Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

For Honor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#51 Edelas

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 18:06  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


После всей этой череды убийств такое добивание рукоятью муча выглядит уже как троллинг. Мол я и палкой могу таких нубасов отлупить.

Мне нравится эта игра тем, что одной из первых вообще показывает, что бывают вообще какие-то хваты двуручного меча, альтернативные "двумя руками за рукоять" :) Вполне себе легетимное добивание, втыкает рубящую часть лезвия перед гардой в основание шеи, ухватив за конец лезвия. Теоретически, кстати, бывают и удары именно что гардой - как импровизированное дробящее оружие. При соответствующей форме рукояти может использоваться даже как аналог клевца. Забавно, в общем)


  • 1

#52 Dvarkin

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 11:54  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Так и кто за какую фракцию играть собирается? Понятно, что попробовать их все надо, но к какой сердце лежит? Мне лично больше рыцари нравятся. Орден розы и креста, именем Господним и всё в таком духе. Викинги тоже интересны конечно... но они не так пафосны. :D


  • 0

#53 Edelas

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 11:59  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Так и кто за какую фракцию играть собирается? Понятно, что попробовать их все надо, но к какой сердце лежит? Мне лично больше рыцари нравятся. Орден розы и креста, именем Господним и всё в таком духе. Викинги тоже интересны конечно... но они не так пафосны. :D

Какие могут быть вопросы!

Spoiler

 

Конечно рыцари :D Я за них и в демке был.


  • 4

#54 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 12:06  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Так и кто за какую фракцию играть собирается?

Ну честно говоря в бете особо разницы я не прочувствовал. Ну выбрал ты фракцию, ну приносишь ты какие то проценты какой то из сторон... но отдачи от этого пока никакой не было. Если бы выбор фракции ограничивал выбор персонажей, то тогда это омг сколько думать надо было, а так когда ты состоя в любой фракции играешь кем угодно - вполне себе пофиг.

Но я за Рыцарей тоже.:)


Изменено: PollaX, 02 Февраль 2017 - 12:06

  • 0

#55 Dvarkin

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 12:42  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131


Ну честно говоря в бете особо разницы я не прочувствовал. Ну выбрал ты фракцию, ну приносишь ты какие то проценты какой то из сторон... но отдачи от этого пока никакой не было.
Да я понимаю, но почему бы не рубить оппонентов мотивировано, творчески, с огоньком а не просто в капусту? :D Вполне себе ролеплей может получиться.
  • 1

#56 Edelas

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 13:20  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Если кто вдруг наткнется на годный гайд (лучше видео) по контр-гардбрейкингу, поделитесь:) В демке не смог сам прочувствовать тайминги.

 

Кстати, можем в первом сообщении темы, например, завести списки игроков для разных платформ для тех, кто хочет поиграть в команде.. 


  • 0

#57 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 13:26  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В демке не смог сам прочувствовать тайминги.

Чот я думаю, что самое эффективное - с кем то договориться и в кастомной битве отработать контр-захват, чтобы прочувствовать его. Ну типа один хватает, второй отбивает и т.д.


  • 0

#58 Edelas

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 13:28  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Чот я думаю, что самое эффективное - с кем то договориться и в кастомной битве отработать контр-захват, чтобы прочувствовать его. Ну типа один хватает, второй отбивает и т.д.

Да, это первое, что я собираюсь сделать :) Заодно можно и другие вещи протестировать в дружественной обстановке.


  • 0

#59 Dvarkin

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 13:40  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131


Кстати, можем в первом сообщении темы, например, завести списки игроков для разных платформ для тех, кто хочет поиграть в команде.. 
Можно. Вообще, как я понял, в режиме "захват территорий" очень важна слаженность команды. Кто на какие точки, кому нужна помощь. У Шуса, кстати, есть видосик с этим режимом.

Чот я думаю, что самое эффективное - с кем то договориться и в кастомной битве отработать контр-захват, чтобы прочувствовать его. Ну типа один хватает, второй отбивает и т.д.

Да, так проще. Мы в Школяре иногда так тренировались.


  • 0

#60 khulster

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 13:49  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Но я за Рыцарей тоже. :)

+1.


  • 0

#61 SmithRO

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 15:35  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Я бы за Самураев, но, боюсь, это будет дикая попса и за них все пойдут :)
  • 0

#62 khulster

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 15:46  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Я бы за Самураев, но, боюсь, это будет дикая попса и за них все пойдут :)

В свете сериала "Викинги", я опасаюсь что попсой будут именно они. ;)


  • 0

#63 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 15:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


боюсь, это будет дикая попса

Я вот так даже не знаю какая из сторон сейчас более попсовая. Обычные рыцари - есть всюду что само по себе уже говорит о попсовости, сериал викинги и в нашем случае фильм викинг, говорит о соответствующей популярности... Анимешники за третью сторону?:D


  • 0

#64 Edelas

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 15:50  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Мне лично больше рыцари нравятся.

конечно рыцари


Но я за Рыцарей тоже.


+1.

Можно орден открывать :)

 

Мне кажется, в рыцарей объективно играют все мальчишки и все время, во все времена. В викингов и самураев играют под воздействием фильмов, книжек, энциклопедий, но недолго. А потом снова в рыцарей и Робина Гуда. "Это классика, Юрий Федорович" (с) На нашем пространстве, по крайней мере. 


Изменено: Edelas, 02 Февраль 2017 - 15:51

  • 0

#65 Tandro

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 15:52  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Собрались хипстеры понимаешь, сторону они по не популярности выбирают.

 

Вообще я за рыцарей побегал, весело, но ценник высоковат, по скидке надо будет взять.


  • 1

#66 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 15:53  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
но ценник высоковат, по скидке надо будет взять.

Если покупать в uplay то за 100 uplay очков можно получить скидку 20%. Ну и еще из мелочей deluxe щас стоит как standard.


Изменено: PollaX, 02 Февраль 2017 - 15:55

  • 2

#67 Edelas

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 16:00  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Если покупать в uplay то за 100 uplay очков можно получить скидку 20%. Ну и еще из мелочей deluxe щас стоит как standard.

О, вот это реально важная инфа, а то их девать некуда, очки эти :) Если не разберусь вечерком, как применить скидку, уточню подробнее.


  • 0

#68 Dvarkin

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 16:51  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131


Обычные рыцари - есть всюду что само по себе уже говорит о попсовости
Ты нас, рыцарей, не трож. Можем ведь и цепом... :D И вообще, никакая мы не попса! Мы Слово Божие несём заблудшим душам, свет его и любовь. А те, кто встанет у нас на пути будут повержены. С именем Его на устах мы будем сражаться с отродиями врага рода человеческого, крепкой сталью будем карать их.

Хотя, можно и без крестоносцев обиграть.


Если покупать в uplay то за 100 uplay очков можно получить скидку 20%. Ну и еще из мелочей deluxe щас стоит как standard.

Я таки решил разориться и взял голд. Там уже ол инклюзив? И я брал в Стиме. Разницы же нет? А то глянул потом в юплей, покупка пока не отображается.

 

Можно орден открывать :)

 

Мне кажется, в рыцарей объективно играют все мальчишки и все время, во все времена. В викингов и самураев играют под воздействием фильмов, книжек, энциклопедий, но недолго. А потом снова в рыцарей и Робина Гуда. "Это классика, Юрий Федорович" (с) На нашем пространстве, по крайней мере. 

Тогда давай думать над гербом и девизом. :D



Мне кажется, в рыцарей объективно играют все мальчишки и все время, во все времена.
Э-хе-хе. А вот в наши времена в наших и фашистов играли да в красных комиссаров. ;)
  • 0

#69 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Я таки решил разориться и взял голд. Там уже ол инклюзив? И я брал в Стиме. Разницы же нет? А то глянул потом в юплей, покупка пока не отображается.

Олл инклюзив. В стиме поидее точно язык будут ограничивать русским, а в юплее не знаю. В юплее появится после релиза уже. В стиме же игра выходит, ты её скачиваешь/запускаешь и уже после этого запускается uplay и привязывается игра.


  • 0

#70 Dvarkin

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:18  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Ну, язык в подобной игре меня не особо интересует. Тем более что его, скорее всего, будет заглушать какая-нибудь музыка, по настроению. :D


  • 0

#71 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:25  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну, язык в подобной игре меня не особо интересует.

Ну, мало ли... Есть у меня один знакомый тип, для которого это оказалось принципиальным моментом, даже в такой игре.:P


  • 0

#72 Edelas

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:41  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Ну, мало ли... Есть у меня один знакомый тип, для которого это оказалось принципиальным моментом, даже в такой игре.

У всех есть такие знакомые :) 

На мой взгляд, перевод вполне достойный получился, не вижу смысла особенно тут переживать за оригинал (это если серьезно, оставив в стороне кидание понтов).


  • 0

#73 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
На мой взгляд, перевод вполне достойный получился

На мой взгляд в сетевой части игры перевод то как бы и не особо влияет на геймплей, а вот за сингл я тоже слегка переживаю, но такую сетевую часть из-за сингла упускать не хочу.:)


Изменено: PollaX, 02 Февраль 2017 - 17:43

  • 0

#74 Dvarkin

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:47  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Ну, мало ли... Есть у меня один знакомый тип, для которого это оказалось принципиальным моментом, даже в такой игре. :P

Я сам не одобряю подобную политику и отчасти понимаю его, но так как я тут ничего сделать не смогу, предпочту просто заценить игру и , если понравится, наслаждаться ей. А на крайняк язык можно и народными методами поменять. ;)


не вижу смысла особенно тут переживать за оригинал (это если серьезно, оставив в стороне кидание понтов).

Но сам факт! Это не справедливо, тем более что цены у нас уже тоже о-го-го.


  • 0

#75 PollaX

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 17:48  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А на крайняк язык можно и народными методами поменять.

Юбики это дело всё усложняют. Если в AC:Rogue было достаточно файлы заменить, то в AC:Unity, уже сам uplay мониторит  на каком языке игра запускается и требуется пользоваться скриптом копирующим туда-сюда файлы, для англификации. Тем более тут сетевой режим - что еще усложняет дело. Вдруг забанят.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.