Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#14776 HoarFox

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:47  

HoarFox

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Просто чисто визуально Lady больше всего нравится) А для UNP и CBBE что то не смог найти нормальный реплейсер ванильной брони чтоб не как бронелифчик был, а нормальные доспехи похожие на вариант из Lady Body... Может подскажите чего по поводу реплейсера брони для UNP и CBBE?


  • 0

#14777 limenvl

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 22:36  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Добрый день!

 

Кто знает как сделать, чтоб  Requiem+BTC не воспринимал даэдрические стрелы как даэдрическое оружие? А то при попадании в меня или в спутника, стрелы в инвентарь попадают, и прощай милость богов.


  • 0

#14778 Fenix

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 22:51  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Нет-нет,а во время боя с бандитами да выкинет. Что в этот момент происходит не понятно.  Убраны все моды на ИИ, кроме HLE и ROTE. 

 

Есть идеи что может вызывать вылет в данном случае? не сборники оружия в конце концов. Вылет может быть и во время нанесения, и получения, и просто движения. Кстати, с грязекрабами тоже такое было.

Локальный урон отключал в МСМ. Вылетает всё равно иногда. Мне интересно понять что конкретно может вызвать вылет.

Spoiler

Изменено: Fenix, 27 Ноябрь 2017 - 22:57

  • 0

#14779 limenvl

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 00:02  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

 Ну насчет модов на ИИ Вы погоречились. Как минимум DD и анималики всякие ИИ правят. Вылетать может из-за доп спауна от ASIS, от кривой магии

Spoiler
, от ошибок памяти и фиг знает от чего еще... Слишком много всего напихано. Тот же Hunterborn + CACO криво (imho) поставлен,
Spoiler
а они и прямо поставленные - глюконат еще тот.


CCOR не нуждается в esp от

Spoiler

 

Нужны только тукстуры и меши.


Изменено: limenvl, 28 Ноябрь 2017 - 00:06

  • 2

#14780 Fenix

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 09:26  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

 Ну насчет модов на ИИ Вы погоречились. Как минимум DD и анималики всякие ИИ правят. Вылетать может из-за доп спауна от ASIS, от кривой магии

Spoiler
, от ошибок памяти и фиг знает от чего еще... Слишком много всего напихано. Тот же Hunterborn + CACO криво (imho) поставлен,
Spoiler
а они и прямо поставленные - глюконат еще тот.


CCOR не нуждается в esp от

Spoiler

 

Нужны только тукстуры и меши.

Спасибо, попробую переставить и потестить.

 

Да, я страницами раньше писал, всё это отключено(esp для CCOR) ,просто почему-то MO их всё равно пишет в список.

 

Пока так думаю на ASIS, возможно он что-то перегружает. Насчет магии не знаю, там выбивает иногда когда в коридоре с одними рубаками,маг остается корчиться вдалеке и не учавствует.

Возможно ,по идее, памяти просто не хватает. Только на что там тратить её не совсем понятно, обилия скриптов в боевке нет, кроме Requiem,HLE да ROTE...

 

Ну а DD и анималика разве бандитов правит? Всё про живность вроде как.


Изменено: Fenix, 28 Ноябрь 2017 - 09:27

  • 0

#14781 Сердце Ангела

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 10:45  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Мне интересно понять что конкретно может вызвать вылет.

Здравствуйте всем.
Fenix.
В очередной раз. - Глядя на ваш немного, как бы так мягко выразиться (........) большой список модов ( Load order )
Смею предположить, что у вас также много разных ( Meshes / Textures ) паков.
Которые так— же могут привести к вылетам, разным казусам и так далее...игры.
Ваша подборка модов на оружия, тоже не совсем уместная.
Откажитесь для начала от мода ( Longbows ), можно избавиться еще от модов на оружие. -Очень много ржавого хлама !
С модами на драконов нужно тоже определится...
Мод ( Enhanced Landscapes ) « немного бесполезный » без ( DynDOLOD ).
Сам автор мода ( Enhanced Landscapes ) пишет, что ...
Мод ( Enhanced Landscapes ) очень-очень, желательно использовать вместе с ( DynDOLOD ) !!!
В модах ( Complete Alchemy & Cooking Overhaul ),( Hunterborn ), (Potions ),( IngredientsOfTamriel ),( RaceMenu ) и многих других установленных у вас модов !
Есть очень много тонкостей!
Ну, право же, товарищ, дружище Fenix !
Вам просто необходимо ! -Кардинально пересмотреть практическивесь весь список модов что-то ( добавить / удалить ) не помешает !!!


Изменено: Сердце Ангела, 28 Ноябрь 2017 - 11:30

  • 0

#14782 Fenix

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 12:27  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Здравствуйте всем.
Fenix.
В очередной раз. - Глядя на ваш немного, как бы так мягко выразиться (........) большой список модов ( Load order )
Смею предположить, что у вас также много разных ( Meshes / Textures ) паков.
Которые так— же могут привести к вылетам, разным казусам и так далее...игры.
Ваша подборка модов на оружия, тоже не совсем уместная.
Откажитесь для начала от мода ( Longbows ), можно избавиться еще от модов на оружие. -Очень много ржавого хлама !
С модами на драконов нужно тоже определится...
Мод ( Enhanced Landscapes ) « немного бесполезный » без ( DynDOLOD ).
Сам автор мода ( Enhanced Landscapes ) пишет, что ...
Мод ( Enhanced Landscapes ) очень-очень, желательно использовать вместе с ( DynDOLOD ) !!!
В модах ( Complete Alchemy & Cooking Overhaul ),( Hunterborn ), (Potions ),( IngredientsOfTamriel ),( RaceMenu ) и многих других установленных у вас модов !
Есть очень много тонкостей!
Ну, право же, товарищ, дружище Fenix !
Вам просто необходимо ! -Кардинально пересмотреть практическивесь весь список модов что-то ( добавить / удалить ) не помешает !!!

Я этим и занимаюсь,вычищая то,что может хоть как-то конфликтовать. Как уже сказал,на ИИ моды все выкинул, кроме тех,что лежат на форуме в спец-разделе.

 

Вы думаете,что моды на мечи могут как-то вызывать конфликт? Не,ради такого дела,я конечно поотключаю их,просто мне кажется,что они не должны вызывать багов, во всяком случае в бою.

 

Enhanced Landscapes Я как-то проверял,он улучшает внешний вид террейна в отдалении. Деревья от SFO нормально выглядят(и лоды),большего и не надо,поэтому не ставил Дианлоад. Вы ставили его?

 

Если есть какие-то конкретные предложения насчет перестановки\добавления\удаления - я только буду благодарен. 

 

Пока что вылеты в боевке происходят раз из 3-4 примерно. 


  • 0

#14783 Сердце Ангела

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 17:17  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Fenix.
Положа руку на сердце, чистосердечно признаюсь !
Я уже болле полугода " может и больше ", не могу определится с модами с ( Requiem ).

Spoiler

Я все еще сам в процессе сборки ( Requiem'a + моды + ).
Даже вот, не знаю получится запустить мне все через Mod Organizer, ( Requiem ) и несколько динамических, патчей-SkyProc Patchers !

Вы думаете,что моды на мечи могут как-то вызывать конфликт?

Вашему арсеналу оружия позавидовал бы терминатор !
Неужто будите, собираетесь использовать каждый вид оружия из модов в игре ?
Неизбежность конфликта, с другими модами и ( Requiem'a ) вполне возможна.

Enhanced Landscapes Я как-то проверял,он улучшает внешний вид террейна в отдалении. Деревья от SFO нормально выглядят(и лоды),большего и не надо,поэтому не ставил Дианлоад. Вы ставили его?

Мод ( Enhanced Landscapes ). -Сам конечно пробовал !  -Несколько раз с DynDOLOD и без DynDOLOD.

Spoiler

Для себя я решил оставить, ( Enhanced Landscapes ) + ( DynDOLOD ) - только так !   - НО !
Для меня очень мало информации о совместимости ( Enhanced Landscapes ), с ( 3DNPC ), ( CWO ), ( Immersive Patrols CWO )  со входами в подземелья и многими другими модификациями.

Если есть какие-то конкретные предложения насчет перестановки\добавления\удаления - я только буду благодарен.

- Я всегда рад помочь, чем я смогу, ( и не только я... ! ).
Но, мои предпочтение модов могут не совпадать...

что лежат на форуме в спец-разделе.

Я что-то не пойму ?
Какой, на форуме спец-раздел ? :)  :D


Изменено: Сердце Ангела, 28 Ноябрь 2017 - 17:34

  • 0

#14784 Fenix

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 17:34  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Неужто будите, собираетесь использовать каждый вид оружия из модов в игре ?

Неизбежность конфликта, с другими модами и ( Requiem'a ) вполне возможна.

 

Как я понимаю - добавления новых видов оружия(просто в кузницу и в мир) никак не скажется ни на чем,поскольку,как мне кажется, там нечему конфликтовать. Проблему замены одного на другого решает(как bash-файл). Может быть я не прав, во всяком случае мне так видится. 

 

Поэтому я поставил всё,что понравилось и что было проверено пользователями.

Какой, на форуме спец-раздел ? 

 

http://tes.riotpixels.com/

 

Для себя я решил оставить, ( Enhanced Landscapes ) + ( DynDOLOD ) - только так !

 

Дальний вид земли устраивает,деревья (лоды) с SFO.А что добавляет динлод именно  Enhanced Landscapes? Что улучает?

 

Вот проблема Z-файтинга (мерцания гор) у меня осталась, и,видимо,ничем это не  решается.

Кстати, может кто знает как убрать странные дуговые градиенты вокруг факела? Это выгляжит весьма странновато,словно у меня дрова на видеокарте не работают(а они последние...)


  • 0

#14785 Сердце Ангела

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 18:49  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Как я понимаю - добавления новых видов оружия(просто в кузницу и в мир) никак не скажется ни на чем,поскольку,как мне кажется, там нечему конфликтовать. Проблему замены одного на другого решает(как bash-файл). Может быть я не прав, во всяком случае мне так видится.

Даже самые милые и на первый взгляд безобидные моды, могут создать большие проблемы с ( Requiem ).

Поэтому я поставил всё,что понравилось и что было проверено пользователями.

Проверено же, не с вашими установленными модами на ( Requiem ) и порядком загрузки ( Load order ) ! :)

А что добавляет динлод именно Enhanced Landscapes? Что улучает?

Выдержка из описания мода ( Enhanced Landscapes ).

Spoiler


Изменено: Сердце Ангела, 28 Ноябрь 2017 - 18:54

  • 0

#14786 Antiart

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 19:49  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Всем привет. Играю нордом в тяжелой броне с щитом и одноручниками(Меч да булава, в зависимости от ситуации меняю). Подскажет кто как бороться с драуграми?:) Навык одноручного оружия 35, вкачан первый перк на два и тот что выше. Тем не менее урон по драуграм проходит супермаленький, вне зависимости от того каким типом оружия бью. (Бил обычными булавами/мечами/топорами - 0 толку, урон мизерный. Бил мечом юстициарца, который подписан как эффективный против нежити, бил топором стражи рассвета, бил начальной катаной что там лежит)
Собственно, у тяжика с одноручем вообще есть возможность УБИТЬ драугра? 
Просто тому же магу убивать драугров на раз два, а у меня персонаж 19-го уровня и я не могу завалить парочку драугоров на ветренном пике.


  • 0

#14787 limenvl

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 20:41  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Подскажет кто как бороться с драуграми? :)

 

Если не принимать во внимание влияние модов, то:

1. Серебрянная секира или серебрянный боевой топор.

2. Зачарованное на урон огнем оружие

3. Свитки (как вариант плащ огня),

4. Посохи.

5. Дай напарнику (напарникам) серебрянное оружие.

 

Очень хорошо заходит урон от заклинания "Дневной свет" и соратник монах  ну или Пиромант :D будет в тему  ;)


 

 


Собственно, у тяжика с одноручем вообще есть возможность УБИТЬ драугра?

 

Конечно есть, чуть ниже чем с двуруча и уж больше шансов чем у мага точно. Маги круты против мяса, а против высокоуровневой нежити только СВЕТ и ОГОНЬ (пока до хороших перков доберетесь....). А вот воин может с первыми перками всех выносить но:

Нужно повысить дамаг!!!! Алхимия покупная + зачарованные на одноручный бой вещи, например с Кематы или от Орка с Подкаменной крепости. Кузнечку тоже воину не стоит игнорировать (хотя и без нее можно).

 

Меч слаб, а булава против нежити не рулит..... Топор в приоритете.


Изменено: limenvl, 29 Ноябрь 2017 - 20:47

  • 0

#14788 Pilgrim

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 20:48  

Pilgrim

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 82


Подскажет кто как бороться с драуграми?
Как норд норду в тяжелой броне скажу- тяжко с одноручами. Больше того скажу-мне с двуручами тоже тяжко :D Маги-персы таки читерные в игре выходят, а нам, простым нордам в железяках с железяками рекомендую...факел. Да, удары факелом таки печалят некоторых покойничков. Ребят от Димитрия, от благого мата которых с потолка Ветренного пика валятся горшки как яблоки, рекомендую брать таки хитростью, тащить к решеткам-маятникам-ловушкам. К ним на удар и подойти то проблема. Ну и как сказал человек выше-больше свитков, посох огненных шаров и напарника с кучей серебра и т.д. :) Арбалет-лук с серебром, правда, можете выложить дома, если конечно у Вас стрельба не супер-высокого уровня. Драургам пофиг большей частью эти пукалки. Скелетов желательно дубинами колотить, у Ворона в Тихих Лунах подходящая вроде.
  • 0

#14789 Antiart

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 20:59  

Antiart

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21
Spoiler

Океееей. Спасибо. Т.е. Топор стражи рассвета это не совсем серебряное оружие? 
Ну у меня что-то типо паладина конечно, взят знак мага все дела, но вспышка света(дневной свет) тратит весь мой манапул, так что тут либо менять броню на робу адепта восстановления и тому подобное, либо запастись 50-100 зельями маны, хех. 
Ну и я без напарника хожу. Всегда. Мне так больше нравится. К тому же этого напарника либо покупать, либо пройти ветреный пик и стать таном :) 
Вообщем надо наделать зелий на владение одноручами(дай бог алхимия раскачана у меня) и найти зачарования (квест связанный с Кемату будет доступен только после ветренного пика). И сделать серебряный топорик, да.
Вообщем ещё раз спасибо.


Spoiler

Внезапно :D
Факел, что же, попробую тоже. Дубина Ворона имеется, на драуграх работает весело, но урона мало, к тому же они иногда влетают в стену и вылетают из текстур.
А ловушки слабо дамажат благодаря минор аркане. Без минор арканы можно в трусах весь ветреный пик пронести на ловушках.


Изменено: Antiart, 29 Ноябрь 2017 - 20:59

  • 0

#14790 limenvl

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 21:13  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Вообщем надо наделать зелий на владение одноручами

Э... нет. Алхимия покупная, та что сильно помогает и долго :) Зелья самопальные на высоких уровнях алхимии поинтереснее выходят и дешевле, но вот со сроками там ж.... Напарников можно и без денег получить. Проходить соло воином в тяже не тяжело, но все упирается в выдаваемый дамаг. Дешевые свитки сильно помогут - например призыв, плащи, защиты. Насчет корректной работы топора стражи рассвета не скажу, но должен работать. Просто дамаг с одноруча поднять до четырех-пяти сотен реально. (Амулет, кольцо, перчатки, кузнечка, бутылки).


 

 


Маги-персы таки читерные в игре выходят

Только при игре с учителями! А без учителей и использования читов (ну или почти читов типа мирной прокачки), доходил до того, что играя магом - валил врага двуручем, т.к. Двуруч бутылкой поднять в дамаге можно, а магию фиг.

 

Тут своеобразные - камень-ножницы-бумага... Например квест на архимага я легче прошел лучником ;) особенно это касается противников - магов :)


Изменено: limenvl, 29 Ноябрь 2017 - 21:15

  • 0

#14791 Lator Kron

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 20:08  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Народ! тут один паренёк который сделал подробный гайд что такое Реквием ч. 1 и тут ч.2, а тут гайд для новичков как устанавливать Реквием.

И сейчас он в конкретных раздумьях продолжать ли работу над усовершенстовованием модификации реквием или нет, (которая была приостановлена и было уже много сделано) там очень интересные задумки

собственно вот поглядите его три видосика на эту тему:  №1\ №2\ и №3\  Может поддержим лайками и комментариями? а то он хочет отказаться)  срок до понедельника. :)

Будет жаль если откажется. Там действительно стоящая работа.


Изменено: Lator Kron, 30 Ноябрь 2017 - 20:13

  • 0

#14792 Dimitry Andreevich

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 21:57  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

сейчас он в конкретных раздумьях продолжать ли работу над усовершенстовованием модификации реквием или нет [...] Может поддержим лайками и комментариями? а то он хочет отказаться)  срок до понедельника

Я считаю, что если человек что-то хочет сделать - он берет и делает без всяких уговоров, а не клянчит просмотры/комменты/лайки для монетизации канала. А в такой ультимативной форме это все выглядит жалко и нелепо.


  • 3

#14793 Lator Kron

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 22:27  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Я считаю, что если человек что-то хочет сделать - он берет и делает без всяких уговоров, а не клянчит просмотры/комменты/лайки для монетизации канала. А в такой ультимативной форме это все выглядит жалко и нелепо.

Видел Вы с ним не особо в ладах, но тут другая ситуация если поглядеть три коротких видео, то станет понятно в чём именно. И польза от этого человека уже есть, он рассказал широким массам в доступной и но в тоже время глубоко продуманной форме что такое Реквием. Благодаря ему многие стали играть в этот замечательный мод, а канал он вообще забросил, т.к. не рассчитал силы и всё надоело, но кто то с этого форума убедил его на последок дать хотя бы открытый доступ к его видео, он ведь даже этого не собирался делать, т.к. было пофиг на канал и на прочее. И в итоге одно видео набрало 107 тыс просмотров и ко то то ему об этом сказал, и сейчас там очень интересные планы наметились.

В общем кто не злой и конструктивный тому стоит поглядеть и самому принять решение надо ли давать жизнь этому проекту. Собственно для этого и тест этот им запущен, чтобы понять степень зрительского интереса и перспективы тратить время и силы на всё это. Если всё получится то будет и набор в команду и сайт и прочее .. ну в общем там фундамет замечательный останется только стены нарастить, гляньте видео и примите решение.( это я не Вам Дмитрий а другим говорю)


Изменено: Lator Kron, 30 Ноябрь 2017 - 22:30

  • 1

#14794 Dimitry Andreevich

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 23:26  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Видел Вы с ним не особо в ладах

Странно, почему я об этом не знаю Оо?
 

 

 

если поглядеть три коротких видео,

Вот краткая суть этих видео

И конечно же, посмотрев эти видео, каждый здравомыслящий человек задаст 
несколько вопросов:

 

 

 

 И польза от этого человека уже есть, он рассказал широким массам в доступной и но в тоже время глубоко продуманной форме что такое Реквием.
 

Я не хочу и не буду умалять заслуги(если они есть) этого человека. Скажу лишь, что на данный момент все это похоже на попытку заработать. Хорошо это или плохо - каждый решит для себя сам.

 


  • 3

#14795 Kivelnom

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 01:09  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Народ! тут один паренёк который сделал подробный гайд что такое Реквием ч. 1 и тут ч.2, а тут гайд для новичков как устанавливать Реквием.

И сейчас он в конкретных раздумьях продолжать ли работу над усовершенстовованием модификации реквием или нет, (которая была приостановлена и было уже много сделано) там очень интересные задумки

собственно вот поглядите его три видосика на эту тему:  №1\ №2\ и №3\  Может поддержим лайками и комментариями? а то он хочет отказаться)  срок до понедельника. :)

Будет жаль если откажется. Там действительно стоящая работа.

Судя по записи его боя у башен Валтхейма ("на скилле", гы), этот паренёк имеет довольно расплывчатое представление о том, как играть в Скайрим даже без Реквиема, не то что с ним. Какие "интересные задумки" у этого скиллавека могут быть, м? Как нагнуть Алдуина в труселях и с кулакаме? Так это уже до него сделали - 

:D

P.S. Да, тот факт, что он сделал "подробный гайд" по установке мода, который мало того что элементарно устанавливается, так еще и подробнейшую инструкцию по установке имеет, довольно ясно его характеризует.


Изменено: Вокиринор, 01 Декабрь 2017 - 01:23

  • 2

#14796 Сердце Ангела

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 08:02  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

(которая была приостановлена и было уже много сделано) там очень интересные задумки

Там действительно стоящая работа.

ну в общем там фундамет замечательный останется только стены нарастить, гляньте видео и примите решение

Lator Kron.
Что, было много сделано ? Какие интересные задумки ? Какой фундамент ? Какие стены ?
Фундамент только однин ( Requiem ) !
По большому счету, задача у фундамента только одна – служить надежной опорой для возвышающейся над ним постройками !
Видео-комментарии, сплошное нытье по всем поводам !
Где там увидеть, стоящую работу !!!!!!!!! :angry: 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 



вот поглядите его три видосика на эту тему: №1\ №2\ и №3\ Может поддержим лайками и комментариями?

Посмотрев три видосика. Что-то я не выдержал.
Сугубо личное мнение , только исключительно конструктивная критика !
Нужно было назвать видео, как самый известный фильм Аронофски « Реквием по мечте », снятый в 2000 году.
Давненько я не получал столько негатива, от просмотра видео ( Requiem'a ) !!!
Один сплошной самопиар и самореклама !
У ModZadrot'a, здесь на форуме ник - molotmax, если я не ошибся, вроде.
1. ВИДЕО. Во первых,
ModZadrot-molotmax, начал просить о помощи по созданию своего мода на основе ( Requiem'a ) еще в декабре 2016 года, здесь на форуме !
За все это время, он мог бы поделиться наработками продемонстрировать его, так сказать " дать пощупать "
Но как он сам говорит в своем видео ! -Через несколько месяцев, Та-тра-та-та, устав от ( Skyrim'a + Requiem'a ) я все бросил !
Вполне возможно, что ему и на этот раз быстро , " снова все наскучит " !
2.ВИДЕО. Во-вторых,
Любопытно, что под видом рассказа о моде « Skyrim Together team »!

Spoiler

Причем здесь, ( Requiem ) ?
3.ВИДЕО. В-третьих,
Нормальные пацаны (мужики), взялии  выложили бы мод/моды для ( Requiem'a ) !
А то, выходит, ну как-то так...
Ну пожалуйста, подкинь еще бабла. Только вот не надо мне тут бла-бла-бла...
Увидев, что YouTube начались просмотры решил, попробовать поднять свой канал и видео !
Видео рассчитано на школьников и подростков !
Послевкусие...
Начиналось все, как водится, с энтузиазма, круглосуточной работы, когда казалось — вот-вот, и все будет готово...
А потом ... Я бы предложила тебе чашку чая, но у нас закончились чашки. И тарелки для салата. И энтузиазм. ;) 
Чувствуется мне, если мы и вправду увидим мод ?
Как говорит сам автор, в начале второго видео -''мод и вправду будет п....'' то есть ничего особенного.
Что-то добавит/подкрутит/ закрутит через ( TES5Edit ), в уже готовых модах для ( Requiem'a ) !
Сделает свой ребаланс мод типа, супер-пупер хардкорная добавка для ( Requiem'a ) !
И как всегда, моя сборка начисто несовместима с другими модами ! А если и будет совместимость, то кот наплакал...
Возможно, я ошибаюсь, но не думаю, что ненамного...
Ну и пожалуй для меня главное, я наконец узнал из видео " № 1 " из супер закрытого проекта мода для ( Requiem'a ) !
Что, в Краснодаре жара наступает в мае месяце !!!
P.S.
Здесь на форуме есть более достойные люди !
Которые бескорыстно !
-Делают моды/патчи, переводят моды/патчи и делятся с другими игроками !!!
А, некоторых мне просто очень нравится читать, приносит " эстетическое наслаждение " !
Вот, им респект и уважуха по полной ! И все лайки мира !


Изменено: Сердце Ангела, 01 Декабрь 2017 - 08:31

  • 2

#14797 Yamanuchi

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 08:49  

Yamanuchi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Даров, народ. Заметил неприятную вещь. Урон Эльфийских, Стеклянных луков, гораздо меньше по сравнению с другими(Эбонит, Двемер, Норд,). А чем речь-то, если обычный имперский лук, наносит  в разы больше урона!Чем лечится?


  • 0

#14798 Kivelnom

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 09:05  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Даров, народ. Заметил неприятную вещь. Урон Эльфийских, Стеклянных луков, гораздо меньше по сравнению с другими(Эбонит, Двемер, Норд,). А чем речь-то, если обычный имперский лук, наносит  в разы больше урона!Чем лечится?

Удалением Реквиема :D. Или переходом на версию мода не выше 1.6. Дело в том, что это одна из "инновационных" фич огербосса - разделение луков на легкие и тяжелые (эльфийский лук - легкий, имперский - тяжелый), благодаря чему Реквием стал несовместим с рядом интересных модов (например Archery gameplay overhaul), а баланс с головы встал на брови.


Изменено: Вокиринор, 01 Декабрь 2017 - 09:13

  • 0

#14799 Сердце Ангела

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 09:27  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Мне вот любопытно ! А почему ?
У ModZadrot'a, нет ссылки на форум на " riotpixels.- Requiem: Вопросы и обсуждение.
И на форум " Nexusmods.com" по ( Requiem ).
Подозрительно. :ph34r: 
Lator Kron.
Вам не трудно спросить у него ? :) 
И написать здесь, его ответ.


  • 0

#14800 limenvl

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 10:00  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Урон Эльфийских, Стеклянных луков, гораздо меньше по сравнению с другими(Эбонит, Двемер, Норд,). А чем речь-то, если обычный имперский лук, наносит в разы больше урона!

 

Тут как-то писали, что легкие луки быстрее и тратят меньше стамины на натягивание, даже где-то сравнительная математика выкладывалась. И даже может так оно и есть, но:

Проблем со стаминой у нормального лучника после первых перков нет. Бонус от скрытности + кузнечка делают для лучников выбор тяжелых луков неоспоримым. Кто-то писал, что травить ядами легкими луками быстрее и качественнее (imho - очень спорно).


Изменено: limenvl, 01 Декабрь 2017 - 10:03

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.