Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Pathfinder: Kingmaker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9377 ответов в теме

#1301 Ecser

Опубликовано 20 Июль 2018 - 20:07  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Вообще брось заказывать сезонники. Их продают по принципу "Кота в мешке".

 

Ну да <_<  А ещё брось предзаказывать, да и вообще покупать не поиграв предварительно в пираточку. :D   В данном случае я не покупаю SP исключительно из-за отсутствия скидки за комплект. Прикуплю с выходом первого DLC.


  • 0

#1302 IMRYK

Опубликовано 20 Июль 2018 - 22:23  

IMRYK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 227
с кикстартером конечно киданули знатно
обьявляли что длс не будет в итоге игра + допы + длс дешевле чем предзаказ за кс)))
  • 0

#1303 Ecser

Опубликовано 20 Июль 2018 - 22:34  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


с кикстартером конечно киданули знатно

 

Пфф... Хочешь почувствовать себя частью западной движухи - плати. А вообще вот с чем точно нужно завязывать так это с краудфандингом. Мы же хлеб, обувь, и мебель тоже исключительно с заводов покупаем, не дай боже чтобы посредник наварился! :lol:


  • 0

#1304 Vedomir

Опубликовано 20 Июль 2018 - 22:37  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 698


А вообще вот с чем точно нужно завязывать так это с краудфандингом.

 

ЗА всю историю краудфандинга заставить меня за что-то предзаплатить смог только Шальопа и его 28 друганов. Сизон пасс я купил в ведьмаке через 30 минут геймплея. Больше пока ничто меня не вдохновило. 


  • 1

#1305 Ecser

Опубликовано 20 Июль 2018 - 22:42  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Не, SP я периодически покупаю. Если уверен в игре или скидка хорошая. В случае сабжа, дело не только в том, что издание с SP стоит в два с лишним раза дороже, но и в том, что в данной игре я не до конца уверен.

 

А вот краудфандинг, это совершенно не моё. Поддержка производителя это покупка его продукции, а все эти сопли про 30% это откровенно унылое фанбойство.


  • 0

#1306 agrail

Опубликовано 21 Июль 2018 - 13:32  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Офтоп сворачивайте.


  • 0

#1307 ss39

Опубликовано 21 Июль 2018 - 14:09  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Хм. Ну вот и выкатили предзаказ. Базовая цена 700 рублей - достаточно вменяемо.


Не буду я их предзаказ. Не тот разработчик что бы предзаказывать.
  • 0

#1308 Друг тысячи лет

Опубликовано 21 Июль 2018 - 16:47  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Не буду я их предзаказ. Не тот разработчик что бы предзаказывать.

Вот да. Базовая цена радует, но будет ли радовать игра - совершенно непонятно. Хотя идея может быть и неплоха, что там с реализацией...


  • 0

#1309 Samaerro Ohime

Опубликовано 21 Июль 2018 - 17:32  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


что там с реализацией...
Уже сто раз можно было заценить стримы и ревью бета-версии (ограничений по показу первых глав игры у ревьюверов небыло).
  • 0

#1310 Coyro

Опубликовано 21 Июль 2018 - 17:39  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Уже сто раз можно было заценить стримы и ревью бета-версии

Это ж не сессионка с рэндомайзером карты, сознательно себе сюжетку спойлить - спасибо, я пас. Вот выйдет, фидбэк сарафанное радио оценю - а там видно будет.

 

зы: не говоря уже о том, что в ЦИС оно более чем в полтора раза дороже.


  • 0

#1311 Друг тысячи лет

Опубликовано 21 Июль 2018 - 18:51  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Уже сто раз можно было заценить стримы и ревью бета-версии (ограничений по показу первых глав игры у ревьюверов небыло).

Стримы я не смотрю, вот ревью беты, наверно, могли бы быть полезны. Но вообще более-менее работают только отзывы в больших количествах, чтобы можно было понять, реальны ли претензии, волнуют ли они лично меня, и то же самое с достоинствами.

И в конечном итоге главный критерий - попробовать самому. =) Так что до выхода многое из этого недоступно.


Изменено: Друг тысячи лет, 21 Июль 2018 - 18:52

  • 0

#1312 Олаурон

Опубликовано 26 Июль 2018 - 13:11  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

с кикстартером конечно киданули знатно
обьявляли что длс не будет в итоге игра + допы + длс дешевле чем предзаказ за кс)))

На кикстартере всегда платишь больше региональной цены. Игроки из евро- или американского региона ещё могут надеяться сэкономить, поддержав разработчика заранее, но для российского региона кикстартер всегда более накладный: там ты вносишь столько же, сколько все, а в магазине значительно меньше.

 

В случае сабжа, дело не только в том, что издание с SP стоит в два с лишним раза дороже

Всё же, издание с SP стоит меньше чем на $4 дороже, чем издание без SP. Другой вопрос, стоят ли карта с пандой $3 с копейками (авеллоновская писанина, понятно, не стоит, ибо выйдет дай бог, если лет через 5, когда о ней все забудут).


  • 0

#1313 Vedomir

Опубликовано 26 Июль 2018 - 15:19  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 698


сознательно себе сюжетку спойлить - спасибо, я пас.

 

аналогично. Никогда не понимал сего. 


  • 0

#1314 Ecser

Опубликовано 26 Июль 2018 - 22:25  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Разработчики рассказали про DLC.

 


 

«После окончания краудфандинговой кампании многие из вас просили добавить [в игру] дополнительные расы, классы и другой контент в качестве DLC. Мы планируем поработать над дополнительным контентом уже после релиза, чтобы сделать игру больше и лучше! Он будет профинансирован с помощью продажи Season Pass. Мы ничего не вырезали из базовой игры! Pathfinder: Kingmaker выйдет со всем контентом, всеми расами, классами, сюжетными арками, абсолютно со всем, что мы обещали в ходе Kickstarter-кампании. Вы получите полноценную игру, как и было обещано».

«В течение нескольких месяцев после релиза мы планируем выпустить несколько пакетов DLC. Первые три из них войдут в первый Season Pass. Вы также сможете купить каждое DLC отдельно, когда состоится его релиз. Мы опубликуем больше информации о контенте и датах релиза дополнений позднее. Не беспокойтесь, всё станет известно до выхода Pathfinder: Kingmaker!»

«Что касается ценника, то издание Imperial Edition включает в себя всё, что содержит Royal Edition, а также Season Pass. Именно поэтому оно стоит на 15$ дороже. Сам Season Pass при этом содержит контент стоимостью примерно в 40$. Те из вас, кто не заинтересован в приобретении Imperial Edition, смогут приобрести Season Pass отдельно ближе к релизу игры. Как было упомянуто выше, каждое DLC также можно будет купить отдельно».

«И ещё одна вещь: мы бесплатно раздадим Season Pass всем вкладчикам, которые вложили 95$ или больше в ходе Kickstarter-кампании или 110$ по предзаказу в качестве благодарности за помощь в бета-тестировании раннего билда игры! Так что, если вы один из наших бета-вкладчиков, вам нет нужды покупать Season Pass — мы дадим вам его бесплатно!»

 

Источник.


  • 1

#1315 Ecser

Опубликовано 27 Июль 2018 - 08:06  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Интернет бурлит от новости о нескольких SP. У некоторых от этого аж полыхает.


З.Ы. Сам купил самую дешёвую версию за 700р и всё больше понимаю, что это было правильным решением. Потом прикуплю какой-нибудь Season pass Gold со скидкой и перепройду вместе со всеми дополнениями. Если игра понравится конечно. :)


Изменено: agrail, 27 Июль 2018 - 14:30

  • 0

#1316 Coyro

Опубликовано 27 Июль 2018 - 09:23  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Ящитаю, что давно пора ввести в обиход сизонпасс на сизонпассы.  :mellow:

А сверху всё это заполировать несколькими типами подписок, которые будут давать определённый уровень скидок.

Которые сами будут стоить дешевле, если проплачивать на год+ вперёд.

В доме который построил Джэк.


Spoiler


Изменено: Coyro, 27 Июль 2018 - 09:24

  • 8

#1317 Mad_yojik

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:01  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Ящитаю, что давно пора ввести в обиход сизонпасс на сизонпассы.  :mellow:

А сверху всё это заполировать несколькими типами подписок, которые будут давать определённый уровень скидок.

Которые сами будут стоить дешевле, если проплачивать на год+ вперёд.

В доме который построил Джэк.


Spoiler

 

В мобильном "геймдеве" так по-моему уже давно сделали. "Купите премиум подписку, и внутриигровая премиум-валюта (только на которую можно купить лутбокс содержащий с вероятностью 0.001% "Предмет Ниипического Ногебания") будет вам на 20% дешевле!!!". Думаю что это скоро и на полноценные платформы придёт, лутбоксы же пришли...

 

 


Интернет бурлит от новости о нескольких SP. У некоторых от этого аж полыхает.

 

Чет я не врубился, вроде сизон пасс в единственном числе... или ты про DLC? Ну так это ожидаемо, сейчас по моему ещё на этапе разработки к более-менее крупному проекту планируется 3-4 "небольших добавки" стоимостью порядка самой игры. Собственно - в этом чего-то принципиально плохого нет, если игра хороша - то можно и прикупить, а если средненькая или ниже - экономия.


Изменено: agrail, 27 Июль 2018 - 14:31

  • 0

#1318 Ipse Impia

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:06  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Интернет бурлит от новости о нескольких SP. У некоторых от этого аж полыхает.

Я так понимаю, это сейчас как раз входит в обыденную практику - сезонный пропуск только на пару-тройку длц, а всё остальное - за отдельные деньги. И мейлрушечка тут отнюдь не пасфайндер :)


Изменено: agrail, 27 Июль 2018 - 14:31

  • 0

#1319 Ecser

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:10  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Чет я не врубился, вроде сизон пасс в единственном числе... или ты про DLC? Ну так это ожидаемо, сейчас по моему ещё на этапе разработки к более-менее крупному проекту планируется 3-4 "добавки" стоимостью порядка самой игры.

 

В единственном, но в описании прямо написано, что они выпустят "несколько пакетов дополнений", а  в SP входят только первые три DLC . :mellow:



Я так понимаю, это сейчас как раз входит в обыденную практику - сезонный пропуск только на пару-тройку длц, а всё остальное - за отдельные деньги.

 

Да нет такого. Майл.сру жадные, но не шибко умные. Несколько сезонных пропусков и релиз на гоге. Хе хе, что то мне подсказывает, что продажи игры и дополнений будут отличаться в разы. Хотя, возможно игра выстрелит и люди с удовольствие станут покупать продолжение. Кто знает. :)


  • 0

#1320 Coyro

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:13  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Не, просто "не все ДЛЦ в сизонпассе" - это уже не ново, но тут порадовало выделенное жирным:


несколько пакетов DLC. Первые три из них войдут в первый Season Pass

что кагбэ подразумевает, что сезонников будет несколько


блин, пока отвлекали - уже прокомментировали :)


  • 0

#1321 Ecser

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:19  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


что кагбэ подразумевает, что сезонников будет несколько

 

Пфф. Да не разу. Займут сленг у восточноевропейских магагеро-маркетологов и будут с покерфейсом называть свой season pass - expansion pass. И вуаля, никаких противоречий. :)


Или как вариант, называть "expansion pass" второй и последующие пакеты.


  • 1

#1322 Mad_yojik

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:26  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


В единственном, но в описании прямо написано, что они выпустят "несколько пакетов дополнений", а в SP входят только первые три DLC . :mellow:

 

А, ясно. Ну тут они вроде как не первые. Те же 2к ровно так же делали с XCOM2- за SP косметику, причем уродливого качества, а WOTC - за отдельную денежку. И по-моему это же было с 1-м XCOM от 2к.

 


Майл.сру

 

Мамочки, это что, они издавать будут? Worldwide, или только в эрефии?


  • 0

#1323 ss39

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Интернет бурлит от новости о нескольких SP. У некоторых от этого аж полыхает.

Ну хоть не один я это заметил. :)


Изменено: agrail, 27 Июль 2018 - 14:33

  • 1

#1324 Ecser

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:34  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Мамочки, это что, они издавать будут?

 

Точно не уверен, но якобы они владельцы разработчика.

 


Ну хоть не один я это заметил.

 

Это сложно не заметить. Тут ещё скромненько, а вот на других сайтах вообще драма. :D Сам я не сказать что бы рад такому положению дел, но и трагедию из озвученных планов я не делаю. 


Изменено: Ecser, 27 Июль 2018 - 10:35

  • 0

#1325 790

Опубликовано 27 Июль 2018 - 10:43  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Точно не уверен, но якобы они владельцы разработчика.

Издает Deep Silver же и слава яйцам, причем тут сру, а разрабы эти в десна с Авелоном жахаются, мне кажется это достаточно чтобы внушить надежду на что то хорошее.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.