Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#13276 Lator Kron

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 00:53  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577
Да, довольно таки , отлично выглядит ( из-за графического стиля ) подборка скриншотов красивых уголков мира Skyrim'a !

этот  IMAGINATOR в любой системе делает хорошее, доброе дело а именно даёт цветность и насыщенность и прочие плюшки без пожирания драгоценных фпс именно в этом его Главная ценность!+

я на ноуте тоже его использовал. 


Вот только от такого "качества" текстур я давно отвык (читай - зажрался ). Напрягает излишняя резкость изображения. Оно через IMAGINATOR как-то регулируется?

Тут скорее всего не качество текстур плохое,  а не хватает брлюра и прочей замыленности, которая есть в ENB. Но в IMAGINATOR  что то подобное тоже есть, я его просто не на всю катушку использовал. И там есть множество настроек которыми можно добиться того или иного эффекта. И это по моему имеется в настройках цветности на второй стр. настроек и на первой там где северное сияние и прочие фишки-плюшки.

Тут надо просто сесть и уделить время, терпеливо нащупывая то что надо именно Вам. А я таки не стал сильно заморачиваться и как только обнаружил что мне подходят те настройки о которых я говорил ранее, то сразу их и оставил, но там еще очень большое поле деятельности, и стоит поэкспериментировать  и все найдется :)  по крайней мере производительности ради стоит постараться 3129e309140bca035114ea3253ecc698.gif


Изменено: Lator Kron, 18 Июнь 2017 - 01:09

  • 0

#13277 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 02:04  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Spoiler

Нет, дело не в этом... Там по траве заметно...У меня графических модов чуть меньше, чем игровых. Почти 8Гб текстур и мешей... Я, если хочешь скину несколько скриншотов завтра (сегодня уже), но попозже. Ты графику особо и не "развивал", как мне кажется.


Изменено: lezirius, 18 Июнь 2017 - 02:06

  • 0

#13278 Lator Kron

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 02:16  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Нет, дело не в этом... Там по траве заметно...У меня графических модов чуть меньше, чем игровых. Почти 8Гб текстур и мешей... Я, если хочешь скину несколько скриншотов завтра (сегодня уже), но попозже. Ты графику особо и не "развивал", как мне кажется.

Да было бы прикольно на скрины то посмотреть7d4ad85c863aa754d08ad0ae7a71a92c.gif

А по поводу графики, так я её вообще не развивал :)  я наоборот ужимал и урезал как только можно и где только можно и всё это ради производительности, и только Пьюротэй и Имаджинатор правят это дело в нужное русло, дабы и эстетическое удовольствие хоть чутка да получать, помимо того жирного, насыщенного геймлпейного что есть в той сборке в которую я сейчас играюd1ce9cca478ef61a66c7948b34b6aa8d.gif

Больше для графики ничего и нет, ну разве что только лишь Skyrim Project Optimization но и он в основном только лишь для повышения производительности в интерьерах а не для графики.

и по этому мне любопытно взглянуть на те варианты Скайрима у которых с графикой и текстурами всё более менее налажено.


Изменено: Lator Kron, 18 Июнь 2017 - 02:28

  • 0

#13279 Fenix

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 10:40  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР
Доброго времени выходных.
Запустил свою кривосборку, не все так плохо, но,конечно же, не без глюков. Может кто есть знающий, подскажет?
1. Текстуры динамически слетают. Слетают с нпс, животных, мебели, дров. Слетают рандомно, что-то слетело в комнате, что-то нет. При загрузке/заходе заново в комнаты после выхода может все встать нормально. Какая-то проблема странная,впервые сталкиваюсь. Что можно в таком случае сделать?
2. Хардкорно-трешовый бой. Встретил волка, принял удар на щит -баш на 3 секунды меня(!).вытерпел укусы, опять удар на щит -опять баш на 3 секунды. Только неразумный манёвр животного позволил мне его прикончить ударов с 7. Кстати, убил его с загрузки 5й.Но это какой-то звездец, это реквием такой бой веселый делает теперь или я постарался с другими всякими комбатами и вилдкэтами? Боюсь представит что будет когда на меня нападут даже 2...
3. Факел тоже глючит текстурами, но стабильно. Стабильно от первого - все круто, от третьего ничего нет. Вечером попробую переставить какие-то ретекстуры на огонь, но подозреваю, что может не помочь...

Извиняюсь, что не могу выложить список модов, но вынужден был резко покинуть свою берлогу в пользу реального мира.
Тем не менее, если есть какие соображения, буду рад помощи

Изменено: Fenix, 18 Июнь 2017 - 10:46

  • 0

#13280 Dimitry Andreevich

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:19  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

1. Текстуры динамически слетают. 

На мой взгляд - аппаратная проблема(тупо памяти не хватает). Рекомендую разобраться в графических модах - что-то отключить, где-то снизить качество.

2. Хардкорно-трешовый бой. 

В чистом реквиеме бой не должен быть таким жестким, каким вы его описали. Если у вас стоят vigor/widcat - рекомендую разобраться в их функциях и отрубить дубликаты. 


  • 1

#13281 limenvl

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 12:26  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


2. Хардкорно-трешовый бой. Встретил волка, принял удар на щит -баш на 3 секунды меня(!).вытерпел укусы, опять удар на щит -опять баш на 3 секунды. Только неразумный манёвр животного позволил мне его прикончить ударов с 7. Кстати, убил его с загрузки 5й.Но это какой-то звездец, это реквием такой бой веселый делает теперь или я постарался с другими всякими комбатами и вилдкэтами? Боюсь представит что будет когда на меня нападут даже 2...

Скорее всего у Вас два и более мода имеют в настройках включенный стан или пошатывание. Для более точного ответа нужен порядок модов. В Рэквиеме есть система станов после силовых ударов, но по Вашему описанию, на нее не похоже.


1. Текстуры динамически слетают. Слетают с нпс, животных, мебели, дров. Слетают рандомно, что-то слетело в комнате, что-то нет. При загрузке/заходе заново в комнаты после выхода может все встать нормально. Какая-то проблема странная,впервые сталкиваюсь. Что можно в таком случае сделать?

Могу посоветовать следущее, если уверены, что ставили правильно:

1. Через МО переделать Requiem for the Indifferent.esp

2. Через МО запустить ТЕS-5-Edit - и посмотреть съест ли он Ваш перечень модов, если подавиться - напишет на чем.


  • 0

#13282 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 13:54  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Да было бы прикольно на скрины то посмотреть7d4ad85c863aa754d08ad0ae7a71a92c.gif

Вот скрины: https://yadi.sk/d/VA4nn_453KEF2Y

Это я еще не установил на данную игру DynDOLOD...


  • 1

#13283 limenvl

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:12  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Скрины жесть! Я  ковер увидел  :D . У меня у бабушки такой был. Ведь не поленился кто-то ковры 70х-80х оцифровать и в Скайрим отправить. Аж НОСТАЛЬГИЯ цепанула. Спасибо.


  • 1

#13284 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:19  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Скрины жесть! Я  ковер увидел  :D . У меня у бабушки такой был. Ведь не поленился кто-то ковры 70х-80х оцифровать и в Скайрим отправить. Аж НОСТАЛЬГИЯ цепанула. Спасибо.

Самое забавное, что я даже не знаю из какого конкретно мода этот ковер :huh: ...Хотя, судя по тематике, догадываюсь...

Еще интереснее другой момент - у меня текстуры высокого разрешения от Бефезды(три .esp) отключены нахрен...


Изменено: lezirius, 18 Июнь 2017 - 14:31

  • 0

#13285 Lator Kron

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 15:27  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Вот скрины: https://yadi.sk/d/VA4nn_453KEF2Y
Это я еще не установил на данную игру DynDOLOD...
 

Нда)) вода прям лучше чем в жизни! :)  похожа очень на одну сборку,  ну и текстурки аховые!+) волчишки, лошадки совсем другие бегают и капуста как брюссельская :)  да и травы много. (у Вас случайно не сборка SLMP-GR 3.0.7?  или вы от туда что то позаимствовали? там тоже красостища неописуемая, но на Ваниль заделананя (к сожалению :ph34r: ) так бы в неё обязательно поиграл.

Ну в общем впечатление от Ваших скринов более чем положительное, ведь в таком Скайриме приятно даже просто погулять не то что играть.

А что же у Вас за система такая неужели тянет? считаю просадки ниже 35 фпс уже недопустимым значением если этот так то надо от чего то отказываться. А если стабильные 45-60 то это самое то.


Изменено: Lator Kron, 18 Июнь 2017 - 15:42

  • 0

#13286 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 15:35  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Нда)) вода прям лучше чем в жизни! :)  ну и текстурки аховые!+) волчишки, лошадки совсем другие бегают и капуста как брюссельская :)  да и травы много. (у Вас случайно не сборка SLMP-GR 3.0.7?  или вы от туда что то позаимствовали? там тоже красостища неописуемая но на Ваниль заделананя (к сожалению :ph34r: ) так бы в неё обязательно поиграл.

Ну в общем впечатление от Ваших скринов более чем положительное, ведь в таком Скайриме приятно даже просто погулять не то что играть.

А что же у Вас за система такая неужели тянет? считаю просадки ниже 35 фпс уже недопустимым значением если этот так то надо от чего то отказываться. А если стабильные 45-60 то это самое то.

Тебе с твоим 6 ГБ видеопамяти грех прибедняться :D . У меня I-7 2600K, 16 Гб оперативки и Gtx 980 с 4ГБ. Если очень надо могу написать небольшую инструкцию как сильно улучшить картинку, не особо сажая память (у тебя, по идее, компьютер этого вообще не заметит). Там один большой пак текстур и несколько текстурных модов сверху. У меня, ясное дело, все гораздо "хуже, больше и толще", но тебе, при твоих скромных запросах, вполне хватит и некоего минимума... 


Изменено: lezirius, 18 Июнь 2017 - 15:35

  • 0

#13287 Lator Kron

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 15:39  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

могу написать небольшую инструкцию как сильно улучшить картинку, не особо сажая память

Если найдется время, то было бы интересно это узнать. Никогда не повредит из первых уст узнать проверенную информацию. Которая опробована на себе и по этому другим легче это понять и применять это уже у себя.


Изменено: Lator Kron, 18 Июнь 2017 - 15:40

  • 0

#13288 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 17:55  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Если найдется время, то было бы интересно это узнать. Никогда не повредит из первых уст узнать проверенную информацию. Которая опробована на себе и по этому другим легче это понять и применять это уже у себя.

Ок, будет ближе к вечеру.


Вот примерно список графики (учтите, что писался специально для Lator Kron):

Spoiler

Это - минимум. Я не думаю, что сильно снизится ФПС. У меня, помимо вышеописанного, еще 10500 модов на графику+стоит самый мощный (и жрущий память) ENB, и как бы вполне себе.

Если очень это все заинтересовало, то в дальнейшем (не прямо сейчас), могу написать небольшое пособие по графическим модам (основанное на моем, разумеется, понимании того, что есть хорошо, а что есть плохо :lol: ).


Изменено: lezirius, 18 Июнь 2017 - 18:38

  • 1

#13289 Fenix

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:08  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Список модов по пути взял : C:\Users\Fenix\AppData\Local\Skyrim из файла loadorder.txt

 

Только он не совсем соответсвует, потому что последнием моды(как минимум) у меня другие в  МО... :huh:

Список:

Spoiler

 

Скрины из МО : https://hostingkarti...e2abd26b49f6d87

 

Если скажите где\как взять нормальный список,как из МО, буду признателен,а то я,кажись, забыл

На мой взгляд - аппаратная проблема(тупо памяти не хватает). Рекомендую разобраться в графических модах - что-то отключить, где-то снизить качество.

 

Я даже не знаю, ПК не слабый,в прошлый раз и помощнее сборку ставил.А тут без ENB,текстуры не такие убойные по 4к. Игра сама как ваниль летает.

Так 16 000 Оперативы, GF 650 Ti 2000 памяти.

В чистом реквиеме бой не должен быть таким жестким, каким вы его описали. Если у вас стоят vigor/widcat - рекомендую разобраться в их функциях и отрубить дубликаты. 

 

В моде "Бурные сражения" в МСМ  отключил  галку "полный баш", попробовал,всё нормально встало.С  этой проблемкой разобрались,спасибо!

 

Скорее всего у Вас два и более мода имеют в настройках включенный стан или пошатывание. Для более точного ответа нужен порядок модов. В Рэквиеме есть система станов после силовых ударов, но по Вашему описанию, на нее не похоже.

Могу посоветовать следущее, если уверены, что ставили правильно:

 

Написал выше что вызывало баш, спасибо.

 

 

2. Через МО запустить ТЕS-5-Edit - и посмотреть съест ли он Ваш перечень модов, если подавиться - напишет на чем.

 

 

Я в TES5 чистил DLS  и UPDATE. Больше в нем не работал, даже не знаю  как "увидеть" это, что говоришь.Так то запускается,вроде без каких-то признаков.Но опять же,не уверен на 100%,поскольку не знаю как должен показывать ошибки.

 

 

 

 

И ДА. При попытка потрошить волка, стабильный вылет. До этого разодрал зайца, там всё норм было. Есть мод на волков, правда, в самой игре он предлагает его потрошить без таксономитрии. Даже не знаю, что и думать:(


  • 0

#13290 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:24  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Список модов по пути взял : C:\Users\Fenix\AppData\Local\Skyrim из файла loadorder.txt

У тебя ДИЧАЙШИЙ бардак в модах, даже без того, что стоит в конце. Навскидку:

1)Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.esp должен стоять СРАЗУ ПОСЛЕ основных .esm от Скайрима.

2)SFO - Dragonborn.esp(дополнение) стоит выше основного файла Skyrim Flora Overhaul.esp.

Дальше, извини у меня мата не хватит описать то, что творится в твоей последовательности. ПОЛНАЯ МЕШАНИНА!!! А ты еще удивляешься, что у тебя текстуры слетают...

 

"Я в TES5 чистил DLS  и UPDATE. Больше в нем не работал, даже не знаю  как "увидеть" это, что говоришь.Так то запускается,вроде без каких-то признаков.Но опять же,не уверен на 100%,поскольку не знаю как должен показывать ошибки"

Тупо запусти, TES5 должен просканировать твои моды автоматически. Если не сможет "дойти до конца", то выдаст ошибку и напишет в чем проблема с модами.


Изменено: lezirius, 18 Июнь 2017 - 19:35

  • 0

#13291 Fenix

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:36  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

У тебя ДИЧАЙШИЙ бардак в модах, даже без того, что стоит в конце. Навскидку:

1)Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.esp должен стоять СРАЗУ ПОСЛЕ основных .esm от Скайрима.

2)SFO - Dragonborn.esp(дополнение) стоит выше основного файла Skyrim Flora Overhaul.esp.

Дальше, извини у меня мата не хватит описать то, что творится в твоей последовательности. ПОЛНАЯ МЕШАНИНА!!! А ты еще удивляешься, что у тебя текстуры слетают...

Я не знаю на что опираться, в мануалах не описывают добрую сотню модов кто за чем должен следовать, так отсортировал LOOT.Как выстроить всё нормально? 


  • 0

#13292 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:41  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Я не знаю на что опираться, в мануалах не описывают добрую сотню модов кто за чем должен следовать, так отсортировал LOOT.Как выстроить всё нормально? 

1) Забыть про то, что LOOT существует.

2) Ставить моды по принципу: Патчи(для Скайрима) - Аудио - Расы - Графика - Игровые моды - Глобальные моды - Патчи совместимости для глобальных модов. Плюс внимательно читать страничку каждого устанавливаемого мода (у многих есть свои особенности). Извини, но подробней не могу описать, как не могу за тебя на расстоянии сделать тебе адекватную сборку модов для Скайрим...


Изменено: lezirius, 18 Июнь 2017 - 19:52

  • 1

#13293 Lator Kron

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:43  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Вот примерно список графики (учтите, что писался специально для Lator Kron):
Spoiler
Это - минимум. Я не думаю, что сильно снизится ФПС. У меня, помимо вышеописанного, еще 10500 модов на графику+стоит самый мощный (и жрущий память) ENB, и как бы вполне себе.
Если очень это все заинтересовало, то в дальнейшем (не прямо сейчас), могу написать небольшое пособие по графическим модам (основанное на моем, разумеется, понимании того, что есть хорошо, а что есть плохо

ого.. мощненько)) по первой ссылке текстуры от Лэнгли, общался я неоднократно с ней на каких то форумах и даже ругался, но не сильно :D и в целом уважаю то что она делает.

спасибо lezirius за инструкцию, и за столь ценные решения которые в ней присутствуют. И это улучшение графики весьма и весьма в дальнейшем мне очень даже пригодится!+++ И думаю что не только мне одному9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif


Изменено: Lator Kron, 18 Июнь 2017 - 19:44

  • 0

#13294 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:47  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

ого.. мощненько)) по первой ссылке текстуры от Лэнгли, общался я неоднократно с ней на каких то форумах и даже ругался, но не сильно :D и в целом уважаю то что она делает.

спасибо lezirius за инструкцию, и за столь ценные решения которые в ней присутствуют. И это улучшение графики весьма и весьма в дальнейшем мне очень даже пригодится!+++ И думаю что не только мне одному9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

Да не за что, хотя очень многие моменты я там не затронул. DynDOLOD, к примеру. Или Паралакс (если для ENB)...


Изменено: lezirius, 18 Июнь 2017 - 19:49

  • 0

#13295 Fenix

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:49  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

1) Забыть про то, что LOOT существует.

2) Ставить моды по принципу: Патчи(для Скайрима) - Аудио - Расы - Графика - Игровые моды - Глобальные моды - Патчи для совместимости для глобальных модов. Плюс внимательно читать страничку каждого устанавливаемого мода (у многих есть свои особенности). Извини, но подробней не могу описать, как не могу за тебя на расстоянии сделать тебе адекватную сборку модов для Скайрим...

Попробую выставить от этого

 

Скажи только, где лежит нормальный txt с правильным списком модов с правильным порядком в лаунчере? 


Изменено: Fenix, 18 Июнь 2017 - 19:51

  • 0

#13296 limenvl

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 20:06  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681
2 Fenix

В шапке мода ссылка на порядок от heymexa, там почти все есть. То чего нет можно глянуть на последних 10-ти листах этой-же темы. Тут как минимум 4-е порядка загрузки от опытных людей, можно подсмотреть порядок. Все что неизвестно ставить исключительно до Реквиема, читая о совместимости у автора мода (если есть).

 

Патч от БАША ненужен совсем.

 

Wrye Bash позволяет вытаскивать порядок модов из сэйва, правой клавишей мыши.


  • 1

#13297 lezirius

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 20:07  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Попробую выставить от этого

 

Скажи только, где лежит нормальный txt с правильным списком модов с правильным порядком в лаунчере? 

Его не существует, поскольку каждый подбирает себе моды индивидуально. Здесь в шапке есть пример сортировки модов...


  • 0

#13298 Дмитрий Смирнов

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 20:09  

Дмитрий Смирнов

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 60

Список модов находится по адресу Mod Organizer\profiles\Default\plugins.txt

У вас действительно малость намешано с модами. Половину я бы и вовсе удалил.

В качестве некоего ориентира могу привести свой список загрузки, при котором ничего нигде не пропадает.

Spoiler

 

Плащи и Jswords у меня тоже стоят, они интегрированы в CCO, нужно лишь закинуть от них текстурки в папку Data

Вместо кучи esp на воду можно поставить Purity, это погодный мод с интегрированной водой. Один esp. Меньше модов - больше порядка.


Изменено: Дмитрий Смирнов, 18 Июнь 2017 - 20:11

  • 1

#13299 Fenix

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 20:24  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

 

Wrye Bash позволяет вытаскивать порядок модов из сэйва, правой клавишей мыши.

 

Я извиняюсь, зачем вообще это нужно?


Половину я бы и вовсе удалил

 

Например какие,я только  за оптимизацию


Вместо кучи esp на воду можно поставить Purity, это погодный мод с интегрированной водой. Один esp. Меньше модов - больше порядка.

Насколько я смог сделать сравнение,Vivid лучший погодный мод. Насчет воды, тоже делал какое-то сравнение + совместимость. Мне показалось,что сделал более правильный выбор. Вода,кстати, понравилась,успел побывать в ледяной пещере,вода впечатлила.


  • 0

#13300 Newrite

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 22:28  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Вопрос к тем кто использует Ultimate Combat.

Грузить до или после реквиема, и какие настройки желательны для реквиема?

Я там прочитал что усиливает драконьих жрецов и прочее, как-то не особо охота что бы из-за него они совсем перебафались.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.