Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

American Truck Simulator

American Truck Simulator SCS Software USA Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
641 ответов в теме

#601 Klassick

Опубликовано 30 Июль 2021 - 20:46  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 170

Мда. Ну тогда могу только посоветовать обратиться на форум разрабов, может там помогут)

https://forum.scssof...forum.php?f=122


  • 0

#602 тов. MauzerR

Опубликовано 01 Август 2021 - 13:37  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Мда. Ну тогда могу только посоветовать обратиться на форум разрабов, может там помогут)

https://forum.scssof...forum.php?f=122

В тот клоповник с вылизыванием ЫСЫ-шных задниц и анальной предмодерацией? Ты бы меня еще на форум Варгейминга отправил.


В-общем согласно форуму ЫСЫ я не так грузы возил... А то,что эти чудаки на букву М джае мануал нормально написать не могут, а написали в стиле "правила мелким шрифтом по контуру документа", это я виноват. ЫСЫ - клоповник.


  • 0

#603 Klassick

Опубликовано 01 Август 2021 - 19:28  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 170

Оу, ну я так глубоко туда не залезал)

Обратился один раз, когда не Дафе на не самом популярном шасси передняя ось была над землёй. С косяком разобрались быстро (в патче зечем-то поменяли развесовку по осям, и в массе на переднюю ось потерялся нолик), даже сделали мод, оперативно исправляющий косяк, и через пару патчей всё поправили в основном клиенте.

 

А у тебя в итоге-то проблема решилась? Что не так было?


  • 1

#604 тов. MauzerR

Опубликовано 03 Август 2021 - 10:05  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Оу, ну я так глубоко туда не залезал)

Обратился один раз, когда не Дафе на не самом популярном шасси передняя ось была над землёй. С косяком разобрались быстро (в патче зечем-то поменяли развесовку по осям, и в массе на переднюю ось потерялся нолик), даже сделали мод, оперативно исправляющий косяк, и через пару патчей всё поправили в основном клиенте.

 

А у тебя в итоге-то проблема решилась? Что не так было?

В-итоге: Биг Потато надо брать 1 раз, следующие перевозки данного груза не засчитываются. Грузы из пары пограничных городов не считаются, это типа не Айдахо, хотя список контрактов часто кидает в них. Груз перевезенный несколько раз из одного города засчитывается как 1 выполненный контракт. А я половину контрактов из Нампы делал, а вторую из соседнего Бойсе. Вот и не засчитали. 


  • 0

#605 тов. MauzerR

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 11:26  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Вольво-пак вышел с оверсайз-прицепами. Теперь можно возить не обезличенный бульдозер или экскаватор, а Вольвовский. Стоит копейки (159р), можно взять бандлом для обеих игр за те же деньги. Мелочь, но атомсферности добавляет.


  • 0

#606 xoor

Опубликовано 17 Январь 2022 - 09:00  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва

Для ATS тоже вернул рамочные иконки на карту.

Untitled-1.jpg

https://sharemods.co..._Icons.scs.html

Ля ну как же убрать лесенки?Ну я чет этот масштаб крутил, а толку ноль.

Если на тенях, то никак, если на карте в навигаторе и на объектах - Reshade c FXAA, например, если еще актуально.


  • 0

#607 тов. MauzerR

Опубликовано 27 Март 2022 - 22:16  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Как-то тихо-незаметно вышел Интер 9900. Вроде неплохой трак а-ля классик, но ИМХО - недоделка: салон ужасен, будто мод низкокачественный, а сейчас много модов на порядок круче ЫСЫ-шных траков, тот же Кеша W990 или Аргоси.

На лесенки влияет скейлинг, но он сглаживает за счет увеличения масштабирования текстур, так что нагрузка на видеокарту растет несообразно качеству игры. 4к с 400% - ваша ВК жарит яйца.


Изменено: MauZerR, 27 Март 2022 - 22:52

  • 0

#608 тов. MauzerR

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 09:53  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А еще игра выпала из режима Паблик беты. Бета-версии для ATS  более недоступны, остались только беты старых патчей в режиме "без модов", которые естественно нафиг никому не нужны. В Евро Траке бета пока работает. (Инфа исключительно про СТИМ-версию)


  • 0

#609 тов. MauzerR

Опубликовано 04 Июнь 2022 - 21:00  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Вышел пак лицензированных прицепов для ATS. Пока не купил, т.к. Америку катаю мало, больше ETS.

Обзор:


  • 0

#610 xoor

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 23:51  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва

Кто-нибудь эти карты Coast2Coast, Canadream, Midwest, Vermont, Texas, Caribbean, Alaska итд аддоны к C2C последние смотрит, катает, стоит вообще сборку делать или там прежняя пустота и трэш?


  • 1

#611 тов. MauzerR

Опубликовано 04 Июль 2022 - 16:00  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Кто-нибудь эти карты Coast2Coast, Canadream, Midwest, Vermont, Texas, Caribbean, Alaska итд аддоны к C2C последние смотрит, катает, стоит вообще сборку делать или там прежняя пустота и трэш?

Вообще пофиг на них. Дефолтная карта весьма колоритная.


  • 1

#612 xoor

Опубликовано 04 Июль 2022 - 19:03  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва


Вообще пофиг на них.

Вдруг пропускаю второй ProMods ) Но чуда не случилось - всё по-старому. Карибы вроде ещё ничего и по мелочи доработки дефолта, а так да, он и сам неплохо расширяется.


  • 0

#613 skarachodas

Опубликовано 05 Июль 2022 - 23:52  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Попробовал поиграть с падом xbox 360, но пад старый и стики расшатанные из-за чего курсор, руль и камера постоянно "плавают" и играть невозможно. Это как нибудь можно вылечить ? Руля у меня нет, а играть с клавой совсем не то


  • 0

#614 xoor

Опубликовано 06 Июль 2022 - 01:34  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва

Это как нибудь можно вылечить ?

 

Deadzone-ы в XOutput или x360ce увеличить.

 

 

а играть с клавой совсем не то

 

Ну не знаю, уж где, а тут геймпад не использую, на нормальных настройках клавы всё отлично + куча хоткеев под рукой на всё.


  • 1

#615 тов. MauzerR

Опубликовано 08 Июль 2022 - 10:46  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Попробовал поиграть с падом xbox 360, но пад старый и стики расшатанные из-за чего курсор, руль и камера постоянно "плавают" и играть невозможно. Это как нибудь можно вылечить ? Руля у меня нет, а играть с клавой совсем не то

Я ХЗ как можно играть на паде, когда клава вся забиндена. Тупо не хватит клавиш. Попробуй мертвую зону джойстика увеличить.


  • 1

#616 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Июль 2022 - 15:43  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Новый Вестен Стар анонсировали. 57х.


  • 0

#617 тов. MauzerR

Опубликовано 03 Август 2022 - 18:30  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Вестерн Стар 57Х вышел:

Брат Каскадии, но хорош. Модель очень качественная, сделанная в кооперации с Даймлером (Даймлер владелец Вестерн Стара и Фреда).


  • 0

#618 тов. MauzerR

Опубликовано 13 Август 2022 - 17:11  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

И теперь нельзя направо поворачивать на красный... В США :D. Надо знакомым американским дальнобоям рассказать.


  • 0

#619 тов. MauzerR

Опубликовано 01 Февраль 2023 - 11:20  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

5700 Вышел. Любителям Оптимуса Прайма - мастхэв!


  • 0

#620 xoor

Опубликовано 02 Февраль 2023 - 15:22  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва

Cудя по видео, где даже толком рабочее место и вид не показан, SCS думают, что мы выбираем траки по экстерьеру, а не приборке и салону, в симе же занимаемся разглядыванием хрома на ручках и колпаках )


  • 0

#621 тов. MauzerR

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 17:11  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Cудя по видео, где даже толком рабочее место и вид не показан, SCS думают, что мы выбираем траки по экстерьеру, а не приборке и салону, в симе же занимаемся разглядыванием хрома на ручках и колпаках )

На данный момент это лучший интерьер в игре. К тому же 5 вариантов отделки салона, а отделка кресел отдельно. Приборка олдскул с хромированными шкалами, БК свой оригинальный.


Изменено: тов. MauzerR, 03 Февраль 2023 - 17:16

  • 0

#622 xoor

Опубликовано 03 Февраль 2023 - 23:29  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва


На данный момент это лучший интерьер в игре.

Да я про ролик больше ) Мне и 49х хватает, Coronado c Argosy и то что-то обновлять забил, там этот свист еще менять каждый раз надо на другой в моде.

Приборка олдскул с хромированными шкалами

Будет сиять-отвлекать себе ) Интересно, что с фпс, у модов эта куча приборов просаживала прилично.


  • 0

#623 Alexium

Опубликовано 04 Февраль 2023 - 09:05  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Приборы, конечно, у нового трака классные. Достаточно видны в отличие от некоторых прежних. В игре есть проблема, что, если ездить только по ним, без GUI, практически невозможно на некоторых траках рассмотреть значения. Мажутся шкалы спидометра, например. Хотя в реале мало кто, наверное, всматривается в цифры, ориентируясь больше по положению стрелок. В общем, я, как фанат старья, пока пересел со своего 389-го на Интернейшнл 9900. Да, БК нету, но можно смартфон или планшет прилепить. Многое устраивает в этом грузовике. Вот только решетку бы ему слегка затюнить...


Изменено: Alexium, 04 Февраль 2023 - 09:07

  • 0

#624 тов. MauzerR

Опубликовано 04 Февраль 2023 - 11:30  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Интересно, что с фпс,

Нормально все, в отличие от

 


модов

Некоротых модов, разумеется. Желание мододела впихнуть невпихуемое зачастую до хорошего не доводит.

 

 


В игре есть проблема, что, если ездить только по ним, без GUI, практически невозможно на некоторых траках рассмотреть значения. Мажутся шкалы спидометра, например.

Лечится исключительно скейлингом в 400%. Сожги свою видеокарту! На Каскадии и "планшетном" 57Х проблем нет, все читаемо.

Посмотри моды в Воркшопе на HD-дашборды, раньше Oscar рисовал, теперь Knights Gaming (у меня ощущение, что это один и тот же человек)


Изменено: тов. MauzerR, 04 Февраль 2023 - 11:34

  • 0

#625 xoor

Опубликовано 04 Февраль 2023 - 16:04  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва

Да вроде всё считывается с Resahde и 200%, если в 3х метрах не сидеть, + на дисплей скорость выводится обычно один из режимов.


Нормально все, в отличие от

В ETS стороний DAF они так и запихнули неоптимизированный, насколько помню, поэтому мало ли )


  • 0





Также с меткой «American Truck Simulator, SCS Software, USA, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.