Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Общее обсуждение консольных игр, помощь с выбором


Важно! Kassaden , 20 Январь 2016 - 09:44

Так как в теме про PSN постоянно начинаются небольшие обсуждения разнообразных игр, что немного не соответствует тематике той темы, ради эксперимента открываю такую.

 

Для чего она:

- вопросы по выбору игр

- отзывы по играм

- общее обсуждение, но если по игре есть отдельная тема, то лучше обсуждать ее там, для эксклюзивов просто создавайте отдельные темы

 

Что не нужно делать:

- флеймить, флудить и устраивать версусы

 

Пока тема общая для всех платформ, далее посмотрим.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2706 ответов в теме

#2051 Uncle_Ben

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 17:17  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

В общем полез выписываться - состав собран и ждут деньги.
Пришлось брать, чтобы пред не схватить.
 
Так что буду держать вас в курсе на счет игры )

Ну что тут можно сказать... слава шлаконавтам-первопроходцам! :D Потомки не забудут ваш подвиг.
upd.
Надеюсь, прозвучало это не обидно.
  • 0

#2052 Kassaden

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 02:44  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

А вот и первые оценки фейла76 появляются:

Softpedia (PC) - 60

Attack of the Fanboy (PC)  - 50

Hooked Gamers (PC) - 76

Xbox Achievements - 65

Xbox Tavern - 56

TheSixthAxis для PS4 вообще влепили 30 :lol:

 

До чего же скатилась беседка...


  • 0

#2053 skarachodas

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 02:52  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas
До чего же скатилась беседка...

Зато Ф3 и Ф4 теперь хорошими играми выглядит  :D 


  • 0

#2054 Se7en

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 11:21  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

фейла76

Hooked Gamers (PC) - 76


Символично переоценили? :)
  • 0

#2055 skarachodas

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 17:23  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Символично переоценили? :)

А от пикселей рецензия будет ?


  • 0

#2056 Kassaden

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 19:20  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

 

Вот с одной стороны весело смотреть такое, а с другой печально за некогда хорошую студию.

 


Символично переоценили?

Похоже на то :)


  • 0

#2057 Se7en

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 01:49  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А от пикселей рецензия будет ?


Не интересовался, так что без понятия.
  • 0

#2058 AlexRaven

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 06:27  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Да не, с фолом76 всё в порядке, в принципе.

То, что обещали - то и выдали. При том не особо и глючное.

 

Все выходные играл, пока что положительные впечатления. Но геймдизайнерские косяки присутствуют - и жратва протухает слишком быстро, и сундук на старте маленький - забивается одним только хламом до 10 уровня. Ну и строительство кривовато, чтобы поставить второй этаж - надо смочь извернуться.

 

По началу лагало нещадно, толком попасть ни в кого не мог, сервара пофиксили и теперь вполне норм.


  • 0

#2059 Kassaden

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 08:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Да не, с фолом76 всё в порядке, в принципе.
То, что обещали - то и выдали. При том не особо и глючное.

...и теперь вполне норм.

Ты ролик выше посмотри, там как раз сравнение обещаний Тода с вот этим вот кхм... релизом.

Если это норм, тоя просто не знаю что тогда плохо, или даже пипец как ужасно.
  • 0

#2060 AlexRaven

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 08:59  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Ты ролик выше посмотри, там как раз сравнение обещаний Тода с вот этим вот кхм... релизом.

Полистал. Там сборная солянка одиночных багов, большая часть из которых - из беты. С бегом, например. А баги вообще во всех играх присутствуют, тут просто собрали всё что под руку попалось в один сборник.

В общем это видео вообще не показатель и сделано чтобы просмотров рубануть на всеобщем хайпе.

 

Лично я часов за 20+ встретил только один баг - вражина бежал на боку какое-то время.


  • 0

#2061 Kassaden

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 09:10  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Плохо листал, там и про "сюжет", и про ганплей, и про бесполезность мультиплеера. А на фоне весь тот пипец, что творится в игре. Я люблю беседку, блин я им даже весьма спорный фол4 простил, но вот это вот не игра. Максимум тянет на фанатский мультиплеерный мод, как например те что делали для San Andreas. И то они постабильней были.

У тебя явно случился стокгольмский синдром и включилась попытка оправдать потраченные деньги. Возьми себя в руки, снеси это дерьмо с приставки, и поиграй во что-нибудь хорошее :)

Изменено: Kassaden, 19 Ноябрь 2018 - 09:12

  • 0

#2062 Her Ghost

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 09:14  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

В Fortnite никто не играет? А то совсем забыл : покупал бандл прошку с фортнайтом (другого не было) и остался какой-то код, я так понял на всякие свистоперделки, учитывая что сам фортнайт бесплатный. Могу скинуть в личку код, если кто играет, чтоб зря не пропадал :)


  • 0

#2063 Kassaden

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 09:20  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
У меня брательник играет, если не нужен, кидай :)
  • 0

#2064 AlexRaven

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 09:26  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


У тебя явно случился стокгольмский синдром и включилась попытка оправдать потраченные деньги. Возьми себя в руки, снеси это дерьмо с приставки, и поиграй во что-нибудь хорошее

Как скажешь  :D


  • 0

#2065 Her Ghost

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 09:37  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

У меня брательник играет, если не нужен, кидай :)

ок, скину, как буду дома


  • 1

#2066 790

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 10:56  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


У тебя явно случился стокгольмский синдром и включилась попытка оправдать потраченные деньги. Возьми себя в руки, снеси это дерьмо с приставки, и поиграй во что-нибудь хорошее

На консоль не брал, но на пк вроде играется неплохо, правда я поиграл всего ничего)) Я лично уже давно свыкся с тем, что это не старый добрый фаллаут с интересным миром, лором и квестами, обернутый в постапок.  

Из 76 сделали упрощенный выживач с мультиком, который мне собственно и не важен в сабже. 4-ка мне нравилась больше за атмосферу и эксплоринг, тут как я понял это есть и мне этого достаточно, на большее она не претендует.  Выживалки есть на порядок лучше и интересней, сюжетные игры с хорошим миром и лором, тоже. Так что вот такие дела. 


  • 0

#2067 Kassaden

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 11:21  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

4-ка мне нравилась больше за атмосферу и эксплоринг, тут как я понял это есть и мне этого достаточно

Вот честно не понимаю как вы это защищаете? Зачем? Зачем искать такому оправдания? В этой поделке ну ничего же хорошего нет, от графики и оптимизации, до мультиплеера и геймплея, все на очень плохом уровне. И это не ранний доступ, ни бета, ни инди игра от маленькой студии. Это полноценный релиз от старого и некогда уважаемого издателя. Такое нельзя молча хавать, это вредно, ибо в следующий раз хавать придется еще что-то более худшее.Какая тут может быть атмосфера, когда в уши что-то орет, из-за неотключаемого войсчата, квестов по сути нет нормальных, а лор...

 

Я смирился с тем что это будет мультиплеер, я понял что они поглумились над трупом серии, окей. Но блин вы игру то играбельной сделайте, раз уж все остальное порете. Продумайте концепцию ПВЕ и ПВП, выправите сетевой год, наполните мир интересными событиями. Вы же не пара студентов лепящих мод по вечерам за пивком, а крупный международный издатель.

 

Хорошо хоть этот фэйл опускают все подряд, есть надежда что беседка хоть на своих ошибках научится и старфилд будет игрой.

 
6307aab7e7fff8b6936b68795b223715.png


Изменено: Kassaden, 19 Ноябрь 2018 - 11:29

  • 3

#2068 790

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 11:48  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Вот честно не понимаю как вы это защищаете? Зачем? Зачем искать такому оправдания?

Да не, я не защищаю) Я нейтрально уже отношусь к этому всему) Любовь к эксплорингу перекрывает все дерьмо вокруг просто  :D


  • 0

#2069 Kassaden

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 12:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Любовь к эксплорингу перекрывает все дерьмо вокруг просто

Там RDR2 недавно случился, эксплоринга в нем просто невероятное количество, на сотню часов как минимум, причем штучной выделки. И это с нормальной сюжеткой, шикарным графоном, неписями, побочками, блекджеком и куртизанками. Неужто уже прошел? :blink:


  • 0

#2070 Se7en

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 12:59  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Там RDR2 недавно случился, эксплоринга в нем просто невероятное количество, на сотню часов как минимум

По моим ощущениям, сотня — это очень-очень скромно :) Я с релиза уже за сотню наиграл, наверное, а ещё только в Лемойне сюжетно и даже доступную карту далеко не всю изучил (к примеру, логова банд решил сознательно не трогать, чтоб дважды не зачищать во фрироме и миссиях).
  • 0

#2071 Kassaden

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 13:24  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


По моим ощущениям, сотня — это очень-очень скромно

Скромно, не спорю. Но я все же брал из расчета неполного освоения всего доступного контента :)


  • 0

#2072 790

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 06:53  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Там RDR2 недавно случился, эксплоринга в нем просто невероятное количество, на сотню часов как минимум, причем штучной выделки. И это с нормальной сюжеткой, шикарным графоном, неписями, побочками, блекджеком и куртизанками. Неужто уже прошел?

Любовь к эскслорингу перекрывает любовь к динозаврам, поэтому я сейчас залипаю в АРК  :P  :lol: . РДР2 и 76-ой просто стоят в сторонке и с недоумением смотрят на меня. Знаю знаю, сам не могу понять этот странный феномен  :ph34r:


  • 1

#2073 skarachodas

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 07:18  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Вот честно не понимаю как вы это защищаете? Зачем? Зачем искать такому оправдания?

Ну как это зачем ? А ты хотел сам себе признать что жуешь какашку ?


Любовь к эскслорингу перекрывает любовь к динозаврам, поэтому я сейчас залипаю в АРК 

По сравнению с 76 фейлами - очень неплохая игра


  • 1

#2074 790

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 11:04  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


По сравнению с 76 фейлами - очень неплохая игра

Для меня она скорее стала приятной неожиданностью, отличное совмещение выживалки и фермой с динозаврами.


  • 0

#2075 Pyron

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 16:53  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

God Of War 2018 или Spider Man 2018 (PS4) Сейчас в комплекте с плойкой дают одну или другую - что порекомендуете?:)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.