Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Age of Empires IV


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
413 ответов в теме

#26 DemonFrumpel

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:40  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Ну лично я точно куплю Дефинитив Едишн первой части, потому что выглядит она шикарно(на мой вкус), д и геймплей проверенный временем. Если ДЕ второй части будет такой же(имею в виду полностьтю перерисованный визуал и интерфейс) возьму и его. Как они себе представлюют ДЕ третьей части непонятно. А вот четвертая часть - ну это пока просто анонс, до нее еще далеко. Что там будет - неизвестно. Даже Эпоха непонятна. Ролик, лично мне понравился, я люблю такую стилизацию. Но все это ерунда, надо геймплей смотреть, там понято буудет. Если вдруг появятся какие-то точки и сквады юнитов, то это такое будет...


  • 1

#27 Vocha

Опубликовано 22 Август 2017 - 21:33  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Сюжет к аое 4 пишет Бонни Жан Мах, сценаристка спейс марина и гирз оф вар 4. Пруф

Мде, чет такой себе выбор, я сильно сомневаюсь что сценаристка откровенно туповатых YOBA-сюжетных скай-фай мясных экшен игр сможет в норм сценарий для ртс по историческим событиям.


Изменено: Vocha, 22 Август 2017 - 21:41

  • 0

#28 VSPavlov

Опубликовано 22 Август 2017 - 21:56  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Братцы, давайте обойдемся без флуда и заблаговременного высасывания из пальца плача Ярославны. Обсуждаем реальные новости, подтвержденные пруфами, а не домыслы.
Несколько сообщений скорректировано.
  • 1

#29 AGent

Опубликовано 23 Август 2017 - 00:19  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Как они себе представлюют ДЕ третьей части непонятно.

IV это и есть ДЕ третьей :)


  • 0

#30 Crazy Anus

Опубликовано 23 Август 2017 - 12:26  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447


Сюжет к аое 4 пишет Бонни Жан Мах, сценаристка спейс марина и гирз оф вар 4. Пруф
Мде, чет такой себе выбор, я сильно сомневаюсь что сценаристка откровенно туповатых YOBA-сюжетных скай-фай мясных экшен игр сможет в норм сценарий для ртс по историческим событиям.

А в кампаниях первых двух частей был нормальный сюжет разве? Просто вольный пересказ общеизвестных исторических событий, впихнутых в игровые условности. В третьей сюжета побольше было, но он был весьма посредственным.


  • 0

#31 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 04:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Судя по ролику игра будет представлять из себя клон DoW3 в котором спайсмаров и хаосиов спартанцами и самураями.
  • 0

#32 AGent

Опубликовано 25 Август 2017 - 05:11  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Какому ролику? Где геймплей показывали?


  • 0

#33 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 06:14  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Какому ролику? Где геймплей показывали?


Самый очевидный же способ свести на одном поле боя античных фалангистов и американских индейцев времен покорения дикого запада.
  • 0

#34 Ecser

Опубликовано 25 Август 2017 - 08:45  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Судя по ролику игра будет представлять из себя клон DoW3

 

Зачем так злостно троллить фанатов серии? :) То что разработчиком является Relic и так сомнительная инициатива, а ты ещё и набрасываешь...


  • 0

#35 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 10:15  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Зачем так злостно троллить фанатов серии? :) То что разработчиком является Relic и так сомнительная инициатива, а ты ещё и набрасываешь...


Ну вот пришла такая мысль в голову когда посмотрел трейлер. Надо же её было пристроить.
  • 0

#36 Ecser

Опубликовано 25 Август 2017 - 10:32  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ну вот пришла такая мысль в голову когда посмотрел трейлер. 

 

Мда. Если так, то это будет тот ещё номер. :D Впрочем, пока что рано посыпать голову пеплом. Хотя прогноз, безусловно, негативный.


  • 0

#37 DemonFrumpel

Опубликовано 25 Август 2017 - 10:46  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804
А я настроен оптимистично. 
Если я ни в чем не ошибаюсь(данные со steamspy  и  steamdb), AoEIIHD куплена 4,5 ляма раз, естесственно майки решили возродить серию. DoWIII куплена 350 тысяч раз, что для Реликов, на мой взгляд, провально. Им нужно реабилитироваться. И если Майки понимают, почему люди покупают АоЕ и не покупают ДоВ, то они должны обьяснить Реликам, что нужно делать четвертую часть по классике, без Реликовских видений. 
Так что, если все сойдется, АоЕ4 выйдет хорошей и поднимет спрос на классические стратегии.
Но я оптимист( 

  • 2

#38 - Кейдж -

Опубликовано 25 Август 2017 - 10:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А я не понимаю, если честно, зачем нужны сейчас игры типа Эпохи Империй или там Казаков, если есть серия Тотал Вор.Она ж их всех и закопала после выхода первого Рима.Да и вообще РТС в 2017 это либо как  CoH либо никак ибо устарел геймплей классических ртс.


Изменено: Cage Maximus, 25 Август 2017 - 10:49

  • -1

#39 Ecser

Опубликовано 25 Август 2017 - 11:15  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Эх. С одной стороны в одну реку дважды не войдёшь, но с другой... даже средненькая AoE 4 от Relic всё же лучше чем ничего.



естесственно майки решили

 

Интересное видение происходящего. Как по мне, вся их ПК политика направленна на полукарикатурные попытки продвижения своей мёртворождённой торговой площадки. А не на продажи максимального числа копий. ;)


  • 0

#40 DemonFrumpel

Опубликовано 25 Август 2017 - 11:38  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


А я не понимаю, если честно, зачем нужны сейчас игры типа Эпохи Империй или там Казаков, если есть серия Тотал Вор
А зачем нужен Deus Ex, если есть Call of Duty? Зачем нужен Pillars of eternity, если есть Skyrim? В конце концов, зачем нужен Total War, если есть Crusader Kings II, Europa Universalis IV или Civilization? 
Возможно, потому что это принципиально разные игры, даром что одного жанра? Или все должны играть в Total War только потому, что кто-то считает его лучше классических РТС?


Она ж их всех и закопала после выхода первого Рима.
Не закопала


Да и вообще РТС в 2017 это либо как  CoH либо никак ибо устарел геймплей классических ртс.
В том-то и дело, что продажи АоЕII против СоН2 или ДоВ3 показывают, что не устарел

Интересное видение происходящего. Как по мне, вся их ПК политика направленна на полукарикатурные попытки продвижения своей мёртворождённой торговой площадки. А не на продажи максимального числа копий. ;)

Естесственно они хотят продвинуть свое изначально. Тем не меее, уверен, через некоторое время будет все и в Стиме.


  • 5

#41 Ecser

Опубликовано 25 Август 2017 - 12:50  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Тем не меее, уверен, через некоторое время будет все и в Стиме.

 

Хорошо, если так. Думаю, что тут все будут рады, но я, вспоминая про серии Forza и Gears of war, не разделяю столь безальтернативную уверенность. Хотя при этом и не исключаю такой возможности. :)


  • 0

#42 ss39

Опубликовано 25 Август 2017 - 12:56  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Хорошо, если так. Думаю, что тут все будут рады, но я, вспоминая про серии Forza и Gears of war, не разделяю столь безальтернативную уверенность. Хотя при этом и не исключаю такой возможности. :)


Ну если не в стиме так на торентах появится. Кто захочет найдите способ ознакомится не связывался с ненавязчивым сервисом от Мелкомягких.

Изменено: ss39, 25 Август 2017 - 12:58

  • 0

#43 Ecser

Опубликовано 25 Август 2017 - 13:02  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ну если не в стиме так на торентах появится. Кто захочет найдите способ ознакомится не связывался с ненавязчивым сервисом от Мелкомягких.

 

Сразу видно, человек не интересовался спецификой работы варезного контента из винстора. :D  Не одна игра не стоит такого геморроя!


  • 0

#44 Bersercker

Опубликовано 25 Август 2017 - 13:35  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

А я не понимаю, если честно, зачем нужны сейчас игры типа Эпохи Империй или там Казаков, если есть серия Тотал Вор.Она ж их всех и закопала после выхода первого Рима.Да и вообще РТС в 2017 это либо как  CoH либо никак ибо устарел геймплей классических ртс.

 

Наверно затем что Тотал Вор вообще ни разу не РТС? 


  • 1

#45 AGent

Опубликовано 25 Август 2017 - 19:32  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Самый очевидный же способ свести на одном поле боя античных фалангистов и американских индейцев времен покорения дикого запада.

Так это нормально как для АоЕ так и для Цивы например. Кто то вырвался по развитию, а кто то не успевает.

Изменено: VSPavlov, 27 Август 2017 - 03:07

  • 0

#46 Vocha

Опубликовано 25 Август 2017 - 20:47  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Ну ладно, ловите мое мнение. А я вот настроен очень скептически. И дело даже не в том что лелик псоледнее время выпускают сыромятину на релизе. Делов  другом. Скажите мне сколько вы назовете удачных примеров когда у разрабов получалось хорошос делать что-то подобное AOE? Я вот лично припомню ток казаки и с натяжечокй rise of nations. ВСе остальыне кто пробовали всегда получали жесткий провал и кучу пинков под зад. Да и серия AoE второй частью задала крайне выскую планку которую достичь невозможно, даж сами енсембл не сомгли успез повторить ни в мифологии ни в 3 части. Да и те же gsc выпутсили крайне неудачные 2 и 3 части. Да и сам комбат баттл аое устарел и его надо как то развиваить. Выпустить тупо ремейк 2 части с супер графоном это будет постыдно и пошло. Как и совершенно другую игру. А тут ещё и релик, не они талантливы, но онис пецы по ткактическим сквад комбат ртс, а не цивортсках. А ещё учитывая что жкономика и баланс больное место для любйо игры лелик, и я лично не могу вспомнить ни одной их игры где бы связка экономика+ баланс релаьно отлчино работала, в лушчем случае можно было понадеяться на уровень ну такое. Так что даже если у них удастся все копирнуть и улучшить бойню с юнитами, ещё не факт что это будет вообще работать, особенно учитывая что у лелик все рили плохо с этим, и в результате мы получим казаков 3, да вроде вес по старинке повторяет, ено оно не рабоатет вообще, все коряво и уныло будет. Так что иллюзий насчет того что выйдет хорошо я не питаю, сокрее наоборот готовлюсь к худшему. Одно ток радует, мелкомягкие это не зига, и выпускать сырую бетку (кох 2), а ещё и без контента (дов 3) они просто не позволят.


Изменено: Vocha, 25 Август 2017 - 21:18

  • 0

#47 VSPavlov

Опубликовано 26 Август 2017 - 06:12  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Друзья, давайте не будем развивать споры о жанровых дефинициях. Офтопик буду удалять.

Изменено: VSPavlov, 27 Август 2017 - 00:38

  • 0

#48 AGent

Опубликовано 27 Август 2017 - 03:09  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Друзья, давайте не будем развивать споры о жанровых дефинициях. Офтопик буду удалять.

и так стратегий нет, а Вы даже поговорить о них запрещаете :huh:


  • 0

#49 Wheller

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 12:30  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Вы  намёка не поняли из ролика. AoI 4 будет на тему 20 го века... с соответствующими армиями. У Релика просто хороший опыт делать ртс с таким бэкграундом. Можно конечно спорить о том , что мол КоХ2 и вроде как не то по сравнению с оригинальной частью..., но тем не менее.. покажите кто лучше...в последние лет 10. На ВТВ не кивать т.к их разработчики уж мхом поросли 


  • 0

#50 AGent

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 16:11  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Вы намёка не поняли из ролика.

как раз наоборот, судя по анонсному трейлеру из слайдов будет от античности до 18-19в, пока точной информации нет


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.