оружием, а в госпиталь за лекарствами.

А вот значит как, тогда я не могу понять чего ради считает это недостатком. Хотя на военной базе как не странно можно найти оружие а в госпиталь кое какие лекарства, но мир то умер не вчера а 25 лет назад и таких умных как автор через военные базы и госпитали прошло уже немало :)

Тут ничего не могу сказать. Видимо от стиля игры зависит.
Странно почему такое расхождение.

Аааа я понял, видимо потому что автор так и не научился ставить лагерь возможно он и поэтому жрёт тухлятину запивая её водой из ядовитых лужиц :D А базой наверное он обозвал объект типа мастерская, ко оаые надо захватывать, и постройки на которых действительно исчезают по выходу из игры.

Смотря что считать перестрелкой - волна в 20 врагов может считается в одну перестрелку. :D


Вообще наверно можно посмотреть по статами на какое количество выстрелов рассчитан каждый конкретный ствол коли хочется точности. Как по мне перестрелка это бой с группой от одного полудюжины врагов, но именно именно хотел сказать автор тайна великая есть.
У меня лично сложилось впечатление, что с игрой он знаком весьма поверхностно и по вполне возможно по ютубу.

Кстати наберите в ютубе "Fallout 76" review и картина маслом.

Ради чего должен тратить свое время на каких то нонеймов с ютуба?
  • 0

#1014 Madzai

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 16:56  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


А вот значит как, тогда я не могу понять чего ради считает это недостатком. Хотя на военной базе как не странно можно найти оружие а в госпиталь кое какие лекарства, но мир то умер не вчера а 25 лет назад и таких умных как автор через военные базы и госпитали прошло уже немало

Согласен конечно что многое будет пограблено (хотя тогда вопрос где все эти люди). Но в вопросе "должно ли формальное назначение локации совпадать с тем что там находишь" я больше согласен с автором. Немного устал от рандомного шарахания по локациям в поисках конкретных вещей. Хорошо что они там есть, но лучше уж хотя бы для некоторых локаций что бы была смысловая привязка. Но это, опять же, личные предпочтения.

 

В остальном видимо тоже дело больше в предпочтениях. Но по крайней мере, после разбора ситуации с нескольких сторон стало более понятно что Ф76 из себя представляет.


  • 0

#1015 ss39

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 17:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Согласен конечно что многое будет пограблено (хотя тогда вопрос где все эти люди).

Как раз в этой части такого вопроса для большинства локаций нету. Что стало с теми людьми понятно без слов.

Но в вопросе "должно ли формальное назначение локации совпадать с тем что там находишь" я больше согласен с автором.

Формальное назначение объекта типа госпиталь лечить больных и раненых. Формальное назначение объекта типа военная база, размещение воинских частей. Формальное назначение объекта типа аэропорт осуществления воздушного транспортной сообщения. Поэтому следуя такой логике автора в госпиталь мы пойдём за лекарствами, на военную базу за оружием и броней а в аэропорту нам и вовсе делать нечего. Мир игры таким образом должен состоять их разуличных вариаций военных баз и госпиталей.

Немного устал от рандомного шарахания по локациям в поисках конкретных вещей.

Можно подумать кто то заставляет. Почти всюду ведут какие нибудь квесты или задания.



 
  • 0

#1016 Madzai

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 17:49  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Формальное назначение объекта типа госпиталь лечить больных и раненых. Формальное назначение объекта типа военная база, размещение воинских частей. Формальное назначение объекта типа аэропорт осуществления воздушного транспортной сообщения. Поэтому следуя такой логике автора в госпиталь мы пойдём за лекарствами, на военную базу за оружием и броней а в аэропорту нам и вовсе делать нечего. Мир игры таким образом должен состоять их разуличных вариаций военных баз и госпиталей.

 

И формально это будет правильно. Но локации вроде Аэропорта можно наполнить лутом и событиями в логической привязки к событиям произошедшим после войны. Как собственно и сделано для многих локаций - тут одни поселились, там другие. 

 

Можно подумать кто то заставляет. Почти всюду ведут какие нибудь квесты или задания. 

 

Я не в этом смысле говорил. Вот нужно мне что-то конкретное из лута (или какой то конкретный тип лута), хотелось бы за этим идти в место где его более вероятно можно найти. А не просто рандомно ходить кругами в надежде найти это случайно. Понятное дело что сам по себе экплоринг и шанс найти что угодно, где угодно это хорошо. Но хочется хотя бы некоторой привязке лута к локации. Хоть для нескольких.


  • 0

#1017 DreаmTeam

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 17:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 954
  • Откуда:Оттуда.


Я не в этом смысле говорил. Вот нужно мне что-то конкретное из лута (или какой то конкретный тип лута), хотелось бы за этим идти в место где его более вероятно можно найти. А не просто рандомно ходить кругами в надежде найти это случайно. Понятное дело что сам по себе экплоринг и шанс найти что угодно, где угодно это хорошо. Но хочется хотя бы некоторой привязке лута к локации. Хоть для нескольких.


Ну так уже же неоднократно говорили, что такая привязка есть: в госпитале лекарства, на военной базе оружие.
  • 1

#1018 Vedomir

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 18:16  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


Достался Оскуро Обсидианам

 

Обсидианам нужнее. 


  • 0

#1019 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 19:23  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Т-60 требует сорокового уровня! Правильно игрожур писал -  втопку такие игры! Сорокового! Так еще и хранить ее придется потому что жаба душит разбирать. А она весит под сто кг. Плюнул на все, сбегал отдал какому-то нубу 500 единиц стали и 500 единиц ткани и еще по мелочи всякого. Хоть немного разгрузил. 

Слушайте,  а купите у меня т-60? Недорого отдам. С шасси вместе. Не новая, битая, не целиком, сколько пробег не знаю. Торг уместен.  И толстяка отдам в нагрузку. Без снарядов.

 

Зато наконец-то купил акустику. А там, мама дорогая: барабаны, две гитары, банджо, виолончель!

Spoiler


  • 1

#1020 fallout_1991

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 19:52  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Лично меня эти экзоскелеты еще в четверке выбесили. Весь баланс в лужу с ними скатывался. Пару раз одел, потом так бегал.
  • 0

#1021 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 20:48  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216
Короче, все ясно, нафиг этих мышей, открываю музыкальный бар. Надо только побольше декора открыть и научится самогон гнать.

Лично меня эти экзоскелеты еще в четверке выбесили. Весь баланс в лужу с ними скатывался. Пару раз одел, потом так бегал.

В ф4 иногда просто вместо бтр. Но это совсем уже в конце. И с кучей правил, типа в здания не входить, не есть, не взламывать и т.д.
  • 0

#1022 Vedomir

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 21:33  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


Лично меня эти экзоскелеты еще в четверке выбесили. Весь баланс в лужу с ними скатывался. Пару раз одел, потом так бегал

 

В четвёрке экзо бесполезно. Потому как это единственная броня которая ломается в процессе эксплуатации. И соответственно приходится не торговать лицом. А это можно и без брони делать. 

 


Все, утомился.

 

Всё о чём ты написал, окромя ремонта, приползло из Ф4. т.е. предлагается играть в корявый МП мод на Ф4, которая сама по себе была не фонтан, но без возможности нормально модить игру, т.к. это прерогатива держателя сервера будет. Игра от берёзы с стадии вечной ванилы. Что может быть веселее. 

 

Оптимальный вариант - это приват-серверы с устанавливаемыми модами для треша, угара и соддомии. Они планируются? 


  • 0

#1023 Ytzin

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 22:15  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216
Все что я написал, это то что игрожур - фантазер. Это не обсуждение игры вообще.
  • 0

#1024 skarachodas

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 22:26  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Все что я написал, это то что игрожур - фантазер

Угу, даже скриншоты и видео нафантазировал ... продажный игрожур  -_-


  • 0

#1025 Bulrati

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 22:41  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Нет, в волт вернуться нельзя. Но камп все равно должен запускаться (таб-z).  


Патчноут показывают бесплатно. В нем написано в основном про стабильность. 


Хотите большой чистой любви много дешевого пвп - ставьте камп у первого города. Люди совершенно дурные, их много и они лезут и лезут даже на турели, даже те кого не провоцируешь. Убивал, умирал (кстати, пятый лвл убивает 22 не знаю уж насколько легко, но молодец), турели убивали, в какой-то момент творился совсем ад с участием пяти или шести тел. 

Потом прибежал очередной стример и громко комментируя все на французском слил мне килограмм сто хлама. Я понял что в инвентарь больше не лезет и съехал от греха. 

Заодно снес палатку - она конечно по атмосфере, но неудобная, маленькая, сквозь нее идет дождь, а полог не закрывается. Как будто сейчас всю игру описал  :D (ну на самом деле нет, но местами есть такое). Пришлось поставить унылый грибок, который сейчас у всех - два бетонных блока, лестница на них и вторым этажом все что хочешь уже.

таб-z нажимаю, появляется свечение, а как лагерь поставить?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.