Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#2426 AcM

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 21:41  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Интернет по талонам, а на завтрак подмосковные ежики? :lol:

Безлимит на 64 кб/с ;)


  • 0

#2427 Kassaden

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 22:41  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

AcM

Безлимит на 64 кб/с

Норм же, на скорости psn почти не отразится :lol: . Кбит/с было бы хуже, а так всего то 227 часов на скачивание среднестатистической игры. Я вот до сих пор помню как по диалапу песню полночи скачивали :P


Изменено: Kassaden, 26 Декабрь 2016 - 22:46

  • 0

#2428 Crisp

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 23:10  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Не все. Я вот например за развитие нашего стора, а если все будут закупаться в американском то о каком развитии может быть речь? Да и экономия там не всегда такая уж значительная, 3700 + потери на транзакциях против 4к не особо впечатляют.

Я бы сказал, что экономии особой вообще нет. Сейчас не те времена, когда в US сторе игра в пересчёте на рубли 1800 стоила, а в RU сторе она же стоила 2200-2400. По поводу "я за развитие русского стора и потому не закупаюсь в американском" и прочее, оно мне непонятно от слова совсем, впрочем, чужую точку зрения я уважаю, так что спорить с этим не буду. Как уже писал, мне это искусственное разграничение сторов по регионам в угоду защиты прав всяких копирастов отвратительно.

 

В идеале стор должен быть один, с автоматическим пересчётом в нужную валюту по актуальному курсу и возможностью выбрать любой язык локализации независимо от региона. Слышал, что у MS сейчас в сторе можно именно так локализацию выбрать, впрочем они это тоже уже "чинили", когда игроки начали покупать Дарк Соулс 3 для ХВО в японском сторе, где релиз раньше был, и спокойно играть на английском.


Изменено: Crisp, 26 Декабрь 2016 - 23:11

  • 0

#2429 Se7en

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 07:23  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я вот например за развитие нашего стора, а если все будут закупаться в американском то о каком развитии может быть речь?

А о каком развитии именно российского стора идёт речь хотя бы за последние 4 года, которые я им постоянно пользуюсь, в том числе финансово участвуя по мере возможностей?
То, что появилось из технических новшеств — общее для всех регионов. Отдельные игры как не попадали в ру-стор по необъяснимым причинам, так и никуда эта практика не делась. Некоторые цены как забывали корректировать при прайс-кате на Западе, так и забывают. Для убогих описаний товаров из ру-стора здесь даже отдельный топик завели. Должно же быть что-то положительное, чтоб это назвать развитием.
 

В идеале стор должен быть один, с автоматическим пересчётом в нужную валюту по актуальному курсу и возможностью выбрать любой язык локализации независимо от региона.

Утопия, не будет никакого глобального стора, пока существуют отдельные государства со своим национальным законодательством. Есть ещё ряд причин, но эта видится как основная. Только это уже совсем офтопик.
  • 0

#2430 herohascome

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 10:47  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Утопия, не будет никакого глобального стора, пока существуют отдельные государства со своим национальным законодательством. Есть ещё ряд причин, но эта видится как основная. Только это уже совсем офтопик.

Стиму почему-то ничего не мешает быть глобальным. Он плюс-минус одинаковый во всех странах. А вот PSN, будь он неладен, разительно отличается в разных частях света.


  • 0

#2431 Kassaden

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 12:16  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

herohascome

Стиму почему-то ничего не мешает быть глобальным. Он плюс-минус одинаковый во всех странах.

В стиме уже отменили регионально огороженные версии? Завезли к нам GOTY Dragon Age: Origins? Если так смотреть то PSN тоже плюс минус одинаковый, до нас не доходит только редкая индюшатина и японщина, которая зачастую свой рынок вообще не покидает.

 

А индюшатина не доходит как показала практика, не из-за закрытости PSN, а из-за нежелания местных его представителей работать с разработчиками.


Изменено: Kassaden, 27 Декабрь 2016 - 12:20

  • 0

#2432 Crisp

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 13:05  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


А о каком развитии именно российского стора идёт речь хотя бы за последние 4 года

Одно положительное изменение я таки могу назвать. Стали наконец заполнять карточки игр информацией о локализации. Раньше всё было как в американском сторе, где такой информации просто нет.



А индюшатина не доходит как показала практика, не из-за закрытости PSN, а из-за нежелания местных его представителей работать с разработчиками.

А развёрнуто пояснить можешь? Мне видится очень неправдоподобным "нежелание местных представителей работать с разработчиками" просто потому, что местные представители ничего вообще не решают. Максимум на ценообразование для местного стора повлиять могут. Очень незначительно.


  • 0

#2433 Kassaden

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 14:12  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Crisp

А развёрнуто пояснить можешь? Мне видится очень неправдоподобным "нежелание местных представителей работать с разработчиками" просто потому, что местные представители ничего вообще не решают. Максимум на ценообразование для местного стора повлиять могут. Очень незначительно.

Тут уже этот вопрос поднимался. Ситуация примерно такая - у разработчиков непонятно откуда берутся данные что "нужна полная локализация для публикации в русском PSN" или "у них там очень сложная рейтинговая система". Причем  именно в PSN, так как в Live они зачастую при этом релизятся. Соответственно все что нужно, это просто проработать с ними эти вопросы, объяснить что первое это бред, второе не так уж страшно. Но этим никто или почти никто с мелкими издателями не занимается.

 

Доходит до того, что Stratege самостоятельно выходит на связь с разработчиками и объясняет им что не все так страшно. Он конечно молодец, но это явно не его работа.

 

Se7en

А о каком развитии именно российского стора идёт речь хотя бы за последние 4 года, которые я им постоянно пользуюсь, в том числе финансово участвуя по мере возможностей?

Ну со времен ps3 все же получше стало, и с описанием и с обновлениями. И я все же лилею надежду что при увеличении аудитории наш стор перестанет быть засштатным европейским придатком и выделят людей которые будут нормально его мониторить.


  • 1

#2434 Crisp

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 14:33  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Причем  именно в PSN, так как в Live они зачастую при этом релизятся. Соответственно все что нужно, это просто проработать с ними эти вопросы, объяснить что первое это бред, второе не так уж страшно. Но этим никто или почти никто с мелкими издателями не занимается.

Т.е., если я правильно понял ситуацию, предлагается умудриться повлиять на Сони через обычные форумные посты, чтоб они яснее доносили до разработчиков особенности требований локальных сторов? Бредовость ситуации я даже комментировать не стану. Скажу лишь, что невнятная жопа творится не только в русском сторе. Буквально на днях на реддите Даркест Данжена встречал жалобу, что игры почему-то нет в UK сторе. Разработчики жалобу заметили, отдельным твитом даже прокомментировали в духе "Хм, странно... Попробуйте обратиться к Сони"

 

Моё мнение по этому вопросу - ситуация такая потому, что Сони в этом поколении внезапно оказалась безоговорочным лидером. А MS были вынуждены предпринимать усилия, чтоб вернуть доверие. В итоге у Сони всё по-старому, а у MS наметились явные положительные тенденции и реальные достижения (обратная совместимость, например). Говоря короче, Сони почивает на лаврах и двигать жопой им не особо то и нужно. Тут не терпеливая работа пользователей PSN нужна, а скандал и погромче, чтоб ситуация начала меняться.


  • 0

#2435 Kassaden

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 14:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Crisp

Т.е., если я правильно понял ситуацию, предлагается умудриться повлиять на Сони через обычные форумные посты, чтоб они яснее доносили до разработчиков особенности требований локальных сторов? 

Пост создавался для того чтобы его увидели определенные люди, цель была достигнута. А ситуация не в попытке повлиять на сони, а в том что игры не доходят до нас по очень странным причинам.

а у MS наметились явные положительные тенденции и реальные достижения (обратная совместимость, например)

Она и в прошлом поколении была.

Тут не терпеливая работа пользователей PSN нужна, а скандал и погромче, чтоб ситуация начала меняться.

Тут просто нужна нормальная работа со стороны русского подразделения. С которой в принципе справится один грамотный человек.


  • 0

#2436 Crisp

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 14:54  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Тут просто нужна нормальная работа со стороны русского подразделения. С которой в принципе справится один грамотный человек.

И во всём русском подразделении такого человека почему-то нет. Видимо он Сони не нужен. Потому я и придерживаюсь мнения, что не поддерживать надо, а пинать под жопу побольнее, чтоб шевелились.



Она и в прошлом поколении была.

В прошлом поколении её не было. Была программа "ХВох Ориджинал" за деньги продавали кривенькие порты старых игр с ХВох. То, чем сейчас Сони занимается с PS2 играми.


Изменено: Crisp, 27 Декабрь 2016 - 14:44

  • 0

#2437 Kassaden

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 15:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Crisp
В прошлом поколении её не было. Была программа "ХВох Ориджинал" за деньги продавали кривенькие порты старых игр с ХВох. То, чем сейчас Сони занимается с PS2 играми.
Неа. Была и обратка и Xbox Originals.
Потому я и придерживаюсь мнения, что не поддерживать надо, а пинать под жопу побольнее, чтоб шевелились.
И как ты пинаешь? Покупая в американском сторе? Русскому это точно ничем не поможет, на глобальной политике сони тоже не скажется. Чем меньше у нас тут пользователей, тем меньше интерес к локальному развитию.

  • 0

#2438 Crisp

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 15:25  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Неа. Была и обратка

Признаю, запамятовал. Диски для ХВох у нас были крайне редкой экзотикой. 


И как ты пинаешь? Покупая в американском сторе? Русскому это точно ничем не поможет, на глобальной политике сони тоже не скажется.

Голосую  единственным доступным мне и действенным способом - ногами.


Изменено: Crisp, 27 Декабрь 2016 - 15:28

  • 0

#2439 Kassaden

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 16:19  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Crisp

Голосую  единственным доступным мне и действенным способом - ногами.

Ты же понимаешь что это никак не повлияет на ситуацию :)


  • 0

#2440 herohascome

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 16:25  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

В стиме уже отменили регионально огороженные версии? Завезли к нам GOTY Dragon Age: Origins? Если так смотреть то PSN тоже плюс минус одинаковый, до нас не доходит только редкая индюшатина и японщина, которая зачастую свой рынок вообще не покидает.

Я и говорю, плюс-минус. Региональные версии никто не отменял, конечно, но магазин одинаковый — скидки одинаковые, распродажи одинаковые, сервис одинаковый, страницы игр одинаковые. А вот посмотришь на российский и американский PSN — как будто в два разных магазина зашёл. Один — аккуратно сформированный и опрятный, а в другой как будто дерьма с лопаты накидали.


  • 0

#2441 Crisp

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 16:38  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Ты же понимаешь что это никак не повлияет на ситуацию

До тех пор, пока остаётся выбор мне и нет надобности влиять на ситуацию. Или ты реально думаешь, что целенаправленно и регулярно бегать по всем официальным площадкам Плейстейшн Раша и терпеливо делать им конструктивные предложения, указывать на ошибки и предлагать способы их решения это легко и не требует времени и усилий? Это не пользователи PSN должны, они деньги платят, это им должны обеспечивать должный уровень сервиса. Если не обеспечивают самое действенное - не пользоваться таким сервисом.

 

P.S. Как правильно было замечено это всё проблемы несущественные. Существенные нас могут ожидать только со стороны правительства и его усилий ограничить и зарегулировать интернет. Но это всё политота и не раньше 2018-го года. Так что пока улыбаемся и машем!


Изменено: Crisp, 27 Декабрь 2016 - 16:42

  • 0

#2442 Kassaden

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 16:51  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

herohascome

Один — аккуратно сформированный и опрятный, а в другой как будто дерьма с лопаты накидали.

Ну не нужно так преувеличивать. Кроме периодического промта в описании, отсутствия нескольких индюшатин/тем и энивей неработающих у нас медиаплощадок сторы идентичны. Причем индюшатина и темы постепенно доходят, а список языков удобен для европейского региона. У меня если что американский акк еще со времен ps3 есть.

 

Crisp

До тех пор, пока остаётся выбор мне и нет надобности влиять на ситуацию.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом...@

не ну в принципе позиция "это можно, довольно удобно и меня не трогают" понятна :)


  • 0

#2443 herohascome

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 19:21  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Кроме периодического промта в описании, отсутствия нескольких индюшатин/тем и энивей неработающих у нас медиаплощадок сторы идентичны.

То-то и оно, что не только это. Разные распродажи, разная сортировка, товары тоже на самом деле разные.Темы — это вполне ощутимая потеря, на мой взгляд. Что мешает продавать их везде? Они денег моих не хотят за уже готовый контент? Давеча я взял какую-то игру на PSP, потому что где-то прочитал о её совместимости с PS Vita. И знаешь что? Она не совместима в европейском регионе, только в американском. 

 

С витой у меня и другое воспоминание связано: DLC для Persona DAL в России свалены в одну кучу той самой лопатой, а в США аккуратно рассортированы по категориям — песни, костюмы, сцены.

 

Ещё есть локализованные названия, потому что Sony считает, что я должен искать только «За гранью: Две души», а никак не Beyond: Two Souls. Если я введу оригинальное название, то просто ничего не найду. В американском сторе лучше discoverability, потому что на главной там больше баннеров в карусельке, а справа показывают топы продаж. Куча игр в России всё ещё не имеет банальных скриншотов.

 

Очевидно, что это два разных стора, которыми управляют разные люди. В отличие от стима, где также очевидно, что это один стор для всех, только с небольшими изменениями в ассортименте на некоторых территориях по разным причинам.

 

Ну и плюс общие болячки PSN, за которые я готов пинать его ногами очень долго. Где нормальные рефанды? Где нормальная разбивка текста в описании, чтобы не пришлось продираться глазами сквозь кучу юридической иноформации, которая занимает большую часть экрана? Что за лайки и оценки, как их поставить и на что именно они влияют? Почему платный сервис, блин, сервис работает хуже бесплатного стима?


  • 0

#2444 Crisp

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 19:44  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Темы — это вполне ощутимая потеря, на мой взгляд. Что мешает продавать их везде? Они денег моих не хотят за уже готовый контент?

А что тем в русском сторе нет? Так это радоваться надо. Меня вообще поражает этот раздел, он доверху засран феерически убогими поделками.


  • 0

#2445 Kassaden

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 20:14  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

herohascome

Очевидно, что это два разных стора, которыми управляют разные люди.
Контент вот что меня волнует, локализованные названия и прочее это мелочь, тем более в большинстве случаев особой разницы в использовании сторов нет. А то что европейцы, и мы с ними за компанию несколько ущемлены по сравнению с крупнейшим игровым рынком известно давно.
В отличие от стима, где также очевидно, что это один стор для всех, только с небольшими изменениями в ассортименте на некоторых территориях по разным причинам.
Ничоси небольшие изменения - вот вам регионально огороженная версия с китайским и русским, и не рыпайтесь там в своем загоне. При всей моей любви к стиму как к паровозу цифровой дистрибуции видеоигр, косяков там тоже навалом. От кривых меток, которые мне до сих пор советуют поиграть в контру на запрос "стратегия", до невозможности так просто пойти и купить нормальную версию игры.
Где нормальные рефанды?
А зачем им их делать? Ты все же забываешь что стиму надо развиваться, конкуренты наступают на пятки, создают свои сервисы. В общем конкуренция, борьба, развитие, значки, карточки, ПРОФИТ!!!
В PSN же тишь да гладь, на ps4 других сервисов нет, основной конкурент вообще прямо пишет при покупке "денег не вернем", вот и смысл терять часть прибыли на импульсивных покупках?
Так что это вопрос уровня "почему стим не сделает drm free как GOG, а продолжает устраивать вакханалию с drm и оверлеями?".
Почему платный сервис, блин, сервис работает хуже бесплатного стима?
Платный там только онлайн, у тебя где-то не работает онлайн?

Crisp

А что тем в русском сторе нет?

Есть, но меньше и зачастую с опозданием.


Изменено: Kassaden, 27 Декабрь 2016 - 20:27

  • 0

#2446 Crisp

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 20:54  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Есть, но меньше и зачастую с опозданием.

Кстати, мне ещё совершенно непонятна практика оставлять бонусные темы за предзаказ (они часто очень хорошо сделаны, на общем фоне из любительского навоза) недоступными для покупки вообще никак. Почему бы не продавать их потом - неясно. Для предзаказников они всё равно останутся приятным бесплатным бонусом, а остальные наверное купили бы, особенно глядя на убожество абсолютного большинства тем.


  • 0

#2447 Nosferatu

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 23:40  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Кстати, мне ещё совершенно непонятна практика оставлять бонусные темы за предзаказ 

 

Так это, элитарность же теряется. Некоторые спецом предзаказы делают, только ради темы. А так можно не торопиться с покупкой игры, подождать оценок например. Предполагаю, что отмени Сони эксклюзивные плюшки за предзаказы, количество оных, резко сократиться.


  • 0

#2448 herohascome

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 23:43  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Так что это вопрос уровня "почему стим не сделает drm free как GOG, а продолжает устраивать вакханалию с drm и оверлеями?".

Если ты ставишь вопрос так, то в Steam никто не мешает продавать точно такую же DRM-free игру, как в GOG.

На пека, к счастью, можно накатить всякие англофикаторы — это, конечно, не юзер-френдли, но всё-таки решение. (причём гибкость PC позволяет выбрать разные языки для разных игр, а PS4 по умолчанию предлагает менять вообще все языки вместе с языком системы).

В стиме есть свои косяки, но они касаются расширенного функционала, которым в PSN и не пахнет, потому что PSN не может даже базовые вещи нормально сделать. И конкуренция как раз есть — конкуренция с другими платформами. Меня как активного покупателя, например, Sony потеряла во многом из-за кривого PSN.

 

Платный там только онлайн, у тебя где-то не работает онлайн?

Сервис должен не просто «работать», он должен работать хорошо. PSN этим похвастаться не может, и деньги, которые они требуют за PS+, уходят неизвестно куда. Сколько им там лет понадобилось, чтобы ввести банальную двухфакторную аутентификацию? Да и та сооружена не очень удобно.


  • 0

#2449 Kassaden

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 01:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

herohascome

а PS4 по умолчанию предлагает менять вообще все языки вместе с языком системы

Только у кривых разработчиков, у нормальных выбор озвучки и текста внутри игры.

это, конечно, не юзер-френдли

Это совсем не юзер френдли, особенно если слетает при обновлении игры.

В стиме есть свои косяки, но они касаются расширенного функционала, которым в PSN и не пахнет, потому что PSN не может даже базовые вещи нормально сделать.

Расширенный функционал это я надеюсь не карточки? Установку после загрузки в этом поколении убрали, докачку патчей убрали, сохранять скриншоты/видео/стриминг по нажатию на одну кнопку добавили, в том числе и отличный шарплей, добавили все эти как по мне нафиг не нужные социальные свистоперделки с активностью друзей, клубами и прочим. Удобный бекап сейвов, безпроблемная покупка игр в других регионах, облачные сейвы еще с прошлого поколения. Что еще нужно то? Фильтры в библиотеке разве что, но это в ps5 :)

И конкуренция как раз есть — конкуренция с другими платформами.

Другие платформы вещь расплывчатая. На xbox дела обстоят также, N вообще сама по себе, а пека это не прямой конкурент по продажам ААА и иже с ними в большинстве стран. Вообще рекомендую ознакомиться со стором Xbox One, после него PSN кажется верхом логики и иконой юзерфрендли.

Сервис должен не просто «работать», он должен работать хорошо. PSN этим похвастаться не может, и деньги, которые они требуют за PS+, уходят неизвестно куда. Сколько им там лет понадобилось, чтобы ввести банальную двухфакторную аутентификацию? Да и та сооружена не очень удобно.

Опять же авторизация не требует подписки. Что конкретно то не работает? В чем заключается плохая работа PSN? Я почти ежедневно через него общаюсь с друзьями, играю по сети, качаю игры. Бывают конечно профилактики, бывает жесткий ddos, но даже его в последние годы научились переживать почти без проблем. Не ну разве что скорость скачивания так себе, тут да.


Изменено: Kassaden, 28 Декабрь 2016 - 02:32

  • 0

#2450 AlexRaven

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 05:35  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


добавили все эти как по мне нафиг не нужные социальные свистоперделки с активностью друзей

На самом деле это полезно.

Полистал ленту и видишь, что во что играл и где платину выбил. Надо чего - там же спросил или трофей полайкал. Но это в идеале.

Другое дело что надо жёстко следить над тем, что пихают туда разрабы.

В реале же вся новостная лента засрана бессмыссленными событиями из ГТА5 и дивизиона.


  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.