Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

For Honor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#126 Edelas

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 11:06  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Страшненькие женщины - это фишка текущего состава студии

Серый посредственный дефолтный мужик - видимо, тоже :) Шепард дефолтный тоже был, мягко говоря, не особо, но хоть какой-то индивидуальностью обладал, а этот чувак ну совсем не запоминающийся. 

На оффтоп переходим :)

 

Чтоб добавить контента посту, скину видео чудесного во всех отношениях чувака (рекомендую другие его видео тоже заценить).

 

После выхода самого первого трейлера он довольно занятно говорит о боевке в сабже (он специалист по HEMA). Надеюсь, когда игра выйдет и будет больше контента, у него будет еще дополнительное видео по For Honor.


  • 3

#127 Dvarkin

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 13:52  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131


Чтоб добавить контента посту, скину видео чудесного во всех отношениях чувака (рекомендую другие его видео тоже заценить).

  • 0

#128 Edelas

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 14:05  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Там есть неплохие (я аж сначала за ручные принял), хотя и автоматические субтитры :) если это тебе поможет. А говорит парень вообще очень чисто и разборчиво, на самом деле.

Если будет время заняться, возможно. переводу потом текст для нуждающихся.


Изменено: Edelas, 06 Февраль 2017 - 14:07

  • 0

#129 Dvarkin

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 14:56  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Да не, я то в общих чертах понял. :) Но это же игра и у неё свои правила. Не стоит везде искать связь с реальностью.


  • 0

#130 khulster

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 16:18  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

Просто остальные по глухим шлемам на головах ключевых персонажей поняли, что на моделинге и анимации лиц сэкономили. 

Я подозреваю, что на фактуре и цвете белья под доспехами тоже сэкономили. Но скажи честно, неужели это хоть как-то влияет на геймплей или визуальную составляющую?


  • 1

#131 SmithRO

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 17:02  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Я подозреваю, что на фактуре и цвете белья под доспехами тоже сэкономили. Но скажи честно, неужели это хоть как-то влияет на геймплей или визуальную составляющую?

На геймплей-то нет, к счастью, я к самой игре придираться не хочу.
Но в сюжетном трейлере как-то в глаза бросилось :)

Изменено: SmithRO, 06 Февраль 2017 - 17:02

  • 0

#132 PollaX

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:52  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В юплее зачем то можно нажать на новость for honor open beta и он предложит чо то там сделать с аккаунтом, после чего в списке игр появится for honor - open beta у тех у кого closed была, а у тех у кого не было, видимо, preload откроется.


Изменено: PollaX, 06 Февраль 2017 - 22:53

  • 2

#133 Dvarkin

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:59  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Спасибо, начал устанавливать.


  • 0

#134 MalyarJr.

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 11:33  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Хочу, вот, то же опробовать бетку, может затянет. Главное, чтобы мое железо позволило комфортно поиграть  


  • 0

#135 Edelas

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 11:58  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Хочу, вот, то же опробовать бетку, может затянет. Главное, чтобы мое железо позволило комфортно поиграть  

Я думаю, все должно быть ок, на моем ноутбучном ведре (в подписи) показывает весьма приличный фпс на средне-высоких настройках, большую часть времени 40-50. При довольно красивой картинке сильных тормозов не замечено.


Изменено: Edelas, 07 Февраль 2017 - 11:59

  • 0

#136 fallout_1991

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 16:21  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Не проскакивало инфы про ОБТ, насчет вайпа? Стоить начинать задротить с 9 числа?


  • 0

#137 TrueTon

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 16:22  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Не проскакивало инфы про ОБТ, насчет вайпа? Стоить начинать задротить с 9 числа?

Юби всегда вайпают прогресс на релизе. Да и не только они.


Изменено: TrueTon, 07 Февраль 2017 - 16:22

  • 0

#138 Edelas

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 16:23  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Не проскакивало инфы про ОБТ, насчет вайпа? Стоить начинать задротить с 9 числа?

В смысле? Из бета-теста ничего в основную игру не перенесется, если ты об этом. 

Зато можно безответственно тратить ресурсы и тренировать контр-гардбрейк с друзьями, прогресс внутри игры не сохранится все равно. Зато сохранятся скиллы наработанные :) 


  • 0

#139 PollaX

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 17:49  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Только перенесутся награды за победу одной из фракций вроде как. По-идее если кто-то был во фракции победителей ЗБТ, то они уже какую то награду в ОБТ увидят.


  • 0

#140 MalyarJr.

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 18:37  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

К слову, кто за кого собирается играть ? 
Просмотрел всех, пока не определился: волосатые викинги чет не нравятся совсем, рыцари хороши, самураи тоже хороши, но не очень понравится их стиль ( по видео ) . Проведу ОБТ в поисках "своего" персонажа. Ну а там и релиз


  • 0

#141 Edelas

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 18:41  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


К слову, кто за кого собирается играть ? 

Большинство тех, кто тут высказался - за рыцарей :) Надо понимать, что выбор фракции не мешает играть персонажами других фракций. Вроде как это даже никак не влияет на результат, в плане распределения очков в войне фракций (хотя это немножко странно :)). 


  • 0

#142 PollaX

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 18:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Проведу ОБТ в поисках "своего" персонажа.

Так и надо - все персонажи уникальны и надо просто попробовать. У меня пока в любимчиках - peacekeeper для дуэлей и 2 на 2 и berserker для dominion.


  • 0

#143 SmithRO

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 20:17  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

К слову, кто за кого собирается играть ? 
Просмотрел всех, пока не определился: волосатые викинги чет не нравятся совсем, рыцари хороши, самураи тоже хороши, но не очень понравится их стиль ( по видео ) . Проведу ОБТ в поисках "своего" персонажа. Ну а там и релиз

Пока предположительно нравятся: Завоеватель, Юстициарий (когда выйдет), Валькирия (когда выйдет)... и все самураи))
Будет ОБТ - пощупаем, что к чему.
  • 0

#144 MalyarJr.

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 23:33  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Так и надо - все персонажи уникальны и надо просто попробовать.

Ну да, по видео не поймешь. Но, скорее всего, я за рыцарей, так же )))) 
Не удержался и предзаказал ))) единственное, что меня расстраивает - малое количество людей. Очень любил War of the Roses, за механику доспехов и массовые драки. Там тяжелая броня была, действительно, тяжелой ( в отличие от того же Шевалье ).  


Изменено: MalyarJr., 07 Февраль 2017 - 23:33

  • 0

#145 Starkiller

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 00:04  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Что-то прям не могу разобраться с этой игрой. В Чивалри наиграл несколько сотен часов, пока он не скатился, давно искал что-то на замену. Интересуют в первую очередь зарубы человек 20 на 20, штурм замка там или что-то подобное. Дуэли интересны, но только ими сыт не будешь. По картинкам выглядит хорошо, но не отпускает чувство, что будет какое-то донатное гавно. Или очередной вотч догс. Предзаказывать точно не буду, нужно ждать как минимум пару недель после релиза.


  • 0

#146 Edelas

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 00:15  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Интересуют в первую очередь зарубы человек 20 на 2

 Заруб 20Х20 не предвидится :) Максимум 4х4, плюс простенькие боты для атмосферы. Может, конечно, появятся режимы с более сложными ботами, но увеличения числа игроков, думаю, можно не ждать.

Да и боевая система тут не рассчитана на слишком много участников.

Один на один - ок.

Один против двоих - можно справиться, если ты хорош.

Один против троих - умри с честью (если выживешь - золотую звезду героя). 

Один против четверых - без комментариев. 

В плане атмосферы все ок. Я хз, я пробовал и войну роз, и Чивалри - мне не понравилось :) Сумбур, хаос, много неадекватов, атмосферы никакой... Не знаю, короче. Возможно, и наоборот, если Чивалри нравилось, возможно, не понравится это :)

Что касается доната - его важность сведется, предположительно, к украоательствам, в половине режимов шмот в принципе не действуют, кроме того, он обещает быть сбалансированным. Т.е. если меч очень хорош в атаке, то он хуже среднего в защите. С вотч догс вообще бессмысленно сравнивать, разные жанры. 

 

Совет все тот же - заценить открытую  бету через два дня. Четырех дней вполне достаточно, чтоб составить впечатление и принять решение о покупке/непокупке. 


Изменено: Edelas, 08 Февраль 2017 - 00:16

  • 0

#147 absu

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 00:41  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Механика боев очень примитивная ) на самом деле , камень ножница бумага эта надоест всем очень быстро ...

хз...по моему типичный проект очередной без контента ..


  • 0

#148 Starkiller

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 00:57  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

В плане атмосферы все ок. Я хз, я пробовал и войну роз, и Чивалри - мне не понравилось :) Сумбур, хаос, много неадекватов, атмосферы никакой...

Ну, как бы атмосфера в этом и заключается. Когда играешь 25 на 25 и катишь таран к воротам, тут на тебя из кустов выскакивают человек 15 мечников, плюс ещё лучники со стен поливают. Как раз командные бои там были реализованы здорово, начнешь дуэлиться с каким-нибудь рыцарем, откроешься с боков, тебя тут же в спину срубят его товарищи и никакой скилл не поможет, поэтому надо наступать сомкнутым строем, следить за флангами и ещё куча всяких интересных мелочей. Например, рядом с тараном обязательно должны идти щитоносцы, лучники прикрывать, рыцари с двуручниками не давать разбить строй щитников и т. д. и т. п. В видео выше говорилось, что когда начнешь в реальном бою крутить своё комбо, разворачиваясь боками к противнику, он тут же туда ткнёт копьем и на этом сказка закончится.

Короче, вроде понял, бои один на один по принципу "следи за белой черточкой и вовремя нажимай зеленый крестик", спасибо, мне такое не интересно. Но бетку может быть гляну)


  • 0

#149 PollaX

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 07:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
плюс простенькие боты для атмосферы.

А ты ставил ботов третьего уровня? Они как бы нифига не простенькие.

Чивалри нравилось, возможно, не понравится это

Мне чивалри нравилось, но это понравилось сильнее. :P

камень ножница бумага

Ты о чем?

надо наступать сомкнутым строем, следить за флангами и ещё куча всяких интересных мелочей. Например, рядом с тараном обязательно должны идти щитоносцы, лучники прикрывать, рыцари с двуручниками не давать разбить строй щитников и т. д. и т. п.

Это всё конечно прикольно, но по факту - там все бегают по всей карте иногда стоя рядом с тараном и происходит хаос. Может в каких то кланворах и работает как ты говоришь, но на обычных пабликах - нет. :P

когда начнешь в реальном бою крутить своё комбо, разворачиваясь боками к противнику, он тут же туда ткнёт копьем и на этом сказка закончится.

О чём ты не пойму? Тут весь бой направлен на то, чтобы обмануть противника. Если ты в бою зачем то разворачиваешься боками к противнику и крутишь комбо в воздухе, в то время как противник на тебя смотрит как на идиота, то почему бы действительно ему не ткнуть тебя копьем в бок? :)

"следи за белой черточкой и вовремя нажимай зеленый крестик"

А это что значит? Тут очень хардкорные бои, у каждого из персонажей своя тактика, которую индивидуально надо подстраивать под каждого персонажа против которого играешь.


Изменено: PollaX, 08 Февраль 2017 - 07:42

  • 3

#150 khulster

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:51  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 795

А это что значит? Тут очень хардкорные бои, у каждого из персонажей своя тактика, которую индивидуально надо подстраивать под каждого персонажа против которого играешь.

Плюс заточка экипировкой может тоже доставить парочку сюрпризов, когда скажем ты привык играть от блока, а у противника специализация на повышенный урон сквозь блок. Ну и т.д. Где тут нашли камень-ножницы-бумага я ее знаю. Возможно этот вывод сделан по количеству фракций, которых три, мол викинги контрят самураев, а те рыцарей а те викингов. :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.