Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Book of Demons

early access hacknslash isometric

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Niro

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 05:47  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Разработчик: Thing Trunk

Платформа: PC, XBOXONE

Сайт: https://thingtrunk.com/

Оценка в стиме - 93% (https://store.steamp...Book_of_Demons/)

 

Необычная и весьма оригинальная интерпретация хита 90-х Diablo. Новая по форме, но очень близкая по содержанию. Герой прибывает в деревушку, разговаривает с трактирщицей, затем старейшиной, спускается в катакомбы под церковью... в общем, все как 20 лет назад, но игровой процесс совсем иной. Как бы тоже хак-энд-слэш, но с внедрением совершенно новых механик, включая карточные. Я был удивлен, приятно удивлен этой игрой, несмотря на то, что она находится в раннем доступе. Потенциал большой, как мне кажется. Имеется демо-версия, которую я как раз и пробовал. Русский язык есть. 


Изменено: Niro, 08 Ноябрь 2018 - 05:51

  • 2

#2 FanatKDR

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 21:40  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434

фу ты блин помнил же что читал про игру, а где забыл. Все искал ее в разделе экшн/рпг с другими дьяблоклонами, а она тут оказывается была :)

 

Ладно это лирика. В общем потыкал в демку (респект разрабам за ее наличие).  Играется ммм... необычно! Передвижение по рельсам с закликиванием мобов "мечом" по краям поля зрения (т.е. на большом расстоянии) очень непривычно поначалу. Где-то к уровню третьему проникся. В целом забавно, но кликать я так понимаю дальше придется больше и больше. Сначала просто мобье, потом яд снимать, потом со щитами, потом магам касты сбивать, "золотые" а что дальше будет вообще представить не могу.

В общем прошел демку. По началу думал вообще ерунда, а потом пошли комнаты с кучей мобья и телепортами и началось веселье. Из окружения я так понял выбраться просто так нельзя, а маги спамят дай боже.

Уши первой дьяблы конечно изо всех щелей торчат, что забавляет. А так в целом довольно прикольная игрушка, может даже возьму на релизе. Плюсом еще отмечу, что можно величину данжа менять, что радует, если вдруг времени немного есть, а залипать надолго нельзя. Минут 10-15 по мелкому пробежался и молодец :)


Изменено: FanatKDR, 11 Ноябрь 2018 - 22:09

  • 1





Также с меткой «early access, hacknslash, isometric»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.