Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2018 и другие игровые мероприятия года

Electronic Entertainment Expo E3 Gamescom Tokyo Game Show Игромир Paris Games Week PAX The Game Awards PlayStation Experience PSX

Важно! Se7en , 12 Май 2018 - 15:57

Выделил самостоятельную тему для 2018-го. После E3 здесь же можно будет продолжить обсуждение других игровых мероприятия этого года:

  • gamescom
  • Tokyo Game Show
  • Игромир
  • Paris Games Week
  • PAX
  • The Game Awards
  • PlayStation Experience (PSX)
  • и пр.
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
271 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 12 Май 2018 - 14:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632
E3 уже близко и Sony будет показывать что-то в стиле Nintendo TREE-HOUSE. Сфокусировавшись только на четырех играх:
http://variety.com/2...ion-1202807237/
 
playstation-e3.png
 
Death Stranding, Ghost of Tsushima, the Last Of Us Part II и Spider-Man.
На мой взгляд правильное решение. Честно говоря эти конференции уже надо делать поменьше в век информационных технологий.

Изменено: Se7en, 07 Декабрь 2018 - 11:10

  • 1

#2 Se7en

Опубликовано 12 Май 2018 - 15:57   Важно! 

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
Выделил самостоятельную тему для 2018-го. После E3 здесь же можно будет продолжить обсуждение других игровых мероприятия этого года:
  • gamescom
  • Tokyo Game Show
  • Игромир
  • Paris Games Week
  • PAX
  • The Game Awards
  • PlayStation Experience (PSX)
  • и пр.

  • 2

#3 Golgari

Опубликовано 13 Май 2018 - 12:49  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

RAGE 2 от Bethesda - вполне реальность.

 

https://screenrant.c...rage-2-e3-2018/


  • 0

#4 fallout_1991

Опубликовано 13 Май 2018 - 13:10  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451


RAGE 2 от Bethesda

Разве "это" стоит такого поднятого шума?


  • 0

#5 Golgari

Опубликовано 13 Май 2018 - 13:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну, Bethesda виднее. По мне они как и в прошлый год пытаются в отличии от многих других издательств сильно фокусироваться на сингл играх, но по мне они сплошные середнячки выпускают в итоге. Их никто не покупает, а они продолжают клепать в надежде на то, что кто-то родит им "хит", а живут по сути на Elder Scrolls, Fallout 4 и вот какой-то неанонсированной большой РПГ в sci-fi сеттинге которую покажут на этой Е3.

 

RAGE была достаточно плохенькой, но после достойного продолжения DOOM, при всех его недостатках это лучшая игра от ID Software в последнее время уж точно. Может быть RAGE выйдет тем, чем они хотели сделать её ещё во времена John Carmack-а. Ведь проблемы с железом как раньше уже не будет. Раньше очень много ради этих мегатекстур пришлось в игре вырезать, вплоть до геймдизайна. В итоге игру клепали 7 с лишним лет. Сделали посредственный шутер, кар комбат и ролевую составляющую. Ни один из этих элементов не выделялся в итоге.


Изменено: Golgari, 13 Май 2018 - 13:27

  • 2

#6 Se7en

Опубликовано 13 Май 2018 - 17:30  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
Какие игры покажут на E3 2018: http://riotpixels.co...d-expectations/
У MS пока самый обширный список.
  • 0

#7 AcM

Опубликовано 13 Май 2018 - 17:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Еще не прошел все вышедшие игры, что бы хайпить по новым ^_^ ^_^ ^_^


  • 1

#8 Golgari

Опубликовано 13 Май 2018 - 23:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Какие игры покажут на E3 2018: http://riotpixels.co...d-expectations/
У MS пока самый обширный список.

А есть уверенность что слухи об играх Microsoft-а на Е3 точные?

Вообще если все сбудется что там есть (у всех издательств), то это будет мего крутая Е3.


  • 0

#9 AlexRaven

Опубликовано 14 Май 2018 - 05:04  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


У MS пока самый обширный список.

У всего более-менее стоящего они скупили рекламные кампании.

А то на своей консоли абсолютно нечего показывать, так хоть вот так вот.


  • 0

#10 790

Опубликовано 14 Май 2018 - 06:54  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Че пацаны, раскошеливаемся?  :lol:


  • 0

#11 Hokuwind

Опубликовано 14 Май 2018 - 07:09  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Че пацаны, раскошеливаемся?  :lol:

 

Если бы. Наанонсируют кучу всего, а потом жди года 3 :D 


  • 1

#12 Kassaden

Опубликовано 14 Май 2018 - 09:32  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Если бы. Наанонсируют кучу всего, а потом жди года 3 :D

Беседка вроде обещала анонсить не сильно задолго до релиза. А вот в плане сони мне даже интересно что они покажут - анонсированных игр уже не мало, но их релизы могут даже на следующий год не успеть. Понятно что скорее всего покажут геймплей той же TLoU2 скорее всего, опять паука, опять Days Gone, а коджима гейм. Но вот если ничего нового не будет как-то даже скучно.


  • 0

#13 AlexRaven

Опубликовано 14 Май 2018 - 09:44  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


А вот в плане сони мне даже интересно что они покажут - анонсированных игр уже не мало, но их релизы могут даже на следующий год не успеть.

Death stranding. Или очередной CGI, или, наконец, геймплей завезут. Но я на счет геймплея сомневаюсь.

Паук, Days gone, тлоу2.

И, наверное, снова пачку никчёмной индюшатины пропиарят.

 

Чёто я зажрался и вообще ничего инересного не вижу, кроме рдр2 осенью.


  • 0

#14 Se7en

Опубликовано 14 Май 2018 - 09:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
PS5, говорят, не будет. Так что кто хотел выхода новой консоли в этом году — ждите 2019 как минимум.
  • 0

#15 Crisp

Опубликовано 14 Май 2018 - 09:51  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Уверен, что Dreams обязательно на презентации будет. Не знаю уж, как они его в маркетинговую политику будут впихивать, но релиз же в этом году. Причём ещё и с бетатестом предварительным. Вот может сразу после Е3 и запустят?

 

С соневской модой делать анонсы за три года до релиза, неудивительно, что они игровых анонсов новых делать не хотят. Тут прежде анонс PS5 делать нужно.


  • 0

#16 Kassaden

Опубликовано 14 Май 2018 - 10:14  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PS5, говорят, не будет. Так что кто хотел выхода новой консоли в этом году — ждите 2019 как минимум.

Ну в этом году ждали только самые оптимисты :)


  • 0

#17 Golgari

Опубликовано 14 Май 2018 - 18:17  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Death stranding. Или очередной CGI, или, наконец, геймплей завезут. Но я на счет геймплея сомневаюсь.

будет геймплей. Во всяком случае будет обширный взгляд на игровой процесс, хотя бы минимум через большой трейлер как KojiPro обычно делает.

 

Sony меняет формат в этом году на Nintendo-вский так как он очень успешный, а анонсы будут тоже, думаю будут громкие анонсы там от Capcom и дежурные 3rd party игры типо Колды или Destiny 2: Expansion Pack. Но каких-то сверхгромких анонсов на PS4 уже точно можно не ждать из за того что Playstation 5 потихонечку набирает обороты для следующего года.

 

Плохого ничего не вижу. консоль закрывается с таким играми как Spider-Man, Ghost of Tsushima, Death Stranding и TLOU2. Ну по мне это круто, так как я все покупаю.


Изменено: Golgari, 14 Май 2018 - 18:22

  • 0

#18 Kassaden

Опубликовано 14 Май 2018 - 18:54  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

 

Геймплей завтра ожидается. Avalanche Studios + id Software.

 

Пошли обычные сливы всего и вся за месяц до E3, а потом будем спать на презентациях :unsure:


Изменено: Kassaden, 14 Май 2018 - 18:55

  • 0

#19 Dai'Bi

Опубликовано 14 Май 2018 - 19:14  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Ну в этом году ждали только самые оптимисты
А за сколько до выхода было объявление ps4?
  • 0

#20 Kassaden

Опубликовано 14 Май 2018 - 19:18  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


А за сколько до выхода было объявление ps4?

Февраль 2013 анонс, ноябрь того же года выпуск. Как быстро пять лет то пролетели :blink:


  • 0

#21 Her Ghost

Опубликовано 14 Май 2018 - 20:29  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Ghost of Tsushima выглядит интересно. Люблю японский сеттинг
  • 0

#22 AcM

Опубликовано 14 Май 2018 - 22:54  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Промо Rage 2 очень странно выглядит, если бы мне его показали без названия и контекста, я бы сказал что это может вторая часть Буллетшторма, третья Борда или Юбисофт опять упоролись, и хотят выпустить нечто в духе FCBD.

 

Первый Рейдж мне запомнился унылым, бездрайвовым и коричневым, да и стоит ли вообще за него цепляться? Пилили бы новый IP, не помню каких-то особых достижений мира первой части.


  • 0

#23 Uncle_Ben

Опубликовано 14 Май 2018 - 23:08  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Промо Rage 2 очень странно выглядит, если бы мне его показали без названия и контекста, я бы сказал что это может вторая часть Буллетшторма, третья Борда или Юбисофт опять упоролись, и хотят выпустить нечто в духе FCBD.
 
Первый Рейдж мне запомнился унылым, бездрайвовым и коричневым, да и стоит ли вообще за него цепляться? Пилили бы новый IP, не помню каких-то особых достижений мира первой части.

У меня подозрения, что это будет игра-сервис, ориентированная на мультиплеер. Или вообще королевская битва.
В этих случаях какой-никакой, а всё же узнаваемый тайтл сыграет на руку, а если будет провал, то и выбросить не так жалко.
  • 0

#24 AcM

Опубликовано 14 Май 2018 - 23:32  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


У меня подозрения, что это будет игра-сервис, ориентированная на мультиплеер. Или вообще королевская битва.

Ну Беседка сейчас активно топит по синглам, и у них есть тот же Quake Champions, который не взлетел. Хотя вариант того, что будет нечто вроде последнего Гост Рекона вполне.


  • 0

#25 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Май 2018 - 00:06  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Ну Беседка сейчас активно топит по синглам, и у них есть тот же Quake Champions, который не взлетел. Хотя вариант того, что будет нечто вроде последнего Гост Рекона вполне.

A Quake Champions уже релизнулся, что ли? о_О Я почему-то думал, что он в раннем доступе или вроде того.

Скоро узнаем, в общем.
  • 0





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3, Gamescom, Tokyo Game Show, Игромир, Paris Games Week, PAX, The Game Awards, PlayStation Experience, PSX»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.