Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 76


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1880 ответов в теме

#1851 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 02:03  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Так, а это нормально, что купленная в беседке игра без объявления войны добавилась в библиотеку стима, да еще и первые две части добавили?

 

Все как обещали :)


  • 0

#1852 Ytzin

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 02:11  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Хоть бы уведомление какое, откуда я помню, что они там год (два?) назад обещали.


  • 0

#1853 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 23:04  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Дают бери, бьют беги =)

 

Сам F76 у них шикарный вышел, учли все ошибки в F4, графон еще лучше выкатили, это для онлайн проекта то, еще и идей с модов различных понахватали, да выдали все это в единой песочнице с нормальным удобоваримым сурвайвлом. И на PS4Pro радует картинкой и FPS. Прямо видна работа над ошибками. Еще бы сингл новый сделали, вообще бы им цены не было.


  • -1

#1854 Starkiller

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 00:18  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Короче говоря, раз уж выходит в стиме, то решил приобщиться, благо вроде как пофиксили многое.

Брать за 2к не хотелось, поэтому прикупил в плейо за 813 рубликов. На аккаунт беседки добавилось без проблем, но вот в стиме пока тишина. Судя по словам разраба, в течение нескольких дней должно линкануться само. Подождем, надеюсь не рвзведут :)


  • 0

#1855 Hitman_X3Z

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 00:26  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Короче говоря, раз уж выходит в стиме, то решил приобщиться, благо вроде как пофиксили многое.

Брать за 2к не хотелось, поэтому прикупил в плейо за 813 рубликов. На аккаунт беседки добавилось без проблем, но вот в стиме пока тишина. Судя по словам разраба, в течение нескольких дней должно линкануться само. Подождем, надеюсь не рвзведут :)

 

Кажется ты опоздал.

Разработчики говорили только о current игроках, и они все получили свою копию в стиме в первые минуты релеза.

 

Там даже было как то так:

If you had your Bethesda account linked to Steam before 11:59 ET on April 12, then you’re all set. Fallout 76 will be available in your Steam library upon launch on April 14.


Изменено: Hitman_X3Z, 17 Апрель 2020 - 00:26

  • 0

#1856 Starkiller

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 00:38  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Ну я справки навел :)

https://www.reddit.c...738w/?context=3

 

If you missed the opportunity to link your Steam account to your Bethesda.net account, don't worry! We're extending the window to April 28. Link your account today to get your free Steam copy of #Fallout76 by the end of the month.

 

10 points · 2 days ago

If I buy a bethesda key right now, will I get a steam key too ? Because they are cheaper than buying it directly from Steam...

level 2

Bethesda - Community Manager
8 points · 1 day ago

Yes indeed! Just make sure to link your account.

level 3

1 point · 1 day ago · edited 1 day ago

I brought it a few hours ago on Bethesda still waiting for my Steam copy to arrive. Do you know how long will I wait to get it in my Steam library? Ty

(my account is linked since Doom Eternal launch on Steam but i re linked it again just in case)

level 4

Bethesda - Community Manager
6 points · 1 day ago

If you just purchased it today, it could take a few days to show in your Steam library. It takes time for the entitlement to apply.


  • 2

#1857 Hitman_X3Z

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 01:29  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Ну я справки навел :)

https://www.reddit.c...738w/?context=3

 

Круто! Надеюсь не подведут!


  • 0

#1858 Nadd

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 12:04  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

Рейдеры в дополнении конечно... В лидерах одни тетеньки, ратуют за разнообразие (гули, мутанты и дети на равных правах со всеми), да еще злые русские в комплекте...

Прям пожалел, что не пошел к унылым колонистам... но может там своё.


  • 0

#1859 skarachodas

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 19:25  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Игра вроде на Ф4 стала похожей, может и оффлайн завезли ? 


  • 0

#1860 Snor

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 17:09  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Игра вроде на Ф4 стала похожей, может и оффлайн завезли ? 

Ну приватные сервера давно есть. Только они за отдельные деньги :)


  • 0

#1861 skarachodas

Опубликовано 18 Апрель 2020 - 18:39  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Ну приватные сервера давно есть. Только они за отдельные деньги :)

Неа, это не то. Буду дальше ждать у моря погоды  :)


  • 0

#1862 TerrmiT

Опубликовано 19 Апрель 2020 - 17:59  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92

Неа, это не то. Буду дальше ждать у моря погоды  :)

Никто не мешает играть соло. Максимум, что может быть - убьют моба. к которому ты бежал. :) Игра, как замена Ф4, вполне неплоха и своих денег (особенно со скидками  ;) ) точно стоит. У меня 1000+ часов наиграно и 7 прокачанных персов. Но играть в дополнение желания нет. :( Я надеялся на ребаланс, повышение сложности, а осталось все по-старому... 


  • -1

#1863 Snor

Опубликовано 19 Апрель 2020 - 18:44  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Буду дальше ждать у моря погоды 

Ну вообще там порядка 20 человек на огроменную карту, и пвп исключительно по желанию. То есть можно смело играть как в сингл, никто тебе сольный экспириенс не испортит.


  • 0

#1864 Starkiller

Опубликовано 19 Апрель 2020 - 20:20  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Чего-то пока в стиме ничего не появилось, хотя пару дней прошло, и так понял, не появилось ни у кого, кто купил позднее 14. Говорят, вроде бы "до конца апреля", но до конца 2 недели почти, хотелось бы поиграть уже сейчас. Надо или сразу конкретные сроки писать, или нафиг такую благотворительность, в конце апреля я уже забуду про неё.


  • 0

#1865 Snor

Опубликовано 19 Апрель 2020 - 21:36  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Надо или сразу конкретные сроки писать

Ну они ж и написали, "к концу месяца". Раз до 28 числа можно линковать аккаунты, значит дадут после него уже, всем опоздавшим сразу.


  • 0

#1866 Starkiller

Опубликовано 19 Апрель 2020 - 22:44  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Ну они ж и написали, "к концу месяца". Раз до 28 числа можно линковать аккаунты, значит дадут после него уже, всем опоздавшим сразу.

Они писали, что линковать аккаунты можно до 28, про то что дадут после 28 нигде сказано не было. Менеджер лично сказал, что дадут в течение пары дней, это никак не 28. Может быть будут как-нибудь каждые 5 дней давать или 10, это понятно, но неплохо бы так и сказать тогда.


  • 0

#1867 Hitman_X3Z

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 10:51  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Они могут и не дать, и не важно что там менеджер сказал, так как уже раздали всем текущим игрокам, это их изначальное обещание, и они его выполнили. F76 брал на релизе в их сторе на пк, и с релизом в стиме пришло сообщение на почту что вы теперь можете играть в свою копию в стиме, приятно, хоть она мне и не нужна, так как играю в него теперь на пс4, но все же.


  • 0

#1868 skarachodas

Опубликовано 20 Апрель 2020 - 14:57  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Никто не мешает играть соло.

То есть можно смело играть как в сингл, никто тебе сольный экспириенс не испортит.

Да, я знаю, что можно играть типа соло. Просто у меня ps+ нету, а без него играть невозможно, поэтому мне и нужен полноценный оффлайн
 

 


  • 0

#1869 TerrmiT

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 18:56  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92

М.б. глупый вопрос, но зачем вообще нужен акк в стиме, если есть акк в бетезде?


  • 0

#1870 Snor

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 21:50  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

М.б. глупый вопрос, но зачем вообще нужен акк в стиме, если есть акк в бетезде?

Ну удобнее, когда все в одном месте. Стим как клиент сильно круче, там удобный оверлей и вот это все. Ачивки, опять же — мелочь, а приятно  :)


  • 0

#1871 TerrmiT

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 20:08  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92

А если акка в стиме нет, то и смысла заводить его нет, как я понял. :)


  • 0

#1872 Horusan09

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 21:01  

Horusan09

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 7


У меня 1000+ часов наиграно и 7 прокачанных персов

Хоть с друзьями играл? Если в соло, то ты явно псих.  :D

Хз, на что там столько времени убить особенно до обновы последней. Мне за 40+ часов надоело в край даже с другом.


  • -1

#1873 Starkiller

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 00:27  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Дали в стиме фоллыч только что, в принципе, уже настроился на 28 апреля, пусть будет приятный сюрприз)


  • 0

#1874 LaMurchik

Опубликовано 25 Апрель 2020 - 10:28  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
У нас 2 фулл пати, наиграл сам около сотни часов, контента видел только каплю. Квесты с нпц одни из лучших у беседки получились. Лутание осмысленное. Билды работающие.

Модов правда мало, странно, даже ретекстуров. Воткнул на сортировку инвентаря с иконками пока только. Собственно, первая игра от бесезды, где не хочется никак править геймплей. Даже баланс выживача устраивает.

Здорово корочь, словно второй скайрим релизнулся.

Зы. Испытания и экзамены скаутов - просто дичь. Во всех смыслах, но доставляет.

Ззы. Механика фотомода и зеркалки - 10 из 10. Решение на уровне Кодзимы. Кто не в курсе, все, что ты щелкаешь камерой (с квестом еще и объектив можно апгрейднуть!) и фотомодом - используется на экранах загрузки. Гениально.

Изменено: LaMurchik, 25 Апрель 2020 - 10:30

  • 0

#1875 Starkiller

Опубликовано 26 Апрель 2020 - 00:59  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Побегал, в общем, игрушка-то неплохая за свои деньги, во всяком случае, пару десятков часов там точно проведу, а то скайримы уже надоели. Правда, страшно представить, что было до появления нпс, нашел пару кассет с историями, санта-барбара какая-то, минут 5 бубубу, уже единственная мысль, да замолчишь же ты наконец, дай поиграть. Когда говорит живой человек, все-таки большая разница, а главное это можно промотать)

Идею-то понял, типа все умерли, остались только записи, картинки и т. д., ходишь такой, читаешь, изучаешь, но вставлять такую механику в данную вселенную это надо умудриться. В Метро нормально бы смотрелось, да и то там постоянно живое общение.

Короче, кто сомневается, можно пробовать.

Да, у меня 2к на ультрах - 60 фпс железные, вообще проблем никаких, даже удивился, комп не так, чтобы уж очень новый. Видимо, игре просто нужен приличный ссд (ключевое слово приличный) и карточку с минимум 8 гигами, а лучше больше. С 6 уже не факт, что плавно будет.


  • -1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.