Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Феминизм

феминизм равноправие женщины

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

#51 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 14:14  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Весь феминизм - от недотраха.

Любой _____низм от неудовлетворённости. А вот неудовлетворённость жизнью, отношением общества, сексом или ещё чем, это дело третье. Тут уж кому и чего не хватает. 


  • 0

#52 D00M

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 14:30  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

А что ты под ним понимаешь?

Лёгкое психическое отклонение на базе ЧСВ. Женщина - как автомат. Нужна ласка, чистка и смазка. И - все пройдёт.
  • 0

#53 just_dont_do_it

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 14:35  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Любой _____низм от неудовлетворённости.

Стесняюсь вообразить, от чего бывают организм и детерминизм.
  • 0

#54 Dolus

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 14:40  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819


Стесняюсь вообразить, от чего бывают организм и детерминизм.

Полагаю, что детерминизм - от неудовлетворённости теоретизирующего индивида возможностями собственного МНУ.

А вот "организм" - это уже окончательный диагноз того самого индивида.


  • 1

#55 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 14:40  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


организм

От неудовлетворённости окружающей пустотой.

 


детерминизм

От отсутствия смысла в окружающих явлениях.

 

Ещё глупые вопросы будут? :)


  • 1

#56 Sky.

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 15:48  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Ребятки, хочу для себе определить, кто о чем вообще говорит, потому что похоже, каждый по-разному определяет феминизм. Опишите в паре слов, как вы себе представляете типичную феминистку? :)
Я поняла пока, как представляют их Sky. (недотраханная женщина)

     Не совсем так. Скорее неудовлетворенная, а чем именно - это уже варианты. От собственной жизни, до секса. Феминизм в общепринятом виде это скорее глупость, чем попытка что-либо доказать в рамках равноправия. Исключения конечно же есть. Например, те же девушки исламской культуры, которые стараются вырваться из форменного рабства, пытаясь обратить на себя уважение как к человеку. Но если взять феминизм европейского уровня, то лично для меня типичная феминистка превращается в п********ю дуру, которая никогда не пользовалась уважением в силу своего дерьмового характера, но искренне желает чтобы к ней это самое уважение проявили. Отсюда и все эти стебанутые претензии к рисункам на футболке. Таких надо сразу на *** посылать, а не стыдливо извиняться, словно совершил какой-то проступок.


  • 0

#57 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:14  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Необразно говоря, всё как раз начинается с того, что человека без ноги считают неполноценным. Вот не надо этого.
А чего надо? Считать его нормальным и никак не помогать? Ноги нет = тяжело перемещаться. Нет ничего ужасного в том, чтобы это заметить и признать.
  • 0

#58 Alternativa

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:20  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


п********ю дуру
Не расшифровала :(

Полную дуру. Но зачем тогда запикивать.

 


Феминизм в общепринятом виде
Что это?
  • 0

#59 I_Ramiz

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:28  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa


Теперь пришел I_Ramiz и тоже часть своего поста посвятид ему. Еще и бытовое добавил. И я вообще напряглась, т.к. в силу его отсутствия в собственной жизни выпустила его из виду и вообще о нем очень мало и редко думаю

Хм... Я не эксперт, если честно, но меня это во время прочтения сильно удивило. Так что да, скорее всего актуально.


  • 0

#60 Sky.

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:29  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Не расшифровала :(
Полную дуру. Но зачем тогда запикивать.

     Я тебе в личку напишу :)

 


Что это?

     Это гребаный стыд.


  • 0

#61 D00M

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:59  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Хм... Я не эксперт, если честно, но меня это во время прочтения сильно удивило. Так что да, скорее всего актуально.

Если вдуматься, там гендерного насилия, процентов 10, остальное - личностное. Сталкивался, думал, оно - так... Ну, пьяного скакалкой по хребту - это тоже личностное, уж поверь.

Изменено: Cаныч Неугомонный, 07 Декабрь 2014 - 16:59

  • 0

#62 Dolus

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 17:03  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819


Исключения конечно же есть. Например, те же девушки исламской культуры, которые стараются вырваться из форменного рабства, пытаясь обратить на себя уважение как к человеку.

Существенное уточнение: именно вырваться из рабства или же сделать условия пребывания в рабстве более комфортными? Ибо во втором случае это совсем не феминизм.


Но если взять феминизм европейского уровня, то лично для меня типичная феминистка превращается в п********ю дуру, которая никогда не пользовалась уважением в силу своего дерьмового характера, но искренне желает чтобы к ней это самое уважение проявили.

Что именно не так в "феминизме европейского уровня"? Если все претензии - к претензиям к рисункам на футболках, так может, и вправду не стоит путать дур с феминистками?


  • 0

#63 AlexLeon

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 17:28  

AlexLeon

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 598
  • Сообщений: 605
  • Откуда:Новосибирская область

Мне кажется, что когда кто-то в чём-то чувствует себя ущемлённым, то и возникают всякие ....змы, как течения и всякие ...сты, как их последователи. А по сути - детское поведение, лет так эдак 4-5 - словами выразить не могу, в чём проявляется моё несогласие, буду просто вопить и обвинять во всех тяжких всех окружающих... и даже кошку пну... и есть, назло всем, не буду...

 


пример с людьми на букву А был иллюстративным дополнением к посту о повальных обобщениях.
блин... *снимает и вешает обратно в шкаф костюм говнюка* :D
  • 0

#64 just_dont_do_it

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:20  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Считать его нормальным

Да, разумеется. От отсутствия ноги никто "ненормальным" не становится.

и никак не помогать?

А как это вытекает из вышепроцитированного? Ты способен на помощь только ненормальным?
  • 0

#65 Poe

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:35  

Poe

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 302

Да, разумеется. От отсутствия ноги никто "ненормальным" не становится.


Если вы не понимаете, что у людей с ногами и без ног разные возможности, и быть безногим не норма, вы упороты.
  • 0

#66 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 22:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Если вы не понимаете, что у людей с ногами и без ног разные возможности, и быть безногим не норма, вы упороты.

Собственно, именно так феминизм и превращается в извращенные формы, которыми потом шугают мужиков. :)


  • 1

#67 Dolus

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 22:44  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819


Если вы не понимаете, что у людей с ногами и без ног разные возможности, и быть безногим не норма, вы упороты


Собственно, именно так феминизм и превращается в извращенные формы, которыми потом шугают мужиков.

 

Граждане, да что же вы так в физические возможности упёрлись? 21-й век на дворе! В наше время низкий IQ говорит в пользу неполноценности индивида куда больше, чем нехватка/отсутствие конечностей.


  • 0

#68 Poe

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 23:52  

Poe

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 302

Граждане, да что же вы так в физические возможности упёрлись? 21-й век на дворе! В наше время низкий IQ говорит в пользу неполноценности индивида куда больше, чем нехватка/отсутствие конечностей.


Гражданин, учитесь видеть в сообщениях не только буквальную информацию, и следите за контекстом, есть такие литературные приемы как аллегория, метафора, обобщение - погуглите, это положительно скажется на iq.

Собственно, именно так феминизм и превращается в извращенные формы, которыми потом шугают мужиков. :)


Согласен. :)
  • -2

#69 Dolus

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 00:00  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 819

Перехода на личности не одобряю, попыток расширить мой кругозор с помощью ссылок на очевидное и общеизвестное - тем более. Для того, чтобы в диалоге со мной брать такой вот снисходительный тон, Вам самому следовало бы для начала погуглить, и немало.

Теперь - по существу. Чего конкретно я, по Вашему мнению, недопонял в Вашем посте? И как именно это "что-то" следовало понимать? Максимально конкретно и предметно, пожалуйста.


Изменено: Dolus, 08 Декабрь 2014 - 00:00

  • 0

#70 Poe

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 00:17  

Poe

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 302

Перехода на личности не одобряю, попыток расширить мой кругозор с помощью ссылок на очевидное и общеизвестное - тем более. Для того, чтобы в диалоге со мной брать такой вот снисходительный тон, Вам самому следовало бы для начала погуглить, и немало.
Теперь - по существу. Чего конкретно я, по Вашему мнению, недопонял в Вашем посте? И как именно это "что-то" следовало понимать? Максимально конкретно и предметно, пожалуйста.



Оффтоп, модераторы извините.
Spoiler

  • -3

#71 Ardanis

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 02:25  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Удивлена, что уже второй раз поднимается тема изнасилований и сама_виновата. Это настолько актуально?
И бытовое насилие тоже?

Насилие - это краеугольный камень всех фемисрачей, которые мне доводилось видеть. Рано или поздно все сводится к объективизации женщины в виде объекта для секса, и почему все должны бороться с этим. А не с голодом в развивающихся странах...

Зафлеймить девушку за написанное ею rape fantasy - для них норма. Хотя британские ученые уже клинически доказали, что.

Если сесть и подумать, то согласиться с идей можно. В конце концов, ботаники в школе тоже не знают, что виноваты в постоянниых задирках исключительно они сами. Тем, что провоцируют ненадежные социальные элементы видом легкой добычи. Но меня лично смущает, что такими темпами общество легко придет вот к такому
Spoiler

 

Ребятки, хочу для себе определить, кто о чем вообще говорит, потому что похоже, каждый по-разному определяет феминизм. Опишите в паре слов, как вы себе представляете типичную феминистку?
Я поняла пока, как представляют их , Ardanis (феминисты)

Скорее даже не феминисты, а SJW (social justice warriors), как их зовут на Западе. Менталитет буквально идентичен ватному, просто подвинуты на другом вопросе.
  • 0

#72 upsoid

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 05:34  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

     Весь феминизм - от недотраха.

Отчего-то вспомнился "вопрос вопросов" из фильма "мужики": " Отчего, одних женщин гуляют, а на других женятся?" И кто же из них потенциальные феминистки? 


  • 0

#73 SilenceKeeper

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 07:34  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Теперь - по существу. Чего конкретно я, по Вашему мнению, недопонял в Вашем посте? И как именно это "что-то" следовало понимать? Максимально конкретно и предметно, пожалуйста.
Речь шла о том, что есть (в примере) две категории людей, которые друг от друга отличаются. В примере, чисто физически, а в жизни различий намного больше. И борьба за то, чтобы люди не воспринимали эти различия, она бессмысленна. Нет ни единого шанса, что человек с ногами не заметит, что рядом человек без ноги. Более того, сейчас выходит, что на самом деле первый не имеет права этого не заметить. Он должен заметить, сделать вид, что не заметил, но максимально обойти все мелочи, которые могут косвенно указать на то, что он заметил, что человек без ноги. Вот что такое современный -изм. В то время как достаточно было изначально просто надавать по шее тем редким даунам, которые при виде безногого тычут в него пальцем и ржут.

Признание того, что человек что-то не может, это первый шаг к тому, чтобы ему помочь. А вот лицемерное закрывание глаз, типа мы все одинаковые, это путь в никуда.

Это как с нашумевшей майкой. Нет ничего ужасного в том, чтобы видеть в женщине сексуальный объект. Некоторые и в арбузе его увидят. Не надо с этим бороться, потому что это нельзя победить. Бороться надо с невоспитанностью, которая позволяет некоторым отдельным личностям свистеть барышням вслед.


  • 2

#74 upsoid

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 08:41  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

 

Это как с нашумевшей майкой. Нет ничего ужасного в том, чтобы видеть в женщине сексуальный объект. Некоторые и в арбузе его увидят. Не надо с этим бороться, потому что это нельзя победить. Бороться надо с невоспитанностью, которая позволяет некоторым отдельным личностям свистеть барышням вслед.

 

В голову не приходит, что это тоже способ обратить на себя внимание потенциального  обьекта противоположного полу?  Кто-то бзикнет и обзовёт дебилом, а кто-то и поведётся. К тому же, жесты, мимика и звуки не у всех народов означают одно и тоже.  


  • 0

#75 just_dont_do_it

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 09:51  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

разные возможности

Разные.
У любых двух неодинаковых людей возможности тоже разные, к слову.
 

и быть безногим не норма

А это здесь при чём?
В России и кофе пить не норма. Ты пьешь кофе? Ты ненормален.
 

В конце концов, ботаники в школе тоже не знают, что виноваты в постоянниых задирках исключительно они сами. Тем, что провоцируют ненадежные социальные элементы видом легкой добычи.

Слово эксперта с мировым именем во всём :lol:
 
Бэби, омегами не рождаются, их назначают. И назначают их не они сами, внезапно, а твои эти самые "ненадёжные социальные элементы" (на самом деле нет, к ненадёжности это не имеет отношения).
 
А потом такие одарённые, как ты, всё то же самое применяют к жертве насилия, ага. Самавиновата, классическое, одна штука.
 

Зафлеймить девушку за написанное ею rape fantasy - для них норма. Хотя британские ученые уже клинически доказали, что.

Поясни-ка заодно нам на пальцах, какое отношение буквы текста имеют к насилию. А то я вот, например, не понимаю.
 

И борьба за то, чтобы люди не воспринимали эти различия, она бессмысленна.

Борьба, на всякий случай, идёт не за "не воспринимали". А за "не воспринимали бы за второй сорт людей". Но ты этого продолжаешь картинно не понимать. Меж тем, вся твоя фразеология (в обсуждаемом примере про безногих) как раз построена вокруг "второсортности".

С феминизмом и женщинами, к слову, всё точно так же. Исключая всяких дебилов из историй про рубашки.

Изменено: just_dont_do_it, 08 Декабрь 2014 - 09:55

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.