Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 76


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1880 ответов в теме

#1076 fallout_1991

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 12:53  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Толсто уважаемый коллега это ходить в тему игры которая Вам

Как раз интересна. Все эти новости про скидочку в 30%, рецензии в 5/10. Смотришь на это и душа радуется.


  • 2

#1077 Her Ghost

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 12:55  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

а) Изначально неинтересна.
б) От разработчика игры которого Вам не нравятся.
в) В которую Вы не играете и играть не планируете.
И рассказывать там тем кто в неё играет какая она плохая.

Ну не так. Мне по определению интересны все именитые франшизы от не менее именитых разработчиков. И решение играть или нет я выбираю исходя из потенциального качества самого продукта, а кто там его выпустил - меня мало интересует. Другими словами у меня нет личных привязанностей или хейта к каким-то определенным франшизам. Ну а тут случился откровенный провал ААА тайтла, а такое событие в мире игр - всегда интересное и забавное, особенно когда чувствуется какая-то закономерность исходя из действий разработчика \ издательства. Грех такое не обсуждать на игровых форумах.

Ну или тут должны остаться вы вдвоем с Ytzin? Мне кажется тебе бы это самому быстро надоело :)

 


Нормальный геймер покупает нормальную видюху, нормальный проц, нормальную оперативку ставит все это сам в понравившийся ему корпус и на всем этом нормально играет

Это смотря с какой точки зрения смотреть. Пока владельцы консолей в данном промежутке времени играют в RDR2, владельцы ПК играют в Fallout 76 :D  .А если серьезно, то не вижу никаких оснований уважающему себя геймеру иметь сразу несколько платформ.


Изменено: Her Ghost, 22 Ноябрь 2018 - 13:01

  • 1

#1078 Tandro

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 12:59  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Нормальный геймер покупает нормальную видюху, нормальный проц, нормальную оперативку ставит все это сам в понравившийся ему корпус и на всем этом нормально играет ;).

Ага и не играет в какой-нибудь бладборн, или персонку, или рдр, или ещё что-нибудь.


"не игра, но осуждаю"

А почему нет? Четвёрку дропнул часов через десять, а это ещё сильнее развивает всё то, что мне в ней не нравилось. Понятно, что это я в ца больше не попадаю (но в неё сейчас вообще какие-то странные личности попадают судя по рейтингам), но за серию всё равно обидно, вот и приходиться голосовать рублём и осуждать.


  • 0

#1079 ss39

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 13:56  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Смотришь на это и душа радуется.


В твоём то случае хотя бы предположить можно почему, а вот каким образом в ряды прихлопывающих и прихлопывающих от радости по поводу низких оценок сабжа со стороны интернет нонеймов занесло Her Ghost сие тайна великая есть.

Изменено: ss39, 22 Ноябрь 2018 - 14:02

  • 0

#1080 Her Ghost

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 14:03  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


а вот каким образом в ряды прихлопывающих и прихлопывающих от радости по поводу низких оценок сабжа со стороны интернет нонеймов занесло Her Ghost.
Я радуюсь за игровую индустрию и игровое комьюнити. Ведь будь игра признана, то лишь показало бы полную деградацию геймдева и то, что я с современной игровой индустрией идем разными дорогами. Оказалось нет, еще не идем. Разве это не повод для радости?:) .
  • 1

#1081 ss39

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 14:16  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну а тут случился откровенный провал ААА тайтла, а такое событие в мире игр - всегда интересное и забавное, особенно когда чувствуется какая-то закономерность исходя из действий разработчика \ издательства. Грех такое не обсуждать на игровых форумах.

Ясно ты здесь тупо тролишь.

Пока владельцы консолей в данном промежутке времени играют в RDR2, владельцы ПК играют в Fallout 76 :D

Ты хотел сказать "Пока владельцы консолей в данном промежутке времени наслаждаются замыленой, как во старые добрые времена на второй плейстейшен, картинкой в RDR2, владельцы ПК играют в Fallout 76 :D"

Изменено: ss39, 22 Ноябрь 2018 - 14:17

  • 0

#1082 Her Ghost

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 14:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Ясно ты здесь тупо тролишь.
Разве? По моему вполне себе нормально обсуждаю новости по игре, без особого злорадства даже. Разве что совсем немного. Правда твои попытки переключить все это на разговор "пк против консолей" выглядят забавно, признаюсь. Но у меня то есть ПК, так что я не поведусь :P
  • 0

#1083 - Кейдж -

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 14:44  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

ты это утверждаешь пройдя игру вдоль и поперек лично или как еще один игрок по ютубу?

Если оно говно, необязательно его пробовать на вкус чтоб понять что оно говно.

 

 


А тем временем один из самых продажных популярных медийных порталов (IGN) уже оценил игру. Оценка: всего 5/10.

Многа. Это и 2/10 не заслуживает

 

 


Все эти новости про скидочку в 30%, рецензии в 5/10. Смотришь на это и душа радуется.

Да!Говно должно провалиться в продажах, а Беседка должна сдохнуть.

 

 


б) От разработчика игры которого Вам не нравятся.

Зато, я смотрю, тебе этот разработчик слишком сильно нравится? Фанатизм какой то, учитывая что они за последние 7 лет ничего толкового не выпустили.


Изменено: - Cage -, 22 Ноябрь 2018 - 14:45

  • 0

#1084 Ytzin

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 15:24  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

 

Ну или тут должны остаться вы вдвоем с Ytzin?

Играющих тут минимум пятеро, сколько-то еще совсем молчит. Мне интересно, кстати, почему. Может из-за ютуб помойки с фекальной лексикой, отраслевой аналитики от больших экспертов и душеспасительных рассказов изнасилованных в детство религиозных фанатиков-позеров вместо обсуждения игры, а?

Так что возможно ничего плохого от того чтобы из темы самовыпилились неиграющие и не будет. 

 

Это, день сидим, другой сидим, а на третий заметил Острый глаз, что у тюрьмы одной стены не хватает. Начал тут инвентаризацию по весу, потому что ну невозможно - все скидываю, стволов стал меньше носить, от брони отказался, стимпаки продаю, а вес все растет и растет. Разбирался, разбирался, а потом только заметил - патроны опять весят. Причем мелочь то ладно, но ее много. А ядерблоки по три кило, а ракеты по два (а их тоже много), а заряд для толстяка - шесть. Опять пошел раздавать все нубам. 


И да, с культом стало прояснятся все, он довоенный. То есть и бабочка эта тоже довоенная. Нашел культиский наряд ничего так себе. Особенно шлем. Хотел в нем второй раз на маяке запустить событие, но оно или вообще одноразовое или очень редкое.  


Изменено: Ytzin, 22 Ноябрь 2018 - 15:20

  • 2

#1085 ss39

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 15:35  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Это, день сидим, другой сидим, а на третий заметил Острый глаз, что у тюрьмы одной стены не хватает. Начал тут инвентаризацию по весу, потому что ну невозможно - все скидываю, стволов стал меньше носить, от брони отказался, стимпаки продаю, а вес все растет и растет. Разбирался, разбирался, а потом только заметил - патроны опять весят. Причем мелочь то ладно, но ее много. А ядерблоки по три кило, а ракеты по два (а их тоже много), а заряд для толстяка - шесть.

Ядерблоки меня своим весом просто травмируют. А они еше чаще всего и неполные попадаются.
Патроны жаль нельзя на ресурсы разобрать, модно было бы нужных накрафтить а так 38-й калибр я ещё на второй день игры выбрасывать начал.

И да, с культом стало прояснятся все, он довоенный. То есть и бабочка эта тоже довоенная. Нашел культиский наряд ничего так себе. Особенно шлем. Хотел в нем второй раз на маяке запустить событие, но оно или вообще одноразовое или очень редкое.

Я на маяке был, записку видел, но никаких событий не началось. Или сначало надо в музей сходить?
  • 0

#1086 Ytzin

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 15:37  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Я на маяке был, записку видел, но никаких событий не началось. Или сначало надо в музей сходить?

В том то и дело, что событие было чуть ли не в первый день игры, а в музей я попал только сегодня. Ну может оно просто редкое. Если что называется "Путь к просветлению" или как-то так (ну и стартует строго у маяка). Может мне тогда повезло на него нарваться, потому что камп поставил первый раз рядом на склоне и часто туда прибегал. 


Изменено: Ytzin, 22 Ноябрь 2018 - 15:41

  • 1

#1087 Jesaul

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 15:42  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Я уже вынужденно залез в силовую броню и хожу с постоянным перевесом. При этом стараюсь таскать детали для смены частей брони по мере износа, чтобы не ремонтировать.


  • 0

#1088 Ytzin

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 15:46  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Можно еще постоянно бухать, +3 все-таки и закусывать браминами. Правда где взять столько бухла? 


  • 0

#1089 ss39

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 15:51  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
К сведению: ядерблоки с хорошей вероятностью падают с робомозгов. Чёрный титан можно получить разбирая "элементы проходческой брони" выпадающие с кротов-шахтеров(они кстати действительно очень плохо видят).

Я уже вынужденно залез в силовую броню и хожу с постоянным перевесом. При этом стараюсь таскать детали для смены частей брони по мере износа, чтобы не ремонтировать.

Когда последний раз выходил из лагеря было 20 единиц свободного места. Когда вернулся обнаружил что то около 500 фунтов перегрузки :D. С определенного момента просто пересетал смотреть сколько там - решил что вернусь и разберу. Теперь вот сижу разбираю:D :D :D

Можно еще постоянно бухать, +3 все-таки и закусывать браминами. Правда где взять столько бухла?

Тогда уже лучше скрафтить броню с карманами и питаться рад оленями.
Но мне и это не помогло :rolleyes:

Изменено: ss39, 22 Ноябрь 2018 - 15:53

  • 0

#1090 Ytzin

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 15:57  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Чёрный титан 

Добывается на свалке, которая по дороге от Флетвуда к аэропорту.

Лол, загуглил как называется тамошний город на М, опять забыл, не нашел, но внезапно обнаружил, что оказывается памятник в Плезанте - реально есть и точно такой же дурацкий. 

Спойлер!

Spoiler


  • 1

#1091 skarachodas

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 18:52  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas
UPD. Некоторые вообще отказались оценивать F76.

Низкая активность игрожура сразу бросилась в глаза, уже из этого можно было понять что с игрой что-то не так

 

Лично мне очень обидно что так получилось, я действительно хотел поиграть в новый фолл, он в отличии от "калл оф атсасина" не каждый год выходит, но в таком виде как сейчас я в него играть не могу  :(


  • 0

#1092 ss39

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 19:10  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Добывается на свалке, которая по дороге от Флетвуда к аэропорту.

Экскаватор тоже копает чёрный титан потихоньку, но возни с ним много.
А вот где найти фабрику пружин? Ноги раскопочной брони для крафта какое то жу кое колличество пружин требуют 30 штук на одну ногу.
  • 0

#1093 Ytzin

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 20:21  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Сомневаюсь что такое есть (хотя я карту знаю только в пределах зеленой зоны вокруг волта), все-таки сложное производство, хотя с другой стороны есть же станки печатающие чистую еду, может и на пружины есть. 

Хотя тридцать или там шестьдесят не такая уж и цифра. Могу продать. 


Ха, проверил. У меня 6 (шесть) пружин. И ноль болтов. И места опять нет.
  • 0

#1094 ss39

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 12:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
С боями дошел до Ватоги. Сей регион встретил моего персонажа, роботизированой бюрократией, остаточными следами присутствия БС и ультрацитовыми разломами в земле.
Если в районе "Убежище 76-Моргантаун-Чарлстон" царит лето то в окрестностях Ватоги уже желтолиственная с затяжными дождями осень.
  • 0

#1095 Юлий

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 13:15  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

, остаточными следами присутствия БС 

Вот это ловко  :)  Учитывая то, что действие происходит через 25 лет после начала войны. Расскажи о БС поподробнее. Когда ус пели исчезнуть и всё такое. Есть ведь какие-то объяснялки в игре. :)


  • 0

#1096 ss39

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 13:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот это ловко  :)  Учитывая то, что действие происходит через 25 лет после начала войны. Расскажи о БС поподробнее. Когда ус пели исчезнуть и всё такое. Есть ведь какие-то объяснялки в игре. :)


Самому интересно, но пока недостаточно информации. Судя по тем обрывкам инфы которые пока удалось найти здесь действовала какая то ограниченая но хорошо оснащённыя группа БС. Цели их присутствия в регионе пока не ясны. В одной из записок упоминается старейшена Мэксон, судя по времени речь должна идти о Роджере Мэксоне скончавшимся в 2135-м году. А у нас на календаре 2102.
  • 0

#1097 Ytzin

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 13:58  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Самому интересно, но пока недостаточно информации. Судя по тем обрывкам инфы которые пока удалось найти здесь действовала какая то ограниченая но хорошо оснащённыя группа БС. Цели их присутствия в регионе пока не ясны. В одной из записок упоминается старейшена Мэксон, судя по времени речь должна идти о Роджере Мэксоне скончавшимся в 2135-м году. А у нас на календаре 2102.

А на плотине ты же был, раз Энн встречал. Там прилично записок БоСа.

 

День не задался с самого начала - вместо моего лагеря стоял чужой. Надо было поменять сервак, но я не внял. Побежал на ферму, взял и тут начался адок - притащилось тело 81 уровня и начало меня с фермы выживать. Раз, два, три, потом я перестал считать. Кончились крышки, начали кончатся патроны, но я раз за разом бежал в бой. Когда стало ясно, что конвенционное мое оружие наносит его броне небольшой урон, вытащил из ящика четырехстволовый лаунчер и расстрелял все ракеты.  Когда и это не помогло (хреновый я стрелок из рокетлаунчера, как оказалось, руки то - не помнят), вытащил толстяк и... застрелил. Но только себя. Правда получив минивзрыв тело 81 уровня таки сбежало. Надеюсь оно разорится на ремонте брони. Оказалось даже отбить мастерскую не могу - крышки в процессе умирания кончились. Порушил все и гордо удалился.

Зато теперь - красота, в ящике появилось место, в инвентаре всего 90 кг. Всегда бы так. Обидно другое, как раз после этого прокачал третий уровень обороны и обновил все турели на ракетные и тяжелые лазеры, эх если бы до. И да, тут верность традициям - ракетные турели все еще опаснее для владельца чем для врагов.


Изменено: Ytzin, 23 Ноябрь 2018 - 14:09

  • 0

#1098 Юлий

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 14:42  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

Самому интересно, но пока недостаточно информации. 

В это время БС должна в "лост-хиллз" сидеть.  Совсем ЛОР изнасиловали, засранцы.  :)


  • 0

#1099 ss39

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 16:04  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В это время БС должна в "лост-хиллз" сидеть.

Некая военно-религиозная организация, имеющая вполне определённые цели и некоторые средства для их достижения 56 лет сидит на попе ровно?

А на плотине ты же был, раз Энн встречал. Там прилично записок БоСа.

Но там они все больше о личном, о целях миссии не слова. Правда в документах спасателей упоминается о том что БС каким то образом сдерживает горелых но Братство могло и обмануть их, что бы получить доступ к ресурсам.

Когда стало ясно, что конвенционное мое оружие наносит его броне небольшой урон, вытащил из ящика четырехстволовый лаунчер и расстрелял все ракеты.

После несколько ракет взорвались едва вылетев из ствола, я к этому оружию отношусь с предупреждением. У мушкета скорострельность может и меньше зато с него себя не застрелишь.
Нашел голозапись с речью Роджера Мэксона о создании Братства стали.
Из услышанного можно сделать вывод что ограничение технологий изначально было не основной целью БС а вспомогательной. Причём Мэксон говорит о сохранения не только технологи а любых знаний о старом мире. Кроме того Братство на момент его создания не закрытой структурой, они принимали к себе как одиночк так и целые организации.

Изменено: ss39, 23 Ноябрь 2018 - 16:08

  • 0

#1100 Ytzin

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 16:11  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Но там они все больше о личном, о целях миссии не слова. 

В компе есть.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.