Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2017 и другие игровые мероприятия года

Electronic Entertainment Expo E3 Gamescom Tokyo Game Show Игромир Paris Games Week PAX The Game Awards PlayStation Experience PSX

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
547 ответов в теме

#476 babavanga

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:56  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Для тех у кого нет во что играть да, это лучшее из лучших.
Ажиотаж прям огромный, на целых 200К просмотров.

Ролик вообще замечательный. Пахнет жутчайшим пастгеном. Но вы продолжайте набрасывать, ахаха)

Эм, пастгеном? На прыще игры с wii и snec. А единственная новая игра, которая реально выйдет это жалкая пародия на хком2 с марио и кроликами) А как ты тут радовался, говорил что вот отличная игра выходит на прыще. А хком2 теперь жутчайший пастегн)

Кстати продажи великолепной зельды на уровне PUBG

Изменено: babavanga, 15 Июнь 2017 - 14:59

  • 0

#477 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:59  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ты их называешь "настоящими играми" посмотрев трейлер, а Pollax гооврит о них посмотрев геймплей. Чувствуешь разницу

 

Я чувствую намеренное доведение ситуации до абсурда. "Нам показали анонс Метроида 4, но пока не известно что это будет, возможно симулятор ходьбы".


  • 2

#478 Se7en

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 15:17  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Пожалуйста, оставьте стычки консолей против ПК и рассуждения, на какой из платформ сильнее всего ноугеймз, для версусных тем. Первая есть на ВоИ, межконсольная битва титанов — где-то тут неподалёку.

Особенно это касается Golgari, Ubivashka и babavanga.
  • 5

#479 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 15:21  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Подобная радость в ЛЮБОЙ игре может возникнуть особенно если уровень какой нить мега унылый или задротский и ты рад что он закончился. Никак не связано с качеством определенной игры.

 

Без игры ты не можешь почувствовать (а это не то же самое что и понять), что именно и как тебе приносит радость, и насколько победа стоящая. 

 

Я вот в свое время засел за игру в Ф1 2012 или 2013, уже не помню. Но что я помню, это то как радовался, когда первый раз, после черт знает скольки попыток (а я принципиально проходил без перезапусков трассы), просто доехал до финиша не отстав на круг. Не на подиум, не в очках, а просто финишировал. 

 

 

Да ладно? Ты что-то назвал играми, что-то говном и т.д. Тоесть есть какая то градация, что и является различным уровнем оценок.

 

О, если Майнкрафт в 4К выдаст что-то принципиально новое, я лично куплю тебе Age Of empires Definitive edition.

 

 

Старые песни о главном? Если нет эксклюзивов = нет игр да? Как бы забыв, что 90% игр - мультиплатформа? Кстати не уверен, что все игры из этой мультиплатформы попадут на нинтендоконсоли. Или опять вернемся к тому что ВСЕ консоли против одного PC? :)

 

Пока единственный стоящий эксклюзив на пк это цены в стиме.


  • 0

#480 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 15:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати насчет мультиплатформы на Е3. Интересного из мультиплатформы кот наплакал. Всё упёрлось в свои собственные силы.

Из сильных анонсов это Monster Hunter World, Метро Эксодус, (Beyond Good And Evil 2 крутой анонс, но неизвестно что там с геймплеем, так что спишу на то что имеет место быть, люди долго ждали)......... Больше я и не помню...

 

Анонсируемые мульти по типу RDR2, Игра Звездных воин от Ами Хенниг, Final Fantasy 7 Remake, Kingdom Hearts 3, Cyberpunk 2077 и еще парочка на Е3 толком и не было.

Не хочу включать сюда Anthem. В итоге я перехотел, потому что игровой процесс оставил двоякое впечатление.

 

Поэтому дискас о том что 90% мультиплатформы... Да 90% мусора на всех платформах ИМХО.


Изменено: Golgari, 15 Июнь 2017 - 15:26

  • 0

#481 PollaX

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 15:30  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
просто финишировал. 

Еще раз повторю, что это происходит вне зависимости от качества самой игры. У меня вот одни из самых сильных чувств в коопе трешовые RE5-6 вызывали. Они же не перестали от этого трешовыми быть.

О, если Майнкрафт в 4К выдаст что-то принципиально новое, я лично куплю тебе Age Of empires Definitive edition.

Майнкрафт в 4к то конечно ничего не выдаст, а чо ты про ВР забыл? У тебя уже есть какой нить из современных виарных шлемов?


Изменено: PollaX, 15 Июнь 2017 - 15:31

  • 0

#482 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 15:46  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Еще раз повторю, что это происходит вне зависимости от качества самой игры. У меня вот одни из самых сильных чувств в коопе трешовые RE5-6 вызывали. Они же не перестали от этого трешовыми быть.

Нет, это происходит в зависимости от качества игры. И от треша не радость, а облегчение.

 


а чо ты про ВР забыл?

Я про него вспомню, когда там выйдет ас7.

 


У тебя уже есть какой нить из современных виарных шлемов?

У меня есть Вита :rolleyes:


  • 0

#483 PollaX

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 15:53  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
И от треша не радость, а облегчение.

Вовсе нет, мне даже перепройти RE5-6 так же в коопе хочется.

Я про него вспомню, когда там выйдет ас7.
У меня есть Вита

Не знаю причем тут это всё. oculus, vive или ps vr есть?


Изменено: PollaX, 15 Июнь 2017 - 15:53

  • 0

#484 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 16:12  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Вовсе нет, мне даже перепройти RE5-6 так же в коопе хочется.

Значит игра хорошего качества для тебя.

 


Не знаю причем тут это всё. oculus, vive или ps vr есть?

Уф, нет, мне виты хватило. И того что я окулусе не испытал никакого мега-вау эффекта для их стоимости. 


  • 0

#485 Ubivashka

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 16:24  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Я чувствую намеренное доведение ситуации до абсурда.

Да никто не хочет доводить до абсурда. Я вот смотрю стримы по Зельде, там есть пару интересных моментов, есть пару откровенно раздражающих. Но желания бежать и покупать игру у меня не возникло ни разу, тем более консоль ради неё. При моём игровом опыте я могу без проблем определить зайдет мне игра или нет и по 5-10 минутному геймплею, ты же и Pollax'у и мне отказываешь в возможности выражения своего мнения "потому что вы не играете в игры Нен", звучит это абсурдно


  • 0

#486 PollaX

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 17:21  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Значит игра хорошего качества для тебя.

О каком качестве речь? К примеру какой нить max payne 3 гораздо более высокого качества, там и физика лучше и стрельба и т.д., но для меня фана гораздо меньше.

Уф, нет, мне виты хватило.

Всё еще не знаю причем тут это.

И того что я окулусе не испытал никакого мега-вау эффекта для их стоимости.

А во что ты играл? Играл ли ты в какой нить GTA5 в VR?


Изменено: PollaX, 15 Июнь 2017 - 17:23

  • 0

#487 790

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 17:35  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Я тут на днях Йоши прошел, якобы детская игра, я никогда раньше так не ошибался. Потел больше чем в первом Соусе.


  • 0

#488 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 17:39  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Вообще, у детей-то с реакцией получше на самом деле. Так что платформеры всякие хардкорные им даваться должны легче.
  • 3

#489 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 17:45  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


О каком качестве речь? К примеру какой нить max payne 3 гораздо более высокого качества, там и физика лучше и стрельба и т.д., но для меня фана гораздо меньше.

О том, из-за которого тебе хочется пройти еще раз игру, пусть и в коопе. Если игра плохая, мне она и в коопе даром не нужна.

 


Всё еще не знаю причем тут это.

Я считаю что Сони забросит виар быстрее чем виту.

 


А во что ты играл? Играл ли ты в какой нить GTA5 в VR?

валькирия, лыжи какие-то. 


  • 0

#490 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 17:48  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Я считаю что Сони забросит виар быстрее чем виту.

Ну на Е3-то внимания было много к PSVR. Я даже не ожидал.
  • 0

#491 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 18:34  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Внимания к VR играм на Е3 у Sony было больше чем за все 5 лет у Виты. Вот серьёзно.

Из хороших новостей по Е3:

 

http://www.vg247.com...to-exploration/

 

Новый God Of War берёт за основу эксплоринг из классичесской Зельды. Ну и как в прошлом году говорилось, игра не Опен Ворд, так что может зайти. Хотя мне боёвка совсем не нравится в видео, слишком простая. Слешер полностью растеряли.


http://www.vg247.com...-500-price-tag/

 

Xbox One X продаётся в минус у Microsoft-у, даже с таким ценником в 500$. Ну в целом понятно, столько всего понапихали туда в такую маленькую коробочку иновационного.


Изменено: Golgari, 15 Июнь 2017 - 18:39

  • 0

#492 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 19:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


я могу без проблем определить зайдет мне игра или нет и по 5-10 минутному геймплею, ты же и Pollax'у и мне отказываешь в возможности выражения своего мнения "потому что вы не играете в игры Нен", звучит это абсурдно

Для себя вы можете решать что угодно, но обсуждать почему игры нин такие или такие, с человеком который смотрел их 10 минут, вот это абсурдно. Вот у Полакса стиль нин внезапно стал карикатурным.

 


Ну на Е3-то внимания было много к PSVR. Я даже не ожидал.

Поживем-увидим.


  • 0

#493 PollaX

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 22:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Если игра плохая

Что-то быстро ты перешел из качественно/треш в хорошую/плохую. Первое можно измерить достаточно объективно, а второе это уже чистый субьективизм же. Объективно РЕ5-6 далеко не самые качественные игры, если рассматривать каждый из элементов из которых они состоят, то картина крайне неприглядная. Плохо там всё от графики до сюжета, лишь фан в коопе вытягивает игру.

Я считаю что Сони забросит виар быстрее чем виту.

Ну и причем тут именно сони? Не нравится сонивр есть еще окулус и вайв, с помощью которых можно запустить целую кучу игр, даже без официальной поддержки виара в них. Лично меня интересует именно последнее.

валькирия, лыжи какие-то. 

Ну то есть выборка ниочень, а вот судишь весь виар. Как там надо твою вариацию "сперва добейся" говорить? Не играл = не можешь судить? Пройди все игры на VR, которые доступны, чтобы правильно оценить стоит ли виар того или нет. :)

Вот у Полакса стиль нин внезапно стал карикатурным.

Ну я не знаю как правильно этот стиль называется. Мне казалось он именно карикатурный, большие головы и т.д.:

Spoiler


Изменено: PollaX, 15 Июнь 2017 - 22:35

  • 0

#494 AcM

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 14:30  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Что-то быстро ты перешел из качественно/треш в хорошую/плохую. Первое можно измерить достаточно объективно, а второе это уже чистый субьективизм же. Объективно РЕ5-6 далеко не самые качественные игры, если рассматривать каждый из элементов из которых они состоят, то картина крайне неприглядная. Плохо там всё от графики до сюжета, лишь фан в коопе вытягивает игру.

Я за тобой уже не успеваю. Для меня плохую/трешевую/непонравившуюся игру не вытаскивает никакой кооп. И качество это тоже субъективизм, если он не касается технической части. Вот смотри, самый первый Дум качественная игра? А выйди она сейчас? А выйди по цене блокбастера?

 


Ну и причем тут именно сони? Не нравится сонивр есть еще окулус и вайв, с помощью которых можно запустить целую кучу игр, даже без официальной поддержки виара в них. Лично меня интересует именно последнее.

Потому что у Сони он самый (и заметно) дешевый и возможность целенаправленно делать/продюсировать  игры. Окулус принадлежит фейсбуку, я уж не знаю зачем его Цукер купил, но ждать от них продвижения шлема в серьезной игровой среде вряд ли стоит. Вайв какое-то мутное дитя вечно балансирующей на грани краха хтс и трусливого стима. Игровым издателям двигать все эти шлемы вообще без понту.

 


Как там надо твою вариацию "сперва добейся" говорить? Не играл = не можешь судить? Пройди все игры на VR, которые доступны, чтобы правильно оценить стоит ли виар того или нет.

А я говорил пройди все Марио-игры или что? 

Давай так, даже на свитче сейчас есть системселлер и будут еще, а что может продать вр? Очередной ужастик или гоночка?


  • 0

#495 Samaerro Ohime

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 14:50  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 098
  • Сообщений: 4 475


Ну я не знаю как правильно этот стиль называется. Мне казалось он именно карикатурный, большие головы и т.д.:
Подходит такой термин как "cartoon", но я ему с ходу так не могу найти адекватного русского перевода. Ибо "карикатура" несколько другой смысловой окрас несет.
  • 0

#496 Uncle_Ben

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 14:57  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Подходит такой термин как "cartoon", но я ему с ходу так не могу найти адекватного русского перевода. Ибо "карикатура" несколько другой смысловой окрас несет.

"Мультяшный"?
В онемэ ещё есть "чиби".
  • 0

#497 Dai'Bi

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


"Мультяшный"?
Причем именно в смысле мультиков для детей очень младшего возраста. Там телепузики и смурфики всякие.
  • 0

#498 PollaX

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Еще немножко оффтопа.:(

Spoiler

  • 0

#499 Nosferatu

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:47  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область
Названы самые обсуждаемые игры и конференции E3 2017

Отсосин на первом месте... ВНЕЗАПНО! 


Spoiler

 

Spoiler


  • 0

#500 babavanga

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:55  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Извините, что влезаю, но если бы меня спросили про самую переоценённую игру-серию всех времён и народов, я бы даже сомневаться не стал

Хорайзон зеро даун и зельда?

Потому что AC у геймеров то не особо и катируется, на мете только первый части имеют нормальные оценки, дальше все 6 да 5.
  • 0





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3, Gamescom, Tokyo Game Show, Игромир, Paris Games Week, PAX, The Game Awards, PlayStation Experience, PSX»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.