Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Best Answer I_Ramiz , 08 October 2016 - 15:37 PM


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

Go to the full post


  • Please log in to reply
10922 replies to this topic

#3876 VasyaPupkin001

Posted 01 October 2017 - 23:23 PM  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 815
  • posts 1,585

Получается, только за 10 месяцев Стим прирос 4,5-4,8 тыс. играми?

Нажми на эту ссылку и посмотри, сколько выходит ежедневно копеечного мусора по 20-60 руб. Плюс к этому всякие сомнительные игры, которые на старте уже со скидкой 40%. Мне даже самому интересно стало, сколько же игр вышло за сентябрь 2017 года в стиме. 37 страниц по 25 шт. = 925 шт. Допустим, что 200 шт. хороших, что сомнительно. Остаётся 725 шт. за 1 месяц. Steam Direct даёт свои плоды, канализационные отходы исправно поступают в стим. :lol:


  • 0

#3877 naked

Posted 02 October 2017 - 16:11 PM  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 444
  • posts 762
  • Откуда:Сумы

Nioh выйдет на PC (в Steam) уже 7 ноября, в комплекте будут все вышедшие DLC и улучшенная графика

https://twitter.com/...837348243959808

 

http://store.steampo...mplete_Edition/


Edited by naked, 02 October 2017 - 16:19 PM.

  • 5

#3878 Dai'Bi

Posted 02 October 2017 - 16:13 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466

Лол. А я собирался ради него (в том числе) соньку покупать. Осталось еще горизонту выйти на ПК и сонька может обо мне забыть окончательно.


  • 1

#3879 Sailes

Posted 02 October 2017 - 16:53 PM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар
Горизонта точно не будет на ПК, так что как выйдут все обещанные хиты в 2018, можно будет и смотреть в сторону плойки.
В ниох не сомневался, потому что разработчик не внутренняя студия сони и разработку оплачивала koe из своего кармана. Подумываю о предзаказе, но надо ценник увидеть.
  • 0

#3880 Stratege

Posted 02 October 2017 - 16:58 PM  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 853
  • posts 2,062

Nioh выйдет на PC (в Steam) уже 7 ноября, в комплекте будут все вышедшие DLC и улучшенная графика

Так самого начала известно было :), что когда нибудь выйдет. Минимальные требования: NVIDIA® GeForce® GTX 780 VRAM 3 GB :|
  • 0

#3881 - Кейдж -

Posted 02 October 2017 - 17:10 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Nioh выйдет на PC (в Steam) уже 7 ноября, в комплекте будут все вышедшие DLC и улучшенная графика

О!Японский Дарк Соул?Я всегда за! :)

Правда у игры чрезчур японский сеттинг и это мне не нравится.Но ради челленджа куплю как нибудь.Интересно, будет ли поддержка Вин 7 или только Вин 10. :(  Ради пяти игр 10-ку ставить я не буду.


Edited by - Cage -, 02 October 2017 - 17:21 PM.

  • 0

#3882 VasyaPupkin001

Posted 02 October 2017 - 18:19 PM  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 815
  • posts 1,585

В коммьюнити по Nioh игроки уже предчувствуют "прекрасный" порт в духе KT. Мыльные текстуры, кривое управление, плохая оптимизация, никакая поддержка мыши от слова совсем. Как бы еще лок в 30 фпс не влепили и какой-нибудь апскейл до 1080p не сделали с более низкого разрешения. :)


  • 0

#3883 ArghhhFreshMeat

Posted 02 October 2017 - 19:21 PM  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 847
  • posts 1,240


Nioh выйдет на PC (в Steam) уже 7 ноября, в комплекте будут все вышедшие DLC и улучшенная графика

Класс! Если и ценник подвезут как у последних релизов KOEI TECMO - 1049 рублей, можно сразу брать  ;)

 


Минимальные требования: NVIDIA® GeForce® GTX 780 VRAM 3 GB :|

1050(ti), серьезно


  • 0

#3884 Dezintegration

Posted 02 October 2017 - 20:23 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830

Замечу, что Nioh — довольно средненький клон Dark Souls, где-то на уровне Lord of the Fallen. Если прям фанатеете от симуляторов боли (хотя Нио всё же не так сурова, как Дарки), то это неплохая покупка при условии адекватного ценника, но брать игру только исходя из логики "о боже, это же эксклюзив с PS4" точно не стоит.


  • 1

#3885 VasyaPupkin001

Posted 02 October 2017 - 21:07 PM  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 815
  • posts 1,585

Вот, кстати, неплохое мнение относительно Nioh, с которым я согласен и которое у меня сложилось по стримам. Сразу говорю - консоли у меня нет, так что вживую я Nioh не щупал. Игра из серии - мы хотели сделать свой Dark Souls, да, есть некоторые интересные задумки, но получилось в итоге Nioh.


  • 2

#3886 Farso

Posted 02 October 2017 - 21:17 PM  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,091
  • posts 2,871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


О!Японский Дарк Соул?Я всегда за!

 

А есть другие?


  • 0

#3887 Sailes

Posted 02 October 2017 - 22:27 PM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар


Замечу, что Nioh — довольно средненький клон Dark Souls, где-то на уровне Lord of the Fallen. Если прям фанатеете от симуляторов боли (хотя Нио всё же не так сурова, как Дарки), то это неплохая покупка при условии адекватного ценника, но брать игру только исходя из логики "о боже, это же эксклюзив с PS4" точно не стоит.

Метакритик говорит говорит об обратном. Синдром эксклюзивности?


  • 0

#3888 Mortang

Posted 03 October 2017 - 14:37 PM  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 444
  • posts 1,177
  • Откуда:Днепр, Украина

Я вам нажористого про НЁХ принес:

 

https://pbs.twimg.co...J47WsAArDUu.jpg


  • 4

#3889 - Кейдж -

Posted 03 October 2017 - 15:31 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Я вам нажористого про НЁХ принес:

 

Муаааааааа, перестаньте переносить мои игрушки, ааааааа!!!! :DПисал типичный консольщик, фапающий на эксклюзивы.Таких людей надо лишать всех консолей и отправлять в реальную жизнь, чтоб они начали понимать что в ней(жизни) действительно важно, а что фигня.


Edited by - Cage -, 03 October 2017 - 15:33 PM.

  • 0

#3890 INTERACTiVE

Posted 03 October 2017 - 16:01 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

По-моему эпоха эксклюзивов завершается, все больше игр уже привязывают к сервису, а не к железу, а эксклюзивность становится временной или ограничена парочкой ДЛС. Даже Сони переходят на Стим - пришествие Финалок на РС, Ниох и так далее. Раньше, видимо, считалось, что экзы позволяют заработать больше денег за счёт того, что подстегнут продажи железяк - но консольная коробочка это лишь средство получения прибыли, и когда простой порт на РС приносит больше денег, железяка перестаёт быть таким средством.

 

Ну а у фанатов пригорает от этого. Не все к сожалению понимают, что надо покупать консоль для игры, а не игры для консоли.


Edited by INTERACTiVE, 03 October 2017 - 16:06 PM.

  • 0

#3891 Revan

Posted 03 October 2017 - 16:14 PM  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 697
  • posts 1,968

Не все к сожалению понимают, что надо покупать консоль для игры, а не игры для консоли.


Вроде бы - да, а с другой стороны - нет.
Надо покупать консоль для игры, говоришь? Так вот, сегодня одна игра переходит на ПК, завтра - другая. Эксклюзивов не остается и тем самым смысл брать консоль теряется. Можно же поиграть на ПК... Потому что игра на ПК дешевле и графика на ПК обычно лучше.

 

Я тоже резко отрицательно отношусь к переносу эксклюзивов на другие платформы. Хотя и понимаю причины этого явления - когда основные продажи  уже сошли, издатель хочет получить дополнительную денежку, вот и ищет возможности.

Раньше у меня отношение к эксклюзивам было, как к запретному плоду. Когда на PS3 выходило много игр только для неё. Была мечта - накопить денюжку и купить консоль, а потом и игры потихоньку...


Edited by Revan, 03 October 2017 - 16:22 PM.

  • 0

#3892 VatsOfGoo

Posted 03 October 2017 - 16:25 PM  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,842
  • posts 6,765
  • Откуда:Арройо

Я тоже резко отрицательно отношусь к переносу эксклюзивов на другие платформы.

 

Почему? На мой взгляд игры нужно выпускать на всех существующих платформах, а уж конечный потребитель сам решит на чем ему лучше, стабильнее и удобнее играть.

 

 

Потому что игра на ПК дешевле

 

Это у нас. На западе, что на консоли 60$, что на ПК 60$.


  • 4

#3893 fallout_1991

Posted 03 October 2017 - 16:27 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453


Эксклюзивов не остается и тем самым смысл брать консоль теряется

То есть сама по себе консоль ничего не представляет? В этом я был уверен.

 

Эксклюзивность дает выгоду только создателям консолей. Ни игроки, ни разработчики, которые хотят донести свое творение до максимального числа людей, ничего от этого не получают.


  • 4

#3894 Revan

Posted 03 October 2017 - 17:13 PM  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 697
  • posts 1,968

То есть сама по себе консоль ничего не представляет? В этом я был уверен.

Эксклюзивность дает выгоду только создателям консолей. Ни игроки, ни разработчики, которые хотят донести свое творение до максимального числа людей, ничего от этого не получают.


Среди игроков к эксклюзивам - особое отношение. И покупаются такие игры более охотно, и играются. За всех говорить не могу, но именно такое отношение складывается.
  • 0

#3895 fallout_1991

Posted 03 October 2017 - 17:50 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453

Среди игроков к эксклюзивам - особое отношение. И покупаются такие игры более охотно, и играются. За всех говорить не могу, но именно такое отношение складывается.

Потому что чувствуются элитарность. На этом много, что построено. Но как я высказался выше это плюс только владельцам производства консолей и только.


  • 2

#3896 KaNormu

Posted 03 October 2017 - 18:26 PM  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 445
  • posts 1,639
Так, вслед за стратежкой оживили мультиплеер в Star Wars: Battlefront II. Ещё бы наш грустный ослик что-нибудь новенькое по далекой-далекой Галактике анонсировал.
  • 0

#3897 INTERACTiVE

Posted 03 October 2017 - 20:09 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Надо покупать консоль для игры, говоришь? Так вот, сегодня одна игра переходит на ПК, завтра - другая. Эксклюзивов не остается и тем самым смысл брать консоль теряется

 

Потому что консоль - это способ поиграть в игру, а не цель. Этим же способом может быть и РС. Вот у тебя приоритет явно сдвинут. Ты привязан не к игре, а к самому железу, Иначе бы ты не относился отрицательно к тому, что игры переносят в Стим, что для подавляющего большинства абсолютный плюс, к тому же это ещё и создателям игры выгодно, иначе бы не стали переносить и они понимают, что эксклюзивность - не выгодна.


Edited by INTERACTiVE, 03 October 2017 - 20:12 PM.

  • 1

#3898 Nosferatu

Posted 03 October 2017 - 20:09 PM  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 423
  • posts 1,536
  • Откуда:Новгородская область

Nioh выйдет на PC (в Steam) уже 7 ноября, в комплекте будут все вышедшие DLC и улучшенная графика

https://twitter.com/...837348243959808

 

http://store.steampo...mplete_Edition/

 

Найс. Хорошо, что вовремя одумался и не взял на Плойку.


  • 0

#3899 SMer4

Posted 04 October 2017 - 00:19 AM  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 894
  • posts 2,166


Эксклюзивов не остается и тем самым смысл брать консоль теряется. Можно же поиграть на ПК... Потому что игра на ПК дешевле и графика на ПК обычно лучше.

Ну так естественный отбор свободный рынок в действии - выживает то, что дешевле и лучше. В чем проблема? По идее так и должно быть.


  • 0

#3900 Coyro

Posted 04 October 2017 - 01:09 AM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


выживает то, что дешевле и лучше. В чем проблема?

А как же тёплая ламповая илитарность? :P


  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.