Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Arakion: Book One

early access

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 bambaladam

Опубликовано 18 Май 2018 - 18:20  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Стала доступна в раннем доступе (пока только первая глава из четырёх) https://store.steamp...akion_Book_One/

 

Данжн кроулер с крафтом и строительством поселения. Можно уже посмотреть отзывы и лэцплеи.

 

Не знаю насколько уместно понятие "данжн кроулер". С одной стороны, у игры есть признаки настоящей рпг: преобладание открытых локаций, квесты, торговля (или скорее натуральный обмен, по крайней мере нет единой валюты). С другой, освежающе мало нпс и текста, минималистичный интерфейс (с монохромным инвентарём!) и клеточное передвижение. Хотя, разработчик так любит обещать дополнительные режимы, что если очень попросить, то может пообещать и свободное. А пока что тестирует режим пошагового боя в дополнение к уже сносному (для кроулеров) бою в реальном времени. И в будущем собирается запилить режим мультиплеер.

 

Ещё рано выносить окончательное суждение о боёвке и прокачке. Всё будет балансироваться. Но, обращаю внимание тех, кто заинтересован - сейчас выгодная цена и скидка. По плану, с добавлением новых глав цена будет расти и в итоге окажется около $40. Не знаю сколько это будет по региональным ценам. И, кому это важно, хоть в стиме указан только английский язык, в игре можно выбрать много других, включая русский. Переводы пока машинные, но понемногу правятся.


ВО многом игра, это полёт фантазии не сдерживаемой логикой. В, казалось бы, отстранённом мире вас ждут отсылки к Футураме, Твин Пиксу (это самое очевидное) и к многому другому. Я даже подумал, что есть связь с Мстителями Марвела. Из-за того, что можно создать героя деревяшку. Но разработчик сказал, что это просто совпадение.


  • 3





Также с меткой «early access»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.