Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Важно! I_Ramiz , 08 Октябрь 2016 - 15:37


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10922 ответов в теме

#7376 Ardanis

Опубликовано 19 Март 2019 - 14:05  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

отстаивая свои права

Какие права? :blink: На проезд за бумажку кондуктору вместо билета?


Изменено: Ardanis, 19 Март 2019 - 14:08

  • 0

#7377 Farso

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:15  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


А писать "Я люблю пироги с черникой - поэтому поставлю Юбисофту плюс" ты почему-то поддерживаешь

 

Иногда я жалею, что на форумах обычно нельзя писать о собеседнике всё, что ты о нём думаешь... 

Потому как у тебя в голове что-то не то. Какая-то навязчивая идея. Ты пишешь:

"писать положительные рецензии с рецептами пирогов вместо текста или вообще без текста, это для тебя нормально"

"писать "Я люблю пироги с черникой - поэтому поставлю Юбисофту плюс" ты почему-то поддерживаешь"
 

Хотя я нигде не писал, что против только отрицательной накрутки.

 


Ага, то есть у писателей негативных рецензий заведомо меньше свободы, чем у позитивных. 

 

Столько же. Что одни не должны "срать" не по теме, что другие не должны "превозносить" не по теме.

 

 


Под свободой слова понимается поиск единственно верной истины, обнаружение которой после алгоритма будет затруднительно, поскольку Вальва истине предпочитает накрутку рейтинга.

 

Какая, к чертям собачьим, истина? Метро 2033 и Ласт Лайт становятся плохими играми из-за того, что Экзодус в Стиме не выпустили? Серьезно?! Ты вообще адекватен?


  • 0

#7378 Coyro

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:17  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Какие права?

Ехать. Говорят, есть какая-то расширенная версия конституции, где закреплено право на свободные места, горячий хлебушек и холодное пиво.

Но правительство, как всегда, скрывает. :angry:


  • 2

#7379 StEx

Опубликовано 19 Март 2019 - 15:55  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 111


В результате ты даже ничего не нарушая юридически умудряешься портить настроение куче людей.

В смысле "не нарушая"? Запрещено проводить шумные работы на выходных и в будни с вечера до утра и пару часов в обед.


  • 1

#7380 Wasteland Ghost

Опубликовано 19 Март 2019 - 16:55  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Метро 2033 и Ласт Лайт становятся плохими играми из-за того, что Экзодус в Стиме не выпустили?

Тут вот недавно к Nier: Automata выпустили Game of the YoRHa Edition, выход которой активные пользователи Стима отпраздновали бомбометанием в отзывах. По уже установившейся традиции. Кидали негатива за то, что а - оптимизона так и не завезли, б - издатель проявил криворукость, в результате которой владельцы обычной версии не то что апгрейдиться, а вообще просто купить GOTY оказались не в состоянии. В результате оценка от "Very Positive" скатилась в "Mixed". Вопрос: стала ли N:A плохой игрой от того, что издатель показал себя нехорошей редиской?

Тут вот какая штука. Обычный пользователь - он не Белинский. Дай Бог без ошибок написать, не говоря уже о слоге, адекватности и прочих прелестях проплаченных журнальных статей. И используя систему пользовательских отзывов надо бы это понимать.

Кроме того, игра не существует в вакууме. У неё есть разработчики. У неё есть издатель. В соседнем разделе обсуждается вопрос, должны ли игры страдать по вине актёров. Имеет ли право пользователь выражать возмущение политикой издателя? Или же надо абстрагироваться от всего и оценивать таки сферическую игру? Держим в уме, что пользователь - он не Белинский. Что будем делать? Формы фиксированные с галочками предоставлять? А если всё-таки Белинский? А если отзыв в результате писать станет настолько муторно, что никто не захочет связываться?

Ну и наконец - текст не является обязательным даже сейчас. Будет ли лучше, если систему заменить на "плюс" и "минус"? А ведь если модерацию введут, то минусовать начнут без объяснений. Сейчас хотя бы видно, что происходит.

Хозяин, конечно, барин. И речь не о свободе слова идёт, а скорее о банальной логике. Если это по-прежнему система пользовательских оценок, а не элитный клуб благородных критиков, то и подходить к ней надо соответственно. Без снобизма. Как минимум.
  • 1

#7381 StEx

Опубликовано 19 Март 2019 - 17:33  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 111


Кидали негатива за то, что а - оптимизона так и не завезли, б - издатель проявил криворукость, в результате которой владельцы обычной версии не то что апгрейдиться, а вообще просто купить GOTY оказались не в состоянии. В результате оценка от "Very Positive" скатилась в "Mixed". Вопрос: стала ли N:A плохой игрой от того, что издатель показал себя нехорошей редиской?

Стой, но ведь это оценка конкретно плохого порта конкретно на стиме. То, что игра безбажно оптимизировано существует где-то еще - это она молодец и там у нее оценки хорошие. Но N:A в стиме это плохой порт и плохая поддержка. Ее изначально бомбили плохими рецензиями за это. Потом со временем это наверное сгладилось, но после GOTY снова всколыхнулось. Что здесь не так?


  • 2

#7382 Coyro

Опубликовано 19 Март 2019 - 17:44  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


В смысле "не нарушая"? Запрещено проводить шумные работы на выходных и в будни с вечера до утра и пару часов в обед.

У меня как-то из головы вылетело, что выходные тоже под защитой КоАПа. :unsure:


  • 0

#7383 Wasteland Ghost

Опубликовано 19 Март 2019 - 18:34  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Стой, но ведь это оценка конкретно плохого порта конкретно на стиме. То, что игра безбажно оптимизировано существует где-то еще - это она молодец и там у нее оценки хорошие. Но N:A в стиме это плохой порт и плохая поддержка. Ее изначально бомбили плохими рецензиями за это. Потом со временем это наверное сгладилось, но после GOTY снова всколыхнулось. Что здесь не так?

Она внезапно стала плохой игрой? Подчёркиваю: в посте, на который я отвечала, говорится именно об этом - игры стали плохими? Как игры? Так, для ради справки: у большинства пользователей игра идёт без бубна @60 fps, как и заявлено. Наплевали на игроков со старым железом. Ведь тоже можно сказать, что это-де шумное меньшинство, которое своими претензиями не по теме только зря оценку искажает. Я, есличо, не против этого всплеска рецензий. Я вообще не против рецензий в любой форме и любого вида. Потому что умею читать. Вопрос в том, кто будет определять грань? Между тем, что позволено, а что нет. Что является оценкой игры, а что нет. Да, наверное, есть какие-то объективные критерии, вроде мата, разжигания национальной и прочей розни и т.п. Но всё остальное? Кто будет решать, что относится и что не относится к игре? Если у всех игроков разные критерии в принципе? Gopher, например, бойкотировал DX:MD из-за его дурной рекламной кампании. Кто-то над таким решением посмеётся, но для него это было принципиально. И таких примеров - гора.
  • 0

#7384 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:24  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Какая, к чертям собачьим, истина? Метро 2033 и Ласт Лайт становятся плохими играми из-за того, что Экзодус в Стиме не выпустили? Серьезно?! Ты вообще адекватен?

 

Тот же вопрос могу и тебе задать - ты вообще адекватен? Если первая и вторая части Метро вышли в Стиме, а третьей там сейчас нет - то с какой стати это НЕ МОЖЕТ повлиять на оценку первых двух игр, если это игры из одной серии и с общим сюжетом? Есть такая штука, называется кредит доверия. И он очень быстро улетает, снимая лишнюю пенку и хайп с оценок. И если оценки ставили с учётом появления продолжения истории в Стиме же, а потом людям мягко говоря поводили по губам, то почему они свои оценки и рекомендации не могут забрать обратно?

 

Метро 2033 и Ласт Лайт становятся плохими играми из-за того, что Экзодус в Стиме не выпустили?

 

И да - я вижу ты способен только передёргивать. Во-первых, оценивают в Стиме не игру, это не агрегатор. В Стиме оценивают Стим-версию игры, конкретно эту позицию конкретно этого магазина.

 

Дальше я с тобой буду продолжать диалог, только если ты и на оставшуюся часть моего сообщения ответишь, а не только на то, что тебе удобно. Пока я вижу, что по сути дела и против моих слов тебе нечего возразить.

 


Насрать соседу на коврик перед дверью, а в ответ на возмущение предложить воспользоваться своей "свободой" симметрично насрать в ответ - это немножко не та "свобода", про которую всякие там декабристы и классики. И социум с такой "свободой" будет не "свободным", а вонючим

 

Но, постойте, а что делать, если вонять стало от самого дома хозяина, который вдруг решил, что критике в его адрес больше не место?


Изменено: INTERACTiVE, 19 Март 2019 - 19:26

  • -3

#7385 Coyro

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:28  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


В Стиме оценивают Стим-версию игры, конткретно эту позицию конкретно этого магазина.

Да щаз. Как показывает свежая практика - в Стиме оценивают коллективное бессознательное юзеров.


Если первая и вторая части Метро вышли в Стиме, а третьей там сейчас нет - то с какой стати это НЕ МОЖЕТ повлиять на оценку первых двух игр, если это игры из одной серии и с общим сюжетом?

Когда человек узнаёт, что на 7м сезоне таки закончился его любимый сериал, а за "продолжением" надо идти читать книжку - нужно срочно побежать на имдб с томатами и заминусить все предыдущие сезоны в ноль. Это ведь так логично. :rolleyes:


  • 1

#7386 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:32  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Когда человек узнаёт, что на 7м сезоне таки закончился его любимый сериал, а за "продолжением" надо идти читать книжку - нужно срочно побежать на имдб с томатами и заминусить все предыдущие сезоны в ноль. Это ведь так логично

 

Это может быть логично, потому что не тебе решать, что логично а что нет, ты не мерило логичности. Это просто твоё мнение. У других людей другое мнение. Мне правда надо тебе всё это объяснять, что ты и сам давно понимать должен?

 

Если последний сезон сериала не выходит где хочется и концовка у видео отсутствует, оставляя сюжет оборванным - да, это может привести к тому, что ценность сериала как единого целого снизится, потому что до этого оценки ставились с расчётом на благоприятный исход, а если он не происходит и сюжет не закончен, то и расчёта больше нет и ценность снижается.


  • 2

#7387 Wasteland Ghost

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:39  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Это ведь так логично. :rolleyes:

С каких пор пользовательский рейтинг/отзывы имеет отношение к логике?
  • 0

#7388 Quib

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:52  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 331

Если первая и вторая части Метро вышли в Стиме, а третьей там сейчас нет - то с какой стати это НЕ МОЖЕТ повлиять на оценку первых двух игр, если это игры из одной серии и с общим сюжетом?

 

Ага, то-то же последних КОДов в Стиме нет, переехали к Близзам; последних двух Масс Эффектов, последней части Dead Space, целой кучи Баттлфилдов, NFS'ов и так далее. 

BTW, у ME 1 недавняя оценка "Очень положительная (90%)". Эх, короткая у стимоюзеров память... Оказывается, такое "предательство"  фанатов платформы происходило не раз и не два. -_-


  • 0

#7389 Coyro

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:54  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Это может быть логично, потому что не тебе решать, что логично а что нет, ты не мерило логичности.

Хорошо, я проявлю толерантность и буду называть таких альтернативно-логичными.

 


С каких пор пользовательский рейтинг/отзывы имеет отношение к логике?

Ну выше ведь за всеми этими буквами маячит мысль, что всё это "жжжж" - неспроста, если юзер рисует в рецензиях факи - то это не только его богатый внутренний мир, но ещё и жестокий внешний, и что если мол подойти к вопросу холистически - всё имеет свой смысл.


  • 2

#7390 Wasteland Ghost

Опубликовано 19 Март 2019 - 19:59  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Ну выше ведь за всеми этими буквами маячит мысль, что всё это "жжжж" - неспроста, если юзер рисует в рецензиях факи - то это не только его богатый внутренний мир, но ещё и жестокий внешний, и что если мол подойти к вопросу холистически - всё имеет свой смысл.

О. Для холистического экспириенса нужны все цветы... и даже весь навоз. Потому что если у игры рейтинг 101%, а на деле - это тот ещё мусор, то такое "жжжж" точно неспроста. Ведь я надеюсь, что разумный юзер, коими данная тема полнится, не бежит жмакать кнопку "купить", увидев одни лишь проценты положительных отзывов? Наверное, всё-таки, чем полнее информация, тем точнее удастся составить впечатление о продукте?
  • 0

#7391 QNL

Опубликовано 19 Март 2019 - 21:24  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Насчет ревью в стиме, https://steamcommuni...ecommended/220/ такое можно или тоже надо удалять из-за "бесполезности"?


  • 0

#7392 Quib

Опубликовано 19 Март 2019 - 21:51  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 331

Я бы такие шутеечки посылал нафиг. Ведь четко написано, Обзор / Review. Не хохмочки, не рецепт вареников, не дурацкие комментарии про геев, а Review игры. В Стиме, конечно, понимают, сервисом пользуются все подряд и специально к кнопке полезности, кроме пунктов "Да" и "Нет" добавили "Забавно".

 

А ведь потом на основании всех этих высчитывается общий рейтинг...


  • 0

#7393 Vzhik

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:46  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

 "защита от дурака". ..................... и защищая людей от дураков.

Так может у людей для начала спросить? Хотят ли они этого.. У людей-то, в отличии от pci слота, мы можем спросить..


  • 2

#7394 Каракал

Опубликовано 20 Март 2019 - 10:13  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Ну, скажем, при заходе в эпик стор на тебя не вываливают сразу сотню слепленных на коленке индюшек в стиле судоку и такого же уровня хентайных игр.

Видимо, я в каком-то другом стиме живу.

Spoiler


2. Left 4 dead 3. Портал 3. Что-то в таком духе.

Как цифровая дистрибуция вообще относится к выпускаемым им играм? Что-то я не вижу массового недовольства к эпикам конкретно за отсутствующий UT4.


Изменено: Каракал, 20 Март 2019 - 10:17

  • 0

#7395 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Март 2019 - 10:31  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Вопрос в том, кто будет определять грань? Между тем, что позволено, а что нет. Что является оценкой игры, а что нет

 

Да там всё странно пока. Валв говорит, что у неё будет сидеть специально отобранная для этой цели обезьяна, которая и будет решать, что можно а что нельзя. При этом нельзя будет только бомбить негативом. Накручивать позитивом, почему-то, можно.

 

При этом, в случае срабатывания рефлекса на отзывы, вырубаться будет весь рейтинг за указанный промежуток времени. И вот здесь самое интересное - а если я хочу написать свою честную, аргументированную, но всё же негативную рецензию на игру, попаду в этот указанный промежуток времени, когда она не будет учитываться, то с какой стати её не будет учитывать? То есть мне надо будет ещё и время правильное для рецензии выбирать, чтобы её учли? 

 

Бонусом - если бомбить игру будут из-за наличия особо наглой ДРМ, рейтинги тоже буду отключать? А, собственно, с какой стати? Надо оценивать вот прям только игру? А что, ДРМ или там системные требования или завышенная цена на неё - это уже не часть оценки игры?

 

А ведь потом на основании всех этих высчитывается общий рейтинг...

 

Вот бы ещё за обзоры в Стиме платили, тогда они были бы качественнее и интереснее. А так - получайте народное творчество, какое оно есть. В такой ситуации вдвойне странно видеть, что на это изначально народное творчество вводятся какие-то дополнительные сверх-требования с цветовой дифференциацией штанов.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Март 2019 - 10:33

  • 1

#7396 Coyro

Опубликовано 20 Март 2019 - 11:20  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Вот бы ещё за обзоры в Стиме платили, тогда они были бы качественнее и интереснее.

А ведь было бы неплохо: с одного лишь оборота фантиков Стим имеет огромные тыщи левых денег ежедневно, если за написание подробного обзора будут символическим стор кредитом поощрять - полезных обзоров станет в разы больше.

Главное не скатиться в приравнивание "полезного" к "хвалебному".

 

 


Наверное, всё-таки, чем полнее информация, тем точнее удастся составить впечатление о продукте?

Как ни странно, но на практике - нет. Человеческий мозг в среднем способен эффективно обрабатывать лишь небольшое количество параллельно существующих факторов, в результате когда количество вываливаемой на него для принятия решения информации превосходит этот порог - качество решений или просто снижается, или они принимаются на основании аргумента "попой чую", в быту именуемого интуицией. Что есть ценное эволюционное приобретение, но не будучи формализуемым - его хрен оценишь.

Если зайдя в рецензии на старое Метро в разделе свежих я буду видеть факи и "фортнайт для геев" - это нихрена не ответит на основной мой вопрос, ради которого я туда могу зайти.

Повторю суть основной своей претензии:

- анонимус шытштормил по поводу ценовой политики, монетизации длц, лутбоксов этц, это относилось к игре, и это не привело к перепиливанию рейтингов

- анонимус шытштормил по поводу ДРМ, это относилось к игре, и это не привело к перепиливанию рейтингов

- анонимус шытштормил по поводу особенностей контента и/или локов стимоверсий, это относилось к игре, и это не привело к перепиливанию рейтингов

- анонимус шытштормил по поводу дата майнеров и прочих снифферов, что могли с игрой запускаться, это относилось к игре, и это не привело к перепиливанию рейтингов

- анонимус шытштормил даже по поводу глупого редизайна чучела, но и тогда как-то без последствий обошлось

но в данном случае особо разудалый анонимус устроил ретробомбизм "фортнайтом для геев", который вообще нахрен никакого отношения к стиму и старым метро не имеет, и после этого последовала реакция на тему допиливания куркулятора и т.п. под которую теперь будут попадать и все предыдущие пункты, спасибо, суки, вам огромное.

Не: можно мудро сесть на берегу реки и сказать, что это было ожидаемо и когда-то оно должно бы было случиться и так, но случилось именно сейчас. Не на лутбоксах, не ещё на какой хрени, а на "фортнайте для геев".


  • 4

#7397 UlairiSam

Опубликовано 20 Март 2019 - 11:36  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Если зайдя в рецензии на старое Метро в разделе свежих я буду видеть факи и "фортнайт для геев" - это нихрена не ответит на основной мой вопрос, ради которого я туда могу зайти.

Если ты будешь видеть только это, то вопросы тут только к твоему зрению. Но, я уверен, ты увидишь больше и сумеешь отделить зерна от плевел. Фильтры по полезности, положительности, давности, языкам в помощь.


Изменено: UlairiSam, 20 Март 2019 - 11:37

  • 0

#7398 VasyaPupkin001

Опубликовано 20 Март 2019 - 11:44  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Если кто не купил еще Batman: Arkham Knight или другие игры серии Arkham, то можно очень хорошо сэкономить, купив Batman: Arkham Collection.

Состав этого пака: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Knight со всеми DLC

Цена игр по отдельности = 582 рубля

Цена Batman: Arkham Collection = 297 рублей.


  • 0

#7399 Vasco

Опубликовано 20 Март 2019 - 13:23  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Видимо, я в каком-то другом стиме живу.

Просто я раньше любил чекать "популярные новинки". А теперь там 95% содержимого стабильно вот такое:

Spoiler

 

Еще выяснилось, что если иметь наглость купить Catherine, то стим решает, что отныне каждая хентайная игра на планете "похожа на то, во что вы играете" (хотя в Catherine как раз никакого хентая нет).


  • 0

#7400 khulster

Опубликовано 20 Март 2019 - 13:42  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Просто я раньше любил чекать "популярные новинки". А теперь там 95% содержимого стабильно вот такое: 

Ты вот сейчас серьезно? Или просто окружающих за идиотов держишь? У тебя в фильтрах выставлено "ДО 150 РУБЛЕЙ".  А что ты хотел увидеть за 3-5 доллара то? ААА в ассортименте?


  • 2





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.