Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#15901 Nicavod

Опубликовано 07 Май 2018 - 21:56  

Nicavod

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45
  • Откуда:Киев

А я пробовал, с одного манапула нормально кастуется только волк, да и то только в робе вместо кирасы, но он вызывается только на 15 секунд, что как-то маловато . Поднятие мертвых сильно бы помогло, но этот закл дорогой и в тяже его не скастуешь, даже если из тяжа только перчатки. Я бы может и плюнул на реализм и стал бы раздеваться перед каждым его кастом, но потом я начал раздумывать, а как я потом буду использовать вызов, чтобы тратить целый перк только для начала игры? И тут я пока не решил - с одной стороны, я не планирую юзать фоловеров, а лишний танк в виде зомби мне сильно поможет, особенно в боях со всякими парализаторами. Можно даже сильно и не раскачивать вызов, ограничиться только зомбями и не тратить много перков. В общем единственно что смущает, это сомнительная польза от вызова в мид и лэйт гейме.А так это мысль, наверно. Надо еще подумать и поэксперементировать. :)

Имхо, наверное из всех школ изменение больше всех зайдет, а брать лучше одну или две и качать по очереди.Изменение + колдунство + тяж + дворуч + алхимия(зелья) + кузнечика/зачарование. Поначалу ещё арбалет дабы отстреливать супостатов-стрелков(как я пониманию, арбалетчики вас знатнотпрошибают). В теории должно получиться круто(высшие заклинания изменения даже рендж атаку дают. Будет нечто вроде паладина. Лорно?Лорно. Бретон? Бретон. Двуручный? Тоже да. Дерзай.
P.C.можно впринципе, и восстановление взять, но там из интересных для данного персонажа только хилаура(имхо).
  • 0

#15902 Dai'Bi

Опубликовано 07 Май 2018 - 22:07  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Имхо, наверное из всех школ изменение больше всех зайдет,

Изменение тоже, наверно, хорошо только по началу, потом, я думаю, толку будет не очень много. А перков на "Изменение + колдунство + тяж + дворуч + алхимия(зелья) + кузнечика/зачарование" надо не мало, может и не хватить.

Поначалу ещё арбалет дабы

Я вообще планировал стрельбу как следует раскачать, чтобы драконов коцать пока они там летают. :)

можно впринципе, и восстановление взять

Тоже есть в планах.

Но я не хочу слишком много брать магии, т.к. чистым магом уже играл.
  • 0

#15903 Nicavod

Опубликовано 07 Май 2018 - 22:24  

Nicavod

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45
  • Откуда:Киев

Изменение тоже, наверно, хорошо только по началу, потом, я думаю, толку будет не очень много. А перков на "Изменение + колдунство + тяж + дворуч + алхимия(зелья) + кузнечика/зачарование" надо не мало, может и не хватить.Я вообще планировал стрельбу как следует раскачать, чтобы драконов коцать пока они там летают. :)Тоже есть в планах.Но я не хочу слишком много брать магии, т.к. чистым магом уже играл.

На стрельбу боюсь, перков попросту не хватит. Разбойников в лайте арбалет же должен и без перков ваншотить? Да и качать целую ветку ради одного противника тоже так себе затея.Дракона вали с верхом на лошади молотом, пока он на земле, а поначалу(уровня так до 16-20) лучше держитесь от них подальше.
Изменение я сам не разу не качал, кто то на форуме о нем очень хорошо отзывался(но там вроде, речь шла о чистом маге). В магию уходить и не надо -- основной урон с молота. Брать больше чем 2 школы, имхо, нецелесообразно ввиду отсутствия перков. И наверно, стоит зациклиться на чем то одном навыка хотя б до 25, а потом уже докачивать остальное, опираясь на два раскаченных навыка(дворуч для урона и ещё что либо). Тяж я бы качал у учителей, самостоятельно качая изменение, и к моменту докачки брони до 25(до этого наверно, лучше роба+молот, от ударов уворачивается по возможности, если нет то ловим в магическую броню) и способности ее хоть как то носить иметь несколько заклиний изменения на броню, и таким образом должна быть более-менее большая цифра бронирования. Колдовство неплохо касается заклинанием " захват душ", остальные школы не знаю.
  • 0

#15904 ivarov

Опубликовано 07 Май 2018 - 23:37  

ivarov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Кто-то спрашивал как на сборке SLMP-GR играть в Requiem ? Без Requiem уже скучно , а  после SLMP-GR всё выглядит не так красиво . Сегодня запустил на этой сборке  Requiem - надо в папку data поместить папку Strings , в SLMP-GR её нет . 


  • 0

#15905 GGigo

Опубликовано 08 Май 2018 - 15:00  

GGigo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

а разрубатель в реквием такое же дно как и в ваниле?


  • 0

#15906 Dai'Bi

Опубликовано 08 Май 2018 - 22:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Всё планирую билд своего двуручника :) Поигрался тут с консолью, и чо то как то идея использовать магию прям с начала кажется мне всё менее и менее заманчивой. Конечно призванный волк по началу очень помогает, но к сожалению я с этим волком останусь на очень и очень долгое время, т.к. остальные саммоны будут стоить совершенно несуразное количество маны если кастовать их из фул тяжа, даже с соответствующими перками. Например спирит тролль будет стоить под 300 манны, это - совершенно не рационально. Придется брать шмот на манну и на уменьшение стоимости заклинаний. А хотелось бы иметь уклон именно на воинский шмот. Восстановление получше, но супер аура тоже стоит под 250 маны и скастовать её без раздевания так просто не получится. Изменение вообще бесполезно, т.к. поначалу дает просто смехотворные бонусы к броне, и цена заклов тоже почти не подъемна. Единственно зачем надо брать изменение это ради пассивных 30% резиста к магии.

 

В общем чем дальше я думаю, тем больше склоняюсь к либо восстановлению либо же вообще не брать магию на старте. :)


  • 0

#15907 Nicavod

Опубликовано 08 Май 2018 - 22:15  

Nicavod

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45
  • Откуда:Киев

Всё планирую билд своего двуручника :) Поигрался тут с консолью, и чо то как то идея использовать магию прям с начала кажется мне всё менее и менее заманчивой. Конечно призванный волк по началу очень помогает, но к сожалению я с этим волком останусь на очень и очень долгое время, т.к. остальные саммоны будут стоить совершенно несуразное количество маны если кастовать их из фул тяжа, даже с соответствующими перками. Например спирит тролль будет стоить под 300 манны, это - совершенно не рационально. Придется брать шмот на манну и на уменьшение стоимости заклинаний. А хотелось бы иметь уклон именно на воинский шмот. Восстановление получше, но супер аура тоже стоит под 250 маны и скастовать её без раздевания так просто не получится. Изменение вообще бесполезно, т.к. поначалу дает просто смехотворные бонусы к броне, и цена заклов тоже почти не подъемна. Единственно зачем надо брать изменение это ради пассивных 30% резиста к магии.
 
В общем чем дальше я думаю, тем больше склоняюсь к либо восстановлению либо же вообще не брать магию на старте. :)

Мне кажется, я ясно выразился, что изначально предеться выбирать между магией и броней. Бегай в броне как воин, или же бегай с двуручником и колдунством, а броню качай у учителя. Впрочем, мне кажется, броню при любом раскладе лучше качать как можно быстрее, а уже потом дотянуть что либо из магии. Что мешает раздеться, кастануть хилаура, одеться? Ее ведь можно вызвать и до боя. Можно пытаться уничтожать драугров Огнем Солнца. Сосредоточься на одной школе магии(пусть даже восстановление, хотя бретонцы ж в нем не сильны?) И уже потом бери остальные. Имхо.
  • 0

#15908 Dai'Bi

Опубликовано 08 Май 2018 - 22:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Бегай в броне как воин, или же бегай с двуручником и колдунством, а броню качай у учителя

Мне кажется ты не понял, я когда про дорогие заклы писал, это уже с учетом всех перков в броне на снижение каста. Считай я уже поучился, всё равно малоприменимо.

Что мешает раздеться, кастануть хилаура, одеться?

Пока я в робе то всё ничего, шлем снять не долго, а вот в фултяже каждый раз снимать кирасу это как то не реалистично (реквием же про РП да же?) и плюс сама начальная хил аура ничего такого супер полезного не дает, можно заюзать ту же припарку и получить аналогичный медленный реген, пусть и слабее. Тем более, что я собираюсь серьёзно качать алхимию. А лечение на 25 уровне скила будет жрать всю манну для лечения всего 30 hp - тоже не впечатляет. Так что до 75 уровня восстановление это скорее обуза. Хотя раскачивать целых два скила (второй - изменение) у учителей может быть накладно, но надеюсь алхимия поможет. :)
 

Можно пытаться уничтожать драугров Огнем Солнца

Это надо паладина качать, в робе, со шмотом на магию и уменьшение каста. Иначе это будет один, два каста и всё.
 

Сосредоточься на одной школе магии(пусть даже восстановление, хотя бретонцы ж в нем не сильны?) И уже потом бери остальные

У меня в планах замаксить: двуручку, тяжелую броню, энчант, алхимию, смитинг, 5 перков в изменении, 2 в речи, 3-4 во взломе, где то 5 перков в стрельбе. Короче до хрена получается, я тут посчитал - хватит только на 50м уровне где то. Так что качну только восстановление, и то только по ходу дела, после всего важного.
 
 
Кстати кто нибудь знает - перк во взломе Treasure Hunter стоит брать или нет? Я в прошлое прохождение брал но чего то не запомнил особых сокровищ.

Изменено: Dai'Bi, 08 Май 2018 - 22:49

  • 0

#15909 Book_a

Опубликовано 09 Май 2018 - 00:38  

Book_a

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 58

Доброго времени суток.

Подскажите, в ветке призыва кто покруче будет: атронахи/дреморы или нежить/призраки?


  • 0

#15910 Dai'Bi

Опубликовано 09 Май 2018 - 01:41  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Подскажите, в ветке призыва кто покруче будет: атронахи/дреморы или нежить/призраки?

И те и другие неплохи. Из атронахов я нашел полезным только штормового, он и танкует неплохо и бьет больно. Дремора-маг просто уничтожает всё, что не иммунно к огню, плюс вызывает еще одного штормового атронаха. Нежить хороша в начале и в середине игры, т.к. длительность поднятого зомбяка очень и очень большая, в отличие от атронахов и призраков. Сами призраки тоже хороши в начале и середине, вызываются на 15-30 секунд, но обладают устойчивостью к физ. урону и неплохо отвлекают, плюс довольно дёшевы. Тролль-призрак дико регенерирует и может танковать даже драконьего жреца, но довольно дорог и вызывается ненадолго.
  • 0

#15911 Newrite

Опубликовано 09 Май 2018 - 06:04  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Не знаю какие у тебя там проблемы, у меня сейчас самый натуральный паладин (босмер), с молотом прямо, 75 тяж, 100 двуруч, 75 восстановление. При лвл апах качал магию и хп 1 к 1, имею за 400 маны, хп около 350, стамины 390 лул хотя ниразу её не качал. А, еще знак мага взял, да.

 

В игре есть этериевый сет который дает достаточно маны и остальных статов, маг реза, амулет голдура в оригинале реквы вроде по 60 статов дает. Я спокойно бафаюсь дуал кастом в броне, проспамливаю санболы когда нужны, накидываю солнечный плащ, использую хил, обереги от каких-то драконов когда нужно (от крика высасывания). По началу офк на немногое хватало маны, но лишний раз хильнуть себя за ничего или пару санболов кинуть уже неплохо. При этом нет шмоток на удешевление школы.

 

И это почти (потому что на основе его модов собирал) Сашкосборка где многое занерфлено, в ванильном реквиеме все в разы проще. Еще если очень нужно то в игре есть банки на удешевление стоимости какой-то либо школы, помогает если нужно как можно больше проспамить за манапул спелов.

 

Это 28 лвл сейчас, а активно использовать восстановление я мог уже к 20-ому. И там больше чем 30 хп, тебе нужно самолечение II купить, там пару кастов точно можно сделать и с них фул хп примерно реснуть.


Изменено: Newrite, 09 Май 2018 - 06:06

  • 0

#15912 Nicavod

Опубликовано 09 Май 2018 - 08:57  

Nicavod

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45
  • Откуда:Киев

Мне кажется ты не понял, я когда про дорогие заклы писал, это уже с учетом всех перков в броне на снижение каста. Считай я уже поучился, всё равно малоприменимо.Пока я в робе то всё ничего, шлем снять не долго, а вот в фултяже каждый раз снимать кирасу это как то не реалистично (реквием же про РП да же?) и плюс сама начальная хил аура ничего такого супер полезного не дает, можно заюзать ту же припарку и получить аналогичный медленный реген, пусть и слабее. Тем более, что я собираюсь серьёзно качать алхимию. А лечение на 25 уровне скила будет жрать всю манну для лечения всего 30 hp - тоже не впечатляет. Так что до 75 уровня восстановление это скорее обуза. Хотя раскачивать целых два скила (второй - изменение) у учителей может быть накладно, но надеюсь алхимия поможет. :) Это надо паладина качать, в робе, со шмотом на магию и уменьшение каста. Иначе это будет один, два каста и всё. У меня в планах замаксить: двуручку, тяжелую броню, энчант, алхимию, смитинг, 5 перков в изменении, 2 в речи, 3-4 во взломе, где то 5 перков в стрельбе. Короче до хрена получается, я тут посчитал - хватит только на 50м уровне где то. Так что качну только восстановление, и то только по ходу дела, после всего важного.  Кстати кто нибудь знает - перк во взломе Treasure Hunter стоит брать или нет? Я в прошлое прохождение брал но чего то не запомнил особых сокровищ.

Зачем стрельба?? Драконов можно снести атронахами/ядом/изменением. Целых пять перков стрельба нецелесообразно для твоего класа в Реквием. То в оригинале было и маг, и воин, и лучник в одном лице. Вложить лучше в магию или же в зачарование. Не забывай о куче интересных артефактов для Воина-мага: амулет голдура, этериевая бронь, энчанты на броню на понижение стоимости каста.

Пока я в робе то всё ничего, шлем снять не долго, а вот в фултяже каждый раз снимать кирасу это как то не реалистично (реквием же про РП да же?) и плюс сама начальная хил аура ничего такого супер полезного не дает, можно заюзать ту же припарку и получить аналогичный медленный реген, пусть и слабее.

Не в бою же раздеваешся? Значит норм и реализм не против.

Тем более, что я собираюсь серьёзно качать алхимию. А лечение на 25 уровне скила будет жрать всю манну для лечения всего 30 hp - тоже не впечатляет.

А начальная хилаура и не должна впечатлять. Должна качнуть восстановление для чего либо поинтересней и освободить место от припарок. Качать алхимию? В мое прохождении за вора, которое сейчас и продолжается, у меня 70 алхимии на 40 лвл, при том что я ее и качать особо не собирался) Твоему классу она разве что зельки на ману даст, что приятно, но второстепенно. Просто после очередного похода крафти тучу зелек по типу: соль чеснок чертополох, голубой горноцвет бородатый мох, мухомор снежные ягоды и прочее такое ради поднятия финансов, что бы брать уроки. Ну и прикупить какой либо домик по желанию. Алхимия -- навык второстепенный для всех, кроме вора, но даже ему нет смысла ее централизовано качать, ибо она норм развивается.
Все выше сказанное -- ИМХО.
  • 0

#15913 Serge_Djanto

Опубликовано 09 Май 2018 - 10:17  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул

Всем привет! Тут возник такой вопрос - знатоки реквиема подскажите, какие способы защиты от невидимок существуют? Это те, которые встречаются в звезде Азуры, в святилище Дагона и в каирне душ ещё. Бить их в принципе не сложно, но вот защиту не пойму как обеспечить. При очередном прохождении спасал разрушитель заклинаний но опять таки это если умудриться стоять лицом к лицу, но их же как правило несколько и кто-то полюбому обойдет и ваншотнит тебя :mellow: Хотелось бы все возможные способы защиты услышать)


  • 0

#15914 Nicavod

Опубликовано 09 Май 2018 - 10:19  

Nicavod

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45
  • Откуда:Киев

Всем привет! Тут возник такой вопрос - знатоки реквиема подскажите, какие способы защиты от невидимок существуют? Это те, которые встречаются в звезде Азуры, в святилище Дагона и в каирне душ ещё. Бить их в принципе не сложно, но вот защиту не пойму как обеспечить. При очередном прохождении спасал разрушитель заклинаний но опять таки это если умудриться стоять лицом к лицу, но их же как правило несколько и кто-то полюбому обойдет и ваншотнит тебя :mellow: Хотелось бы все возможные способы защиты услышать)

Ааск-я-ниа!
Крик, подсвечивающийкрасным все живое. Шепот ауры, если не ошибаюсь
  • 0

#15915 GGigo

Опубликовано 09 Май 2018 - 12:03  

GGigo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

На каком уровне можно получить эбонитовый клинок?


  • 0

#15916 limenvl

Опубликовано 09 Май 2018 - 13:39  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Бретонец с двуручником? А альтмера танка не хочеш? Охота играть в дворучку, бери норда или орка.

Да нет никаких проблем, к 12-15 уровню недостатки расы нивелируются, а вот плюсы остаются... Но тем и интересен отыгрыш нестандартным персом.


 

 


и чего то я не могу понять смысла использования тяжелой брони в начале

Прокачаешь, + от первой стрелы не сдохнешь... В легкой броне по старту любая стрела - смерть.


Изменено: limenvl, 09 Май 2018 - 13:40

  • 0

#15917 Nicavod

Опубликовано 09 Май 2018 - 13:41  

Nicavod

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45
  • Откуда:Киев

Да нет никаких проблем, к 12-15 уровню недостатки расы нивелируются, а вот плюсы остаются... Но тем и интересен отыгрыш нестандартным персом.

Прокачаешь, + от первой стрелы не сдохнешь...

Плюсы не только у Бретона, да и штраф к силовым атакам не удобно.
  • 0

#15918 limenvl

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:01  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

У меня возник вопрос, у кого установлен мод Deadly Dragons c Requiem.
Кто нибудь устанавливал патч, ( исправленный скрипт ) накатывал поверх, Deadly Dragons ?

Скрипт патч не ставил.

 

 


Плюсы не только у Бретона, да и штраф к силовым атакам не удобно.

Ролевое прохождение предусматривает наличие немаксимальных показателей - слушай диалоги Д'жзарго :) Вот где штрафы


 

 


На каком уровне можно получить эбонитовый клинок?

На 1м - исходя из постулатов Реквиема... А вот теперь вопрос: "а зачем он нужен?" Без модов эбонитовый кинжал - в стартовой локации.



Всем привет! Тут возник такой вопрос - знатоки реквиема подскажите, какие способы защиты от невидимок существуют? Это те, которые встречаются в звезде Азуры, в святилище Дагона и в каирне душ ещё. Бить их в принципе не сложно, но вот защиту не пойму как обеспечить. При очередном прохождении спасал разрушитель заклинаний но опять таки это если умудриться стоять лицом к лицу, но их же как правило несколько и кто-то полюбому обойдет и ваншотнит тебя :mellow: Хотелось бы все возможные способы защиты услышать)

Как вариант, прыжки на возвышения типа столов, бочек, шкафов, пьедесталов и оттуда связки - обнаружения и дамага. Альтернатива - призыв существ и ауры(плащи).



но к сожалению я с этим волком останусь на очень и очень долгое время

В фул тяже по старту волк и не всем расам-знакам будет доступен :))))


Изменено: limenvl, 09 Май 2018 - 13:50

  • 0

#15919 Dai'Bi

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

В игре есть этериевый сет

Ну к тому моменту как я его возьму мне уже ничего из магии не нужно будет. :) Да и врядли я его вообще буду брать, больно страшный. :) То что воин может кастовать продвинутые заклы в лэйтгейме, обвешавшись соответствующими артами для меня не секрет. Но хотелось свести к минимуму обвес маговскими побрякушками. Хочу воина с продвинутой аурой и может быть эпизодическим лечением и больше ничего из активной магии. Ну может еще призыв для веселья. Но брать для этого знак мага и качать ману точно не буду. И начинать с магии тоже для себя смысла не вижу. Хочу где то 90% воина и 10% мага в своем прохождении. :)
 

обереги от каких-то драконов

А это что такое? Никогда не слышал.
 

Зачем стрельба?

Затем, что хочется пострелять.
 

амулет голдура, этериевая бронь, энчанты на броню на понижение стоимости каста

Это всё будет слишком похоже на моего мага, тот тоже бегал в шмоте на понижение стоимости и спамил атронахов.
 

Не в бою же раздеваешся? Значит норм и реализм не против.

Ты вообще представляешь что такое снять кирасу? :) Это тебе не майку стянуть через голову. :) И всё это ради медленного регена? Гораздо реалистичнее пузырек сожрать.
 

Качать алхимию?

Обязательно буду.

А вообще спасибо вам парни за комменты. Я пусть и буду играть не совсем так, но все равно интересно почитать. :)
 

Плюсы не только у Бретона, да и штраф к силовым атакам не удобно.

А что за штраф? Он перманентный? А, всё нашёл "10% increased power attack cost", переживу. :)
 

В фул тяже по старту волк и не всем расам-знакам будет доступен :))))

Я же про себя пишу, а я стартую бретонцем. :)

Без модов эбонитовый кинжал - в стартовой локации.

Только не в 2.01. :)

Изменено: Dai'Bi, 09 Май 2018 - 14:13

  • 0

#15920 limenvl

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:17  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Я же про себя пишу, а я стартую бретонцем. :)

Цена заклинания зависит от МАССЫ одетого сэта. Тут  у каждого свое, сильно зависит от модов. Но вариант, когда бретон в тяже не может призвать волка - очень даже вероятен.


  • 0

#15921 Dai'Bi

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:18  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

самый натуральный паладин (босмер)

Почитал тут про расы в реквиеме, твой "натуральный" паладин оказывается каннибал и имеет +15% штраф к силовым атакам. Офигеть как натурально.  :D


  • 0

#15922 limenvl

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:19  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Только не в 2.01. :)

Да и моды типа Минор Арканы тоже режут этот "подарок". Но ФАКТ, что купить его можно или выбить со старта.


  • 0

#15923 Dai'Bi

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:20  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Цена заклинания зависит от МАССЫ одетого сэта. Тут  у каждого свое, сильно зависит от модов. Но вариант, когда бретон в тяже не может призвать волка - очень даже вероятен.

Я бы даже сказал что вероятность равна 100%. Потому что я пробовал. Без перка в тяже на уменьшение каста, никаких волков. А о спектральных гончих вообще можно забыть до мидгейма.
  • 0

#15924 limenvl

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:25  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


"натуральный" паладин оказывается каннибал

А кто сказал, что паладины бывают только у "светлого" пантеона :)))



Я бы даже сказал что вероятность равна 100%

Корректнее говорить о сборке или "чистом" Реквиеме. Т.е. мы обсуждаем Реквием, а играем как правило с многими модами одновременно.

Spoiler


  • 0

#15925 Dai'Bi

Опубликовано 09 Май 2018 - 14:26  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

А кто сказал, что паладины бывают только у "светлого" пантеона

Так может и некромансер-паладин это тоже норма по лору скайрима?  :lol:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.