Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

For Honor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#101 Edelas

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 00:09  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Будучи корейцом можно доминировать только за счет нее во многих ситуациях.

Там есть отбор по региону :) Отменяется он, только если для тебя не находиться подходящей партии. 

 


Второй фактор - обвес, если он есть. 

В половине режимов обвес не действует. И кстати, обевса, который хорош во всем, в принципе нет, как я понял, если предметы, которые увеличивают один показатель, но режут другие. Якобы этого достигается определенная сбалансированность. Хотя я читал, что народ с обвесом на скорость набора ярости буквально с трех блоков в бете набивали полную ярость :) Ну, в доминионе)

 


желание доминировать и унижать старо и сильно.

Увы, тут не поспоришь) Это как повезет - встретил адекватного человека или нет.


  • 0

#102 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 00:16  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Второй фактор - обвес, если он есть.

Вполне возможно, что в ранкеде не будет учитываться.


  • 0

#103 Amd

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 00:19  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661


Будучи корейцом можно доминировать только за счет нее во многих ситуациях.

 

Не каждый кореец долетит до середины Днепра, дело опыта и тренировок так-то.  :lol:


  • 0

#104 Dvarkin

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 00:29  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131


Не каждый кореец долетит до середины Днепра, дело опыта и тренировок так-то. 
Это потому в Днепре сомы такие откормленные? :D
  • 0

#105 Edelas

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 11:27  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Ну так что, список игроков добавлять будем?

 

Я на ПК, в Uplay ник Edelas, как здесь. За рыцарей :) (но это не так уж важно).


  • 0

#106 Dvarkin

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:09  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Почему бы и нет? Скоро открытый бета тест начнётся, можно будет уже лично заценить.

Тут наткнулся на девиз, случайно: “Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому”.


  • 0

#107 Edelas

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 14:11  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Тут кто-то интересовался сюжетной компаний :) Вот трейлер, по кадрам, выглядит вроде поинтересней, чем чисто бои с ботами на тех же мультиплеерных картах, возможно, получится что-то занятное.

 

 

Главное игнорировать сексистский shitstorm в русских комментах (предсказуемо). 


  • 0

#108 John_Smith

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 16:43  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан

Ну там ещё в самой бета версии показывают тоже вполне себе сюжетный трейлер.


  • 0

#109 Edelas

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 20:34  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Ну там ещё в самой бета версии показывают тоже вполне себе сюжетный трейлер.

0
... что нас не убивает, делает нас сильнее. 

CG-то? Да, он крутой, по традиции юбиков, но обычно геймплейным все-таки принято больше доверять, качество CG в принципе с геймплеем никак не коррелирует. 

 

P.S. Цитатка тут отличная попалась, актуальная в том числе и для этой игры (как и для всех остальных):

Из чата TERA Online:
xxx: Собачка говорит "Гав-гав", кошечка говорит "Мяу-мяу", игрок MMO говорит "В pvp нет баланса классов".
 

http://www.in.techra...ow/56960711.cms

Интересное интервью с гейм-дизайнером (англ.). Среди прочего - кратко говорится о том, что игра не использует традиционный p2p, но развивает идею данного подхода.
One thing that is not entirely clear to people is that we don’t actually have a traditional peer to peer architecture. We have a new type of architecture that, while it’s sort of based on a peer to peer philosophy, is actually there in order for us to do this game with eight players active simultaneously and then these two hundred AI running at the same time. "
  • 1

#110 Crisp

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 20:57  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Главное игнорировать сексистский shitstorm в русских комментах (предсказуемо)

Отнюдь не в сексизме дело, просто в ролике "пафос войны" в понимании плохой актрисы озвучания. Наигранный и убогий.


  • 1

#111 TrueTon

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 20:59  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Наигранный и убогий.

Справедливости ради оригинал меня тоже не особо впечатлил, так же наигранно.


  • 0

#112 Crisp

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 21:05  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Да, это довольно сложно озвучить хорошо. Хочется, чтоб в голосе яростная валькирия звучала, а получается сипатая табуретка :)


  • 0

#113 Edelas

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 21:45  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Да, это довольно сложно озвучить хорошо. Хочется, чтоб в голосе яростная валькирия звучала, а получается сипатая табуретка

 Я хз, у меня видимо отсутствует ген, отвечающий за особо тонкое восприятие игры голосом :) На мой взгляд, озвучено хорошо, может, не идеально, но на четверку с плюсом точно.

 

Вот пример реально плохой озвучки, хехе.

https://youtu.be/8Ywhbvp5woA?t=335

 

Если Вы приведете пример хорошей озвучки, по вашему вкусу, будет здорово, мне интересно. 


Изменено: Edelas, 05 Февраль 2017 - 21:45

  • 0

#114 SmithRO

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 21:59  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Да, это довольно сложно озвучить хорошо. Хочется, чтоб в голосе яростная валькирия звучала, а получается сипатая табуретка :)

Да мне вообще не понятно, что в средневековом сеттинге в стане рыцарей делала женщина на такой позиции?
По-моему, поставить туда в трейлер женщину, да ещё и с плохой озвучкой - так себе идея. Равно как и рубить голову с надетыми латами и полным шлемом в начале трейлера.
Ну вот зачем, просто за-чем?
  • 0

#115 Crisp

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:17  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Если Вы приведете пример хорошей озвучки, по вашему вкусу, будет здорово, мне интересно.

С удовольствием, если такое попадётся. Навскидку не могу. Я так понимаю нужен же пример русской озвучки, женского голоса и схожего характера.


Да мне вообще не понятно, что в средневековом сеттинге в стане рыцарей делала женщина на такой позиции?

Это просто отсылка к легендарному образу Жанны д`Арк.


  • 0

#116 SmithRO

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:18  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Это просто отсылка к легендарному образу Жанны д`Арк.

Угу, чуть что - везде обязательно будет своя Жанна д`Арк, чтобы оправдать можно было неуместность :)
  • 0

#117 Crisp

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Зато всем понятно и доступно. Скажи - "женщина в рыцарских латах на поле боя" и тебе сразу ответят "Жанна д`Арк!"

 

Тем временем поступила информация, что журналистам копии игры до релиза Убисофт раздавать не будет.


Изменено: Crisp, 05 Февраль 2017 - 22:25

  • 0

#118 Edelas

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:32  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Возвращаясь к синглу: вот видео из компании викингов, выглядит довольно неплохо. Оригинальная локация,таких в мультиплеере нету. Простенькие веселые задания, катсцены хорошо поставленные, босс, погоня. В общем, как минимум не убого, а удовлетворительно. Будет ли "хорошо" и выше - это только после релиза будет понятно, думаю.

 

 

На видео кстати видно, что компании отдельные, за каждую фракцию свой сюжет. Возможно, потом будут переплетаться. 

 


Да мне вообще не понятно, что в средневековом сеттинге в стане рыцарей делала женщина на такой позиции?

Ну надо понимать разницу между реализмом и исторической точностью. С точки зрения исторической точности, викинги не могли воевать с самураями :)  также как женщина навряд ли могла достичь такого положения.

С точки зрения реализма - это ок, женщина могла бы занимать подобный пост, в отсутствие тех социальных преград, которые существовали в нашем мире в условно совпадающий исторический период. 

 

 

 


Равно как и рубить голову с надетыми латами и полным шлемом в начале трейлера.

Ну вот это придира на ровном месте вообще, тут даже обсуждать нечего. Захотел и отрубил, холодно, знаете ли, на севере, снимать шлем и перчатки, это только придурочные викинги бегают в трусах и им ок. В бою удобно рубить - значит, и так норм. Кроме того, по ролику понятно, что это не абстрактный палач, а конкретный персонаж. По той же причине может не снимать шлем, по какой и Аполлион в шлеме все время, даже вне боя - чисто для пафоса, кинематографичности (и анонимности, если уж на то пошло).


 

 


Тем временем поступила информация, что журналистам копии игры до релиза Убисофт раздавать не будет.
 

Логично. Закрытая бета, открытая бета... Инфы более, чем достаточно. От стримеров и проф.игроков - куча инфы будет на ютубе, более, чем достаточно для привлечения внимания и рекламы.

А журналисты по нынешним временам играют плохо (см. стрим RiotPixels), только помоями лишнего поливать будут перед релизом за свое загубленное чсв :D

Я аж не поленился, сходил, посмотрел последнюю сыгранную Felix-ом партию. Dominion, финальный счет - 187 очков, три убийства и восемь смертей! Ну что это такое, товарищи...


Изменено: Edelas, 05 Февраль 2017 - 22:41

  • 1

#119 SmithRO

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:45  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ну вот это придира на ровном месте вообще, тут даже обсуждать нечего.

Это не придира на ровном месте, это "сэкономили на моделях и анимации". Бросается в глаза так же, как постельная сцена в латных доспехах.

Захотел и отрубил, холодно, знаете ли, на севере, снимать шлем и перчатки, это только придурочные викинги бегают в трусах и им ок. В бою удобно рубить - значит, и так норм. Кроме того, по ролику понятно, что это не абстрактный палач, а конкретный персонаж.

Я не про палача, а про того, кому рубили голову. Палач то пускай будет в чём угодно, не вопрос.
Но рубить голову через шлем как-то тупо :)
  • 0

#120 PollaX

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

По поводу исторической точности и средневековья. А вы интро то смотрели ваще?:) В том мире 1000 лет назад произошел какой-то катаклизм, перетасовавший континенты, поставивший викингов рыцарей и самураев рядом друг с другом и в течении тысячи лет у них идет непрекращающаяся война. Соответственно тут могут быть уже и тетки в доспехах(как какие нить сестры битвы из вархаммера, где тоже война затянулась) и всякое такое. Фэнтези же.


  • 0

#121 Edelas

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:51  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Но рубить голову через шлем как-то тупо

Был бы топхельм - ок, согласился бы. А это недоразумение с кожаным воротником сзади - подумаешь, большое дело. 


Бросается в глаза так же, как постельная сцена в латных доспехах

Только тебе, как видишь, я даже не понял, что ты о чуваке, которого казнят :D 

Ты просто очень хочешь доколебаться внимательный :)


Вопрос по существу. У меня раньше были отдельно - купленная полная версия в Uplay и отдельная - For Honor beta. Мне еще по почте сказали - мол, не удаляйте бетку, открытая придет - просто апдейт накачаете и все.

Сейчас открываю юплей - бета-версия пропала.

У всех на месте? Или ее как-то с полной совместили?


  • 0

#122 PollaX

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 22:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Сейчас открываю юплей - бета-версия пропала.
У всех на месте? Или ее как-то с полной совместили?

Открой закладку Installed(Видимо "установлено" по-русски) - там должно быть.


  • 1

#123 Crisp

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 23:08  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Только тебе, как видишь, я даже не понял, что ты о чуваке, которого казнят

Просто остальные по глухим шлемам на головах ключевых персонажей поняли, что на моделинге и анимации лиц сэкономили. И такие: "Ну ладно, ок, игра то не про это". Лучше уж так, чем

Spoiler

  • 2

#124 Edelas

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 23:59  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

анимации лиц сэкономили

Ну, чесслово, в сетевом файтинге-слешере - это именно то место, где надо экономить. Все все равно скажут, что компания отстой и для галочки, почему бы тогда действительно не поберечь деньги. Тут главное на боевых анимациях не экономить, на сетевом коде и на кастомизации. Посмотрите на ME Andromeda - вот так экономить плохо :) сплошь невзрачные физиономии и деревянные анимации, чуть ли не хуже, чем в третьей части.

 

 

 


Лучше уж так, чем

Пофиксил текст по ЗВ, как-то хамски получилось, а я совсем не это имел ввиду. Я имел ввиду, что раз уж пришлось к слову, можно было бы обсудить, но не время и не место, да еще и возможны острые холивары) Поэтому воздержусь от возможности уцепиться языком за тему зВ.


Изменено: Edelas, 06 Февраль 2017 - 00:11

  • 0

#125 SmithRO

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:50  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Посмотрите на ME Andromeda - вот так экономить плохо :) сплошь невзрачные физиономии

По-моему, после Инквизиции они не экономили, а старались как могли. Страшненькие женщины - это фишка текущего состава студии :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.