Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Age of Empires IV


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
413 ответов в теме

#76 Ecser

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 12:05  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

И она хорошая.

 

Я бы даже сказал, что она была отличной игрой. Последняя классическая стратегия которая увлекала с головой.


Изменено: VSPavlov, 15 Сентябрь 2017 - 20:21

  • 1

#77 ss39

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 14:08  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Не крыли. 
АоЕIII, конечно, не самая лучшая РТС, но ни провалом, ни плохой игрой она не была. Даже наоборот. Oдна из последних игр, которая держалась за классический геймплей, не скатывая его в тактон тремя отрядами с укрытиями.


Я бы даже сказал, что она была отличной игрой. Последняя классическая стратегия которая увлекала с головой.

Не могу сказать, что разделяю ваше мнение, джентльмены. Для меня АоЕIII навсегда осталась игрой лишённой внятных достоинств, безликой и серой. В DоW были шизойдная ваховская эпичность и невиданная прежде в RTS визуализация. Козаки 2 впечатляли масштабом сражений и единственной за всю историю жанра правильной реализацией дорог. А чем могла порадовать АоЕIII, возможностью построить в луже корабль который этой лужи в два раза больше по размеру и простреливает из своей пушки всю карту?

Изменено: ss39, 15 Сентябрь 2017 - 14:09

  • 1

#78 DemonFrumpel

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 14:24  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Не могу сказать, что разделяю ваше мнение, джентльмены. Для меня АоЕIII навсегда осталась игрой лишённой внятных достоинств, безликой и серой. В DоW были шизойдная ваховская эпичность и невиданная прежде в RTS визуализация. Козаки 2 впечатляли масштабом сражений и единственной за всю историю жанра правильной реализацией дорог. А чем могла порадовать АоЕIII, возможностью построить в луже корабль который этой лужи в два раза больше по размеру и простреливает из своей пушки всю карту?

Много чего хотел написать по поводу всех трех игр, но не буду, ибо не вижу смысла. Для меня все три игры разные и все три являются играми хорошими, каждая со своими нюансами. Не вижу смысла их сравнивать, ибо геймплейно сравнить их у меня не выходит. Казаки ближе к варгейму с неторопливым геймплеем, ДоВ больше про микроменеджмент отрядами, а АоЕ чисто классическая ртс. Что из этого лучше - каждый выбирает для себя сам., тут, как говорится, вкусовщина. Повторюсь, АоЕ 3 игра хорошая, хоть и проигрывает своей предшественнице. Не хуже и не лучше того же ДоВа. 


Изменено: DemonFrumpel, 15 Сентябрь 2017 - 14:24

  • 3

#79 AGent

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 15:01  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Самое обидное, что времена Дов1, Козаков1-2, Аое3, ЦнЦ3, РА3 ушли, и надеяться похоже не на что <_<


  • 0

#80 Basil_pup

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 20:11  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Самое обидное, что времена Дов1, Козаков1-2, Аое3, ЦнЦ3, РА3 ушли, и надеяться похоже не на что <_<

Тебя как не прочитаешь - одни вздохи. Играть то играешь в любимую классику ?


  • 0

#81 AGent

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 23:17  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Тебя как не прочитаешь - одни вздохи. Играть то играешь в любимую классику ?

Спасибо, не знал что я такой популярный или Вы за мной следите? ;)

Играю иногда, но уже поднадоело хотелось бы чего-то свежего :)


  • 0

#82 Vocha

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 08:56  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Не хочу никого расстраивать, но походу итак призрачные шансы увидеть хорошую аое 4 испарились в пух и прах
https://boards.green...lic/jobs/853273
Они решили делать 4 ртс айпи параллельно, что потерждает вакансия арт-директора, и то с учетом того что у них с июля начались массовые утечки по 10-15 человек в месяц которые они не успевают заткнуть, студия разваливается на глазах. а они ещё и тянут одеяло, 4 айпи и студия которая теперь размером меньше 200 челвоек тянут со всех сторон одеяло, видимо они хотят его разорвать и закрыться к фигам, иначе я не вижу в этом никакой логики. То есть у них ща не плечах кох, дов, аое и новая ртска, до. -_- Они итак то не могут вытянуть кох 2 до уровня кох 1 спустя 4 года, хотя уже бы давно могли (а они кстати её поддержку вернули, лол), дов 3 все оставляют сырым полуфабрикатом, в котором вроде все на месте номинально, а по сути ничего не доведено до ума и патчи раз в 2 месяца, с аое 4 подозрительно темнят (а обычно если AAA игра темнит и что-то скрывает, особенно если это именитый франчайз, то в 80% случаев это говорит о том что пилится унылая халтура для сруба бабок), а тепреь ещё и новый айпи, до. -_- По-моему они там усиленно хотят совершить суицид своей собственной студии. :( В топиках стима по дову 3 и коху 2 уже итак призывы бойкотировать студию навечно пошли, а они тут такое вытворяют. -_- Ну что же я даж и не знаю, шанс конечно призрачный есть что аое 4 не будет шлаком, но пока что-то все признаки говорят что это не так, это если конечно скептически смотреть. Можно конечно посмотреть и оптимистически как demonfrumpel и верить в лучшее, что у майкрософт есть голова на плечах вести франчайз в правильное русло (хотя и они не без греха, тот же аое онлайн и аое кастл сайдж не оч). :)

Ох лол, а сотрудники forgotten empires оказывается уже ездили в студию релик и получили оказываетяс аж доступ к закрытой бете. То есть игра в буквальном смысле как говорится уже готова по мнению лелик и мелких, естественно это бета под нда и никаких скриншотов и какая это игра нету, однако вроде как впечатлениями люди которые попробовали бету поделились. И судя по написанному, аое 4 - дешевая шлаковая неотполированная копия аое 2. Из всех отзыво-постов я там нашел только 1 положительнынй отзыв, все остальные - сугубо отрицательные. Игру ругают сильно - пишут что она не стоит сових денег, что она неотполирована и полностью игнорит современные наработки ртс - то есть в буквальном смысле это аое 2 в 3дэ, ток хуже. Намного хуже. То есть в буквальном смысле это как казаки 3, просто плохой клон самой упсешной части но в 3дэ графоне. И в целом мне чет страшно, моя теория потверждается, хотя пока это слухи. Возможно именно поэтому майки усиленно зваглотнули воды и полностью молчат про аое 4. Что же если это все так, нет спасибо. Тупая бездумная корявая калька аое 2 словно на дворе конец 90-х мне не нужна. Полный игнор всех наработок аое 3 и вообще современных стандартов - это плохо, после 3 яасти такое делать - это в буквальном смысле деградация. Лелик из крайцности в крайность я смотрю, то надо все изменить как в дове, то надо сделать унылую кальку без единого нововведения, и пфоигу что этой игре уже под 20 лет и что она морально устарела. Короче лучше я дефенитив в таком случае куплю.  <_<
З.Ы. Написано что игра выйдет в промежутке между аое 1 дефинитив и аое 2 дефинитив едишн.

З.Ы. 2. Пост уже прикрыли. И это очередное доказательство что майкрософт боиться что правда гнилая об игре всплывет в сеть.


Изменено: Vocha, 22 Сентябрь 2017 - 09:16

  • 3

#83 ss39

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 09:33  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Думается мне, что если так всё оно и есть то "заслуга" эта принадлежит прежде всего Майкрософт.

Изменено: ss39, 22 Сентябрь 2017 - 09:33

  • 1

#84 Crisp

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 09:34  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

В целом есть над чем задуматься. С одной стороны майкам ещё один факап едва ли нужен, с другой сейчас модно франшизой прикрываться и в итоге её славное имя марать. Если показанное сырой макет, оценок которого бы не хотелось, это можно понять (я про удалённые посты), но тогда возникает вопрос зачем сырой макет посторонним людям вообще показывать?


  • 2

#85 DemonFrumpel

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 09:44  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

На самом деле, чего бы я хотел от АоЕ4, это как раз вторую часть в современной обертке, но уровня, как это было со старкрафтами 1 и 2. То есть то же самое, но красивее, удобнее, умнее.

Во всякие развития жанра ртс я не верю и не считаю, что новые части ртс франчайзов, в сегодняшней ситуации, должны приностиь что-то новое. последние лет 10-15 показывают, что намного важнее старое не растерять. 
Если игра будет качественной калькой второй части, многие бомбанут, а мне норм. Если будут "нововведения", тоже бомбанут многие, я в том числе. 
Тем не менее, пока о четверке ничего не известно, я больше ожиданий возлагаю на ДЕ первых двух частей.

В целом есть над чем задуматься. С одной стороны майкам ещё один факап едва ли нужен, с другой сейчас модно франшизой прикрываться и в итоге её славное имя марать. Если показанное сырой макет, оценок которого бы не хотелось, это можно понять (я про удалённые посты), но тогда возникает вопрос зачем сырой макет посторонним людям вообще показывать?

НУ люди, вроде как, не посторонние, лютые фанаты, делали ХД переиздание второй части, аддоны к ней и, как я понял, ДЕ первой.


  • 2

#86 Vocha

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 10:11  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

На самом деле, чего бы я хотел от АоЕ4, это как раз вторую часть в современной обертке, но уровня, как это было со старкрафтами 1 и 2. То есть то же самое, но красивее, удобнее, умнее.

Во всякие развития жанра ртс я не верю и не считаю, что новые части ртс франчайзов, в сегодняшней ситуации, должны приностиь что-то новое. последние лет 10-15 показывают, что намного важнее старое не растерять. 
Если игра будет качественной калькой второй части, многие бомбанут, а мне норм. Если будут "нововведения", тоже бомбанут многие, я в том числе. 
Тем не менее, пока о четверке ничего не известно, я больше ожиданий возлагаю на ДЕ первых двух частей.

НУ люди, вроде как, не посторонние, лютые фанаты, делали ХД переиздание второй части, аддоны к ней и, как я понял, ДЕ первой.

Вот ток судя по тому что я там прояитал, это как раз и есть аое 2, ток с теми же болячками + прибавились новые то есть как, взяли аое 2, ничего не добавили, копирнули механики, но сделали это кое-как, и в резульатет игра стала ток хуже, а при этмо не несет вообще ничего нового, буквально калька с аое 2. То есть казаки 3 история повторяется, когда просто сделали трешовенький ремйек 1 части, которая вот ничем не отличаетяс от 1 чатси, кроме графена, но при этом игра вышла корявой и устаревшей и умудрилась потерять шарм 1 части. Вообще все понимаю, но продолжения или перещзапуски тоже нужно с умом делать, как пример ск 2, дум новый, ну и пожалуй кох 2 (отбросим сюжет его же господа), то есть просто берем классику, ничего не вычленяем, но подводим по дновые стандарты - добавляем лушче сюжет, синематики, парочку новых не влияющих на старомодный баланс геймплея фич, делаем с модным нвоым графоном, правим там патфидинг, управление и вуаля - идеальный сиквел уже в пути. А судя по тому что лелик делают (ещё раз то чтоя чиатл - слухи, за 100% инфу достоверную не ручаюсь) они тупо клонируют и ничего не правят, совсем. Даже наоборот склонировали тож самое, но работает оно хуже. Судя по всему шитшторм от дов 3 был такой, что теперь им боязно вообще какие-либо нововведения делать, но они при этом не понимают что они снова впадают в другую крайность, которая ни чуть не лучше радикальных изменений дова, что в результате выйдет нечто ну такое, фанатская калька по мотивам, которая выглядит так же, не имеет никаких отличий кроме разве что внешних, но играется при этом на порядок хуже. В целом я такого исхода тоже боялся. Очень надеюсь что к релизу все станет намного лучше. Тут наверно проще пример такой привести: вот есть знаменитое устрйоство старинное, а ученик берет и тупо копирует все сотавляя по стандартам тех же времен, ничего не модернизируя, однако при этом оно выглядит убого и дешево на фоне классического оригинала. Или ученик решил сокпировать портерт великого художника сипользуя современные технологии, перерисовал все с картины, но получились каляки-маляки.


Изменено: Vocha, 22 Сентябрь 2017 - 10:17

  • 0

#87 fallout_1991

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 10:25  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Псс, пойди суда... Я не уверен и вообще моя хата скраю, но ты послушай...
  • 1

#88 Vocha

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 10:29  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Псс, пойди суда... Я не уверен и вообще моя хата скраю, но ты послушай...

В целом оно так, ибо это только слухи, и надеюсь что игра выйдет хорошей, и все опасения были зря. ;)


Изменено: Vocha, 22 Сентябрь 2017 - 10:30

  • 0

#89 AGent

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 13:27  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Все это вилами по воде. Одни слухи. Никто ничего не видел за то обсуждают.

Ну да, может у Реликов будут сокращения из-за неудачного Дов3, но благодаря Аое4 они никуда не денутся, работа есть, тем более студия крупная.


  • 1

#90 Vocha

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 16:06  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Тут топик снова открыли:

https://steamcommuni...=12310&start=75

По словам людей игравших в игру на бете, это будет упрощенный аое 2 смешанный с неудачной aoe online и некоторыми механиками 3 части. Чёт, звучит не очень.


  • 0

#91 DemonFrumpel

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 16:12  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Тут топик снова открыли:

https://steamcommuni...=12310&start=75

По словам людей игравших в игру на бете, это будет упрощенный аое 2 смешанный с неудачной aoe online и некоторыми механиками 3 части. Чёт, звучит не очень.

Что именно не очень и как вообще по этому описанию можно хоть что-то понять? Это может быть что угодно. 
Завтра, блин, один из разрабов твитнет, что у него несварение желудка, так чувствую первым комментом здесь будет:
"У него проблемы с желудком, значит и с игрой проблемы. Звучит не очень. "

  • 0

#92 Vocha

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 16:22  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

 

Что именно не очень и как вообще по этому описанию можно хоть что-то понять? Это может быть что угодно. 
Завтра, блин, один из разрабов твитнет, что у него несварение желудка, так чувствую первым комментом здесь будет:
"У него проблемы с желудком, значит и с игрой проблемы. Звучит не очень. "

 

Ну мне не нравится что судя по слухам игра берёт за основу аое онлайн. Не ну а что ещё обсуждать, майки глотнули воды полностью, хоть бы косточку инфы бросили, зря тред чтоле создавал? Знал бы что инфой кормить не будут создал бы его когда уже геймплей бы залили. :( Вот терь роюсь в поисках слухов и догадках. Ибо ничего кроме тизер трейлера в виде слайдов и одного дневника разработчиков где льют воду нет буквально ничего. Ну хз посмотрим, я буду крестить пальцы чтоб все было хорошо и вышел ренессанс крупнобюджетных стратегйи на пк. Мне то проект интерсен, интересно узнать что за результат будет вот и роюсь в слухах и догадках и кидаю инфу. :) Вот что пока нарыл:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Ну и слитый разговор из скайпа на закуску:

Spoiler

Spoiler

А вот елси судить по разговору по скайпу то тестеры остались очень довольны и не стоит беспокоиться о тех вещах о которых большинство переживает. :)  :)  :)


Изменено: Vocha, 22 Сентябрь 2017 - 16:36

  • 0

#93 Istrik

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 17:01  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Извините за оффтоп (не вижу смысла что-то обсуждать при такой куцей инфе), но вот это:


дновые стандарты

однозначно заслуживает отправки в меморез! :lol:
  • 2

#94 Vocha

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 17:32  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

 

Извините за оффтоп (не вижу смысла что-то обсуждать при такой куцей инфе), но вот это:

 


однозначно заслуживает отправки в меморез! :lol:

 

Упс, опечатка, бывает. :D


  • 0

#95 Vocha

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 17:35  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Я помню когда кох 2 вышел, шутил что вон кох 2 восприняли в штыки после релиза, а следующую игру лелик воспримут уже на показе геймплея, а потом тмк вообще геймплея не надо будет чтоб вокруг игры был сканадал и её бойкотировали. Похоже мои слова оказались пророческими, если это конечно не желтушная новость

http://www.playgroun...crosoft-271764/

Короче, майки и лелик из-за того что решили что продавать чисто вин 10 винстор эсклюзив, умудрились уже опрокинуть репутацию сиквела в нуль даже без показа геймплея. Лелик меня просто удивляют, я хз что дальше можно ванговать, но по-моему испортить репу аое 4 без показа геймплея и ввести сообщество игроков и фанатов игру заранее в штыки надо очень сильно постараться, это прям особый рекорд достоенный книги рекордов Гиннеса. Зы: я игру не хейчу, прост никаких других новостей про игру не было. Теперь им придется из кожи вон лезть чтобы хоть кто-то купил аое 4.


Изменено: Vocha, 09 Октябрь 2017 - 17:47

  • 2

#96 Ecser

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 06:26  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


чисто вин 10 винстор эсклюзив

 

Это всё что нужно знать про игру. Расходимся. :D


  • 6

#97 Vocha

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 18:10  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Это всё что нужно знать про игру. Расходимся. :D

Игнорить игру из-за того что она эксклюзив вин 10 и винстора? По-моему это бред, тем более я уверен, что эта экслюзивность будет месяца 3, не больше, и игру завезут в стим. Впрочем у меня есть куда более объективные причины беспокоиться, перечислю их

1)Дешевый халтурнейший анонс ролик, представляющий из себя слайды концепт-артов прошлых игр серии, в котором даж кое-где стырили текст из трейлера age of empires 2.

2)Настолько же унылый дневник разработчиков, который выглядит наредкость пустым и халтурным переливанием воды.

3)Абсолютное молчание про игру, её просто анонсировали, и все. Что за эпоха, какие режимы, что хоть это вообще? За 2 месяца ни капельки инфы. Зато уже бета-тест закрытый проводят.

4)Любовь релик к экспериментам и dlc. Nuff said

5)Люди которые стоят во главе разработки, исключая Квинна Даффи и Митча Лаграна, ничегошеньки не понимают в ртс и даже не работали над ними, максимум что они делали это либо моба + другой жанр, либо мобильное гуано по типу клэш оф кленс. Лелик и раньше брали людей которые не имели опыт в ртс, но их никогда не ставили сразу на руководящие должности. Ведь офигенно же поставить главным гйемплейм дизайнером нововй эпохи того чувака, что был главный по геймплею балли, слипинг догс и макс пейн 3. И пофиг что это вообще другая отрасль геймплей дизайна, не имеющая ничего общего с стратегиями.

6)Адам Исгрин (кративный директор майкрософт что стоит за аое 4) и его изречения о том что кардинально продолжения ртс нужно менять в другую сторону (этот чувак на полном серьёзе говорит что цнц 3 был застоем жутким, а цнц 4 хоть и не в кор дизайне была цнц, но EA надо аплодировать стоя, что они тип эксперементируют и вообще цнц 4 игра в которую в кампании друзей каждый день играть интересно (почему я с интервью этого ору :lol: ). Может быть именно поэтому лелик выбрали? Ибо внезапно идеи мною "многоуважаемого" господина Адама и лелик совпадают на все 146%.

7)А у майкрософт были ли мобы? По-моему нет, и они думаю явно покушаются на этот золотой трон.

8)Абсолютная некомпетентность нынешних майков в плане игродева. Если исключить отдел занимающимся инди (походу единственные толковые люди из отдела) и тех что делают форзу, то у меян такое чувство что атм сидят отбитые дегенераты. Xbox one просто был лютым говнищем, им тыкали пальцем на проблемы, но они их упорно игнорировали, до них вон ток недавно дошло что они облажались и они быстро побежали штамповать xbox one x. а ещё отказ от экслюзивности win и xbox one, отныне все едино. То есть то что априори есть на одной из платформ маек, значит будет и на другой. Ждите Age of Empires 4 на нашу новую консольку. Ну и как они с сериями обходятся, последние хало блеклые пародии на былое величие. гирза 4 аналогично, профукали там норм одиночку, ну хотя б мультик удался говорят. Хмм оно мертво. А ещё они горазды отменить что нить нормальное (scalebound) в пользу уг (crackdown 3). Ах да, я вам не говорил про загубленные серии? Помните мехвариор и во что он превратился под майками (в казуальное непонятное нечто мехассолт), а помните microsoft flight simulator, а ну да, ведь майки уничтожили серию непонятным казуальным фритуплей выродком microsoft flight 2012, ах ещё age of empires, великая серия которая деградировала до выродков типа age of empires online, age empires mythology на nintendo ds, age of empires castle siege, WAIT OH SHI~

9) Великая фальш-оптимизация под directx 12 и движок essence engine. Они созданы друг для друга, ждите 5 фпс на ваших новых core i9 и титанах на минималках.

10)Бонни Жан Мах. Отличная сценаристка, то то же сюжет спейс марин оказался настолько хорошим что я ничего уже не помню оттуда. А какой на хороший сюжет написала для gears of war 4, настолько что все фаны серии плевались от сюжетной кампании, хорошо что хоть мультик вытянули. Очень достойная сценаристка, она достойна великих поцов писавших сюжетки кох 2 и дов 3. А не, она даже лучше, те поцы хотя б заморачивались над тем чтобы логика последовательности соблюдалось, хоть сценарии и были извратами ещё теми плоскими, а забыл, она ж любит развить типа неожиданный поворот, учитывая какие она сюжеты псиала вангую следующий сценарий: "Средневековье. Канадский рыцарь Алан Дикс сражался в тысячи боях. Пора устроить DEUS VULT! Пошли в поход в Иерусалим, Водит рыцарь Алан свою армию, воины уже готовятяс наступить, и тут Алан снимает шлем и кольчугу и гвоорит я пйоду сражаться один голым. но постойте в Библии же написано что так... Алан: Заткнись, мне насрать что там в библии и пойдет махач одним юнитом сломавшим логику Библии и крестовых походов!" А потом, будет какое то DEUS VULT Porn. (вспомните рецензию Номада на пейс марин с выражением Bolter Porn).

11)Упорные слухи, которые говорят что aoe 4 не продолжатель классик серии, а age of empires online с ценником в 60 бачей.

12)Нулевой опыт релик в стандартные ртс и баланс с экономикой. Они уже однажды пробовали сделать стандартуню ртс с кучей .нитов и генетикой impossible creatures, в результате игра не могла ничем не похвастаться, ибо была стндартной во всем до нельзя, зато баланс и экономика там были угробищны до нельзя. Эта игра псоадила в свое вреям пятно на репцутации релик и чуть ли к банкротству студию не свела, что им пришлось продаться THQ, а дальше были хиты в виде дов и кох, но это уже другая история.

 

И все же я вижу один приятный плюс:

Гейм-директор Квинн Даффи, а он сделал весь геймплей 1 хоумворлда и серии кох.

 

надеюсь я теперь понятно объяснил почему я крайне скептически настроен насчет новой части серии, хоть и надеюсь на лучшее.


Изменено: Vocha, 11 Октябрь 2017 - 18:31

  • 1

#98 Ecser

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 18:29  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Игнорить игру из-за того что она эксклюзив вин 10 и винстора? По-моему это бред

 

А писать тонну "аргументов" без какой либо информации по игре? :rolleyes: Win store, лично для меня, критический минус. А других я и не агитировал.

 


тем более я уверен, что эта экслюзивность будет месяца 3

 

Это настолько несерьёзное заявление, что я его даже комментировать не стану.  Напомню, что эксклюзивные ПК релизы(Forza , GoW) под WS Майки так и не перенесли на другие площадки.


  • 0

#99 Vocha

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 18:33  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

А писать тонну "аргументов" без какой либо информации по игре? :rolleyes: Win store, лично для меня, критический минус. А других я и не агитировал.

 

 

 

 

Это настолько несерьёзное заявление, что я его даже комментировать не стану.  Напомню, что эксклюзивные ПК релизы(Forza , GoW) под WS Майки так и не перенесли на другие площадки.

Ну перенесли же в стим quantum break, killer instinct, halo wars defenitive и некоторые другие игры, тем боле age of empires самый популярный франчайз майкрософт, так что думаю его перенесут. Ибо аудитория age of empires все же сидят на пк, а не на консолях, а пк-игркои сидят в стиме, а деньги как говориться не пахнут. Тем более гирза и форза под пеку пчоти не были и пк-игроки игры эти фактически не ждали. Хотя если игар окажется провалом то в стим её и правда не завезут.


Изменено: Vocha, 11 Октябрь 2017 - 18:35

  • 0

#100 Ecser

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 18:36  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Касательно самой игры,  у меня ещё нет сформированного мнения, поскольку полностью отсутствует официальная информация на эту тему. Появится первый живой геймплей, тогда уже и предварительные выводы можно будет делать. А сейчас, всё это гадания на кофейной гуще....



форза под пеку пчоти не были и пк-игроки игры эти фактически не ждали.

 

Лучшие аркадные гонки не ждали?! :huh:  Ну ок....


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.