Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Fallout 76


  • Please log in to reply
1880 replies to this topic

#951 ss39

Posted 19 November 2018 - 13:48 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Ну это мод к Ф4 с мультиком, новой картой и некоторой косметикой геймплея.

Вообще для таких штук специальный название имеется - аддон.
  • 1

#952 Vedomir

Posted 19 November 2018 - 13:49 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


Дело вкуса конечно, но по мне так автоматрон вполне годное DLC

 

Х.з. я только фар харбор уважаю. 


  • 0

#953 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 13:51 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

 

Но тебе не дали такой возможности в этой игре. 

Эээ, с чего бы не дали? 


А его тут не особо то и есть. В ПвП разве что разводить незнающих на смертельные падения, чтоб поржать. Локальных целей для ПвП нет, снять с врага нечего, никаких таблиц рекордов тоже нет. Дальних, глобальных целей, даже в стиле простеньких корпораций из ГТА, когда одни возят, другие охраняют, тоже нет. В ПвЕ почти тоже самое. Обьединяться с рандомами нет никакого стимула. А что бы потрепаться в войсчате не надо городить целую игру, достаточно просто самого войса.

Смени стримера.


Edited by Ytzin, 19 November 2018 - 13:52 PM.

  • 0

#954 ss39

Posted 19 November 2018 - 14:00 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Я сейчас прохожу ф4 заново. Так вот - там очень много интересного скрыто и неочевидно именно этими письмами и записочками. 

Там они в догонку к основному сюжету, где то что то доказывают, где то что то подчеркивают а здесь записки и аудиозаписи и есть основной сюжет.

Х.з. я только фар харбор уважаю.

Far Harbor тоже уже на маленький аддон тянет. DLC все же нечто меньшее по маштабам.
  • 0

#955 Texic

Posted 19 November 2018 - 14:01 PM  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 159
  • posts 568

Смени стримера.

Да даже если бы это был самый пвп-ориентированный стример на свете, при онлайне в 12 рыл шибко не повоюешь.


Edited by Texic, 19 November 2018 - 14:02 PM.

  • 0

#956 - Кейдж -

Posted 19 November 2018 - 14:02 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


но на практике пвп взаимодействие это в первую очередь сотрудничество, а не война.
Эээ пвп это пвп. Взаимодействие это кооп, вообще то.
  • 2

#957 Zyxterman

Posted 19 November 2018 - 14:06 PM  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 482
  • posts 1,954

Эээ пвп это пвп. Взаимодействие это кооп, вообще то.

 

Ты EVE хоть издалека видел?

 

 

 


Смени стримера.

 

Не помогает. Всё пока выглядит так, что без наличия ещё троих заинтересованных в этом в игру даже соваться не стоит. А если у меня внезапно нарисуется лишних 250$ и трое человек со свободным временем, то я через пару часов буду на даче предаваться традиционным развлечениям. Вот там гарантированно будет 48 часов интересного коопа. Можно с собиранием ресурсов и строительством, если кому надо.


Edited by Zyxterman, 19 November 2018 - 14:08 PM.

  • 3

#958 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 14:09 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

Эээ пвп это пвп. Взаимодействие это кооп, вообще то.

Да, это жаргонизм, извиняюсь. Кое-где принято под сокращением пвп понимать вообще любые формы взаимодействия, формально это не совсем правильно конечно.  


Не помогает. Всё пока выглядит так, что без наличия ещё троих заинтересованных в этом в игру даже соваться не стоит. А если у меня внезапно нарисуется лишних 250$ и трое человек со свободным временем, то я через пару часов буду на даче предаваться традиционным развлечениям. Вот там гарантированно будет 48 часов интересного коопа. Можно с собиранием ресурсов и строительством, если кому надо.

Ну с этим невозможно спорить, да. 


  • 0

#959 ss39

Posted 19 November 2018 - 15:00 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604
Добрался до Чарльстона, заглянул в местный капитолий а выхде их него свёл знакомства с одной из тех самых мышек...
Мышки эти, так называемые зверожоги, опасней любого скайрмского дракона. Огнём правда не дышут, бьют ультразвуком и напускают радиоактивный туман, двигаются ловчее драконов особенно в воздухе, цель преследуют настойчивей. Будь на мне PA я бы понастойчмвее её поковырял, а так оно меня заметило и гнало до самой границы города.

Edited by ss39, 19 November 2018 - 15:01 PM.

  • 0

#960 Vedomir

Posted 19 November 2018 - 15:10 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


Огнём правда не дышут, бьют ультразвуком и напускают радиоактивный туман

 

попробуй консольную команду Джор-За-Фруль


  • 0

#961 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 15:28 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

Мышки, ладно мышки, я в этот город пришел еще такой веселый, уровня 15 или 14, постреливая из стелса в кротокрысов и горелых, полностью уверенный что все передо мной ложится и помирает, а там внезапно из руин поперло это, да еще и в двух экземплярах. Какая-то ползучая жуткая тварь, плюющаяся как кентавры (кстати, кентавры) в двойке, еле убежал тогда, с тех пор город обхожу по дуге.

Причем в статистике это отобразилось как некие криптиды или типа того и как раз по поводу этих криптидов, вернее одной студентки из волтековсого универа я и таскался через всю карту (и так и не дошел). Это к тому что это какая-то довоенная HEX. Хочется разобраться во всем этом, но это же надо за периметр кампа выходить.

Еще кстати, в Гельвеции в церкви схематичное изображение той же штуки, которая прилетает на маяк если выполнить тамошнее событие. Хм. 


А да, главная то радость, накрабил таки на костюм Ядер-герл! Поздравьте меня. 


  • 1

#962 Bulrati

Posted 19 November 2018 - 15:52 PM  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 758

А рпг вообще осталось, или тупо шутер?

НПС нет, ладно, стройка нафиг не сдалась, но прокачка на что то влияет?


  • 0

#963 ss39

Posted 19 November 2018 - 16:33 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604
Прошёл я,последний экзамен на вступление в "Огнедышащие".
Spoiler

 

А рпг вообще осталось, или тупо шутер?
НПС нет, ладно, стройка нафиг не сдалась, но прокачка на что то влияет?

Прокачка влият на эффективность персонажа в бою возможности крафта и лут.

Мышки, ладно мышки, я в этот город пришел еще такой веселый, уровня 15 или 14, постреливая из стелса в кротокрысов и горелых, полностью уверенный что все передо мной ложится и помирает, а там внезапно из руин поперло это, да еще и в двух экземплярах. Какая-то ползучая жуткая тварь, плюющаяся как кентавры (кстати, кентавры) в двойке, еле убежал тогда, с тех пор город обхожу по дуге.

Выглядело как что то большое антропоморфное и без головы или как некая отсылка к фильму нечто с данной шеей?

Edited by ss39, 19 November 2018 - 17:28 PM.

  • 1

#964 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 17:29 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

Выглядело как что то большое антропоморфное и без головы или как некая отсылка к фильму нечто с данной шеей?

Я не разглядывал а убегал. Кажется голова была, что-то лысое и очень большое.  


А рпг вообще осталось, или тупо шутер?

НПС нет, ладно, стройка нафиг не сдалась, но прокачка на что то влияет?

Вот один ствол стреляет мимо, врубаю прицел, стреляю в ту же точку - попадаю. А другой ствол и так попадаю и эдак. Магия цифр точности. Так что да, сплошное рпг. 


Тут второй день хочу посмотреть что там можно собрать на .38 и все отвлекаюсь забываю, то одно то другое. Тут поставил себе цель, все иду к станку и собираю. Подхожу к станку, только открываю меню - тревога, на город падает ядерная бомба. Ну вот как так, а? Пришлось убегать.

Убежал и первый раз хоть посмотрел на взрыв. Ну он большой, больше чем в Мегатонне кажется. Хотя ударная волна за зоной поражения слабенькая. 


  • 0

#965 ss39

Posted 19 November 2018 - 17:41 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

15-ти гигабайтный патч? :ph34r:


Edited by ss39, 19 November 2018 - 17:42 PM.

  • 0

#966 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 17:46 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

Сундук за меньшее не расширить!


  • 0

#967 ss39

Posted 19 November 2018 - 17:49 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Подхожу к станку, только открываю меню - тревога, на город падает ядерная бомба. Ну вот как так, а? Пришлось убегать.
Убежал и первый раз хоть посмотрел на взрыв. Ну он большой, больше чем в Мегатонне кажется. Хотя ударная волна за зоной поражения слабенькая.

У нас сегодея тоже бомбили, но в красной зоне, на юго-востоке карты. Очень хотелось посмотреть но добежать Тула времени не хватило бы при всем желании.
А ту штуку, ты случайно не после ядерного удара видел?

Сундук за меньшее не расширить!


Дык сундук вроле обещали потом?
  • 0

#968 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 18:08 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

А ту штуку, ты случайно не после ядерного удара видел?
 

Не грохнули в районе университета, причем минут за 15 до отключения серверов. Так что увидеть после ничего не мог физически.

 

Тут вдруг подумал, я же могу костюмы нюка-герл производить и продавать теперь. Надо кому?

И кстати, где фотки хранятся локально? 


Edited by Ytzin, 19 November 2018 - 18:09 PM.

  • 0

#969 ss39

Posted 19 November 2018 - 18:14 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Тут вдруг подумал, я же могу костюмы нюка-герл производить и продавать теперь. Надо кому?

Эх жаль даже что у мну мужской персонаж...
Кстати а каким образом здесь скооперероваться можно? Вроде никаких таких настроек не видел, хотя особо и не смотрел...

И кстати, где фотки хранятся локально?

C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76\Photos
  • 1

#970 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 18:30 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

Кстати а каким образом здесь скооперероваться можно? Вроде никаких таких настроек не видел, хотя особо и не смотрел...
 

Отдельное меню есть же. 


Во, казуальное фэнтези, музыка и противогаз! Ну и котэ, конечно, куда без него 

http://photoshare.ru/album466036.html


  • 1

#971 ss39

Posted 19 November 2018 - 18:45 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Во, казуальное фэнтези, музыка и противогаз! Ну и котэ, конечно, куда без него 
http://photoshare.ru/album466036.html

С тубой и банджо на мосту шикарны.
Между прочим там на мосту за восточной дверью есть что нить интересное а то я ключ нашёл а возвращаться туда лень было.
И откуда котэ?
  • 0

#972 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 18:49 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

Между прочим там на мосту за восточной дверью есть что нить интересное а то я ключ нашёл а возвращаться туда лень было.
И откуда котэ?

Мне кажется восточная дверь ломается, а закрыта западная, хотя могу и врать. Ключ от второй не находил, за первой терминал и лут. И вроде карта сокровищ, но точно не помню.

Котэ стандартное их много бродит по дорогам. Один раз видел робота-ветеринара за ним по дороге шла целая стая кошек. Робот вопил о тяжелых временах и отмахивался от горелых.


  • 0

#973 ss39

Posted 19 November 2018 - 18:56 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604
А тем кому мало поплохело от местных "драконов" скажу еще, что в игре есть и местный филиал Мёртвых Земель.
https://photos.googl...WF5VG5jcUdHVWFR
Дреморычей и Мерхуна Дагона правда не завезли, или я их еще не нашёл :ph34r: 
 

Мне кажется восточная дверь ломается, а закрыта западная, хотя могу и врать. Ключ от второй не находил, за первой терминал и лут. И вроде карта сокровищ, но точно не помню.

Хм... тут не все двери к которым есть ключи можно открыть только ключом. Но вот именно на мосту не помню, если их и можно взломать то моей однёрки для этого мало.
 

Котэ стандартное их много бродит по дорогам. Один раз видел робота-ветеринара за ним по дороге шла целая стая кошек. Робот вопил о тяжелых временах и отмахивался от горелых.

Ветеринара видел, помню а вот были ли у него котэ... И на дорогах я их точно не разу не встречал. Еще видел робота очень похожего на Кюри, только с символикой Спасателей и не такую облезлую, зато с тем же акцентом. Вот тот супермутант торговец больше не встречался а жаль.
 

А мутант с брамином ходит примерно от чайника в этот, как его, первый город и у него выбор схем в два раза больше чем у роботов.

Буду значит ловить.
У роботов ассортимент не постоянный и крышки восполняются но нечасто.

Edited by ss39, 19 November 2018 - 19:13 PM.

  • 0

#974 Ytzin

Posted 19 November 2018 - 19:07 PM  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 471
  • posts 3,216

Кюри, кстати, видно в начальной заставке, на лавочке сидит, на словах про американский народ. А мутант с брамином ходит примерно от чайника в этот, как его, первый город и у него выбор схем в два раза больше чем у роботов. 


Edited by Ytzin, 19 November 2018 - 19:09 PM.

  • 1

#975 bc312014-f317-464e-933e-15

Posted 19 November 2018 - 19:14 PM  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 914
  • posts 2,881

Хочу напомнить, что Fallout и Fallout 2 это две, очень разные игры. Какую из них конкретно оказуалела Беседка?

 

Также Обливион (без пушек) весьма неплохая arpg с открытым миром и большим количеством хороших квестов, хоть и пребывающая в тени двух Беседовских гигантов в виде Морровинда и Скайрима.


  • 4




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.