Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2017 и другие игровые мероприятия года

Electronic Entertainment Expo E3 Gamescom Tokyo Game Show Игромир Paris Games Week PAX The Game Awards PlayStation Experience PSX

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
547 ответов в теме

#451 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 20:49  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

5cdbedc88266.jpg

 

В 1:15 по МСК будет обсуждение кинематографии и сторителлинга от Хидео Кодзимы и режиссера Джордана Вогт Робертсона (Режиссёр последнего фильма Kong: Skull Island) на Е3 в Колизее. Если интересно послушать умных людей, то вам в час ночи сюда:

 

Spoiler

 

Хоспади. Причем тут вообще ассассин тогда? Будто его кто-то прям за геймплей хвалит. :D

Ну да, Ассассин это даже не игра в сравнении с Breath Of The Wild. :D Вам примерами не угодишь.

 

А вот юзерскор почти одинаковый :3

И даже на хейтеров не спишешь, ибо хейт-рецензий на обе игры примерно поровну.

Не одинаковый. Одно оценило 8000 людей, другое в два раза меньше.


Изменено: Golgari, 14 Июнь 2017 - 20:53

  • 0

#452 Samaerro Ohime

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 20:54  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 107
  • Сообщений: 4 500
Одно оценило 8000 людей, другое в два раза меньше.

И между оценками от 4000 и 8000 такая огромная разница в статистической погрешности? :3
Ладно бы какое-нибудь инди с одной стороны было, которому три сотни фанатов при нулевой публичности продукта накидали высокий рейтинг.

 

Бтв, соглашусь, что с ассассином BotW сравнивать групо :3
Надо сравнивать с майнкрафтом, без шуток. Очень близкие по концепции геймдизайна игры. Разве что в новой зельде всего больше (и нельзя копать и строить, но можно много другого).


Изменено: Samaerro Ohime, 14 Июнь 2017 - 20:55

  • 1

#453 QNL

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 20:59  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

кину сюда.


  • 0

#454 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 22:25  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Я же написал. Разница в геймплейных деталях. Пример: Исключая последний Отсосин, предыдущие игры в сравнении с любой последней Зельдой у которой похожие принципы и жанр, просто детский примитив

 

А кинематограф тогда - и вовсе для лоботомированных. Там же интерактивность вообще на нуле!


  • 0

#455 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 23:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вам примерами не угодишь.

Ну так уж сложилось, что геймплей не единственное, что есть в играх. Там еще есть и сюжет и персонажи и прочие вещи. В ассассине не малое преимущество в красиво воссозданных городах прошлого, в которых приятно бегать по крышам, красиво резать солдат и т.д., а геймплей во всех частях действительно примитивный был. Я очень много ругался на его простоту во всех частях кроме юнити, а собсна в ней на кривоту. Вон Интерактив, например, может подтвердить, хоть и не согласен с моим мнением по поводу Юнити.:)

Впрочем мне вообще как правило в опенворлдах геймплей не нравится. Либо челленджа нет, либо однообразием заваливают, максимум предлагая развлекать себя самому, за геймплеем как правило надо идти в игры с замкнутым пространством.


  • 1

#456 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 23:16  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну так уж сложилось, что геймплей не единственное, что есть в играх. Там еще есть и сюжет и персонажи и прочие вещи. 

В Ассассине этого всего нет. Nintendo не умеет в интересные сюжеты кроме небольшого количества игр, но они туда не лезут и ни на что не претендуют. Они в отличии от некоторых знают что делают. А делать они умеют крутой игровой процесс не на рельсах. У них работают звёзды в игропространстве и они наплодили столько классических игр, сколько ни у одного издателя не наберется. В этом их сила и за это их любят.

 

А геймплей это самое главное в играх и Nintendo практически нет равных, почти.

 

Я люблю Uncharted серию за приключенческий жанр и приключенческий сюжет и постановку, но они это умеют. Они проффесионалы, но они до этого пытались бороться с Nintendo на их поле достаточно сложно (сначала с успехом, потом не особо) и на последнем клоне Марио карта забили и перешли в кинцо где у них лучше получается и в итоге стали звёздами в своей нише. Очередной пример.

В ассассине не малое преимущество в красиво воссозданных городах прошлого, в которых приятно бегать по крышам, красиво резать солдат и т.д.

Я за это в игры не хожу. Мне проще поехать в эти страны и насладится городами прошлого, гораздо больше впечатлений чем от виртуала если графика не радует. Вот в Horizon:ZD топовый графен, нет ничего устаревшего и там вот Вау.


Изменено: Golgari, 14 Июнь 2017 - 23:20

  • -1

#457 AcM

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 23:34  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Так в том то и вопрос. Что же любители этих игр так комплексуют, когда их любимые игры называют детсткими и начинают рассказывать, что это супер игры, а остальные ничего не понимают? Ну любите детские игры - вопросов вообще нет никаких, но всё остальное то зачем?

 

А знаешь почему не понимают? Потому что как выяснилось все местные хейтеры в нин-игры вообще не играли со времен денди, да и то, видимо все играли разве что в первого марио бро :D

У меня есть достаточно знакомых, которые игры вообще все считают детскими. Но при этом ходят в кино на чудо-бабу или трансформеров. Очень похоже в этом плане.


Изменено: AcM, 14 Июнь 2017 - 23:35

  • 2

#458 Vzhik

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 23:44  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Краснодар

Смотрю Е3 в записи сейчас, офигеваю. половина ААА игр друг на друга похожи. За этой качественной и реалистичной картинкой совершено исчез стиль и самобытность. Когда игры не узнаются по первому взгляду, по-моему это уже ни в какие ворота не лезет. Не туда они пошли со своим прогрессом...

-

Но Метро, конечно, шикарно выглядит. и стиль, и мир и механики..


Изменено: Vzhik, 14 Июнь 2017 - 23:47

  • 4

#459 PollaX

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 00:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В общем всякий оффтоп:

Spoiler

Изменено: PollaX, 15 Июнь 2017 - 00:10

  • 0

#460 Se7en

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 06:34  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Не из Японии, а из Гонконга/Сингапура.


Пусть так, я не к тому, чтобы придраться. Для меня реально была загадкой мотивация заказывать именно эти игры именно на Switch.
Про портативность и стационарность понятно. Просто, по моим представлениям, её неплохо обеспечивают PS4 и вита. При этом обе упомянутые игры и там, и там есть.
  • 0

#461 Mityaich

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 07:21  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Пусть так, я не к тому, чтобы придраться. Для меня реально была загадкой мотивация заказывать именно эти игры именно на Switch.
Про портативность и стационарность понятно. Просто, по моим представлениям, её неплохо обеспечивают PS4 и вита. При этом обе упомянутые игры и там, и там есть.

Виты у меня нет. Поддержка Айзека на Вите прекращена, последнего дополнения там нет. Чего там с общими сохранением прогресса не понятно. Про тетрис не смотрел, и вроде нет кросс-бая на PS.
Так что Switch в этом случаи лучше обеспечивает портативность и стационарность.

Просто не понятно к чему это всё, в свете вброса о якобы оправдании покупки железки за 24 тыс.

Изменено: Mityaich, 15 Июнь 2017 - 08:01

  • 0

#462 Vzhik

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 09:09  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Краснодар

Слушайте, а у майков в инди-нарезке промелькнула игра Shift  (На закате в небе какая-то 2Д битва)

    На 2:40:50  , (через две игры  после Dark and Light)

Че-то нигде про неё найти ничего не могу.


  • 0

#463 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 11:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

А с чего ты взял, что они эти фильмы не считают детскими?

Ну наверное потому что я на эту тему с ними уже говорил :)
 

А не играл = не знаешь - ну серьезно глупый аргумент.

Анекдот про "Рабинович напел" ведь знаешь?


  • 0

#464 PollaX

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 11:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Ну наверное потому что я на эту тему с ними уже говорил

Ну это их проблемы тогда. Так как трансы то уж точно детский фильм, который попутно является рекламой детских же игрушек. :)

Анекдот про "Рабинович напел" ведь знаешь?

Это было бы хорошим аргументом, если бы я основывал своё мнение на чьей то рецензии или отзывах с метакритика, но вроде я этим не занимаюсь.

Кстати этот аргумент особенно забавен после этого:


Ого, Нинтенда показала нормальные, настоящие игры, а не говно для VR, майнкрафт в 4К или хд-аоешечку.

Ты вон игры можешь даже после трейлеров оценить, а мне такой возможности не даешь даже по записи часовых геймплеев.:)


Изменено: PollaX, 15 Июнь 2017 - 11:59

  • 5

#465 Se7en

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 13:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Просто не понятно к чему это всё, в свете вброса о якобы оправдании покупки железки за 24 тыс.


Да и фиг с ним, вбросом. Ничего не имею против покупки любых железок, каждый тратит свои деньги так, как ему нравится :)

Просто когда ты упомянул, что уже не одну игру на Switch приобрёл, мне и вспомнилось то лёгкое недоумение по поводу явно не эксклюзивных системселлеров. Поэтому решил уточнить, раз уж второй раз об этом подумалось. Аргумент о желании удобно играть в разных режимах мне вполне понятен, спорить с этим не собираюсь.
  • 0

#466 Mityaich

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:01  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Просто когда ты упомянул, что уже не одну игру на Switch приобрёл, мне и вспомнилось то лёгкое недоумение по поводу явно не эксклюзивных системселлеров.

А с чего недоумение? На Switch можно покупать только эксклюзивные системселлеры?:)

Изменено: Mityaich, 15 Июнь 2017 - 14:02

  • 0

#467 Ubivashka

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:12  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Ты вон игры можешь даже после трейлеров оценить, а мне такой возможности не даешь даже по записи часовых геймплеев.

А это потому что он играет в игры от Нины и по трейлеру может определить что они крутые, не зря же он покупал консоль. А ты вообще никто и не понимаешь нифига...  :lol:


  • 0

#468 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:13  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Это было бы хорошим аргументом, если бы я основывал своё мнение на чьей то рецензии или отзывах с метакритика, но вроде я этим не занимаюсь.

На чьем-то видосике основываешь, велика разница. Какое видео тебе может передать всю радость, когда ты четко прошел непростой уровень?

 


Ты вон игры можешь даже после трейлеров оценить, а мне такой возможности не даешь даже по записи часовых геймплеев.

Я вообще-то не пишу, что они будут шедеврами или даже хорошими  :rolleyes:


  • -1

#469 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А пока идут жаркие споры по поводу Е3, Metroid Prime 4 лого на ютубе за рекодрное короткое время набрал 1 лям просмотров, став самым главным анонсом на этой Е3. Ну и самое быстрое лого на Е3 которое набрало за меньше чем за 24 часа лям просмотров за Е3.

Что будет при геймплее прогнозировать не сложно. Кто не видел лого.

 

А это потому что он играет в игры от Нины и по трейлеру может определить что они крутые, не зря же он покупал консоль. А ты вообще никто и не понимаешь нифига...  :lol:

Он вот именно что играет в игры, а на ПК довольствуйтесь Age Of empires Definitive edition. Там на ПК гейминг шоу на Е3 показали трушные игры будущего. - No Games.


Изменено: Golgari, 15 Июнь 2017 - 14:25

  • 0

#470 Se7en

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:27  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А с чего недоумение? На Switch можно покупать только эксклюзивные системселлеры? :)


Ну, я как бы со своей колокольни смотрел на вопрос: для мультиплатформы имеются ПК, PS4 или XO на выбор, для портативности — смартфон и вита, поэтому лично для меня Switch интересна только своими эксклюзивами, способными продать систему. То, что преимущество гибридной консоли может стать важным фактором при выборе для Switch вездесущей мультиплатформы, от меня действительно ускользнуло, так как по своему опыту необходимости в этом никогда не испытывал :)
  • 0

#471 - Кейдж -

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:28  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


Смотрю Е3 в записи сейчас, офигеваю. половина ААА игр друг на друга похожи. За этой качественной и реалистичной картинкой совершено исчез стиль и самобытность. Когда игры не узнаются по первому взгляду, по-моему это уже ни в какие ворота не лезет. Не туда они пошли со своим прогрессом...

-
Совершенно такие же ощущения, друг.И еще возникает мысль -"Я не хочу ни во что из этого играть". Нафига обновлял видеокарту, непонятно.
  • 1

#472 Ubivashka

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:37  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Я вообще-то не пишу, что они будут шедеврами или даже хорошими

Ты их называешь "настоящими играми" посмотрев трейлер, а Pollax гооврит о них посмотрев геймплей. Чувствуешь разницу
 
 

Он вот именно что играет в игры, а на ПК довольствуйтесь Age Of empires Definitive edition. Там на ПК гейминг шоу на Е3 показали трушные игры будущего. - No Games.

Golgari, хочешь разводить "PC vs консоли", пойдем в соответствующий раздел.
По поводу "No games" - одно дополнение к X-Com 2 чего стоит

Изменено: Se7en, 15 Июнь 2017 - 15:00
офтопик, 3.1

  • 0

#473 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

По поводу "No games" - одно дополнение к X-Com 2 чего стоит

Для тех у кого нет во что играть да, это лучшее из лучших.
Ажиотаж прям огромный, на целых 200К просмотров.
 

 
Ролик вообще замечательный. Пахнет жутчайшим пастгеном. Но вы продолжайте набрасывать, ахаха)

Изменено: Se7en, 15 Июнь 2017 - 15:00

  • -1

#474 babavanga

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:53  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Он вот именно что играет в игры, а на ПК довольствуйтесь Age Of empires Definitive edition. Там на ПК гейминг шоу на Е3 показали трушные игры будущего. - No Games.

В игру, поправочка. Остальное это марио дефинит эдишен и индюшатина с пекарни, которая, сюрприз, есть на пк)) Тот же айзик. На прыще выйдет бетлфилд 1? А дум? А бетлфронт 2? А метро редукс? Хоть одна игра выйдет на прыще? Нет, на нее выйдут новые трассы для мариокарт)) Вот где ноугеймз.

Пк гейминг шоу вообще не стоит воспринимать как конференцию всех игр на пк, это не конференция сони или майков, это конференция производителей клавиатур,в том году там не было вообще ни одного потенциально экслюзивного пк хита. Например XCOM2 и Civilization6, PUBG, Stellaris, total war warhammer. Разве что dead by daylight показали и все.
  • 0

#475 PollaX

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Какое видео тебе может передать всю радость, когда ты четко прошел непростой уровень?

Подобная радость в ЛЮБОЙ игре может возникнуть особенно если уровень какой нить мега унылый или задротский и ты рад что он закончился. Никак не связано с качеством определенной игры.


Я вообще-то не пишу, что они будут шедеврами или даже хорошими

Да ладно? Ты что-то назвал играми, что-то говном и т.д. Тоесть есть какая то градация, что и является различным уровнем оценок.


а на ПК довольствуйтесь Age Of empires Definitive edition.

Старые песни о главном? Если нет эксклюзивов = нет игр да? Как бы забыв, что 90% игр - мультиплатформа? Кстати не уверен, что все игры из этой мультиплатформы попадут на нинтендоконсоли. Или опять вернемся к тому что ВСЕ консоли против одного PC?:)

Вообще ты имей ввиду вон Убивашка в xcom играет, я предпочитаю всякие Crusader Kings 2, Stellaris ну и endlessовские игры, которых как бы тоже нет на консолях. Но да, лучше иди в соответствующую тему.


  • 0





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3, Gamescom, Tokyo Game Show, Игромир, Paris Games Week, PAX, The Game Awards, PlayStation Experience, PSX»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.