Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil 7: Biohazard Resident Evil Capcom Хоррор Мистика PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#251 LaMurchik

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:24  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Год намечается отличный. В Феврале выходит Horizon: Zero Dawn, а дальше Red Dead Redemption 2, Persona 5 и по накатанной.

А хотя бы одна из этих игр сможет подарить мне хоть чуточку свежий экспириенс? Нет. 


  • 0

#252 Golgari

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А хотя бы одна из этих игр сможет подарить мне хоть чуточку свежий экспириенс? Нет. 

Откуда я знаю? Эти игры ещё даже не вышли. Тот же RDR2 ждут миллионы игроков.

Я точно знаю что мне одна из этих игр подарит свежий экспириенс.

RE7 хороша, но вот играю в VR где свежий экспириенс из всех экспириенсов и у игры появляются болячки уже к середине прохождения. Несмотря на это, мне пока нравится. 


Изменено: Golgari, 25 Январь 2017 - 17:29

  • 0

#253 Krotik

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:32  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Имеется вопросик.

При запуске на мониторе появляется "вне диапазона". Дрова на всё обновила,разрешение экрана 1280х1024.Видеокарта Geforce GTX 970.Звук идёт ,игры не видно.Куда потыкать?)


  • 0

#254 Dante

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:35  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Прошёл. Шикардос, что тут скажешь. По мне, убрать пострелухи ближе к концу, и я бы уписался от счастья. Мне как раз совсем не важна привязка к предыдущим частям игры. Вот такой тон должен быть у страшилок нового поколения. Резня бензопилой, я видел дьявола, зловещие мертвецы и хижина в лесу, в одном флаконе. Где-то я бы ещё жёстче сделал и мясистее, но в целом уровень жесткости хорош. Атмосфера отличная, анимация ну просто вау! Несколько ходов настолько вкусные, что ну прям ого-го! Подтянули бы графику по части текстур и мыльца, цены бы не было. Про звук молчу, он тут запредельный. В хороших ушах обосраться можно. Свежо, живенько и прям как что-то новое. Совет да любовь.


Изменено: Dante, 25 Январь 2017 - 17:46

  • 3

#255 Nosferatu

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:45  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Блин, как мало всё-таки ячеек в инвентаре, надо и ключи всякие таскать, и отмычки, и аптечки, и квестовые предметы, а дробовик с горелкой вообще по два слота каждый занимает :(

Мой перфекционизм страдает.

 

Там же потом рюкзак найдёшь, на увеличение инвентаря. 

 

Блин, на Безумной сложности, отмычки днём с огнём не сыщешь. Пока только одну нашёл. А сундуков уже три.


  • 0

#256 Desert Ranger

Опубликовано 25 Январь 2017 - 18:15  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

А хотя бы одна из этих игр сможет подарить мне хоть чуточку свежий экспириенс? Нет. 

А РЕ тебе свежий экспириенс подарил? Я откровенно говоря ничего нового в игре не увидел, хоть она и крутая. Ну Аутласт 2 там подожди. Прей. Может и подарят. 


Изменено: Desert Ranger, 25 Январь 2017 - 18:16

  • 0

#257 LaMurchik

Опубликовано 25 Январь 2017 - 18:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А РЕ тебе свежий экспириенс подарил?

Ну в общем-то да, ниче подобного я не играл. 


  • 0

#258 Quaid

Опубликовано 25 Январь 2017 - 20:42  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Там же потом рюкзак найдёшь, на увеличение инвентаря. 

Нашёл ведь. Не хватает всё равно. Но теперь разобрался.

Spoiler


  • 0

#259 resident devil

Опубликовано 25 Январь 2017 - 20:56  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Год намечается отличный. В Феврале выходит Horizon: Zero Dawn, а дальше Red Dead Redemption 2, Persona 5 и по накатанной.

 

Я бы не ждал от создателей килзоны ничего шедеврального, нет оснований. Персона 5 -- нишевая игра для специальной, немногочисленной публики, вот RDR2 что да то да.


  • 0

#260 Nosferatu

Опубликовано 25 Январь 2017 - 22:01  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Я бы не ждал от создателей килзоны ничего шедеврального, нет оснований. 

 

 

Насчёт технической стороны, я уверен, что она будет отличной, насчёт всего остального - сплошные сомнения. Хоть игру и жду, но пока H:ZD для меня "тёмная лошадка" 2017-го. А вот в RDR2 уверен целиком и полностью, лишь бы в этом году вышла. Ну а сабж пока, первый претендент на ГОТИ 2017.


  • 0

#261 Anton Vasilyev

Опубликовано 25 Январь 2017 - 22:40  

Anton Vasilyev

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 7

А есть тут кто-то, кто с графическими настройками экспирементировал? На моем ноуте у персонажей в игре волосы очень баговано выглядят, пиксельные какие-то. Как бы исправить.


Изменено: Anton Vasilyev, 25 Январь 2017 - 22:41

  • 0

#262 Nosferatu

Опубликовано 26 Январь 2017 - 01:25  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Ааааааа!!!! За что Кэпком? Зачем? Почему? 

Spoiler
Я ещё от первой Revelations блевал... Ну ведь так хорошо всё было и на тебе.  :( До последнего не верил рецензии Игромании, которые писали про слив второй половины игры. Так всё круто было, думал "Да как они сольются то, ну ведь есть же особняк и окрестности, как можно?" Можно. Сделать наитупейший финт ушами и перенести действие на убогую, однотипную локацию. Атмосфера и целостность игры, улетела к чертям свинячьим. До чего обидно, аж настроение пропало и проходить уже не в кайф.  :( Благо посмотрел ролики в инете, мне чуть-чуть осталось. Ну почемууууууу надо было всё изговнять?!  :angry:


  • 0

#263 ss39

Опубликовано 26 Январь 2017 - 01:58  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Ну что же, я думаю у меня есть причины быть довольным.
1) Игра судя по форуму не полное УГ.
2) Я таки удержался от предзаказа и теперь можно будет спокойно просмаковать её, после какой нить распродажи.
  • 0

#264 Golgari

Опубликовано 26 Январь 2017 - 05:20  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я бы не ждал от создателей килзоны ничего шедеврального, нет оснований. Персона 5 -- нишевая игра для специальной, немногочисленной публики, вот RDR2 что да то да.

Killzone 2 и 3 были хорошими играми. В особенности вторая, так что основания есть.

Persona 5 нишевая, это не означает что она не может претендовать на ГОТИ. Любая игра может.

 

А РЕ тебе свежий экспириенс подарил? Я откровенно говоря ничего нового в игре не увидел, хоть она и крутая. Ну Аутласт 2 там подожди. Прей. Может и подарят. 

А Прей что? Прей пока что никак не выглядит, совсем уж стандартно для клона System Shock-а. Ну а инди хоррор и в сравнении даже не будет здесь никаким образом.


Изменено: Golgari, 26 Январь 2017 - 05:20

  • 0

#265 Sailes

Опубликовано 26 Январь 2017 - 08:37  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Прохожу потихоньку, вчера только во двор вышел. Игра по прежнему радует, пока что реальный претендент на ГОТИ.


  • 0

#266 Dante

Опубликовано 26 Январь 2017 - 08:58  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Ааааааа!!!! За что Кэпком? Зачем? Почему?

Spoiler
Я ещё от первой Revelations блевал... Ну ведь так хорошо всё было и на тебе. :( До последнего не верил рецензии Игромании, которые писали про слив второй половины игры. Так всё круто было, думал "Да как они сольются то, ну ведь есть же особняк и окрестности, как можно?" Можно. Сделать наитупейший финт ушами и перенести действие на убогую, однотипную локацию. Атмосфера и целостность игры, улетела к чертям свинячьим. До чего обидно, аж настроение пропало и проходить уже не в кайф. :( Благо посмотрел ролики в инете, мне чуть-чуть осталось. Ну почемууууууу надо было всё изговнять?! :angry:

выкинь из головы вторую половину
  • 0

#267 LoneWolf_E

Опубликовано 26 Январь 2017 - 08:58  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-
Подскажите пожалуйста, как в игре включить HDR? У меня эта настройка неактивна.
  • 0

#268 LaMurchik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 08:59  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Подскажите пожалуйста, как в игре включить HDR? У меня эта настройка неактивна.

Эм, купить телек/монитор с его поддержкой?) 


  • 0

#269 LoneWolf_E

Опубликовано 26 Январь 2017 - 09:16  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

Эм, купить телек/монитор с его поддержкой?)


Спасибо, я грешным делом думал, что ЖК монитора достаточно старенького, если мне память не изменяет в той же TES IV ещё он просто включался в настройках да и всё. А как узнать поддерживает монитор HDR или нет? В описаниях магазинов не видал.
  • 0

#270 LaMurchik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 09:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

если мне память не изменяет в той же TES IV ещё он просто включался в настройках да и всё

https://ru.wikipedia...Range_Rendering

 

 


В описаниях магазинов не видал.

https://ru.wikipedia...c_Range_Imaging

 

http://www.whathifi....-znat-ob-hdr-tv


Изменено: LaMurchik, 26 Январь 2017 - 09:31

  • 0

#271 I_Ramiz

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:57  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Игры года обсуждайте в другой теме


  • 0

#272 Nosferatu

Опубликовано 26 Январь 2017 - 14:21  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Ну всё, пройдено за 10 часов 18 минут на Безумной, хотя Стим показывает 18 часов. Патронов к концу, была куча. За первую половину аплодисменты. Семейка Бейкеров и их дом получились очень колоритными. Одни из лучших антогонистов, правда Лукас немного сливает деду с бабкой. Саспенс, атмосфера, уровень динамики - всё на уровне. А вот вторая половина, такой слив, что ни в сказке сказать... Убогие локации, бессвязность событий, отсутствие интересного геймдизайна, локации - сплошные серые кишкоообразные коридоры. И конечно рояль в кустах, она же основная причина всего замута игры 

Spoiler
Банальщина на банальщине и банальщиной погоняет. А я уж было надеялся что Резик наконец-то обойдётся без
Spoiler
Наивный. :( Такое чувство, что при создании второй половины игры, у разработчиков резко началась творческая импотенция. Короче, слив полнейший. В целом, соглашусь с Игроманией по поводу оценки, крепкую 8.0 игра заслуживает. Ну и пара вопросов:

Spoiler

 

P.s. А ну и самая запоминающаяся сцена - and the oscar goes to... 

Spoiler


Изменено: Nosferatu, 26 Январь 2017 - 14:38

  • 0

#273 PollaX

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


При запуске на мониторе появляется "вне диапазона". Дрова на всё обновила,разрешение экрана 1280х1024.Видеокарта Geforce GTX 970.Звук идёт ,игры не видно.Куда потыкать?)

В общем если еще не решила проблему, то попробуй в папке игры в стиме, которая где то в "Steam/steamapps/common" файл называющийся re7_config и внутри этого файла найти строчку FullScreenMode=true, а затем заменить True на False и попробовать запустить игру. После этого выставь нужное разрешение в игре и верни полный экран.


  • 1

#274 Сладкий огуречик

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:13  

Сладкий огуречик

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 12
еще сам не щупал, но посмотрел несколько видеообзоров . Игра выглядит как Ауталаст, насквозь пропитана Ауталастом, и вообще это по сути и есть Аутласт пропитанный японщиной, что безумно радует ибо Аутластов много не бывает как говорит Блудный Котик.
 
Как и с Аутластом чувствительным индивидам лучше не лезть в игру, а то штанишки намочите и будете ругать разработчиков.
 
п.с.: давно читал, что аж сам гуру геймдева Кодзима был в диком восторге от Аутласта и после шестого-седьмого прохождения оного решил делать P.T. Это потверждает, что будущее жанра выживальных ужастиков за идейными клонами Аутласта.

Изменено: Сладкий огуречик, 26 Январь 2017 - 16:13

  • 0

#275 resident devil

Опубликовано 26 Январь 2017 - 17:14  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

2) Я таки удержался от предзаказа и теперь можно будет спокойно просмаковать её, после какой нить распродажи.

 

 

Аналогично. Если б не 10 часов, а эдак 15-20 хотя-бы + доп режимы то купил бы по фулпрайсу, а так звыняйте.


  • 1





Также с меткой «Resident Evil 7: Biohazard, Resident Evil, Capcom, Хоррор, Мистика, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.