Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Важно! I_Ramiz , 08 Октябрь 2016 - 15:37


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10922 ответов в теме

#7351 Ardanis

Опубликовано 17 Март 2019 - 13:59  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Ещё раз - это ни разу не объективное "руководство" после алгоритма станет ещё более не объективным. Ещё раз спрошу, в чём же тут профит?

В том, что некоторым игрокам безразлична условная политика и интересует только условная графика. У них появилась возможность игнорировать неинтересные им отзывы. И одновременно у "политических" потребителей есть возможность вернуть все как было.

 

Кроме того, я вполне доверяю рассчетам и оценкам Вальвы. Если они уверены, с их-то бигдатой, что новая функция не сильно повредит, то скорее всего они правы.


Изменено: Ardanis, 17 Март 2019 - 14:06

  • 1

#7352 Олаурон

Опубликовано 17 Март 2019 - 15:14  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

О да, причин может быть масса:
1. Он дебил
2. У него ПМС

3. Он дебил пардон, было уже

Это же справедливо и для положительных отзывов не по теме, но про них в объявлении ничего.


  • 2

#7353 Farso

Опубликовано 17 Март 2019 - 16:51  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Я в шоке... Оказывается, что многие тут считают правильной следующую гипотетическую ситуацию:

 

CDPR объявляют, что Cyberpunk 2077 на релизе выйдет только в Гоге и ЭГС, а в Стиме - через год. У 100500 мамкиных бомбистов случается батхёрт (багет, будапешт, багратион, батрудинов, бивалент, баребух - нужное подчеркнуть) и они бегут обваливать оценки Ведьмакам 1-3. 

 

лавров.жпг


  • 1

#7354 ss39

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я в шоке... Оказывается, что многие тут считают правильной следующую гипотетическую ситуацию:

CDPR объявляют, что Cyberpunk 2077 на релизе выйдет только в Гоге и ЭГС, а в Стиме - через год. У 100500 мамкиных бомбистов случается батхёрт (багет, будапешт, багратион, батрудинов, бивалент, баребух - нужное подчеркнуть) и они бегут обваливать оценки Ведьмакам 1-3.


В описаний тобой, гипотетической ситуации, мамкины бомбисты побегут покупать упомянутую тобой игру в гог или эгс. А какие либо контрмеры будут предпринять только люди достаточно адекватные для того чтобы понять что упомянутый тобой разработчик просто плюнул им у в лицо в корыстных целях.

Изменено: ss39, 17 Март 2019 - 17:54

  • 0

#7355 Ipse Impia

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:56  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

В описаний тобой, гипотетической ситуации, мамкины бомбисты побегут покупать упомянутую тобой игру в гог или эгс. А какие либо контрмеры будут предпринять только люди достаточно адекватные для того чтобы понять что упомянутый тобой разработчик просто плюнул им у в лицо в корыстных целях.

А Реды уже обещали игру в Стиме?


  • 0

#7356 ss39

Опубликовано 17 Март 2019 - 18:02  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А Реды уже обещали игру в Стиме?

1)У нас вроде как гипотетическая ситуация.
2)Если они будут продавать её какое то время только в Гоге никто я думаю особо возмущаться не будет.
  • 1

#7357 Ipse Impia

Опубликовано 17 Март 2019 - 18:07  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

1)У нас вроде как гипотетическая ситуация.
2)Если они будут продавать её какое то время только в Гоге никто я думаю особо возмущаться не будет.

Эта гипотетическая ситуация похожа на универсальную сову, подходящую в любому глобусу. В случае обсуждаемых игр они УЖЕ были обещаны на определённых площадках.

У Редов пока была обратная ситуация, когда обещанный эксклюзив ГОГа внезапно всплыл в Стиме. Впрочем, пуканы всё равно пылали яркими факелами :)


Изменено: Ipse Impia, 17 Март 2019 - 18:07

  • 0

#7358 Ardanis

Опубликовано 17 Март 2019 - 18:29  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Я в шоке... Оказывается, что многие тут считают правильной следующую гипотетическую ситуацию:

CDPR объявляют, что Cyberpunk 2077 на релизе выйдет только в Гоге и ЭГС, а в Стиме - через год. У 100500 мамкиных бомбистов случается батхёрт (багет, будапешт, багратион, батрудинов, бивалент, баребух - нужное подчеркнуть) и они бегут обваливать оценки Ведьмакам 1-3. 
И Ведьмак, и Киберпанк разрабатываются одной компанией. Логично, что если они нассут в глаза Киберпанком, то не стоит поддерживать их покупкой Ведьмака. Я принципиально не поддерживаю разработчиков и издателей, которые мне чем-то сильно не нравятся, почему другие должны поступать иначе?

 

Вероятно, проблема лишь в том, что отзыв может быть либо положительный, либо отрицательный, и в нем не предусмотрены раздельные оценки для графики и для политики, чтобы случайный покупатель мог проводить отбор только по интересующим его параметрам. Почему Вальв до сих пор этого не сделала - я не знаю.


  • 0

#7359 Desert Ranger

Опубликовано 17 Март 2019 - 18:48  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

CDPR объявляют, что Cyberpunk 2077 на релизе выйдет только в Гоге и ЭГС, а в Стиме - через год. У 100500 мамкиных бомбистов случается батхёрт (багет, будапешт, багратион, батрудинов, бивалент, баребух - нужное подчеркнуть) и они бегут обваливать оценки Ведьмакам 1-3. 

Ну в Гоге запросто. Мне даже интересно посмотреть, что будет, ради попкорна. А у эпиков вряд ли денег хватит их купить. Плюс СДПР на своей волне. Они же усиленно играют в суперлояльных разработчиков, повернутых в сторону игроков. Бесплатные длс, и даже защиты на свои флагманы не ставят


И Ведьмак, и Киберпанк разрабатываются одной компанией. Логично, что если они нассут в глаза Киберпанком, то не стоит поддерживать их покупкой Ведьмака.

Нассут тем, что его не будет в Стиме? 

 

Это как жаловаться, что любимое шоу переехало с нетфликса на амазон. Смешные вы.


Изменено: Desert Ranger, 17 Март 2019 - 18:36

  • 1

#7360 Ipse Impia

Опубликовано 17 Март 2019 - 18:56  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Это как жаловаться, что любимое шоу переехало с нетфликса на амазон. Смешные вы.

Ну, если у них не единая подписка, то повод для ненависти точно есть :)


  • 1

#7361 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Март 2019 - 20:45  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Я в шоке... Оказывается, что многие тут считают правильной следующую гипотетическую ситуацию:

 

Вам это, во времена СССР надо, вас там ждут. Там как раз за всех думали, что будет правильно, а что - нет.

 

По факту - отрицательная рецензия не может быть правильной или не правильной. Отрицательная рецензия - это статистика. Или вы её собираете и публикуете как она есть на самом деле, или причесываете цензурой и алгоритмом и просто на выходе пишите фантастические рассказы, основанные на реальных событиях. "Правильные" фантастические рассказы.


Изменено: INTERACTiVE, 17 Март 2019 - 20:48

  • 3

#7362 Coyro

Опубликовано 17 Март 2019 - 22:39  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Отрицательная рецензия - это статистика.

Мерьям-Вебстер не содержит для слова "рецензия" толкование вида "пионер Вася прожёг реактивной струёй стул и решил нагадить везде, где посчитал нужным".


  • 1

#7363 Se7en

Опубликовано 18 Март 2019 - 00:46  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Выпускает разработчик кривой патч, вырезающий музыку из игры или ещё что - игру за это справедливо минусят. Алгоритм Вальве это обнуляет.

Зачем выдумываешь отсебятину? Не надо так. Внимательно прочти объявление Valve: их алгоритм только фиксирует резкие аномальные всплески активности в отзывах. Решение принимается вручную и лишь малая часть таких всплесков попадает, по мнению Valve, в категорию офтопного бомбометания.

Отрицательная рецензия - это статистика. Или вы её собираете и публикуете как она есть на самом деле, или причесываете цензурой и алгоритмом и просто на выходе пишите фантастические рассказы

Опять же, читай Valve. Статистика публикуется в явном виде и на графике все периоды с исключёнными обзорами никто не скрывает — наоборот, они теперь даже более заметны, чем весь остальной график, когда дела шли нормально: we've made it clear when you're looking at a store page where we've removed some reviews by default, and we've further improved the UI around anomalous review periods. Кому любопытно, что и почему бомбануло — могут погрузиться в навоз вопрос с головой.
  • 1

#7364 Black Helix

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:50  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473
Пользователю дают ещё один инструмент для изучения отзывов. Это только плюс
  • 0

#7365 Farso

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:51  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Вам это, во времена СССР надо, вас там ждут. Там как раз за всех думали, что будет правильно, а что - нет.

 

Воу, у наст тут КМС по спортивному передергиванию. Это честь.

Так вот, кидаться, простите, говном в соседей человека, который тебе не нравится - неправильно что во времена СССР (Российской Империи, Киевской Руси), что сейчас.

 


По факту - отрицательная рецензия не может быть правильной или не правильной.

 

Она может быть адекватной или не адекватной. И отрицательная рецензия вида "Эпики оборзели, фортнайт для геев" к игре Метро Ласт Лайт - это просто идиотизм. Идиотизм одного уровня с мнением о том, что такие "рецензии" нужны.  ;)


  • 1

#7366 Ardanis

Опубликовано 18 Март 2019 - 16:16  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Она может быть адекватной или не адекватной. И отрицательная рецензия вида "Эпики оборзели, фортнайт для геев" к игре Метро Ласт Лайт - это просто идиотизм. Идиотизм одного уровня с мнением о том, что такие "рецензии" нужны. 
Вот поэтому тебе и не дано решать за других, что им надо, а что нет.
  • 1

#7367 Farso

Опубликовано 18 Март 2019 - 17:22  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Вот поэтому тебе и не дано решать за других, что им надо, а что нет.

 

Я не понимаю тебя. Вот честно. Ты же вроде работаешь (работал?) в Бимдогах. И вот, Бимдоги, ВНЕЗАПНО, выпускают EE NWN2 эксклюзивно на год в EGS. Толпа негодует и... бежит обваливать стимовские оценки EE BG 1-2, ID, NWN. Ты и правда считаешь это нормальным?  :blink:


  • 0

#7368 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Март 2019 - 18:55  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Она может быть адекватной или не адекватной. И отрицательная рецензия вида "Эпики оборзели, фортнайт для геев" к игре Метро Ласт Лайт - это просто идиотизм. Идиотизм одного уровня с мнением о том, что такие "рецензии" нужны

 

То есть писать положительные рецензии с рецептами пирогов вместо текста или вообще без текста, это для тебя нормально? А что если отрицательная рецензия вообще без пояснений будет? Идиотизм упрекать других в идиотизме, на основе того, что они защищают свободу слова, при которой всегда будут такие перекосы. Впрочем, я уже понял, что свобода слова для тебя - это что-то далекое и непонятное.

 


Толпа негодует и... бежит обваливать стимовские оценки EE BG 1-2, ID, NWN. Ты и правда считаешь это нормальным?

 

Если конкретно ты считаешь это не нормальным - ты можешь смело убрать возможность ставить оценку игре в своём магазине. Или просто не обращать на неё внимания. А ходить и накручивать оценки, измеряя общественную адекватность исключительно по себе - это да, не нормально. 


Изменено: INTERACTiVE, 18 Март 2019 - 19:10

  • -1

#7369 Ardanis

Опубликовано 18 Март 2019 - 19:34  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

И вот, Бимдоги, ВНЕЗАПНО, выпускают EE NWN2 эксклюзивно на год в EGS. Толпа негодует и... бежит обваливать стимовские оценки EE BG 1-2, ID, NWN. Ты и правда считаешь это нормальным? 

Нравится ли мне это и считаю ли я это нормальным - разные вещи. Я целиком поддерживаю активный подход тех, кто три года назад обваливал оценки Драгонспира из-за транса. Хотя лично мне было глубоко обидно, что я с душой дизайнил и балансировал бои, а в итоге оказался чуть ли не проклятым феминистом.


Изменено: Ardanis, 18 Март 2019 - 19:36

  • 1

#7370 sheesh

Опубликовано 18 Март 2019 - 20:29  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Гейб Ньюэлл: выход Halo: The Master Chief Collection в Steam — заслуга Фила Спенсера и его команды:

 

 

Как признался Гейб, заслуги стоит причислять руководителю игрового подразделения Microsoft Филу Спенсеру и его команде, которые и занимались самым важным, тогда как для Valve всё было очень «просто».

 

Уже любопытно, что еще заанонсирует добрый дядюшка Фил.


  • 0

#7371 Quib

Опубликовано 18 Март 2019 - 20:43  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 331

По факту - отрицательная рецензия не может быть правильной или не правильной. Отрицательная рецензия - это статистика. Или вы её собираете и публикуете как она есть на самом деле, или причесываете цензурой и алгоритмом и просто на выходе пишите фантастические рассказы, основанные на реальных событиях. "Правильные" фантастические рассказы.

 

В компоновке ПК есть такой принцип, как "защита от дурака". То есть, пользователь, далекий от технического прогресса, не воткнет плашку с памятью в PCI слот, или кабель VGA монитора в USB слот. Даже при этом находятся разные индивидуумы для Ералаша.

Это очень правильный подход, я считаю. Точно такой же протекционизм надо навесить и на написание комментариев, защищая дураков от того чтобы их не бахнуло 220V, и защищая людей от дураков.


  • 0

#7372 Farso

Опубликовано 18 Март 2019 - 22:14  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


То есть писать положительные рецензии с рецептами пирогов вместо текста или вообще без текста, это для тебя нормально?

 

На основании чего подобные выводы? С ЧЕГО ты взял, что я это одобряю и считаю нормальным?

 


Идиотизм упрекать других в идиотизме, на основе того, что они защищают свободу слова, при которой всегда будут такие перекосы.

 

Свобода каждого отдельного индивида заканчивается ровно там, где начинается свобода другого.

 


Впрочем, я уже понял, что свобода слова для тебя - это что-то далекое и непонятное.

 

Если под свободой слова понимается возможность говорить ЧТО УГОДНО КОМУ УГОДНО КОГДА УГОДНО - то да, для меня это что-то "далекое и непонятное".

 

 


Нравится ли мне это и считаю ли я это нормальным - разные вещи. Я целиком поддерживаю активный подход тех, кто три года назад обваливал оценки Драгонспира из-за транса. Хотя лично мне было глубоко обидно, что я с душой дизайнил и балансировал бои, а в итоге оказался чуть ли не проклятым феминистом.

 

Вот! Неужели ты не видишь разницу? Обваливать оценки САМОГО ПРОДУКТА, заслуженно или нет - это окей, это нормально. Но остальные здесь причем? 


  • 1

#7373 Ardanis

Опубликовано 18 Март 2019 - 23:02  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Если под свободой слова понимается возможность говорить ЧТО УГОДНО КОМУ УГОДНО КОГДА УГОДНО
Это крайняя крайность, на которую не стоит ориентироваться.

 


Но остальные здесь причем? 
Дело принципа. Не поддерживать провинившегося разработчика/издателя и проинформировать остальных о его косяке. Можно сказать, что это здорово смахивает на моралфажество с увольнениями за посты в твиттере, но поскольку дальше слов дело не заходит - пусть будет.
  • 1

#7374 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Март 2019 - 08:50  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
На основании чего подобные выводы? С ЧЕГО ты взял, что я это одобряю и считаю нормальным?

 

Ну ты же не поддерживаешь расхождение текста и итоговой оценки в рецензии, так? То есть нельзя писать "Юбисофт - лох" и на основании этого занижать оценки. А писать "Я люблю пироги с черникой - поэтому поставлю Юбисофту плюс" ты почему-то поддерживаешь. Если уж резать рецензии - тогда всем одинакого.

 

Свобода каждого отдельного индивида заканчивается ровно там, где начинается свобода другого

 

Ага, то есть у писателей негативных рецензий заведомо меньше свободы, чем у позитивных. Парадокс, который тебя ни капельки не смущает.

 

Если под свободой слова понимается

 

Под свободой слова понимается поиск единственно верной истины, обнаружение которой после алгоритма будет затруднительно, поскольку Вальва истине предпочитает накрутку рейтинга.

 

Обваливать оценки САМОГО ПРОДУКТА, заслуженно или нет - это окей, это нормально. Но остальные здесь причем?

 

А с чего ты решил, что формирование оценки у тебя и у Васи происходит по одному шаблону, причём Вася твой способ ещё и обязан принимать? Причём здесь ты? У вас у обоих есть одинаковое право - поставить игре плюс или поставить минус. На этом твои права заканчиваются и начинается та самая свобода другого человека.


Изменено: INTERACTiVE, 19 Март 2019 - 08:53

  • 0

#7375 Coyro

Опубликовано 19 Март 2019 - 12:57  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

У меня такое ощущение, что борцы за свои права и против своих обязанностей как-то выносят за скобки тот простой факт, что правила поведения в доме устанавливает хозяин дома.

Я изначально и всячески против манипуляций с куркулятором, что прошлых, что настоящих. Просто потому, что не люблю сегрегацию по цвету штанов, а люблю однообразие и прозрачные механики. Но когда здесь начинают ратовать за свободу(тм) в виде имманентного права насрать там, где считаешь нужным - я вспоминаю, что хозяин дома - он ведь ещё равнее, и если он решит всех по шконкам разогнать - он всего-лишь воспользуется своим правом. И свободой(тм), куда уж без неё.


зы: Эта ваша (понятие собирательное) свобода - это как долбить перфоратором по выходным. Месяц за месяцем. Потому что ты, сука, жадный или бедный сын бобра и дятла, которому западло нанять профессионалов, которые всё сделают за неделю рабочего времени по будням. В результате ты даже ничего не нарушая юридически умудряешься портить настроение куче людей. У которых когда-то была свобода поспать и не слышать тебя, красивого.


Насрать соседу на коврик перед дверью, а в ответ на возмущение предложить воспользоваться своей "свободой" симметрично насрать в ответ - это немножко не та "свобода", про которую всякие там декабристы и классики. И социум с такой "свободой" будет не "свободным", а вонючим.


=========================================================================================

 

Прошу пардону за свой бенефис дописывания - но по аналогии ещё одна вполне жизненная ситуация вспомнилась:

 

Перрон. Электричка. Со времён СССР подавали 6 вагонов. И тут вдруг в управлении ЖД оптимизируя мульйонные расходы на инфраструктуру свели дебет с кредитом и получили, что на эту электричку за последние 10 лет билетов продавалось от силы на полтора вагона в прыжке. Ну добавим 20%, или сколько там заложено в норму, законных льготников - получим около 2х вагонов загрузки согласно документов.

В результате на следующее утро три вагона отцепляют и подают только три. Куда 100500 платящих не в кассу, а полцены в карман кондуктору, и неустановленное количество льготников - просто не влазят. После чего начинается маленький социальный бунт, бабушки божьи-одуванчики ложатся на рельсы, злые суровые пролетарии вытаскивают за грудки машиниста, леворуция в разгаре.

А вот теперь - лопата: отстаивая свои права протестующие, которые в массе своей и стали причиной подобной ситуации, не дали уехать никому. В том числе тем, кто исправно все эти годы из своего кармана финансировал вот эту самую электричку. Причём если отловить кого идейного и спросить, почему мол так, и разве он тем самым не нарушает права остальных - он обматерит со взором горящим расскажет, что ведь не для себя лично, а для общего блага и светлого будущего. Куда всех этих несознательных, не желающих поддержать, просто-таки нужно загнать железною рукою. И в этот момент становится слышно, как на далёком промозглом острове Юра чахоточно кашляет Эрик Блэр. :ph34r:


  • 11





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.