Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#101 Stepan Axyonov

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 15:21  

Stepan Axyonov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Говоришь нормально установил? без багов? Всего один небольшой тест. Читами("incpcs onehanded" подряд нажимаешь сразу перки дает вместе с подьемом уровня) набираешь себе до 60 одноручное(легкое). Качаешь один верхний перк для дубин - "череда убийств". Берешь эту самую дубину любого материала, либо с трупа, либо у торговца, либо читами, убиваешь ею коголибо и смотришь результат. Если вдруг, какимто магическим чудом, на твоего гг наложатся два разных эффекта по скорости и дамагу, а сам перс при этом не уйдет в глубокое сломо, я тебя плюсовать буду неделю. В противном случает у тебя точно та же фигня что и у меня с тучей багов, как нерабочие перки на двуручи, полуторные мечи, секиры и т.п. и т.д. 

А ты какую сборку СайРе устанавливал, если про ту что на на хрониках, то все нормально должно идти. Кстати не поможешь с реквиемом?


  • 0

#102 Alvaro

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 15:31  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

А ты какую сборку СайРе устанавливал, если про ту что на на хрониках, то все нормально должно идти. Кстати не поможешь с реквиемом?

Я все сборки ставил. Ангийскую на английскую игру. С хроник на русскую. Английскую на русскую и т.п. С патчами, без патчей, с модулями без модулей, с репрокером и без. Вырезал с репака даже. Через органайзер и через баш прямо с папкой игры. Не идет нихрена нормально. больше того я нашел жалобы у буржуев на аналогичные бока. Даю 98% что они есть у всех и их дохрена. Просто мод относительно казуальный и никто не вникал особо как я понял. Хотя нерабочий полуторник который не отдает назад врагу демаг в 25% при блоке, не сводя урон по гг до нуля и не дающий баф на три секунды в +100% урона не заметить я хз как можно. Ладно там дубины... А двуручник не дающий бафов от кровотечения? а секира не баф... а ладно хрен с ним. надоело.

 

 


У меня вот такая проблема, все сделал, в папке Реквиема провел все процедуры, в итоге всего успешно заканчивается все словом Done, я с радости пошел взглянуть на новоиспеченный патч, а его нет

 

Если была процедура установки, довольно долгая. Нужно дождатся окончания полностью пока все само не закроется. Если ждал до конца, то хорошо поищи файл среди плагинов. Я его точно также первый раз тупо не разглядел.


Изменено: Alvaro, 03 Ноябрь 2014 - 15:38

  • 0

#103 Stepan Axyonov

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 15:50  

Stepan Axyonov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Если была процедура установки, довольно долгая. Нужно дождатся окончания полностью пока все само не закроется. Если ждал до конца, то хорошо поищи файл среди плагинов. Я его точно также первый раз тупо не разглядел.

В том то и дело, что время заняло 30 секунд на все, после 100% появилась подпись в низу Done, я ждал 3 минуты пока закроется, не закрывалась, ИЧСХ файла среди плагинов не оказалось, 


  • 0

#104 Alvaro

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 16:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

В том то и дело, что время заняло 30 секунд на все, после 100% появилась подпись в низу Done, я ждал 3 минуты пока закроется, не закрывалась, ИЧСХ файла среди плагинов не оказалось, 

еще жди.


Хотя лично я, прочитав список изменений в 1.8, почесал репу прикинул список модов от которых придется отказаться с этой версией

Spoiler

 

И поставил назад сборку с 1.7.


  • 0

#105 Stepan Axyonov

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 16:33  

Stepan Axyonov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

еще жди.

Хотя лично я, прочитав список изменений в 1.8, почесал репу прикинул список модов от которых придется отказаться с этой версией

И поставил назад сборку с 1.7.

А какие особые изменения в 1.8? а то я не успел поиграть


  • 0

#106 Alvaro

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 16:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

А какие особые изменения в 1.8? а то я не успел поиграть

Spoiler

 

Правок всяких много, допилок. Враги гуманоиды по чесному себя будут вести как и игрок штрафы получать чаще, зависимость всяких эффектов от массы и т.п.


Изменено: Alvaro, 03 Ноябрь 2014 - 16:47

  • 0

#107 Stepan Axyonov

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 16:52  

Stepan Axyonov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Т.е. не особо существенные, чтобы отказываться от 1.7?


  • 0

#108 Alvaro

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 17:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Т.е. не особо существенные, чтобы отказываться от 1.7?

Ну с моим знанием буржуйского я для себя там ничего критического и кардинально "мастхевного" не нашел. Во всяком случае не настолько чтобы отказаться от такой пачки модов. Хотя к фрост фолу и нуждам уже есть патч, но на английском правда. И это только те моды что я предпочел. А много кто еще ставит всяких твиков для лошадок, ии напарников, крафтинга и т.п. и т.д

 

Вот спроси у игравших на обоих версиях что они такого самого глобально заметили из изменений. Если есть такие конечно. Думаю ничего особо. Хотя могу и ошибаться.


Изменено: Alvaro, 03 Ноябрь 2014 - 17:03

  • 0

#109 Anton Romanyuk

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 16:34  

Anton Romanyuk

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребят, такое дело, после установки Requiem 1.8 перестала начинаться новая игра. После нажатия новая игра немного подвисает, после чего ничего не происходит. Причем при полном отрубании Requiem.esp и Requiem for the Indifferent.esp новая игра начинает работать.  Помогите пожалуйста :)


Изменено: Anton Romanyuk, 04 Ноябрь 2014 - 16:36

  • 0

#110 Pendragon

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 16:09  

Pendragon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 347

Кто может дать скрин где именно находится моб Призрак Зарриана(ксариана) модом от азирока Requiem - Dragonborn на Солтхейме, а то я не могу его найти или его он убрал?


  • 0

#111 Alvaro

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 01:30  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

У меня чегото лошади лезут в драку постоянно. И еще никак не могу отключить прокачку полностью чтобы другой мод на хп заработал без удвоенной прокачки. Вообще както боле мене по восклицаниям баша расставил моды, но неуверен. Если кто с наметанным глазом, окинте взглядом разок список может какието явные косяки заметите

 

Spoiler


ктото может вкратце объяснить что это такое? http://forum.step-pr...l-leveled-list/


  • 0

#112 Allira Corp

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 12:42  

Allira Corp

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 121
  • Сообщений: 829


ктото может вкратце объяснить что это такое?

Это скрипт для Tes5Edit, который видимо должен задавать пунктам в уровневых списках значение 1, чем убирать левеллинг (сам скрипт не смотрела, сужу по описанию). Юзать просто: скачиваешь скрипт, кидаешь в папку TES5Edit -> Edit Scripts, запускаешь в Tes5Edit нужный мод, ПКМ -> Apply Script -> выбираешь скрипт ->...->Profit.


  • 0

#113 Alvaro

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 20:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Это скрипт для Tes5Edit, который видимо должен задавать пунктам в уровневых списках значение 1, чем убирать левеллинг (сам скрипт не смотрела, сужу по описанию). Юзать просто: скачиваешь скрипт, кидаешь в папку TES5Edit -> Edit Scripts, запускаешь в Tes5Edit нужный мод, ПКМ -> Apply Script -> выбираешь скрипт ->...->Profit.

А в этом есть смысл если я в основном ставлю патчи совместимости и баш патчу сверху?


К этой сборке нужен русификатор? Requiem Survival Experience И еще к хард таймс и "голоду" ?


А ConvenientHorses можно ставить ? У меня лошадь блин бешенная просто... на всех нападает без разбору.


  • 0

#114 Misha Antonov

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 11:12  

Misha Antonov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 14

Дела обстоят так,как только я начинал играть,на экран вылазило сообщение о том,что у меня skyproc не подходит под версию requiem и говорит создать новый,я всё от старого удалил,а когда начал создавать новый,то esp файл не генерируется,хотя все процессы проходят нормально


Изменено: Misha Antonov, 09 Ноябрь 2014 - 11:12

  • 0

#115 Hydrax

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 11:22  

Hydrax

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 44

Дела обстоят так,как только я начинал играть,на экран вылазило сообщение о том,что у меня skyproc не подходит под версию requiem и говорит создать новый,я всё от старого удалил,а когда начал создавать новый,то esp файл не генерируется,хотя все процессы проходят нормально

А генерация прошла нормально, сообщение типа вел дан было?


  • 0

#116 Misha Antonov

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 11:38  

Misha Antonov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 14

А генерация прошла нормально, сообщение типа вел дан было?

Нет,было другое,скрин скинуть?


Вот скрин 
http://hostingkartin...c408bd63161fb29


Изменено: Misha Antonov, 09 Ноябрь 2014 - 11:34

  • 0

#117 Grisli

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 11:48  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Misha Antonov, и в чём непонятки? Там ведь ясно написано - отсутствует(или не подключён) файл ClimatesOfTamriel-Sound.esp


  • 0

#118 Misha Antonov

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 11:55  

Misha Antonov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 14

Misha Antonov, и в чём непонятки? Там ведь ясно написано - отсутствует(или не подключён) файл ClimatesOfTamriel-Sound.esp

Так всё присутствует и всё подключено,в том то и дело


  • 0

#119 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 12:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Так всё присутствует и всё подключено,в том то и дело

Значит неподключен.


Вот, может в шапку добавте рекомендуемій порядок загрузки из патч централа

 

Spoiler


  • 0

#120 AlekseyNB

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 12:54  

AlekseyNB

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 152
  • Откуда:Новокуйбышевск

Значит неподключен.


Вот, может в шапку добавте рекомендуемій порядок загрузки из патч централа

 

Spoiler

У тебя англоязычные моды? Если нет, подскажи где взял патчи Реквиема: Requiem - Helgen Reborn.esp, Requiem - Momod Patch.esp, Requiem - MoMod - SIC Patch.esp, Requiem - MoMod - SIC DLC2 Patch.esp


  • 0

#121 Alvaro

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 13:44  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов


Реквиема: Requiem - Helgen Reborn.esp, Requiem - Momod Patch.esp, Requiem - MoMod - SIC Patch.esp, Requiem - MoMod - SIC DLC2 Patch.esp

 

Нигде камрад. Я из этого только SIC  юзаю. ММ чтото мне не по душе совсем.


  • 0

#122 Grisli

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 13:53  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130


Так всё присутствует и всё подключено,в том то и дело
Тогда остаётся только один вариант - неправильный порядок загрузки модов.
  • 0

#123 AlekseyNB

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 14:01  

AlekseyNB

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 152
  • Откуда:Новокуйбышевск

 

Нигде камрад. Я из этого только SIC  юзаю. ММ чтото мне не по душе совсем.

 

Я что-то затупил, прочёл не внимательно. Подумал, ты свой список загрузки выложил :)


  • 0

#124 One more time

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 08:40  

One more time

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

У меня стоит на Скайриме Реквием 1.8. Что мне нужно, чтобы поставить туда еще SIC? Напишите последовательность пожалуйста, или дайте ссылку на руководство по этой теме, т.к. в инфе по Реквиему и по SIC по отдельности о совмещении ничего не нашел. Встречал фразы вроде "установите патч совместимости", но как и в каком порядке - нет. (в установке модов я новичек).

И еще, когда пробовал просто установить мод через NMM выдавало ошибку "мод не был активирован". 


Изменено: One more time, 11 Ноябрь 2014 - 08:49

  • 0

#125 Alvaro

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 13:23  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Значит неподключен.

Вот, может в шапку добавте рекомендуемій порядок загрузки из патч централа
 

Spoiler


Изменено: Alvaro, 11 Ноябрь 2014 - 13:24

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.