Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

No Man's Sky

No Mans Sky

Важно! Kassaden , 14 Август 2016 - 21:35

Размер рюкзака

Spoiler

 

Атлас Пасс

Spoiler

 

Фарм юнитов

Spoiler

 

Фарм корабля

Spoiler

 

Мультитул

Spoiler

 

Если еще есть вопросы - пишите, может знаю :)

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1353 ответов в теме

#901 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 216
  • Сообщений: 14 273

"Can you run into other people?"

Заметьте, сколько времени потребовалось, чтобы один разумный человек совершил одно простое действие. Спасибо :)
Возражать не буду. :)

Спасибо, добрый человек!

Если бы твой моск не был затуманен дурацким ЧСВ, ты сделал бы это ещё вчера. Но тогда не получилось бы срача на три страницы, которого ты так желал! :D

Изменено: Readerr, 24 Август 2016 - 11:46

  • 0

#902 VDmitry

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:46  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961


так что однозначно нельзя сказать что они встретились.

 

именно, можно истолковать по-своему

 


Еще было сказано что игрок сможет както взаимодействовать с другим игроком, както помешать минимально или чтото типо того.

 

взаимодействовать можно - планету назвать именем друга например :)

 

а вы что представили?

 


Литературный перевод полной фразы "можете ли вы встретится с другими игроками"

 

если игра пишет что вы встретились, значит вы встретились


  • -1

#903 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:48  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 
 
если игра пишет что вы встретились, значит вы встретились


Пожалуйста, скажи что это такой сарказм и ты не в защиту этого опуса это пишешь. Пожалуйста!
  • 0

#904 VDmitry

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:53  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

--

 

собственно даже так:

 

- Можете ли вы играть в игру с другими игроками?

- Да, можно

 

И ведь действительно можно. Все мы играем вместе в одной галактике (ходим по одним и тем же планетам в одном и том же мире, другой человек можно обозвать вашу планету по-своему и т.п.). Иногда можно встретить другого игрока (появится надпись).

 

Но Шон говорил про одно, а все подумали про другое. Понятия не имею делал ли он это специально, непреднамеренно, или планы поменялись по ходу.


Пожалуйста, скажи что это такой сарказм и ты не в защиту этого опуса это пишешь. Пожалуйста!

 

Я привожу альтернативную точку зрения. Очень много суждений про вранье Шона. На самом деле это не так однозначно.


  • -2

#905 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:58  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Ну про "действительно можно встретить" это большая натяжка. Да, галактика у всех одна. Да, типа надписи появляются. Но игра с кем-то означает взаимодействие с кем-то. Для того, чтобы понять какой смысл вкладывают в такой вопрос не нужно быть разработчиком игр, достаточно просто понимать что такое мультиплеер. Т.е. двоякое толкование тут используется именно для введения в заблуждение. (Почему не верю в то, что просто планы изменились ? Потому что опровержений адекватных так и не последовало ведь)

Заметьте, сколько времени потребовалось, чтобы один разумный человек совершил одно простое действие. Спасибо :)Возражать не буду. :)Если бы твой моск не был затуманен дурацким ЧСВ, ты сделал бы это ещё вчера. Но тогда не получилось бы срача на три страницы, которого ты так желал! :D

Прости родной, не знал что ты не можешь в английский, а то б конечно сразу тебе все разжевал. А то ведь думал что ты просто паясничаешь и издеваешся. Как я мог?!

Изменено: Justus, 24 Август 2016 - 11:59

  • 4

#906 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 11:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 035
  • Откуда:UA Львов

взаимодействовать можно - планету назвать именем друга например :)
 
а вы что представили?


Представлял именно то что нам рассказывал бородатый из хело. Что игроки могут встретится. Могут взаимодействовать. Могут играть с друзьями. Могут мешать/тролить друг друга. И единственный способ узнать как ты выглядишь это чтобы другой игрок при встрече описал тебе твой внешний вид.

 

И я без понятия как извращенно нужно мыслить чтобы по этой инфе сделать вывод о том что встреча с игроком будет заключатся в информации о его нике.


Изменено: Alvaro, 24 Август 2016 - 12:03

  • 0

#907 Dai'Bi

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:02  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 470


если игра пишет что вы встретились, значит вы встретились
Собственно на этом все споры можно закончить.  :D Или даже так - если Шон сказал "есть мультиплеер" - значит он есть. А в каком виде лично вы его ожидали это ваши персональные проблемы. :D

 


собственно даже так:
 
- Можете ли вы играть в игру с другими игроками?
- Да, можно
 
И ведь действительно можно. Все мы играем вместе в одной галактике (ходим по одним и тем же планетам в одном и том же мире, другой человек можно обозвать вашу планету по-своему и т.п.). Иногда можно встретить другого игрока (появится надпись
Зачем так сложно? Ведь все играющие в No man's sky играют в одну и ту же игру? Всё! Бинго! Игра то одна, значит вы все в нее играете. Вместе.
  • 0

#908 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:02  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Но Шон говорил про одно, а все подумали про другое. Понятия не имею делал ли он это специально, непреднамеренно, или планы поменялись по ходу.

Ничего подобного!

То что его спросили звучало вполне конкретно - Могу я ВСТРЕТИТЬ другого игрока или нет. Он сказал - да. Какая-то там надпись не значит вообще ничего, она может там тупо рандомом выдается "встретил", также как рандомом одни и те же инопланетяне залетают на одну и ту же станцию.

Это галимая ложь и опрадывать ее не следует, поскольку - RUN INTO, подразумевает конкретный процесс.


  • 2

#909 VDmitry

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:13  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

И я без понятия как извращенно нужно мыслить чтобы по этой инфе сделать вывод о том что встреча с игроком будет заключатся в информации о его нике.

 

Вы мало интервью с Шоном слушали?

 

Я не утверждаю что он на самом деле так мыслит. Может и нагло врал. Я нахожу это неочевидным.

 

 

 


Собственно на этом все споры можно закончить.  Или даже так - если Шон сказал "есть мультиплеер" - значит он есть. А в каком виде лично вы его ожидали это ваши персональные проблемы

 

так он действительно есть, ведь все игроки подключаются к одному облаку куда скачивают имена в общую базу

 

Шон не против считать такую игру MMO :)

 

 

 


Зачем так сложно? Ведь все играющие в No man's sky играют в одну и ту же игру? Всё! Бинго! Игра то одна, значит вы все в нее играете. Вместе.

 

Шон где-то упоминал что мультик будет похож на Dark Souls, когда один игрок может оставить след для другого игрока. 

 

С учетом того что мы получили, это именно то что он думал сделать и сделал. В его представлении это уже мультиплеер. Или он делал вид, не знаю.

 

То есть для Шона если вы летите и находите планету которую уже кто-то обозвал - это крутизна и взрыв мозга. 


Изменено: VDmitry, 24 Август 2016 - 12:15

  • 0

#910 Justus

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:22  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
В ДС взаимодействия, помимо подсказок, ещё полигры! Все эти гильдии, синие и красные и т.д.

А если бы было как в нмс - "вы можете встретить других игроков! Ну... Типа вот кто-то уже прошёл этот уровень и оставил надпись что тут нет ловушек! Это ж как будто вы встретили кого-то! ПВП? ДА! Понимаете, ведь он мог написать что ловушек нет, а они на самом деле есть! Вот так, типа, он вас убил!"

Изменено: Justus, 24 Август 2016 - 12:23

  • 0

#911 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 035
  • Откуда:UA Львов

Вы мало интервью с Шоном слушали?
 
Я не утверждаю что он на самом деле так мыслит. Может и нагло врал. Я нахожу это неочевидным.

.Это более чем очевидно. Как минимум по пункту про взаимодействия и описания внешнего вида.
 

Шон где-то упоминал что мультик будет похож на Dark Souls, когда один игрок может оставить след для другого игрока.


В дарк соул игроки могут гораздо больше чем просто оставлять надписи. Там есть все. от кооператива до пвп. А оставленные надписи непосредственно влияют на игровой процесс. Могут помочь найти секрет, предупредить об опасности, либо просто затролить посоветовав спрыгнуть с обрыва за супер мечем. А не просто, "здесь был Вася".


Изменено: Alvaro, 24 Август 2016 - 12:29

  • 0

#912 VDmitry

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:35  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

В ДС взаимодействия, помимо подсказок, ещё полигры! Все эти гильдии, синие и красные и т.д.

А если бы было как в нмс - "вы можете встретить других игроков! Ну... Типа вот кто-то уже прошёл этот уровень и оставил надпись что тут нет ловушек! Это ж как будто вы встретили кого-то! ПВП? ДА! Понимаете, ведь он мог написать что ловушек нет, а они на самом деле есть! Вот так, типа, он вас убил!"

 

Вот именно. 


  • 0

#913 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 035
  • Откуда:UA Львов

Кстати, слышал инфу что халовцы начали работу над новой игрой, ктото в курсах о чем речь? Т.е. по факту на сабж они забивают болт получается, и максимум что ждет но ман скай это кое какие патчи и багфиксы, никаких глобальных апдейтов?


  • 0

#914 Dai'Bi

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:49  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 470


Т.е. по факту на сабж они забивают болт получается, и максимум что ждет но ман скай это кое какие патчи и багфиксы, никаких глобальных апдейтов?
В одном из интервью он говорил, что длс не будет. Меня это немного удивило, ведь обычно длс всегда выпускают если проект финансово успешен. Похоже что Сони уже что то знало о финансовой недолговечности проекта.  :D
  • 0

#915 Madzai

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:53  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

В одном из интервью он говорил, что длс не будет. Меня это немного удивило, ведь обычно длс всегда выпускают если проект финансово успешен. Похоже что Сони уже что то знало о финансовой недолговечности проекта.  :D

Ну они хоть инструменты для моддинга собираются выпускать? Не слышно?


  • 0

#916 Dai'Bi

Опубликовано 24 Август 2016 - 12:55  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 470


Ну они хоть инструменты для моддинга собираются выпускать? Не слышно?
Для игры от Сони? Очень сомневаюсь.
  • 0

#917 cenetik

Опубликовано 24 Август 2016 - 13:28  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Мультиплеер видимо не успели допилить и выкинули до релиза. Но вот странно звучат слова бородатого про то, что "да, вы сможете поиграть со своими друзьями, но встретится в такой огромной галактике будет практически нереально" (повторено несколько раз в разных интервью). То есть у него не было понимания, как геймплейно внедрить эту фичу, то есть игру с друзьями. Никакой возможности телепортироваться к сопартийцу, увидеть его координаты и т.п. Странно видеть такое в игре, ориентированной на геймплей. То есть зачем вообще заниматься такой ресурсозатратной фичей, если вероятность её использования игроками крайне мала? Мне вот просто интересен ход его мыслей: наврать про мультиплеер на всех интервью, ожидая, что в 18 триллионах звёзд игроки с месяц-два не смогут встретиться, а за это время склепать мультик? Представляю, как боссы Сони об этом узнали за неделю до выпуска на золото: "Да вы чо, о.уели тут все на.уй?!!" И заставили на всех коробках всю команду заклеивать наклейками значок совместной игры.

 

Собсссна, мне мультик вообще по барабану. Интервью я не сильно смотрел, так что ожиданий каких-то не было. И при этом чувствуется, что игре постоянно чего-то не хватает, что это демка или база, на которую ещё навертят столько, что она станет в два раза больше. И если это будет бесплатно - то ок, игра будет стоить своих двух тыщ. Жалко только, что нормальных квестов нам таки не завезут.

 

Кстати, про квесты. На карте галактики вверху пять точек (или шесть). У меня были активные "Центр галактики", "Свободное исследования", "Атлас". Остальные кто-нибудь открывал? Чё они значат?


  • 0

#918 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Август 2016 - 13:54  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


У меня были активные "Центр галактики", "Свободное исследования", "Атлас". Остальные кто-нибудь открывал? Чё они значат?
Я знаю что еще 1 это "waypoint", типа можно отметить несколько звезд подряд для движения. Но я не понял как этим пользоваться вообще. Сначала нужно выбрать звезду как точку на карте, потом появится waypoint.
  • 0

#919 Kassaden

Опубликовано 24 Август 2016 - 13:57  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

cenetik

Представляю, как боссы Сони об этом узнали за неделю до выпуска на золото: "Да вы чо, о.уели тут все на.уй?!!" И заставили на всех коробках всю команду заклеивать наклейками значок совместной игры.

За какую, блин, неделю? Давным давно все было известно, за полгода уже точно и везде были пометки "для одного игрока". Заклеивали боксы только в одной стране, где они печатались задолго до ухода игры на золото, еще весной. Вот тебе наш бокс, никаких наклеек, только 1 игрок. Те кто за игрой следил знали, что никакого мультиплеера там не будет.

У меня были активные "Центр галактики", "Свободное исследования", "Атлас". Остальные кто-нибудь открывал? Чё они значат?

Метка на червоточину и метки, которые может ставить сам игрок. В итоге до трех таких меток возможно установить.


Изменено: Kassaden, 24 Август 2016 - 13:57

  • 0

#920 cenetik

Опубликовано 24 Август 2016 - 14:14  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347


За какую, блин, неделю? Давным давно все было известно, за полгода уже точно и везде были пометки "для одного игрока". Заклеивали боксы только в одной стране, где они печатались задолго до ухода игры на золото, еще весной.

А, ну ладно, не следил особо, но создалось впечатление, что об этом стало известно в самый последний момент. Иначе чем объяснить возмущение отсутствием мультиплеера из каждого угла? И непонятно, зачем делать боксы так рано, ещё до финальной версии игры... Что, владельцы этих версий получили ещё большую недоделку? 

 


Метка на червоточину и метки, которые может ставить сам игрок. В итоге до трех таких меток возможно установить.

Ну вообще печаль и уныние. Думал, можт есть ещё какие-то квесты. Это ж какими ленивыми надо быть, чтобы такие убогие главные квесты делать...


  • 0

#921 Kassaden

Опубликовано 24 Август 2016 - 14:33  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

cenetik

Иначе чем объяснить возмущение отсутствием мультиплеера из каждого угла?

Тем что народ посмотрел ролик с е3 год-два назад, а потом скачал игру с торрента и ноет, что что-то не то. Как можно купить игру в стиме с пометкой "для одного игрока", а потом искать в игре мультиплеер я не знаю. Valve вон h2e3 обещали неоднократно, давайте поливать их помоями в их двадцатилетие.

И непонятно, зачем делать боксы так рано, ещё до финальной версии игры...

Может окно в производстве было или еще что. Не забывай, что такие боксы были исключением.


  • 0

#922 cenetik

Опубликовано 24 Август 2016 - 15:20  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Тем что народ посмотрел ролик с е3 год-два назад, а потом скачал игру с торрента и ноет, что что-то не то. Как можно купить игру в стиме с пометкой "для одного игрока", а потом искать в игре мультиплеер я не знаю.

Народ с торрентов то не ноет что "что-то не то", если говорить про мультиплеер. Им-то туда и так путь закрыт. А в стиме к счастью игру можно рефанднуть (кстати, не знаю, как на плейстейшоне). Ну и большинство людей следит только за крупными событиями, а не выискивает каждую новость и статью по игре. Я вот не сильно следил за игрой и знал только, что вроде как можно будет увидеть других игроков в игре (сдались они мне), но очень редко.

 

 

 


Valve вон h2e3 обещали неоднократно, давайте поливать их помоями в их двадцатилетие.

Ну вот когда выйдет, тогда и поговорим. Да и не помню, чтобы прям так многократно. Выпустили три нарисованные арт-картинки и всё. Сравнение вообще не в тему.

 

Я тут почитал интервью от 14 года. Или мой английский бэд или бородатый сам не знает, чё хочет:

"Just to be really clear, the reason that I'm saying this is we just want to be really clear with people that it is not an MMO. All of those questions are leading toward that. There are loads of MMOs out there. People can play those. We want people to be able to get a sense of playing with other people and to see other people and feel like this is a real, live universe. "

Он утверждает, что их игра не ММО, но при этом хочет, чтобы игроки чувствовали, что играют с другими людьми, видели других людей и чувствовали, что это живая вселенная. Разве это не признаки ММО? о_О У нас не ММО, но мы хотим, чтобы чувствовалось, как ММО. Замечательное, блин, объяснение. Не, оно понятно, что именно признаки ММО и хотели оставить в игре, а не делать полноценное ММО, но такие вот утверждения вполне могут запутать.

 

Ну и ещё из того интервью я понял, что игроки набиваются типа в лобби, человек 50 скажем и не факт что два человека на одной планете в одном и том же месте будут в одном лобби. И поэтому они и не увидят друг друга. Это всё равно вызывает ряд вопросов с технической стороны (закидывать игроков одной хотя бы системы в одно лобби?), но в целом говорит о том, что наверное встретить и увидеть другого игрока вроде как можно... 


Изменено: cenetik, 24 Август 2016 - 15:21

  • 0

#923 Alvaro

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 035
  • Откуда:UA Львов

cenetik

Иначе чем объяснить возмущение отсутствием мультиплеера из каждого угла?

Тем что народ посмотрел ролик с е3 год-два назад, а потом скачал игру с торрента и ноет, что что-то не то. Как можно купить игру в стиме с пометкой "для одного игрока", а потом искать в игре мультиплеер я не знаю. Valve вон h2e3 обещали неоднократно, давайте поливать их помоями в их двадцатилетие.

Да, столько накачали из торентов, что потом пошли покупать в стиме чтобы рецензии накатать про обман с мультиком хD

 

А бородатый так до сих пор четко и ясно не сказал - мультиплеера НЕТ. Вместо этого он извивается как уж на сковородке, воу игроки так быстро встретились, взрыв мозга!111 Где его мать они встретились? В его больном, лживом подсознании?


  • 0

#924 Kassaden

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:27  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

cenetik

Им-то туда и так путь закрыт.

На старте был открыт, сейчас хз.

Я вот не сильно следил за игрой и знал только, что вроде как можно будет увидеть других игроков в игре (сдались они мне), но очень редко.

Описание тоже не читал?

Ну вот когда выйдет, тогда и поговорим. Да и не помню, чтобы прям так многократно. Выпустили три нарисованные арт-картинки и всё. Сравнение вообще не в тему.

Сравнение как раз в тему. Разработчики зачастую не могут/не успевают/не хотят делать то, что обещали. Valve обещали h2e3, были официальные анонсы и интервью, но не срослось. Вот и тут так же не срослось, не потянули мульт как обещали и вырезали его из игры. Но никто никого не обманывал, описание игры в магазинах еще до выхода, причем задолго, было так же поправлено.


Alvaro

Да, столько накачали из торентов, что потом пошли покупать в стиме чтобы рецензии накатать про обман с мультиком хD

"Из каждого угла" это теперь синоним стима? Ок :lol:

А бородатый так до сих пор четко и ясно не сказал - мультиплеера НЕТ.

Ты тоже описание в стиме не читал? Или может у меня что глючит и там есть плашка "для нескольких игроков"? Смотрим GOG - single-player. Смотрим PSN - 1 игрок.


Изменено: Kassaden, 24 Август 2016 - 16:34

  • 0

#925 Readerr

Опубликовано 24 Август 2016 - 16:32  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 216
  • Сообщений: 14 273

Я тут почитал интервью от 14 года. Или мой английский бэд или бородатый сам не знает, чё хочет

Скорее всего именно не знает. Тогда не знал и до сих пор не придумал.
Ясно, что надо завлекать людей мультиплеером, но как это реализовать в процедурно-генерируемой вселенной, фиг знает. Один параметр, и Вася с Петей получат в одном и том же месте абсолютно одинаковые планеты. Но как только Вася с Петей начнут добывать ресурсы, планеты тут же окажутся разными. Сохранение изменений ландшафта на сервере, передача их всем остальным игрокам -- задача дурацкая, а при должном усердии Васи с Петей, помноженном на заявленный размер мира, ещё и невыполнимая.

В общем, картина хорошо знакомая :) Маркетологи настаивают, что некую фичу надо заявить, иначе продаж не будет. Ты им в ответ, что реализовать её невозможно. Они: ну вот это и это можно же назвать так же, как фича называется. Ты: формально можно, но народ будет ожидать другого. Они: ну напиши правильное название, но чтоб было похоже на то. Ты: у меня работы до хрена, и вообще я не писатель. Они: ну тогда мы сами напишем, например, вот так. Ты: это больше похоже на правду, но всё равно вводит людей в заблуждение. Они: но ты же им всё правильно объяснишь. Бесконечный разговор :)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.