Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#3726 Vzhik

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 08:17  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Sony провела рассылку кодов на 40% скидку.

Получают те, кто вообще ничего не покупает. Всё как обычно ( Нет бы активных покупателей хоть разок поощрили.

где смотреть? на почте? у меня ниче нет, хоть и не покупал в псн уже ничего больше года-двух.


  • 0

#3727 Quaid

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 10:59  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Sony провела рассылку кодов на 40% скидку.

А мне они прислали письмо, в котором поздравляли меня с платиной в "Человеке-пауке" и давали ссылку на DLC с Женщиной-кошкой. Типа, попробуй и тут взять платину.

Но они не учли, что DLC  у меня уже есть и все ачивки также получены :D


  • 0

#3728 Profeshenel

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 15:44  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

где смотреть? на почте? у меня ниче нет, хоть и не покупал в псн уже ничего больше года-двух.

А покупки за 0 рублей считаются? :lol:


  • 0

#3729 Vzhik

Опубликовано 01 Ноябрь 2018 - 12:59  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

А покупки за 0 рублей считаются? :lol:

ну мае демку скачал, да..


зы. как все-таки неудобно что форум не сообщает когда мне отвечали...


  • 0

#3730 Slauka

Опубликовано 01 Ноябрь 2018 - 17:34  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
ЯкуТзу Кавайми (геймплей - 2000 год) и Буллетшторм Фулл клип на пк бы и за бесплатно не стал качать, а тут с "плюсом" есть повод заценить. По памяти оригинальный буллетшторм мне не особо зашёл. Может играл не под настроение, либо геймплей быстро сдулся. Дюк 11 года и то больше доставлял по памяти. Так что переиграю с геймпада и на телике, как раз были мысли перепройти Дюком. Хотя в 10 году помню писал на форуме аг, что фпс-ы уже не те (разумеется на пк, так как сонсольки у меня ещё не было)

Изменено: Slauka, 01 Ноябрь 2018 - 17:38

  • 0

#3731 AlexRaven

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 12:46  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

На игромании пишут, что черная пятница в сторе начнется 16 ноября.


Вопросы...

 

У меня куплен Hitman - полный первый сезон. В виду того, что из стора его выпилили - содержание не посмотреть.

Вопрос, что это у меня за версия? При том, в сторе доступны два улучшения до goty за разные цены.

 

Hitman 2 gold 6200rur, Hitman 2 за 4400rur и просто Hitman 2 - набор дополнений за 2850rur для бесплатной Hitman 2 - пролог.

Чем различаются две последних?


  • 1

#3732 Stratege

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 13:06  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

У меня куплен Hitman - полный первый сезон. В виду того, что из стора его выпилили - содержание не посмотреть.

Тут можно глянуть, что у тебя входит в издание игры:
https://account.sony...ACCOUNT_SERVICE
 
 

Hitman 2 gold 6200rur, Hitman 2 за 4400rur и просто Hitman 2 - набор дополнений за 2850rur для бесплатной Hitman 2 - пролог.

На боксе ныне красиво можно увидеть состав изданий, на Sony эта информация есть, в выгрузке магазина, но без стороних плагинов номально - не посмотреть. :(
https://www.microsof...pareeditionstab

Изменено: Stratege, 13 Ноябрь 2018 - 13:26

  • 1

#3733 Se7en

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 13:10  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

У меня куплен Hitman - полный первый сезон. В виду того, что из стора его выпилили - содержание не посмотреть.
Вопрос, что это у меня за версия?

В настройках учётной записи в лицензиях попробуй глянуть, что пишут.

Hitman 2 gold 6200rur, Hitman 2 за 4400rur и просто Hitman 2 - набор дополнений за 2850rur для бесплатной Hitman 2 - пролог.
Чем различаются две последних?

За 4400 полная игра. За 2850 — сезонный абонемент на два неких DLC, как я понял из описания в сторе: «Набор дополнений включает оба дополнения, которые предлагают новые задания, места, снайперские карты, а также новые испытания, виды одежды и оружия». В золотое издание за 6200, видимо, входят игра + сизон пасс.
  • 0

#3734 John_Smith

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 09:41  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
Что то на Hitman 2 цена завышенная. По всему видно что игра не ААА ни разу и не должна стоить дороже $/€40. Но стоит 4400 рублей. Это дороже, чем многие AAA новинки, все они по 4000. Жадный издатель в лице Warner Bros виноват или разработчики сами в неадеквате, интересно.
  • 0

#3735 AlexRaven

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 05:19  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Какая-то унылая черная пятница в сторе.

Для тех, кто игры не берет, и даже экзы - всё относительно неплохо, конечно.


  • 0

#3736 Her Ghost

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 08:37  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Какая-то унылая черная пятница в сторе.

Для тех, кто игры не берет, и даже экзы - всё относительно неплохо, конечно.

Хм, а какая она должна быть? Хоть одну игру назови, которой нету там, либо в других бесконечных распродажах? :). Смотрю, даже RDR2 есть, к удивлению..

Ну а лично я взял Спайдермена и 4 игры для VR : Firewall zero hour, Astrobot, Farpoint и Robinzon.


Изменено: Her Ghost, 16 Ноябрь 2018 - 08:37

  • 0

#3737 Stratege

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 09:32  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Хм, а какая она должна быть?

Я так понимаю, тут главная претензия, именно в том, что эта распродажа почти ни чем не отличается от других бесконечных распродаж. Те скидки не лучше чем на них, а некоторые как я понимаю даже хуже. Единственно в чём отличие, так это в том, что тут есть скидки на ряд позиций, который свежие, например на Одиссею, RDR2 и т.д. причём на ряд позиций даже хорошие скидки, но проблема именно в том, что такие скидки и так постоянно бывают. У меня из списка желания, ни на одно позицию нет скидки выше чем было до этого.
  • 0

#3738 Kassaden

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 09:50  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Я так понимаю, тут главная претензия, именно в том, что эта распродажа почти ни чем не отличается от других бесконечных распродаж. Те скидки не лучше чем на них, а некоторые как я понимаю даже хуже. Единственно в чём отличие, так это в том, что тут есть скидки на ряд позиций, который свежие, например на Одиссею, RDR2 и т.д. причём на ряд позиций даже хорошие скидки, но проблема именно в том, что такие скидки и так постоянно бывают. У меня из списка желания, ни на одно позицию нет скидки выше чем было до этого.

Справедливости ради, а что им еще делать? Скидки есть, неплохие, и даже на весьма новые игры.

Тут два варианта, или резать скидки в обычное время, чтобы всякие тематические распродади сильнее выделялились, или как есть. И я бы не сказал, что текущий вариант чем то плох, просто нас разбаловали почти нескончаемыми распродажами :)
  • 0

#3739 Stratege

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:00  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Тут два варианта, или резать скидки в обычное время, чтобы всякие тематические распродади сильнее выделялились, или как есть.

Есть третий вариант – дать скидки выше. Пускай на 5-10%, но чтобы это было заметно. Причём я знаю что такое возможно, я вот вижу сейчас предложения издателей на ЧП, в принципе многие готовые дать дополнительные проценты именно на эту акцию, но у Sony я аналогичного не вижу.
  • 0

#3740 John_Smith

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:16  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
На РДР2 на стандартное издание всё таки скидку зажали! Сделали только на специальные. Показуха какая то!
  • 0

#3741 Kassaden

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Есть третий вариант – дать скидки выше.

Так если посмотреть они и есть выше, пробежался по играм этого года:

God Of War самая низкая была 2400, сейчас она 1800.

Far Cry5 самая низкая была 2300, сейчас 1800.

Detroit самая низкая была 2100, сейчас 1800.

Monster Hunter самая низкая была 1800, сейчас 1500.

Vampyr самая низка была 2000, сейчас 1500.

Чпук, Одиссея, Колда - скидки на все новинки осени и сразу весьма неплохие.


  • 1

#3742 Stratege

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 12:09  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Так если посмотреть они и есть выше, пробежался по играм этого года:

Единичные случае, в большинстве своём скидки такие же как были и на всех других акциях. :)
  • 0

#3743 Kassaden

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 12:29  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Единичные случае, в большинстве своём скидки такие же как были и на всех других акциях.

Т.е. самых больших скидок на игры последнего года, в том числе свежие новинки, уже не хватает :unsure:  Говорю же - избаловали :lol:


  • 3

#3744 skarachodas

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 19:08  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Ну а лично я взял Спайдермена

Ты ведь говорил что паук тебя принципиально не интересует  :)

 

Т.е. самых больших скидок на игры последнего года, в том числе свежие новинки, уже не хватает :unsure:  Говорю же - избаловали :lol:

Не всех, лично я считаю, что это очень неплохая распродажа  :)


  • 1

#3745 Her Ghost

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 21:01  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ты ведь говорил что паук тебя принципиально не интересует

Разве именно в такой формулировке? Не, принципов у меня в игровом сегменте нету, но паук действительно спорный проект, ибо я не люблю опенворлды и, собственно, самого человека паука. Но глянуть со временем я собирался в любом случае и, надеюсь, сюжетку осилю. Как раз после РДР2 играть не во что до следующего года:)
Разве что за полный ппайс я б его точно не взял, принципиально:)

Изменено: Her Ghost, 16 Ноябрь 2018 - 21:02

  • 0

#3746 Vzhik

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 23:00  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Хм, а какая она должна быть? Хоть одну игру назови, которой нету там, либо в других бесконечных распродажах? :).

у меня в вишлисте 3 из 8 игр только со скидками.


  • 0

#3747 Her Ghost

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 23:17  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

у меня в вишлисте 3 из 8 игр только со скидками.

Ну и что за игры? Если на них нет сейчас скидки, то либо было, либо будет. Там постоянно скидки. Черная пятница отличается тем, что можно взять по скидке свежак. А на все остальное и так постоянные скидки

Кстати сейчас 20% скидка на годовой плюс, а у меня в январе заканчивается. Стоит ждать большей скидки на рождество или НГ, либо покупать сейчас? А то на плюс скидки редко и я не разобрался с их частотой
  • 0

#3748 skarachodas

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 23:30  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Стоит ждать большей скидки на рождество или НГ, либо покупать сейчас?

Если и будет больше, то не сильно. Я в прошлом году в середине декабря годовой плюс с 25% скидкой покупал


  • 1

#3749 Stratege

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 08:15  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Кстати сейчас 20% скидка на годовой плюс, а у меня в январе заканчивается.

В Эльдорадо можно приобрести за 2487 рублей. Вытаскиваем промокод на 1000 рублей в лохотроне (http://igra.eldorado.ru) и применяем на подписку PlayStation Plus.
  • 2

#3750 Profeshenel

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 22:41  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Чёт у меня ни на один товар не применяется. Либо слово неверно, либо "не применяется к данному товару". =((


  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.