Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Феминизм

феминизм равноправие женщины

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

#201 butterfly

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 15:15  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Она и есть гендерная, только какая гендерная? Есть дискриминация, а есть просто гендерные отличия.

Я хз, может не хотят, тк менее честолюбивы. Женщины, которых я знаю, которые хотели делать карьеру, а не сидеть 3 года в декретном отпуске - делали ее. А кто-то и после отпуска. Опять же

 

Ой, да ладно. Мужики-начальники прямо вааще никак не дискриминируют женщин, которые стремятся стать такими же. Мы же все прекрасно знаем, что женщине, чтобы добиться таких же высот, нужно ощутимо больше.. мм.. не знаю, чего там надо, чтобы стать начальником, но вот того самого. Просто чтобы всерьёз воспринимали надо больше усилий, чем мужчине. И именно об этом и есть топик, как я его понимаю. И именно против этого и борются "адекватные" феминистки. А отнюдь не с тем, чтобы им помогали авоськи носить.

 

     Хорошо, убедил. Я не смогу назвать тебе объективные причины. Как уже было сказано выше - дискриминация и гендерные отличия, это суть разные понятия. И временами одно стараются натянуть на другое.

 

Да с этим то я не спорю. И бОльшая нацеленность на семью, в ущерб карьере. И именно с этим феминистки тоже борются. В том числе - да и своим примером.


Изменено: butterfly, 09 Декабрь 2014 - 15:20

  • 0

#202 Rakoth

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 15:32  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

И именно против этого и борются "адекватные" феминистки. А отнюдь не с тем, чтобы им помогали авоськи носить.

Видимо у меня плохие знакомые феминистки. Они как раз за всё что ты описал плюс за то чтобы женщины могли работать на любой работе, но при этом ещё удивляются почему я им место в метро не уступаю и сумки таскать не помогаю когда мы иногда по магазинам ходим. То есть они хотят отношения к ним как равноправным ИМЕННО как к равноправным, но то что есть тоже надо оставить.

 

Мы хотим быть как мужчины! Мы можем тоже самое!

Ой, а чего это вы место не уступаете даме?

Странные какие то.

 

Мне не жалко уступить, но зачем тогда так громко кричать что мы такие же. Ну будьте вы женщинами! И всё будет хорошо, на мой скромный взгляд.

Из "адекватных" знаю только одну. Очень позитивный человек.

 

Кстати в нашей организации руководящие должности почти поровну поделены. Единственная должность это самый главный директор, но лично знаю что две женщины просто отказались от неё в своё время. Там нагрузка большая и нервов нужно дофига. Опять же главный бухгалтер в большинстве организаций которые я знаю тоже женщины.


Изменено: Rakoth, 09 Декабрь 2014 - 15:39

  • 2

#203 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 17:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Вот ты мне и ответь: кто же платит в первом случае три года (на самом деле полтора, но не будем придираться)? И чем отличается обучение нового сотрудника на место "декретной" от обучения нового сотрудника на место "свинтившего"?
Согласен, с выплатами я неправ был.

Что касается декрета и почему к нему привязка. В период максимальной отдачи сотрудника, когда он еще молод, но уже не глуп, именно женщина чаще всего выпадает из рабочего процесса. Она уходит в декрет, ей надо искать замену, потом надо замену выгнать, взять ее назад, заново обучить, если что-то изменилось, и несколько лет терпеть регулярные прогулы, связанные с заботой о ребенке. Который, к сожалению, болеет, имеет проблемы разной сложности с учебой, поведением и много всего прочего. И проблемы эти женщина будет решать в первую очередь, ибо свое чадо для нее в приоритете. И все это время она хуже работник, чем мужчина. При прочих равных, нет просто смысла ее брать, когда есть альтернативный человек без всех этих сложностей, пусть часто и теоретических. Если, конечно, женщина не будет получать меньше. Вот тут уже можно и рискнуть, поставив на то, что он а в декрет не ускочит или смириться с тем, что дети будут отвлекать от процесса, пока не подрастут.

Что тут нелогичного?

 


Ничем не запрещено, спи спокойно, это просто тупые курицы с жиру бесятся. А что их на работу не берут и платят меньше чем мужчинам при прочих равных - это они специально дезу придумали, чтобы тебя позлить.
Меня это не злит не секунды. Если их на работу не берут и платят меньше, значит они чем-то хуже, вот и все. Я не знаю, как в Германии, но то, что я наблюдаю лично, не подтверждает этих слов. У нас из 150 человек постоянного штата меньше мужчин получают только кухарки, секретарь и уборщицы. И то, там просто нет мужчин вообще. В остальном зарплаты либо равные, либо по-договоренности, когда уникальная должность. В пару отделов мужчин стараемся не брать. Сметчики и продажники из них похуже получаются, увы.

 


Я так понимаю розовая мечта всех работодателей - чтоб тетки при положительном тесте сразу увольнялись?
розовая мечта работодателя - не платить зп вообще. :) Чем ниже издержки, тем выше прибыль. А цель любой коммерческой организации - извлечение прибыли. Добро пожаловать в пушистый мир капитализма.

 


Да, есть ещё неравноправие, в тех же зарплатах и при приёме на работу, в отношении мужчин к женщинам, в отношении государства к женщинам.
Про работу написал. Про отношения тоже. Что там не так? И что с государством-то? Как оно женщин обижает?

 


Феминизм - это не борьба за "особые права" женщинам или против прав мужчин. Это борьба за равноправие и такое же отношение к женщинам, при приёме на работу, и по жизни вообще (как например их изображают в рекламе, фильмах, играх, не сексуальными объектами, а такими же людьми).
Я все же настаиваю, что борьба эта выиграна. Все. Права есть! Пусть пользуются. Что касается сексуального объекта, то простите уж, но женщина - это сексуальный объект. Вот лично меня из всех объектов только женщины возбуждают. Остальные прям никак. :( Только не ясно, что тут плохого?

 


Ну вот как бы сверх этого я не могу ничего тебе добавить и объяснить.
А ты ничего и не объяснил. Единственный нормальный пример - зарплаты ниже и неохотный прием на работу. Я выше написал свою точку зрения на это. Все остальное - это просто набор эмоций и обобщенных заявлений. Если идет борьба за права, то прав должно не быть. Если идет борьба за права, которые есть, то это как-то странно. Если идет борьба за особые привилегии, то я против такой борьбы.

 


Прихожу к начальнику попросить повышения зарплаты. Он поднимать не захотел, а аргументировал тем, что поднял бы, если бы я была мужчиной и мне надо было бы кормить семью. А так же я погулять вышла, мне кормить никого не надо. Как тебе такое?
Так ищи нормальную работу, пусть работает с одними мужиками при таком подходе, в чем проблема-то?

 


Мне интересно как в частных организациях зарплату повышают, на каких основаниях?
У нас либо всем, либо как договорился при приеме. Обычно смотрят рыночную стоимость и в ней стараются держаться.

 


Я мог бы ещё притянуть за уши то, что работодателю приходится вводить нового сотрудника на место старого, но чем принципиально отличается "случай декрета" от "случая свинчивания" - мне неведомо.
Отличается только вероятностью ухода работника и необходимостью одного из них потом принудительно брать обратно.

 


Мужики-начальники прямо вааще никак не дискриминируют женщин, которые стремятся стать такими же. Мы же все прекрасно знаем, что женщине, чтобы добиться таких же высот, нужно ощутимо больше.. мм.. не знаю, чего там надо, чтобы стать начальником, но вот того самого.
Тут между Германией и Россией огромная разница. У нас почти половина начальников - женщины. В Германии какой-то смешной процент - это да.
  • 2

#204 Celador

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 17:52  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058
Я все же настаиваю

 

Тебе лучше знать, наверное. Судя по тому, как резво ты на место женщин ставишь, ты с сабжем хорошо знаком. Ну или просто наглый, как танк и самоуверенный, как все мужчины.

 

Что касается сексуального объекта, то простите уж, но женщина - это сексуальный объект.

 

Женщина - это прежде всего человек, который заслуживает нормального, адекватного отношения. Если тебе говорят, что есть проблемы, когда мужчины относятся к женщинам плохо только из-за их пола и это отражается при приёме на работу, на зарплатах, на отношении в обществе, в семье, а ты отвечаешь, что это нормально, что женщина должна сама решать свои проблемы или что проблемы вообще нет, то я, ей богу, не знаю, что ещё можно тебе сказать.

 

Сначала мы все люди, а потом уже мужчины и женщины. Я не могу тебя сломать и перевоспитать, чтобы ты относился к людям иначе и не собираюсь. Мне повторять одно и то же надоело, как и слушать твои оправдания собственному сексизму и нежеланию признавать, что проблема существует. Это бесполезный спор, в котором никто ничего никому не докажет и испортит мнение друг о друге окончательно.


Изменено: Celador, 09 Декабрь 2014 - 17:52

  • 0

#205 Каракал

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 18:28  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330
Я так понимаю розовая мечта всех работодателей - чтоб тетки при положительном тесте сразу увольнялись?

Если дефицит людей необходимой специализации не наблюдается, то да, в малом и среднем бизнесе обычно так и есть.


  • 0

#206 mrSanders

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 18:55  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

А что вообще понимается под сексуальным обьектом?


  • 0

#207 AnnaBel

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 18:56  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Если дефицит людей необходимой специализации не наблюдается, то да, в малом и среднем бизнесе обычно так и есть.

что, малый и средний бизнес мечтает? Мечтать не вредно
  • 0

#208 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 21:18  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Женщина - это прежде всего человек, который заслуживает нормального, адекватного отношения.
Одно не отменяет другого абсолютно.

Я уже выше писал, что большинство сексистских проблем из-за банального отсутствия самоуважения у женщин. Простой пример. У нас был генеральный директор, который в принципе людей не особо уважает, а уж женщин так вообще. Так вот я считаю, что он просто обязан был умереть девственником. К сожалению, толпы девушек с этим не согласны и постоянно с ним крутят интрижки, хотя он очень неприкрыто относится к ним, как к ... догадаешься.

 

Опять же, повторюсь, если речь о посвистываниях, восклицаниях, хватаниях за задницу и прочих атрибутов аборигена, то я всеми руками за то, чтобы за такое давали битой промеж ног.


  • 0

#209 Каракал

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 22:07  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

что, малый и средний бизнес мечтает? Мечтать не вредно

Ну вопрос проскочил - я на него ответил. Я не говорил, что это хорошо.


  • 0

#210 Alternativa

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 22:10  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Ну например как вариант наличие семьи было бы веским доводом для начальника увеличить тебе зарплату
Мы же оба пнимаем, тчо что бы я ни ответила, ответ будет неправильным.

 


Она уходит в декрет, ей надо искать замену, потом надо замену выгнать, взять ее назад, заново обучить, если что-то изменилось, и несколько лет терпеть регулярные прогулы, связанные с заботой о ребенке. Который, к сожалению, болеет, имеет проблемы разной сложности с учебой, поведением и много всего прочего. И проблемы эти женщина будет решать в первую очередь, ибо свое чадо для нее в приоритете. И все это время она хуже работник, чем мужчина.
А почему бы мужчине не посидеть с больным ребенком? Разве он чем-то хуже. :rolleyes:

Вот так и получается, что ничего не делают, а потом жалуются на несправедливость, когда ребенок остается с матерью.

 

Кстати, не вброс, а абсолютно искреннее непонимание, почему мужчины с нашим менталитетом (в основной массе) не занимаются маленькими детьми. Такое впечатление, что даже на законодательном уровне поддерживается, что мужчина в жизни семьи участия практически не принимает.

 


Так ищи нормальную работу, пусть работает с одними мужиками при таком подходе, в чем проблема-то?
Не надо вот только мне рассказывать, что делать. Проблемы нет. Это нормально и правильно, когда у одних людей зарплаты и возможности ниже, чем у других, потому что родились не того пола. Судьба.
  • 1

#211 mrSanders

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 22:27  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Мы же оба пнимаем, тчо что бы я ни ответила, ответ будет неправильным.

Возможно, а теперь давай представим что перед тобой с такой же просьбой к начальнику обратился мужчина и получил отказ с такой же формулировкой

 

 


Кстати, не вброс, а абсолютно искреннее непонимание, почему мужчины с нашим менталитетом (в основной массе) не занимаются маленькими детьми. Такое впечатление, что даже на законодательном уровне поддерживается, что мужчина в жизни семьи участия практически не принимает.

У друга 13 лет назад жена тупо загуляла и бросила ребенка, в итоге ни алиментов ни какого то участия в воспитании сына

 

Ну вы совсем уже...


Изменено: Sky., 09 Декабрь 2014 - 22:36

  • 0

#212 AnnaBel

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 22:28  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

 Кстати, не вброс, а абсолютно искреннее непонимание, почему мужчины с нашим менталитетом (в основной массе) не занимаются маленькими детьми. Такое впечатление, что даже на законодательном уровне поддерживается, что мужчина в жизни семьи участия практически не принимает.


Потому что им позволяют так себя вести. Женщины.
  • 0

#213 Alternativa

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 22:50  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Потому что им позволяют так себя вести. Женщины.
Ну вот я в начале темы и говорила, что пока всем удобно, никакого феминизма и не надо. Всех все устраивает. 3 года декрета, зарплата мужа и вперед. Все счастливы.
  • 0

#214 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 08:19  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Кстати, не вброс, а абсолютно искреннее непонимание, почему мужчины с нашим менталитетом (в основной массе) не занимаются маленькими детьми. Такое впечатление, что даже на законодательном уровне поддерживается, что мужчина в жизни семьи участия практически не принимает.
Этого я и сам не понимаю. Почему-то считается .что мама ребенка любит, а папа так, на пол шишечки...  :unsure:
  • 0

#215 Ardanis

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 08:36  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


что вы искренне считаете, что "декретные" деньги работодатель из своего кармана выплачивает. Или на всех сотрудников делит поровну и вычитает из зарплаты. Вы это на полном серьёзе так считаете? Или ручки заламываете чисто чтобы драмы добавить?
Речь не о декретных, а о несдаче проекта в срок, например.

 


А если мужик - крупный специалист - вздумал сменить место работы на более высокооплачиваемое - также вспузыришься на тему профессиональной безответственности со всеми вытекающими? А давай ему платить меньше будем, а то с какой стати компания и ее сотрудники должны нести убытки, прямые или косвенные?

Как это относится к семье? Декреты - это именно что смешивание бизнеса с семьей. Что в этом хорошего, мне неизвестно.

 


А почему бы мужчине не посидеть с больным ребенком? Разве он чем-то хуже.
Вот так и получается, что ничего не делают, а потом жалуются на несправедливость, когда ребенок остается с матерью.
У меня сложился стереотип, что если с ребенком что-то случилось, то лучше не держать маму вдали от него, а то она всех порвет чтобы оказаться рядом. Материнский инстинкт.
  • 0

#216 Alternativa

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 09:59  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Этого я и сам не понимаю. Почему-то считается .что мама ребенка любит, а папа так, на пол шишечки... :unsure:
Ну вот видишь, эмоционально воспринимаешь. А я не написала, что отец не любит. Написала, что не занимается СЕМЬЕЙ, семья — это не только ребенок, если что, а в первую очередь м и ж, а дети — продукт.

И разве я неправду говорю? Один из самых распространенных теткинских ответов на почему в декрете по 3 года, это что муж поздно приходит с работы. И уходит рано. Даже время приводят, что бедняги часов в 9-10 вечера возвращаются. Я так понимаю, когда женщина из декрета выходит, с больным ребенком сидит она, а мужчина как работал допоздна, так и работает. Ну вот собственно, а когда же они проводят время с семьей?

 

И интересно получается. Тебе не пришло в голову, что сидеть с ребенком может и мужчина, уходить в декрет может и мужчина, но ты очень легко обратил внимание на пример, когда ребенок значительно чаще остается с матерью после развода. Мдя. Где-то тут противоречие, или мне кажется?


  • 0

#217 upsoid

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:11  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

 

И интересно получается. Тебе не пришло в голову, что сидеть с ребенком может и мужчина, уходить в декрет может и мужчина, но ты очень легко обратил внимание на пример, когда ребенок значительно чаще остается с матерью после развода. Мдя. Где-то тут противоречие, или мне кажется?

 

Знаю 2 таких случая, сходу.

1. Мамаша банкирша, чё-то там в руководстве банка, и папашиных зарплат ( а он слесарь по ремонту) нужно штук 10-15, чтоб тока сравнять мало-мало. Он и в декрете, и по больничному, и везде с дочей. 

2. Папаня директор, под следствием за взятку. Таким способом скосил таки  на условные. Всёштаки папа в декрете.


  • 0

#218 Alternativa

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:25  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Знаю 2 таких случая, сходу.
Это, конечно, в корне меняет тенденцию :)
  • 0

#219 upsoid

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:28  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Это, конечно, в корне меняет тенденцию :)

А я не против женщины-добытчика, если у неё это лучше получается.  :D


  • 0

#220 AnnaBel

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:30  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Я б мужа оставила сидеть в декрете, если б получала больше него
  • 0

#221 mrSanders

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:34  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor
Ну так в итоге все в деньги упирается?
  • 0

#222 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:34  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


А я не написала, что отец не любит.
А я и не говорю про тебя. Речь шла о том, как обществом воспринимается.

 


Ну вот собственно, а когда же они проводят время с семьей?
Те примеры, что я знаю, они не очень красят мужчин. Есть такие, конечно, которые явно озабочены семьей, но очень и очень многие на работе специально сидят подольше, чтобы домой не ходить.

 


Тебе не пришло в голову, что сидеть с ребенком может и мужчина, уходить в декрет может и мужчина
Не-не-не. Я говорил не про может, а про то, как оно есть по факту.
  • 0

#223 AnnaBel

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:35  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Ну так в итоге все в деньги упирается?


У нас да. Я не делаю чего-то такого сверх необычного, что не мог бы делать муж (что собственно и делает на выходных)
  • 0

#224 upsoid

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:47  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Ну так в итоге все в деньги упирается?

А во что ещё? Помнится, когда мама, при совке, получала 300, а батя 170, он помалкивал. А когда мама попала в перестройку в неплатёж, а батя в аэропорту получал своевременно, то он тут же заявил, мол он  самец-добытчик и кормит её. 


  • 0

#225 Rakoth

Опубликовано 10 Декабрь 2014 - 10:55  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Помнится, когда мама, при совке, получала 300, а батя 170, он помалкивал. А когда мама попала в перестройку в неплатёж, а батя в аэропорту получал своевременно, то он тут же заявил, мол он самец-добытчик и кормит её.

Знаю достаточно таких примеров. А вот почему мужики себя так ведут ... не знаю. Некрасиво же!

У меня ситуация разные были с бывшей женой. Одно время получали одинаково, потом долгое время она получала больше меня (причём довольно прилично), потом один год опять поровну ... и в конце я опять получал меньше.

 

При этом я как раз и занимался ребёнком в большинстве своём (свободного времени у меня было в избытке). Ну там сходить с ним куда нибудь, уроки сделать, на собрание в школу сгонять. Хотя если он заболевал, то жена брала больничный и сидела с ним сама, даже никогда не спрашивала меня, а могу ли я это сделать.

На собрания она тоже старалась ходить, но из-за работы иногда не получалось.


Изменено: Rakoth, 10 Декабрь 2014 - 10:55

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.