Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Общее обсуждение консольных игр, помощь с выбором


Важно! Kassaden , 20 Январь 2016 - 09:44

Так как в теме про PSN постоянно начинаются небольшие обсуждения разнообразных игр, что немного не соответствует тематике той темы, ради эксперимента открываю такую.

 

Для чего она:

- вопросы по выбору игр

- отзывы по играм

- общее обсуждение, но если по игре есть отдельная тема, то лучше обсуждать ее там, для эксклюзивов просто создавайте отдельные темы

 

Что не нужно делать:

- флеймить, флудить и устраивать версусы

 

Пока тема общая для всех платформ, далее посмотрим.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2706 ответов в теме

#2026 Kassaden

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 17:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Тут же долго бить обычного врага.

Ты хотя бы дальше пролога прошел? В инфеймосе открываются новые ветви абилок с приемами, которыми можно целые улицы зачищать. Боевка как раз очень зрелищная и динамичная.


  • 0

#2027 Slauka

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 19:53  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Написал очередной об(с)зёр на странице игры якудзы кивами. Если бы не раздача на пс4, не стал бы играть. Еще год назад предварительно отписывался к статье со впечатлами с тем-же самым мнением, с якудзы деад соулс ничего не помянялось.

"Вполне сносная, но наивная в плане сюжета и забавных ситуаций игра, если слишком не углубляться в логику вещей. Видимо японцы вдохновлялись сюжетом Вайс сити. А вот в плане beat'em'up игре нечем удивить. На среднем - избиение младенцев. На 1 минуту боев - 10 минут заставок. Так даже лучше, так как бои однообразны. В fighting force 97 года бои были и то лучше. Не говоря уже о Sleeping dogs. Движок времен частей с пс3. Помните такую игру Binary domain 12 года? Так вот будто оно самое. Сойдет поиграть на раздаче часок, да наверно сразу забыть. Продукт сугубо для местного рынка. Кстати не ощутил различий между 95 и 2005 годом во временном промежутке" 6/10, если трезво оценивать)


Изменено: Slauka, 07 Ноябрь 2018 - 19:56

  • 0

#2028 AlexRaven

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 06:26  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Кто-то шпилил Фалаут76 бету? Вдруг кто предзаказ делал.

Что-то в раздумьях, отзывы смешанные.


  • 0

#2029 Her Ghost

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 07:32  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Кто-то шпилил Фалаут76 бету? Вдруг кто предзаказ делал.
Что-то в раздумьях, отзывы смешанные.

Разве смешанные? Вроде как негатив в одну калитку, да и по видео видно, что это трешак.
  • 0

#2030 AlexRaven

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 07:54  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Разве смешанные? Вроде как негатив в одну калитку, да и по видео видно, что это трешак.

Да там не из-за чего хейтят. Пара стримеров, которых посматриваю, норм играют и вроде как нравится.


  • 0

#2031 Kassaden

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 08:55  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Кто-то шпилил Фалаут76 бету? Вдруг кто предзаказ делал.
Что-то в раздумьях, отзывы смешанные.

Смешанные? Ее разносят в пух и прах. Сюжетки считай нет, квесты уровня "пойди туда убей пять того" выдаются на терминалах, атмосфера фоллыча убита, багов немерянно, проблемы с пингом, проблемы с оптимизацией, боевка кривая...

Самый положительный отзыв что я слышал "ну можно побегать с друзьями когда баги пофиксят и если совсем нечего делать".

Изменено: Kassaden, 08 Ноябрь 2018 - 08:56

  • 0

#2032 skarachodas

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 09:09  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Самый положительный отзыв что я слышал "ну можно побегать с друзьями когда баги пофиксят и если совсем нечего делать".

Я тож слышал энтого чудика, как там его звали ... Говард Тодд, вроде ...  


  • 1

#2033 Uncle_Ben

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 13:56  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Я вообще не понимаю, зачем в это играть. В Fallout 76 всё выглядит максимально плохо, непонятно как Беседке не стыдно такое показывать.
А уж атмосфера в роликах и подчёркнуто легкомысленное отношение к ядерной катастрофе вызывают лично у меня ощущение оскорблённых религиозных чувств, не меньше.
Spoiler

  • 4

#2034 AlexRaven

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 14:12  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


В Fallout 76 всё выглядит максимально плохо, непонятно как Беседке не стыдно такое показывать.

Чем конкретно плохо-то? По роликам всё в порядке. Шмот, фарм, сборка, апгрейды, квесты, прокачка, кооп.

fallout закончился на второй части как таковой, дальше пошло уже хрен пойми что.


  • 0

#2035 Uncle_Ben

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 14:23  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Чем конкретно плохо-то? По роликам всё в порядке. Шмот, фарм, сборка, апгрейды, квесты, прокачка, кооп.
fallout закончился на второй части как таковой, дальше пошло уже хрен пойми что.

Тем, что почти всё перечисленное выглядит криво и аляповато при очень слабой графике и какой-то общей бесцельности происходящего.
  • 0

#2036 AlexRaven

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 14:30  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Тем, что почти всё перечисленное выглядит криво и аляповато при очень слабой графике и какой-то общей бесцельности происходящего.

Ну так на то она и бета онлайна. Квестов понемногу подкидывали с каждым запуском, чтобы было чем заняться. Глобальная цель явно будет, а то и не одна.

В WOW вон в начале тоже бесцельно зайцев и мурлоков мутузил, но там это вопросов не вызывало.

 

А графика - как в Fallout 4, движок тот же, вроде. Раньше не жаловались.

 

В общем я вписался на П4, не велика потеря, если что. Всё равно на распродажах дешевле взять не выйдет.


  • 0

#2037 Kassaden

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 14:38  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Чем конкретно плохо-то? По роликам всё в порядке. Шмот, фарм, сборка, апгрейды, квесты, прокачка, кооп.

Ты это серьезно, неужели маркетинг реально работает? Там все плохо - игра переполнена багами, от знаменитого повышения скорости бега от взгляда вниз до сотни других, боевка выполнена на уровне четверки, где она мягко говоря так себе, а тут еще и ватс кривой, где направление оси ствола никак не коррелирует с точкой попадания, квесты уровня фритуплейной корейской гриндилки десятилетней давности, прокачка упрощена совсем в ноль, весь лор игры пущен коту под хвост и больше напоминает запрещенные законом действия с трупом. И кооп не вытягивает вот это вот все, тем более при его дерьмовом сетевом коде. На многое можно закрыть глаза, поверить в то что за пару недель беседка чтото там пофиксит, но боевка она просто рушит все. В этой игре в принципе больше нечего делать как бегать и стрелять, и вот эта самая стрельба тут дерьмо, полное.

 

Отдавать за такое деньги это спонсировать полную безалаберность, лентяйство и простое желание беседки подоить игроков известной франшизой облаченной в модные тренды. Беседка даже особо не отрицает все это.

 

Нужен шмот, фарм, кооп? Лучше скачай последний доп дестини, который хотя бы предложит шикарную боевку, хороший лор и внезапно работающую игру. Не идеально, но хотя бы работающую. Или вон в четвертую форзу поиграй, там и прокачка и фарм и кооп с ивентами есть, но при этом все это в отличной обертке. Или немного подожди и откроют мультиплеер RDR2, там я думаю контента тоже на десятки часов будет.


Изменено: Kassaden, 09 Ноябрь 2018 - 14:53

  • 3

#2038 Her Ghost

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 15:31  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ну так на то она и бета онлайна. .

За 2 недели до выпуска это, считай, полная версия игры. За такое время ничего не исправить. Впрочем « Бесезда» открыто заявили, что игра выйдет глючная и « мы будем вместе с вами это исправлять».
Хз как в такой крап можно играть, при нынешнем то игровом разнообразии..
  • 1

#2039 AcM

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 18:53  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Чем конкретно плохо-то?

Из того что я для себя вынес по роликам:

- Технические проблемы настолько обширны, что надо ждать патчей, до релиза не залатают.

- Очень странный выжывач, когда механики от него, но самого выживача нет. Ну типа как Дарк Соулз сделать с квиксейвами, картой, маркерами и кодексом лора.

- Шутерная механика говно.

- Однообразные квесты.

- Нет ничего завлекающего, некой фишки.


  • 1

#2040 skarachodas

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 19:46  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Я вообще не понимаю, зачем в это играть

Я для себя решил - год от "этого" буду держатся подальше, а там увидим, может что-то и поменяется


  • 0

#2041 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 23:42  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


а там увидим, может что-то и поменяется
Ага. Ко всему вышеперечисленному за год добавится абсолютно пустой он-лайн.
  • 0

#2042 skarachodas

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 03:34  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Ага. Ко всему вышеперечисленному за год добавится абсолютно пустой он-лайн.

Ну это мне нестрашно, так как в первую очередь интересует сингл, а вот всё вышеперечисленное они, возможно, за год подлатает


  • 0

#2043 John_Smith

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 07:59  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан

Ну это мне нестрашно, так как в первую очередь интересует сингл, а вот всё вышеперечисленное они, возможно, за год подлатает


Как я понял, сингла там нет и не будет совсем. Даже самой простенькой сюжетной кампании типа Destiny 2 без дополнений.
  • 0

#2044 Profeshenel

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 11:07  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Всё равно на распродажах дешевле взять не выйдет.

После такого потока хейта(небезосновательного), мне кажется, всё наоборот, жди на ближайшей зимней распродаже скидку 40%+ :)

Пара стримеров, которых посматриваю, норм играют и вроде как нравится.

Кто такие, если не секрет?))


Изменено: SciLog1c, 10 Ноябрь 2018 - 11:07

  • 0

#2045 Kassaden

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 04:57  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Чувствую, когда эмбарко отключат недоразумение76 станет самым громким провалом беседки за всю ее историю.

 


  • 0

#2046 AlexRaven

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 07:01  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Чувствую, когда эмбарко отключат недоразумение76 станет самым громким провалом беседки за всю ее историю.

А когда отключат?

Выписаться из состава не могу, блин, почти собран. Некрасиво будет.


  • 0

#2047 Kassaden

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 07:08  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


А когда отключат?
Выписаться из состава не могу, блин, почти собран. Некрасиво будет.

Не удивлюсь если в день релиза. Тут красиво, не красиво, но в видео правильно сказано - больше всего это напоминает кривой мультиплеерный мод для F4, причем сделанный парой студентов.


  • 0

#2048 Slauka

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 08:49  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Не буду играть в 76. Мне и 4 часть показалось копи-пастом 3 части со строительством из говна и палок. Но разработчики вообще охренели. Чередовали бы фаллоут с тесом. Тем более читал новость, что в тес 6 будет опять старый движок. А то последние 3 года один фаллоут. Были бы ещё игры нормальные, хоть одна. Еле 10 часов наиграл в ф4, да и то ощущение, что играю в мод начинающего для фаллоут 3. Другая просто игра-сервис типа Fallout Shelter.
Тошнит уже

Изменено: Slauka, 12 Ноябрь 2018 - 08:52

  • 0

#2049 AlexRaven

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 13:03  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

В общем полез выписываться - состав собран и ждут деньги.

Пришлось брать, чтобы пред не схватить.

 

Так что буду держать вас в курсе на счет игры )


  • 0

#2050 Kassaden

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 13:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

В общем полез выписываться - состав собран и ждут деньги.
Пришлось брать, чтобы пред не схватить.

Так что буду держать вас в курсе на счет игры )

Я бы выбрал пред. В общем соболезную.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.