Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Феминизм

феминизм равноправие женщины

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

#226 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:56  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160


Я не делаю чего-то такого сверх необычного, что не мог бы делать муж

А ты не забыла про кормление?


  • 0

#227 Alternativa

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:59  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А во что ещё? Помнится, когда мама, при совке, получала 300, а батя 170, он помалкивал. А когда мама попала в перестройку в неплатёж, а батя в аэропорту получал своевременно, то он тут же заявил, мол он самец-добытчик и кормит её.

Это у многих мужчин к сожалению стреляет.

По моим личным наблюдениям за людьми и за животными и за теми, кто между ними чем бы тетенька не занималась, рано или поздно он нагадит под диван ей напомнят, что ее содержат, катают, возят и что-нибудь еще. К груди прижать и пожалеть, настоящий мужчина, хренали.


Изменено: Alternativa, 10 Декабрь 2014 - 11:01

  • 1

#228 AnnaBel

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 11:00  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

А ты не забыла про кормление?

У нас нет этого
Если я правильно поняла вопрос

Изменено: AnnaBel, 10 Декабрь 2014 - 11:00

  • 0

#229 upsoid

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 11:04  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Знаю достаточно таких примеров. А вот почему мужики себя так ведут ... не знаю. Некрасиво же!

У меня ситуация разные были с бывшей женой. Одно время получали одинаково, потом долгое время она получала больше меня (причём довольно прилично), потом один год опять поровну ... и в конце я опять получал меньше.

 

При этом я как раз и занимался ребёнком в большинстве своём (свободного времени у меня было в избытке). Ну там сходить с ним куда нибудь, уроки сделать, на собрание в школу сгонять. Хотя если он заболевал, то жена брала больничный и сидела с ним сама, даже никогда не спрашивала меня, а могу ли я это сделать.

На собрания она тоже старалась ходить, но из-за работы иногда не получалось.

Слово некрасиво тут неуместно. Это свинство. Зачем ставшие чужими друг другу люди живут вместе мне не понятно, к тому же ещё и унижают друг друга того с кем живут. Много чудного в людских отношениях. 


  • 0

#230 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 11:05  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160


У нас нет этого
Если я правильно поняла вопрос

Я говорил про том, что первые несколько месяцев ребенков грудью принято кормить.

Да, я знаю про искусственное вскармливание. Но ведь оно только для экстраемальных случаев предназначено? Когда грудного молока нет?


  • 0

#231 upsoid

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 11:07  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Я говорил про том, что первые несколько месяцев ребенков грудью принято кормить.

Да, я знаю про искусственное вскармливание. Но ведь оно только для экстраемальных случаев предназначено? Когда грудного молока нет?

Когда сиськи не хотят "испортить" тоже.  ;)


  • 0

#232 Alternativa

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 11:21  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Слово некрасиво тут неуместно. Это свинство. Зачем ставшие чужими друг другу люди живут вместе мне не понятно, к тому же ещё и унижают друг друга того с кем живут. Много чудного в людских отношениях.
Это не обязательно свинство. Это еще может быть давлением стереотипов. Следуя традиционным ролям мужчине надо соответствовать, у него должна быть карьера, он должен много зарабатывать, много работать, кормить семью и прочий маскулизм. Это же давит и некисло.

В случае с молодыми дяденьками это еще может быть копирование поведения родителей.

Много чего может быть, не обязательно неуважение друг к другу.


  • 0

#233 mrSanders

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 11:31  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor
Тут еще нужно определиться с какого возроста доллжен сидеть мужчина с ребенком.Не каждый мужчина потянет младенца.а вот лет с трех то тут уже все проще, гораздо

Я говорил про том, что первые несколько месяцев ребенков грудью принято кормить.
Да, я знаю про искусственное вскармливание. Но ведь оно только для экстраемальных случаев предназначено? Когда грудного молока нет?

У меня жена больше года ребенка грудью кормила, как я ее мог заменить не могу сказать

Я говорил про том, что первые несколько месяцев ребенков грудью принято кормить.
Да, я знаю про искусственное вскармливание. Но ведь оно только для экстраемальных случаев предназначено? Когда грудного молока нет?

У меня жена больше года ребенка грудью кормила, как я ее мог заменить не могу сказать
  • 0

#234 upsoid

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 11:33  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Это не обязательно свинство. Это еще может быть давлением стереотипов. Следуя традиционным ролям мужчине надо соответствовать, у него должна быть карьера, он должен много зарабатывать, много работать, кормить семью и прочий маскулизм. Это же давит и некисло.

В случае с молодыми дяденьками это еще может быть копирование поведения родителей.

Много чего может быть, не обязательно неуважение друг к другу.

 

Джигитство и пережитки прошлого, они конешно давят, особенно если непруха. 


  • 0

#235 Night Hunter

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 21:50  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Вспоминаются Мрачные тени, когда персонаж Мишель Пфайфер спрашивает главную героиню:

- Должно быть равенство полов?

Та ответила:

- Конечно нет, мужчины стали бы неуправляемыми)))


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.