Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Patchus Maximus и PCaPP: вопросы и обсуждение


Важно! DJ_Kovrik , 10 Декабрь 2014 - 18:54

Основные ссылки:

Остальные темы по моду:

 

Обратите внимание на PerMa Utilites - набор скриптов, позволяющий разбить PatchusMaximus на базовый и опциональные компоненты и предотвратить изменение ID предметов после каждой новой генерации патча.

 

.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
1244 ответов в теме

#1201 Geniusssmit

Опубликовано 13 Май 2016 - 13:05  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

Измените пожалуйста в следующей версии ESP для мода An NPO Module - Crossbows  http://www.nexusmods...im/mods/43517/?

Его обновили, добавили поддержку USLEEP, а ESP из PcaPP заменяет его вновь на старый.


  • 0

#1202 Geniusssmit

Опубликовано 16 Май 2016 - 03:49  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

Собираюсь ставить Populated Skyrim HELL EDITION, http://www.nexusmods...im/mods/73315/?PCaPP обработает объединенный плагин? МБ стоит по отдельности все поставить


  • 0

#1203 Geniusssmit

Опубликовано 25 Май 2016 - 02:33  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

В связи с выходом PerMa 1.6, патчи будут обновляться?


  • 0

#1204 Auri

Опубликовано 25 Май 2016 - 19:50  

Auri

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 183

В связи с выходом PerMa 1.6, патчи будут обновляться?

Какие именно?


  • 0

#1205 Geniusssmit

Опубликовано 26 Май 2016 - 03:08  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

Какие именно?

Входящие в PcaPP или сам PcaPP


  • 0

#1206 Alvaro

Опубликовано 26 Май 2016 - 18:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Запустил создания патча, создавался гдето минут 10, потом пишет что експортирует патчус но полоска стоит на нуле все время и какието белые пустые окна выскакивают с надписью "Message" и закрываются.

8f19405a2b3d.jpg

Вот, теперь высветило ошибку

77c02c13b697.jpg

Что делать? Как понять что не так? У меня там под 130 модов стоит. Реквием работал отлично. И без Реквиема тоже все запускается без проблем.


Изменено: Alvaro, 26 Май 2016 - 13:08

  • 0

#1207 AlexGor

Опубликовано 26 Май 2016 - 18:14  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Что делать? Как понять что не так? У меня там под 130 модов стоит. Реквием работал отлично. И без Реквиема тоже все запускается без проблем.

Если ты ставишь Реквием и этот мод вместе, то это плохая идея, только от этого могут выскакивать всякие баги. Что касается ошибки, то она сообщает о нехватки памяти при создании динамического патча. Оперативки не хватает, грубо говоря. В параметрах того ява патча, который запускаешь, добавь через пробел строку -Xmx1024M


  • 0

#1208 Alvaro

Опубликовано 26 Май 2016 - 18:23  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов


Если ты ставишь Реквием и этот мод вместе, то это плохая идея, только от этого могут выскакивать всякие баги. Что касается ошибки, то она сообщает о нехватки памяти при создании динамического патча. Оперативки не хватает, грубо говоря. В параметрах того ява патча, который запускаешь, добавь через пробел строку -Xmx1024M

Нет, конено не вместе. я через органайзер делаю разные сборки. Просто для Перкуса взял свою старую сборку от Реквиема и убрал все что с ним связанно.

 

А можно по точнее куда это "-Xmx1024M" прописывать? Я уже это делал вроде с Реквиемом но около года назад, позабыл все. Это в мод органайзере в какую из строк?

cc4fcd3d503a.jpg

Или кудато еще нужно?


Изменено: Alvaro, 26 Май 2016 - 18:27

  • 0

#1209 AlexGor

Опубликовано 26 Май 2016 - 18:59  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

А можно по точнее куда это "-Xmx1024M" прописывать? Я уже это делал вроде с Реквиемом но около года назад, позабыл все. Это в мод органайзере в какую из строк?

Строка Arguments в конце за кавычкой делаешь пробел и вставляешь -Xmx1024M. Компилятор будет использовать меньше памяти.


  • 0

#1210 Geniusssmit

Опубликовано 26 Май 2016 - 21:08  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

Каким патчером патчить? из папки с Perkus Maximus 1.6 или с PcaPP?


  • 0

#1211 AlexGor

Опубликовано 26 Май 2016 - 21:19  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Каким патчером патчить? из папки с Perkus Maximus 1.6 или с PcaPP?

Это не патчер, это набор патчей совместимости как у реквиема. Патчить надо jar файлом перкуса.


  • 0

#1212 Alvaro

Опубликовано 26 Май 2016 - 21:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Строка Arguments в конце за кавычкой делаешь пробел и вставляешь -Xmx1024M. Компилятор будет использовать меньше памяти.

Не помогло :(


  • 0

#1213 AlexGor

Опубликовано 26 Май 2016 - 21:54  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Не помогло :(

У тебя сколько оперативки? Попробуй 512 вместо 1024 поставить. И торренты и прочие браузеры выключи на время генерации патча.


  • 0

#1214 Alvaro

Опубликовано 26 Май 2016 - 22:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

У тебя сколько оперативки? Попробуй 512 вместо 1024 поставить. И торренты и прочие браузеры выключи на время генерации патча.

4 гига. По диспетчеру оно вроде совсем немного использует, там около 400 мб. Пробую сейчас вот так сделать


Не помогло(( При экспорте та же ошибка. Использует в этот момент около 370 мб. Свободно еще было около 1.5-2 гига. Что за ерунда не могу понять.

 

Вот так написал и нажал ок

1bba80387eac.jpg

 

Джава 32 бита. Обновил последнюю. Что еще можно сделать?

 

Читаю коменты, написано что на версии 8.1+ вроде не работает


Изменено: Alvaro, 26 Май 2016 - 22:25

  • 0

#1215 AlexGor

Опубликовано 26 Май 2016 - 23:20  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Не помогло(( При экспорте та же ошибка. Использует в этот момент около 370 мб. Свободно еще было около 1.5-2 гига. Что за ерунда не могу понять.

Скинь сюда список модов строго в порядке загрузки в МО.


  • 0

#1216 Alvaro

Опубликовано 26 Май 2016 - 23:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Скинь сюда список модов строго в порядке загрузки в МО.

Как это сделать проще? И нужно ли давать список того в какой последовательности идут основные файлы? т.е. их приоритет в органайзере.


Изменено: Alvaro, 26 Май 2016 - 23:29

  • 0

#1217 AlexGor

Опубликовано 26 Май 2016 - 23:34  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Как это сделать проще? И нужно ли давать список того в какой последовательности идут основные файлы? т.е. их приоритет в органайзере.

Папка - Mod Organizer - profiles - твой профиль- plugins.txt скопируй содержимое сюда, ток под спойлер.


  • 0

#1218 Alvaro

Опубликовано 26 Май 2016 - 23:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Э я тут как мог запилил пока по извращенски)) Вот через баш он больше растягивался. Щяс нормально скину еще

Spoiler

 

Вот текст

Spoiler

 

По порядку загрузки я еще не сортировал щепетильно. Это не окончательный набор. Еще хотел доставить модов. Закинул примерно на глаз. Просто хотел проверить или вообще этот Перкус заработает нормально.

 

При тесте без Перкуса единственное что заметил, так это переодические вылеты после того как добавил СИК. А без него вообще все ок было.


Изменено: Alvaro, 26 Май 2016 - 23:47

  • 0

#1219 AlexGor

Опубликовано 27 Май 2016 - 00:04  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Э я тут как мог запилил пока по извращенски)) Вот через баш он больше растягивался. Щяс нормально скину еще

Не очень много у тебя модов. Но что то вызывает нехватку памяти, девушка тут до тебя тоже самое спрашивала, ей помогло значение -Xmx1024m в параметрах запуска PatchusMaximus.jar, там где я тебе говорил в начале. Даже не знаю что еще посоветовать, как мне однажды посоветовал Снеговик, попробуй отключить все моды, кроме перкуса, и запустить патч, если все пройдет нормально, значит какой-то из твоих модов дает такой эффект.


  • 0

#1220 Alvaro

Опубликовано 27 Май 2016 - 00:11  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Не очень много у тебя модов. Но что то вызывает нехватку памяти, девушка тут до тебя тоже самое спрашивала, ей помогло значение -Xmx1024m в параметрах запуска PatchusMaximus.jar, там где я тебе говорил в начале. Даже не знаю что еще посоветовать, как мне однажды посоветовал Снеговик, попробуй отключить все моды, кроме перкуса, и запустить патч, если все пройдет нормально, значит какой-то из твоих модов дает такой эффект.

У меня еще ошибка была с установкой по умолчанию базовых файлов через мод органайзер, с джавами чтото там не копировал он. Я в соседней теме показывал скрин вот вчера.

 

a17a41c3133a.jpg

 

Чтобы его обойти я в ручную все скопировал по архивам и запустил через органайзер уже тогда. Может я патчер этот както не так поставил? или не туда? Вот тут например человек запускает через какойто "дебуг

"

 

Я же запускаю T3nd0_PatchusMaximus какойто. Может в этом дело?


Изменено: Alvaro, 27 Май 2016 - 00:15

  • 0

#1221 AlexGor

Опубликовано 27 Май 2016 - 00:23  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Я же запускаю T3nd0_PatchusMaximus какойто. Может в этом дело?

Возможно. Попробуй полностью переустановить Перкус в соответствии с инструкцией на сайте. :)


  • 0

#1222 Alvaro

Опубликовано 27 Май 2016 - 03:34  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Да, вроде все пошло. Там видимо нужно только через эти два дебуг файла стартовать . Все прямо в них уже поставлено и настроено. А я запускал наверно както на прямую, без этого "фильтра" который увеличивает размер, а по другому видимо расширить не получится. Судя по диспетчеру не хватило всего около 300 мб.

 

ЗЫ Раз уже выложил список загрузки модов, на опытный взгляд, боле мене нормально? Может заметны какието очевидные косяки?


А еще интересует или при мерджен патче удалять нужно вообще все что в "левел итем" или только с приставкой Lv?


Изменено: Alvaro, 27 Май 2016 - 00:44

  • 0

#1223 Archi Ego-Velichestvo

Опубликовано 31 Май 2016 - 01:50  

Archi Ego-Velichestvo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

У меня вопрос, пытаюсь создать skyproc-патч, запускаю через МО, доходит до 100% и все, тишина, Plese wait Task: Weapon stats, variants, keywords... и так вечно)) как долго может это длиться? хоть бы ошибку как раньше выдал, ато висит и все, в процессах все ровно, типа работает, как быть? модов у меня правда много стоит может из за этого?


  • 0

#1224 Auri

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 18:20  

Auri

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 183

Каким патчером патчить? из папки с Perkus Maximus 1.6 или с PcaPP?

Похоже уже не надо но отвечу:) патчить ТОЛЬКО патчером из нашего, русского PCaPP, поскольку родной русский язык не переваривает ни в каком виде.


  • 0

#1225 Nikita Mochalov

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 22:50  

Nikita Mochalov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 14

Запускаю патчер через MO. Загружается на 100 % и пишет "Task: Weapon stats, variants, keywords..." (Текст под индикатором прогресса). Жду уже очень долго но ничего не происходит. Предупреждений об ошибках нет. Не понимаю, он вечно будет загружаться (причем индикатор загрузился на 100% меньше чем за минуту)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.