Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

No Man's Sky

No Mans Sky

Важно! Kassaden , 14 Август 2016 - 21:35

Размер рюкзака

Spoiler

 

Атлас Пасс

Spoiler

 

Фарм юнитов

Spoiler

 

Фарм корабля

Spoiler

 

Мультитул

Spoiler

 

Если еще есть вопросы - пишите, может знаю :)

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1353 ответов в теме

#876 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 10:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 244

:lol: "Юристы", блин. Понятно, почему им там "наобещали" всякого. Если даже написанное простыми русскими словам в форуме они не в состоянии адекватно понять, где там разобраться в оттенках смысла иного языка.

-- Cм. часть с вырезками из интервью.
-- Сто раз видел.
-- Но ты даже не удосуживаешся play нажать.

Чуваки, вы по-русски читать умеете? Я этот ролик сто раз видел. О чём и написал простым русским языком (#871). С какой целью мне его ещё раз пересматривать? Там появилось что-то новое? Нет ответа. Зато недовольные сразу выскочили. Тоже, небось, не в состоянии три слова прочесть и понять. Ребяты, вас же на каждом шагу "обманывать" будут! Вам себя не жалко? :D
  • -2

#877 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 10:35  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Ролик выпущен вчера в районе 20.00. Не посмотрев его нельзя узнать, видел ты использованные в нем интервью или нет. Тем более ты сам обращался только к одному интервью, на котором и строил свою позицию о том, что мультик не обещали. Видео показывает, что ты не прав - на прямые вопросы о совместной игре, о возможности встретить других игроков во время игры - прямо отвечали ДА.
Твоя писанина про неумение читать и то, что ты там сколько раз видел это пустозвонство на этом фоне.

Изменено: Justus, 24 Август 2016 - 10:50

  • 1

#878 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 244

Ролик выпущен вчера в районе 20.00.

Выпущен или перепощен? :) Я. Его. Видел. Не один раз.

ты сам обращался только к одному интервью, на котором и строил свою позицию о том, что мультик не обещали

Полный бред. Если почитать вот это самое обсуждение (а ты этого, очевидно, не сделал), то станет видно, что моя позиция по поводу мультиплеера совсем не такая. Ах, извини, что я не считаю нужным напоминать об этом на каждой страничке для всяких лентяев.

Видео показывает, что ты не прав - на прямые вопросы о совместной игре, о возможности встретить других игроков во время игры - прямо отвечали ДА.

Видео этого не показывает.
Мы можем вот так бесконечно говорить, кто что там кому показывает, пока ты не запостишь сюда прямую цитату из видео и её перевод, как он тебе видится. Тогда можно обсудить тонкости перевода и возможные толкования, а пока это просто срач, который поднимает твоё ЧСВ. Я, в общем, не против, оно даже прикольно. Но боюсь, у модераторов может быть иное мнение.

Насчёт переводов, толкований и юристов. Чуваки, вы заканчивайте этот детский сад с "обманули". В подобных интервью и вопросы, и ответы на них тщательно анализируются юристами, которые за свою работу получают бабло гораздо больше вашего. Цель таких "интервью" как раз и состоит в том, чтобы создать у тупых слушателей нужное впечатление, не соврав, но и не сказав всей правды. И чтобы не оказаться леммингом, надо принимать во внимание все возможные варианты толкования. Я, чёрт возьми, думал, что это всем известно. Добро пожаловать в реальный мир, чуваки!

Твоя писанина про неумение читать и то, что ты там сколько раз видел это пустозвонство на этом фоне.

Только всякий раз я могу подтвердить цитатами, что именно ты читать не умеешь. А вот у тебя такой фокус не проходит. И кто из нас получается пустозвон? :)
  • -3

#879 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Выпущен или перепощен? :) Я. Его. Видел. Не один раз.
 

 

Скинь ссылку на тот который смотрел ты выпущенный раньше этого.
 


  • 1

#880 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:12  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Видео выпущенной вчера. Можешь врать дальше про то, сколько раз ты его видел (дай угадаю - 0)

Вольный перевод вопросов я уже приводил, если бы ты удосужился посмотреть видео, ты бы это знал. Ещё раз, кратко "мы сможем встретить других игроков во время игры? - Да!"
Давай, скажи мне что это очень продуманный неоднозначный и при этом правдивый ответ.

Стареешь, ридер, букв все больше толку все меньше.

Изменено: Justus, 24 Август 2016 - 11:15

  • 0

#881 VDmitry

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:17  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961


Ещё раз, кратко "мы сможем встретить других игроков во время игры? - Да!"
Давай, скажи мне что это очень продуманный неоднозначный и при этом правдивый ответ.

 

Мы можем это сделать. Там в игре пишет когда вы видите другого игрока. Вы думали вы увидите его в скафандре? Ай-яй!


  • -1

#882 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 244

Скинь ссылку на тот который смотрел ты выпущенный раньше этого.

Щас всё брошу и буду искать.
 

Вольный перевод вопросов я уже приводил

Вольный перевод! Ах! Чем ещё насмешишь? Ау-ау, где там юристы? Давно ли юристы пользуются вольными переводами для доказательств?
Ещё раз, сосредоточься: прямая цитата из видео и перевод. Перепевки Рабиновича интересны только родственникам Рабиновича.
 

толку все меньше

Это правда. Глубже сесть в лужу, чем это сделал ты, уже тяжело. Но ты старайся! :D

Изменено: Readerr, 24 Август 2016 - 11:23

  • -3

#883 AleNes

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:22  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079
Вся проблема игры, на мой взгляд, в том, что никакой логики в игровом мире нет. Все игровые элементы присутствуют по принципу "а вот пусть будет так". Разрабы придумали много различных фич, но соединить вместе их у них не получилось.
  • 0

#884 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вся проблема игры, на мой взгляд, в том, что никакой логики в игровом мире нет. Все игровые элементы присутствуют по принципу "а вот пусть будет так". Разрабы придумали много различных фич, но соединить вместе их у них не получилось.

 

Вся проблема игры в ее ценнике и вранье хело.


  • 0

#885 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:25  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Мы можем это сделать. Там в игре пишет когда вы видите другого игрока. Вы думали вы увидите его в скафандре? Ай-яй!


Вопрос был про "встретить другого игрока", а не надпись о том, что кто то тут ещё играет. Я такие надписи и в оффлайне видел, лол.
  • 0

#886 Dai'Bi

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:27  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462

Мы можем это сделать. Там в игре пишет когда вы видите другого игрока

С одной стороны это правильно, т.к. одно из значений слова "встретить" это "оказаться рядом", а с другой стороны, судя по тестам игроки оказавшиеся на одной и той же планете по сути находились в разных инстанстах - каждый в своём и у каждого было своё игровое время, так что однозначно нельзя сказать что они встретились.  :D

 


Вы думали вы увидите его в скафандре? Ай-яй!

Кстати это тоже обещал бородач, когда врал насчет внешнего вида гг.  :D


Изменено: Dai'Bi, 24 Август 2016 - 11:28

  • 0

#887 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:28  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 244

Вопрос был про "встретить другого игрока",

Враньё. Не было там такого вопроса.
  • -2

#888 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:30  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Еще было сказано что игрок сможет както взаимодействовать с другим игроком, както помешать минимально или чтото типо того.


  • 0

#889 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:31  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 Вольный перевод! Ах! Чем ещё насмешишь? Ау-ау, где там юристы? Давно ли юристы пользуются вольными переводами для доказательств?Ещё раз, сосредоточься: прямая цитата из видео и перевод. Перепевки Рабиновича интересны только родственникам Рабиновича.  :D


Иди и смотри сам на английском. Я им владею в той степени, когда мне не нужны переводчики. Если ты не можешь в английский и не согласен с предложенным мной переводом, иди и докажи мне, что я перевёл неправильно. Не наоборот. Пустобрех.
  • 0

#890 Dai'Bi

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:32  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462


Враньё. Не было там такого вопроса.
Да вот же. :)
  • 0

#891 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:34  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 244

Да вот же.

И? Где там "встретить"?

Я им владею в той степени, когда мне не нужны переводчики.

Это заметно! :D
  • 0

#892 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:34  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Фейспал


Что по твоему тогда означает "can we run into other people, other player in the game?"

Подсказываю: это не означает, что можно пустозвонить до тех пор, пока тебе не поверят

Изменено: Justus, 24 Август 2016 - 11:36

  • 0

#893 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:36  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 244

Фейспалм

Слился, короче :D Как я и предполагал.
Ни одного поста по делу, ни одного поста с доказательствами, просто балабольство. Молодец.
  • -8

#894 Dai'Bi

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:37  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462


И? Где там "встретить"?
"Can you run into other people?" "run into" - идиома - означает "столкнуться". Литературный перевод полной фразы "можете ли вы встретится с другими игроками".
  • 0

#895 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вот тут более наглядно

 


  • 0

#896 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:40  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Слился, короче :D Как я и предполагал.Ни одного поста по делу, ни одного поста с доказательствами, просто балабольство. Молодец.

Ридер. Ты понимаешь, что то что ты написал на 100% относится сейчас только к тебе самому?

Изменено: Justus, 24 Август 2016 - 11:40

  • 0

#897 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Слился, короче :D Как я и предполагал.
Ни одного поста по делу, ни одного поста с доказательствами, просто балабольство. Молодец.


Ну а ты, "не балаболка", так и не показал то видео которое видел раньше релиза в честном трейлере. Так что твои заявы про балабольство других выглядят крайне забавно.
  • 0

#898 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:41  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

"Can you run into other people?" "run into" - идиома - означает "столкнуться". Литературный перевод полной фразы "можете ли вы встретится с другими игроками".


Спасибо, добрый человек!
  • 0

#899 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ридер. Ты понимаешь, что то что ты написал на 100% относится сейчас только к тебе самому?


Он как троль-спартанец, тролит до последнего вздоха.
  • 1

#900 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:43  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Он как троль-спартанец, тролит до последнего вздоха.


"За это и любим"
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.