Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#7576 Heymexa

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 16:48  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Но с другой стороны: скачешь ты такой по дороге, никого не трогаешь, а на тебя все живое агрится. Причем в значительном радиусе.

А как вы хотели? Хреначить на лошади и быть безшумным как привидение? Все так привыкли к халяве.... А если этого не включать и пользоваться лошадью как танком, то нафига такой конный бой нужен? Это чистое читерство :) Просто игроки настолько привыкли к тому, что неписи не воспринимают лошадь как цель, что юзают этот "танк" без всяких сомнений и уколов совести :)


Изменено: Heymexa, 10 Июнь 2016 - 17:05

  • 0

#7577 Satansoft

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 17:02  

Satansoft

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 242
  • Откуда:Оттуда

Папирус говорит, что есть 17 скриптов от DCO, но их остановка ничего не дала, так же есть по 1 активному скрипту от Оригинальной игры и по 1 от каждого DLC, которые не останавливал.

Обольщение вампира способность ситуативная? Когда напился - пропадает, так?

Зависает произвольно, как с первого раза, так и со второго, возможно действительно скрипт-конфликт...

Как система питание действует? У стражника отпил и он пошел дальше, а отпил у бродяги, тот на жопу сел, ещё раз от него отпил - трупъ...


  • 0

#7578 Heymexa

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 17:03  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839


Обязательно поставь, вот эта строчка походу правит злосчастный баг с нелутаемыми врагами.

 

Я читаю по англицки. Меня немного пугает пункт в rote 2.2, который добавляет новых существ в данжи. Не факт что они упатчуются :) Патч для роте я использую комплексный со странички патчей для роте. Но он апрельский, то есть вышел раньше чем 2.02. Всё же не хватает мододелам профессионализма. Сначала нужно фиксить, а потом вплетать новое. Так нет же - выпущаем новую версию и вплетаем в нее и то и другое.

 

Что касается SIC ARMOR patch. Не стоит забывать что сиковские драгуры заменят реквиемских, а с патчем станут раздетыми. Нафига такой сик тогда нужен? Непонятно. На мой взгляд, просто стоит взять адептские перки на оружие, а потом уже лезть на драгуров.


  • 0

#7579 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 17:15  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Requiem Minor Arcana 2.0f (русская версия)
Скачать: https://yadi.sk/d/j4l7cyIos8Mzf
 Изменения:
Исправлен баг связанный с нападениями медведей и саблезубов на своих сородичей.
Исправлен вылет на рабочий стол при попытке призыва призрачной гончей.

СпасиБо за ссылку!+  и лорный вопросик:  где располагать Requiem_Minor_Arcana.esp, выше реквиема или ниже? новая игра обязательна? (хотя наверное больше да чем нет) и описание на русском существует? вот тут нашел пояснение, от уважаемого AlexGor,  но наверняка есть уже более полное и с учётом изменений, или нету?

Spoiler


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 17:25

  • 0

#7580 Soule

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:10  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401


Обольщение вампира способность ситуативная? Когда напился - пропадает, так?

Так.Напрягает, что вечно из "Избранного" пропадает :/


Как система питание действует? У стражника отпил и он пошел дальше, а отпил у бродяги, тот на жопу сел, ещё раз от него отпил - трупъ...

Укус наносит урон. Кто-то может пережить 2, кто-то умирает с 1. По спящим и обольщённым урона меньше проходит, так что 1 укус выдерживают все.

Могу в чём-то ошибаться, столько вампиризмов всяких перепробывал...


где располагать Requiem_Minor_Arcana.esp, выше реквиема или ниже? новая игра обязательна? (хотя наверное больше да чем нет) и описание на русском существует?

Располагать ниже Реквиема, новая игра обязательна( если обновлять Аркану, то не обязательна), описания на русском сам полного не видал :D


  • 1

#7581 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:22  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

А как вы хотели? Хреначить на лошади и быть безшумным как привидение? Все так привыкли к халяве.... А если этого не включать и пользоваться лошадью как танком, то нафига такой конный бой нужен? Это чистое читерство Просто игроки настолько привыкли к тому, что неписи не воспринимают лошадь как цель, что юзают этот "танк" без всяких сомнений и уколов совести

Да вообще кошмар!! стоит только поставить Convenient Horses игра катится в тар-тарары...В Скайриме с лошадьми не заладилось изначально. И по горам они как скалолазы лазают, и бой с лошади даже смертной - сплошное читтерство и т.д. можно намахать сколь угодное кол-во врагов и даже великанов с мамонтами на начальном этапе, при непрокачанном одноручем или дуручем.

 Подчеркиваю, что даже если эта лошадь будет смертной, т.к. её можно лечить.

Но выход есть (если использовать лошадь как гужевой транспорт, а не боевой) то для этого необходимо: 

1. Бессмертие безусловно и категорически оставляем, ибо дракон  (Deadly Dragons)  ушатывает лошадь на раз-два-три, как будто бы и и не было её никогда.

2. Ставим 500-600 кг. (это вполне разумно)

3. Ни в коем случае не включать сбор ингредиентов и обыск с лошади. (это превращается в читтерское пропылесошивание встал нажал и вокруг все потянулось с ГГ как в черную дыру. Особенно ингридиенты с учетом реквиемовского сбора их скапливается жуткое кол-во. А если отключить то лень то и дело слазить и собирать и тогда баланс более менее держится и т.д.

4. Автосбор так же выкл.

5. Скорость можно чутка добавить 15-20% - это вполне нормально.

Вот такие пирожки с капустой, а если делать иначе, то вся игра скатывается в полный бред и тогда уж лучше вообще этот мод не ставить.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 18:28

  • 0

#7582 Satansoft

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:24  

Satansoft

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 242
  • Откуда:Оттуда


Так.Напрягает, что вечно из "Избранного" пропадает :/

Перед укусом проигрывается анимация, что он из подкрадывания встаёт и кусает, хотя я к нему просто подошел... FNIS я хоть и пересоздал, но это просто замена скелета, а баг этот или скрипт-конфликт или анимационный...


  • 0

#7583 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:24  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Располагать ниже Реквиема, новая игра обязательна( если обновлять Аркану, то не обязательна), описания на русском сам полного не видал

Благодарю, видно придется опять в 101 раз начинать игрууу___)) кстати играю с 2011 г. но так Скайрим ни разу не прошел, думаю я не один такой.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 18:25

  • 1

#7584 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:26  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

2 правило благочестивого чего то там - 1 убийство непростительно. Я вот не играю за ТБ или ГВ и все равно к середине игры хотя бы 1 убийство есть. При чем я не знаю откуда оно там взялось, так что этот пункт довольно сомнителен, имхо следует увеличить цифру хотя бы до 3.

Он же там пишет, что это от квестов в основном. Два таких - это Шахта Сидна и убийство замаскированного вампира (радиант квест стражи рассвета). Но есть еще одна неприятная вещь, если убить кого-то мирного (в целях тестирования, например) и сразу перезагрузиться, то бывает, что инфа об убийстве не обнуляется и это крайне сложно заметить. Для исправления подобных неприятностей нужно воспользоваться консолью.

Вообще не понял 4 пункт с сокровищами, мой английский не есть настолько хорош, я немецкий в свое время шпрехал. Поясните кто может.

Это не сокровища, а награда за голову. Суть в том, что вы не должны быть в розыске. :)

Просто игроки настолько привыкли к тому, что неписи не воспринимают лошадь как цель, что юзают этот "танк" без всяких сомнений и уколов совести

У меня воспринимают, лошади дохнут постоянно.

Я читаю по англицки. Меня немного пугает пункт в rote 2.2, который добавляет новых существ в данжи.

Я же тебе писал в стиме, что он проверил патч на совместимость с новой версией и сказал, что все на первый взгляд нормально, можно играть.

вот тут нашел пояснение, от уважаемого AlexGor, но наверняка есть уже более полное и с учётом изменений, или нету?

Я напишу, как выйдет 2.1, чтобы сразу все изменения и нововведения учесть. :)


Но выход есть (если использовать лошадь как гужевой транспорт, а не боевой) то для этого необходимо:

В Минор Аркане лошади исправлены, сейчас более менее можно играть.


  • 1

#7585 Dimitry Andreevich

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:28  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Ниже  Bugsmasher'а (а если есть патчи ко всяким immersive weapons/armors то ниже них). Новую игру начинать не нужно, но если вы достаточно наиграли, то вряд ли  увидите много новых изменении. 
 


Изменено: Dimitry Andreevich, 10 Июнь 2016 - 18:28

  • 0

#7586 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:33  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Я напишу, как выйдет 2.1, чтобы сразу все изменения и нововведения учесть.

Было бы замечательно!+)

 


В Минор Аркане лошади исправлены, сейчас более менее можно играть.

ммм... то есть мод Convenient Horses можно и не ставить? или это с учетом этого коняшного мода? главное была бы функция подозвать лошадь хоть свистом, и чтобы она в бой не лезла.

 


Ниже  Bugsmasher'а (а если есть патчи ко всяким immersive weapons/armors то ниже них). Новую игру начинать не нужно, но если вы достаточно наиграли, то вряд ли  увидите много новых изменении.  

Во! - вот это очень значительное замечание по расположению мода, т.к. естественно всякие арморс и вёпонс моды\патчи установлены. Спасибо+


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 18:36

  • 0

#7587 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:37  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

ммм... то есть мод Convenient Horses можно и не ставить? главное была бы функция подозвать лошадь хоть свистом.

Свиста пока нет. Если свист нужен, то можно поставить мод immersive horces для него есть патч у Фозара в паке.


  • 0

#7588 Dimitry Andreevich

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:44  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

А как вы хотели? Хреначить на лошади и быть безшумным как привидение? Все так привыкли к халяве.... 

Дело тут не в халяве, а в стабильности. С каким нибудь SIK'ом повсеместный агр, при, относительно, высокой скорости передвижения увеличивает вероятность полета на раб. стол.

 

А если этого не включать и пользоваться лошадью как танком,

Что у вас за лошади такие? Когда играл милишником - пара верховых боев с медведем и лошади нет)

 

 что юзают этот "танк" без всяких сомнений и уколов совести :)

А как же requiem'ский массэффект? Ни че что им можно давить всех подряд, даже без верхового боя?  

 

нафига такой конный бой нужен? 

Этот вопрос нужно беседке задавать. Почему они его реализовали так, что им может пользоваться только ГГ?

 


  • 0

#7589 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:44  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Свиста пока нет. Если свист нужен, то можно поставить мод immersive horces для него есть патч у Фозара в паке.
 

Онееет только не этот мод, я его и ранее ставил и сейчас. Но получается все едино: залезть ГГ на лошадь не может, просто не работает кнопа E после покупки и всё тут. Если просто своровать ,то залезть получается, а если купить то фиг на нос. И из-за него частично ступорится мод Populated Lands Roads Paths Reborn, там некоторые неписи перестают отвечать на удары а просто стоят в блоке  напротив нападающего соперника и ругаются, без ответных ударов со своей стороны.
И еще зависает вступление в Гильдию воров когда идешь за Бриньольфом к Мерсеру. (может конечно это и не он, но совпало) В общем сколько ни пытался его ставить и миксовать в порядке расположения плагинов - результат одинаковый.
А по описанию он очень даже то что надо, но увы и ах.

Т.е. с Convenient Horses Минор Аркана не пойдет?


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 18:59

  • 0

#7590 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:49  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Онееет только не этот мод, я его и ранее ставил и сейчас. Но получается все едино залезть ГГ на лошадь не может, просто не работает кнопа E после покупки и всё тут. Если просто своровать ,то залезть получается, а если купить то фиг на нос. И из-за него частично ступорится мод Populated Lands Roads Paths Reborn, там некоторые неписи перестают отвечать на удары а просто стоят в блоке и ругаются.

Хех, я тоже, когда начал играть с ним подумал, что он багнутый, но это не так. Просто надо в МСМ настроить под себя все действия и будет очень удобно. Например открывать инвентарь не слезая с коня, или смотреть параметры зажав сник и даже спешиться по отдельному действию. Очень удобно. А другие баги просто совпадение. Но лошади без патча будут быстрые и Хадвар в начале может таранить телегу, но это мелочи. :)


  • 0

#7591 Soule

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:56  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Меня обижает BOSS :(

Он не хочет обновлять свой мастер-лист.

Как бы посмотреть его точку зрения на конфликты?(

Одну версию ставлю - не может лист обновить, другую - вечно обновляет, дальше дело не идёт...


  • 0

#7592 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:58  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Хех, я тоже, когда начал играть с ним подумал, что он багнутый, но это не так. Просто надо в МСМ настроить под себя все действия и будет очень удобно. Например открывать инвентарь не слезая с коня, или смотреть параметры зажав сник и даже спешиться по отдельному действию. Очень удобно. А другие баги просто совпадение. Но лошади без патча будут быстрые и Хадвар в начале может таранить телегу, но это мелочи.

Не,Не. тут именно какая то закавыка идет, т.е. естественно в мсм все настраивал-перенастраивал и т.д. Ну и факт того что этот баг появляется только после покупки, а до покупки на лошадь можно залезать (своровав её) говорит именно об ошибке, т.к. еще то что на другие лошали ГГ нормально с залезает при нажатии Е и после появления этого бага.

Т.е. не может залезть именно на уже купленную лошадь, а на остальные нормально.

Да Бог с ним, Вы лучше скажите если знаете с  Convenient Horses Минор Аркана пойдет или нет? и если да, то располагать ниже этого коняшного мода, или выше?

почему так настойчиво спрашиваю, т.к. именно сейчас и планирую начать новую игру.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 19:01

  • 0

#7593 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:04  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Меня обижает BOSS :(
Он не хочет обновлять свой мастер-лист.
Как бы посмотреть его точку зрения на конфликты?(
Одну версию ставлю - не может лист обновить, другую - вечно обновляет, дальше дело не идёт...

Ага, жаль. У меня тоже самое. Видимо совсем ему конец пришел. :(

Не,Не. тут именно какая то закавыка идет, т.е. естественно в мсм все настраивал-перенастраивал и т.д.

Я играл с ним и лошадей покупал, а на ворованных и прочих всегда садился перс и у меня без настройки. Там нужно в выпадающих списках к действиям привязки делать, именно для своих лошадей. Мод однозначно рабочий.

Вы лучше скажите если знаете с Convenient Horses Минор Аркана пойдет или нет? и располагать ниже этого коняшного мода или выше?

Я о таком моде как Convenient Horses не слышал, к сожалению, ничем не могу помочь по этому вопросу.


  • 0

#7594 Soule

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:21  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Кто-нибудь встречался с этим чудесным модом?)

Версия стоит старая, LOOT советует обновить, перевода нет, на нексусе куча патчей совместимости с новой версией.

Он только добавляет источники света( ну раньше так было). Даже не знаю, что там переводить-то.

Вот, поглядите, всем советую :)

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

http://claralux.skyrim.modunion.com/

P.S. Надеюсь, ссылки так можно кидать, правда?)


  • 0

#7595 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:23  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Я о таком моде как Convenient Horses не слышал, к сожалению, ничем не могу помочь по этому вопросу.
 

Странно.. этож мод классика на лошадей, и существует очень давно много раз апгрейдился и т.д. Ну ладно я]все понял, ставить его буду ниже Арканы.

Я играл с ним и лошадей покупал, а на ворованных и прочих всегда садился перс и у меня без настройки. Там нужно в выпадающих списках к действиям привязки делать, именно для своих лошадей. Мод однозначно рабочий.

Значит Вам повезло, в мою стандартную сборку он ни год назад ни сейчас не вписался. Опа!! а мы говорим о разных модах, только что дошло Immersive Horses Lite я то именно про этот)) это переработанная версия Immersive Horses не обратил как то сразу внимания, и его то я и не ставил...ну интересно, интересно может все же попробовать..


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 19:29

  • 0

#7596 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:28  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда
Странно.. этож мод классика на лошадей, и существует очень давно много раз апгрейдился и т.д. Ну ладно я]все понял, ставить его буду ниже Арканы.

Ну, значит я его пропустил как-то. :D

Значит Вам повезло, в мою стандартную сборку он ни год назад ни сейчас не вписался. Опа!! а мы говорим о разных модах, только что дошло Immersive Horses Lite я то именно про этот)) это переработанная версия Immersive Horses не обратил как то сразу внимания, и его то я и не ставил...ну интересно, интересно может все же попробовать..

Я об основной версии говорил, лайт даже не смотрел. Сборку сейчас глянул, а там UFO это же очень старый глючный мод, да еще с Реквиемом, неужели нормально играется? :blink:


Изменено: AlexGor, 10 Июнь 2016 - 19:29

  • 0

#7597 Satansoft

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:36  

Satansoft

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 242
  • Откуда:Оттуда


видно придется опять в 101 раз начинать игрууу___)) кстати играю с 2011 г. но так Скайрим ни разу не прошел, думаю я не один такой.

И я таки собрался на 101 дойти до конца! В конце концов Я поборол и порядок загрузки и оптимизацию и вылизал оба ini, а это зависание после вампирской кормежки, через раз всё портит...


  • 0

#7598 Soule

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:39  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

И я таки собрался на 101 дойти до конца! В конце концов Я поборол и порядок загрузки и оптимизацию и вылизал оба ini, а это зависание после вампирской кормежки, через раз всё портит...

Я при каждой новой игре так себе говорю.

И почти каждую пятницу начинаю снова.

Всё тщетно :P


  • 0

#7599 Lator Kron

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:42  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Я об основной версии говорил, лайт даже не смотрел. Сборку сейчас глянул, а там UFO это же очень старый глючный мод, да еще с Реквиемом, неужели нормально играется?

Никогда, никаких нареканий этот мод не вызывал, ставлю не новую 1.2j 17, а старую версию Ultimate Follower Overhaul v1.2j beta 15 и для нее есть реквиемовский патч.
И замечательно играется, т.к. когда Лидия становится хускарлом, то можно брать 15чел охранников из Вайтрана и весело прогуливаться по Скайриму, т.к. при установленных вот этих вот модов получаются такие замесы что ого го))

Spoiler

А в чем именно глючность выражается? мне теперь очень интересно стало узнать что именно не так? может я не замечаю чего))

И я таки собрался на 101 дойти до конца! В конце концов Я поборол и порядок загрузки и оптимизацию и вылизал оба ini, а это зависание после вампирской кормежки, через раз всё портит...

Я при каждой новой игре так себе говорю.
И почти каждую пятницу начинаю снова.
Всё тщетно

Ахаха+++)) этож надо было Беседке такую игру состряпать что её аж с 2011 года люди пройти по человечески не могут!++)
Наверное в мире таких игр, как Скайрим еще не придумали.


Изменено: Lator Kron, 10 Июнь 2016 - 19:51

  • 0

#7600 AlexGor

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 19:54  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

А в чем именно глючность выражается? мне теперь очень интересно стало узнать что именно не так? может я не замечаю чего))

Заклам новым спутников я так и не смог обучить, например. Здесь кто-то в теме подробнее писал, в чем там проблема, я уже не помню. Мне Неумеха мод на спутников подкинул, там почти как на планшете интерфейс, очень удобно. И с Реквиемом вроде дружит. Называется, Extensible Follower Framework.

Ахаха+++)) этож надо было Беседке такую игру состряпать что её аж с 2011 года люди пройти по человечески не могут!++)
Наверное в мире таких игр, как Скайрим еще не придумали.

Ха, это еще что, я ни разу не проходил основной сюжет дальше Талморского посольства, а в Драгонборн даже не играл и ничего, просто бродить по миру тоже весело. :)


Кто-нибудь встречался с этим чудесным модом?)
Версия стоит старая, LOOT советует обновить, перевода нет, на нексусе куча патчей совместимости с новой версией.
Он только добавляет источники света( ну раньше так было). Даже не знаю, что там переводить-то.
Вот, поглядите, всем советую :)

Можно использовать модуль на Экстерьеры ELFX. И будет не хуже. А в этот мод я не играл.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.