Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 76


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1880 ответов в теме

#1876 Ytzin

Опубликовано 04 Май 2020 - 15:44  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

А, так нпс завезли? Не выдержал все-таки. Надо будет вернуться посмотреть.


  • 0

#1877 skarachodas

Опубликовано 04 Май 2020 - 17:06  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Хоть с друзьями играл? Если в соло, то ты явно псих.  :D

Хз, на что там столько времени убить особенно до обновы последней. Мне за 40+ часов надоело в край даже с другом.

Я в Ф4 800+ часов накрутить умудрился, это одно неполное прохождение. Где столько времени ушло я хз, вообще без понятия  :unsure:

 

Побегал, в общем, игрушка-то неплохая за свои деньги

Мне диск пс4 (новый, не бу) стоил 5 евро. Думаю, когда нибудь окупится  :D
 

 


  • 0

#1878 Ytzin

Опубликовано 05 Май 2020 - 13:50  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Оказывается у меня перс 46 уровня, скафандр обычный, скафандр нюка герл, хипстерский фотоальбом с эффектами, сарай с турелями и я все забыл,  включая то как перемещать камп. Надо разбираться. 


  • 0

#1879 Nosferatu

Опубликовано 01 Июнь 2020 - 22:49  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Играет кто? Вопрос: кроме как фармить ядер-зону, в игре в конце заняться нечем, я так понимаю? ПВП не интересует. Набегал 110 часов, выполнил всё что нашёл из квестов, достал пушку легендарную 3-х звёздочную под билд с карабинами, стелс костюм, силовую прокачал, хоть в ней и не бегаю, запустил ракеты. Мотивация играть дальше испарилась, т.к. в списке квестов одни дейлики остались. Обидно. :( Сам мир мне понравился намного больше предидущих Фоллов, но просто бродить и стрелять мобьё без мотивации неинтересно.


  • 0

#1880 LaMurchik

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 09:35  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Вопрос: кроме как фармить ядер-зону, в игре в конце заняться нечем, я так понимаю?


Там батлпасс еще не ввели? Значит нечем. Охота на легендарки, торговля, крабинг золота дейликами, да ачивхантинг. Я тож все прошел, побегал эвенты (95% отвратительны, а остаток слабореиграбелен или респится раз в вечность) и отвалился от игры с концами. Тож хочется вернуться, но вообще мотивации ноль.
  • 0

#1881 Kessler

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 14:53  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Благодаря ошибке и лени беседки Steel Dawn случайно стал доступен всем чуть раньше положенного времени.


ЗЫ https://fallout.beth...or-the-holidays


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.