Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#7501 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 15:52  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

Вообще логика интересная до жути. Ну добрались мы до 30-40-х без тренеров. К этому времени у нас перс всё равно превратился в полубога. Смотрим, а драгонборн не пройден, давнгард не пройден, фальскар не пройден, еще 3 гильдии не пройдены. Заканчиваем играть ? :) Зачем приплетать сложность прокачки до 30-го, к халявам самого реквиема и к халявам от модов? Тренеры, смею напомнить, абсолютно законный вариант прокачки. И даже в Реквиеме по дефолту стоит на 5 ед. за уровень. Ну отменили мы этот способ, ну пробежим мы чуток больше миль до 30-40-го... Суть халяв не изменилась. Хотя даже тут черта с два, так как эти халявы испортили и начальную прокачку до кучи :)

Товарищ. Возращайтесь к себе под мост. Ну слишком толсто вы троллите. Вам слишком легко играть в ванильном Реквиеме? Тогда любой мод на халяву в Реквиеме вам ничего не испортит, вам же и так слишком легко. Вы уже чушь какую то несете, серьезно.

Мод что мы обсуждаем для любителей отыгрыша, а отыгрыш в Реквием не завезли полностью. Мод это допиливает. Вам не нравится отыгрыш? Не ставьте мод и не засоряйте своими беспочвенными претензиями форум.

Да, возможно местами этот мод дает халяву. И это конечно будет минусом. Но для начала стоит все точно узнать и поиграть самому, прежде чем невидя и незная о моде ничего кроме описания, начинать поливать его помоями.

Удивительно, заходишь на любой форум и там обязательно найдется такой вот Неумеха, который пытается давить несуществующим авторитетом несуществующие проблемы. Вот наблюдаешь за ребенком, смотришь как он раз за разом делает какую то глупость, хоть ты ему и объяснял уже все, и остается только вздыхать. Вот и мне остается лишь вздыхать читая вашу негативную писанину, дорогой вы наш авторитет.

Мод однозначно нужный, спасибо товарищу переводчику. В свое следующее прохождение обязательно добавлю его в сборочку, надеюсь на сайте его добавят.

Да, я ставлю ползунок, потому что иначе играть нет никакого интереса. Потому что любое дно без скиллов и прокачки может "спокойно выкашивать бандитов и драугров возле Вайтрана" и проходить сюжетки гильдий. А это не правильно.


Смешно это когда игрок на "изи" диктует условия как и кому играть.

Бомбануло? Что, небось Ветренный Пик на 1 уровне не проходится? Ну ты меня еще пооскорбляй, можете тебе полегче станет. А может модеры накажут. Ху ноус?

Большинство бандитов и драугров, малыш, проходятся без получения урона вообще. Ветренный пик проходится на первом уровне без перков в одноручке. И без ловушек. Да да, если твои руки чуть прямее твоих извилин.

Изменено: NoOneElse, 09 Июнь 2016 - 15:55

  • -3

#7502 Dave

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 15:53  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Но для начала стоит все точно узнать и поиграть самому, прежде чем невидя и незная о моде ничего кроме описания, начинать поливать его помоями.

Мод однозначно нужный, спасибо товарищу переводчику. В свое следующее прохождение обязательно добавлю его в сборочку, надеюсь на сайте его добавят.


А тебе, прежде чем восхвалять и кричать про "однозначно нужный", поиграть не надо, не? Пост лицемерия и двойных стандартов.
  • 0

#7503 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:04  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

А тебе, прежде чем восхвалять и кричать про "однозначно нужный", поиграть не надо, не? Пост лицемерия и двойных стандартов.

 

Пост глупости. Наличие чего то лучше пустоты, не?


Вообще интересная ситуация. Нет модов - они плачут что мало модов, надоел ванильный Реквием. Им завозят мод, переводят для них - они плачут что моды фуфло и не нужно в такое играть. Может вы господа умники сами сделаете хоть что то, вместо того чтобы бесполезно обругивать чужие труды? А ну да, это же работать нужно, а не языком на форуме чесать.
  • 0

#7504 Dave

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:08  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Бомбануло?

Как там у вас в детском саду? Кушаешь хорошо? Мальчики из старшей группы не обижают?
 

Ну ты меня еще пооскорбляй, можете тебе полегче станет. А может модеры накажут. Ху ноус?

Вообще фраза "любое дно" относилась к непрокачанному довакину. Но очень забавно, что ты принял ее на свой счет. Наверно тебе это часто пишут, да?
 

Большинство бандитов и драугров, малыш, проходятся без получения урона вообще. Ветренный пик проходится на первом уровне без перков в одноручке. И без ловушек. Да да, если твои руки чуть прямее твоих извилин.

Конечно, на 100/100 с поминутным передергиванием F5/F9 у тебя все проходится. О том собственно и речь.

Изменено: Dave, 09 Июнь 2016 - 16:12

  • 0

#7505 Heymexa

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:10  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Товарищ. Возращайтесь к себе под мост. Ну слишком толсто вы троллите. Вам слишком легко играть в ванильном Реквиеме? Тогда любой мод на халяву в Реквиеме вам ничего не испортит, вам же и так слишком легко. Вы уже чушь какую то несете, серьезно.

Мод что мы обсуждаем для любителей отыгрыша, а отыгрыш в Реквием не завезли полностью. Мод это допиливает. Вам не нравится отыгрыш? Не ставьте мод и не засоряйте своими беспочвенными претензиями форум.

Да, возможно местами этот мод дает халяву. И это конечно будет минусом. Но для начала стоит все точно узнать и поиграть самому, прежде чем невидя и незная о моде ничего кроме описания, начинать поливать его помоями.

Удивительно, заходишь на любой форум и там обязательно найдется такой вот Неумеха, который пытается давить несуществующим авторитетом несуществующие проблемы. Вот наблюдаешь за ребенком, смотришь как он раз за разом делает какую то глупость, хоть ты ему и объяснял уже все, и остается только вздыхать. Вот и мне остается лишь вздыхать читая вашу негативную писанину, дорогой вы наш авторитет.

Мод однозначно нужный, спасибо товарищу переводчику. В свое следующее прохождение обязательно добавлю его в сборочку, надеюсь на сайте его добавят.

 

1. Ирония, но Вы только что и засорили форум своим потоком мозга.

2. В вашем потоке мозга отсутствует какая либо логика, а когда вас припечатывают аргументом, вы истерите подобно этому комментарию. Ситуация в стиле "Я нес какую то пургу, но почему то мою пургу никто не принял в серьез", но я же объяснял....

3. Мои комментарии даны исключительно для выяснения полезности мода. Я не пытаюсь очернить мод, мне это нафиг не нужно. В споре истина рождается и именно для этого спор и затеян. Но общался я не с вами, вы сами влезли и снова перешли на личности, причем хамите уже не мне одному. Перечитайте свои комментарии, может с ними что то не так? Или с вами?


Изменено: Heymexa, 09 Июнь 2016 - 16:19

  • 0

#7506 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:24  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

Вообще фраза "любое дно" относилась к непрокачанному довакину. Но очень забавно, что ты принял ее на свой счет. Наверно тебе это часто пишут, да?


Вы цитируете мой пост, и следом пишете оскорбления. Не о чем говорить, не нужно тут в паиньку играть.

Конечно, на 100/100 с поминутным передергиванием F5/F9 у тебя все проходится. О том собственно и речь.


Читали бы внимательнее, то есть глазами, видели бы про мои 250%.


3. Мои комментарии даны исключительно для выяснения полезности мода. Я не пытаюсь очернить мод, мне это нафиг не нужно. В споре истина рождается и именно для этого спор и затеян. Но общался я не с вами, вы сами влезли и снова перешли на личности, причем хамите уже не мне одному. Перечитайте свои комментарии, может с ними что то не так? Или с вами?


Приведите как свой пост в котором вы пишите: а можно ли господа огласить весь список изменений? Не выйдет. Все что вы пишите - мод фуфло так как вводит халяву. Заметьте, пишите до того как что либо узнали. Обычно я не имею привычки спорить с тем кто заблуждается и патологически (прошу отметить часть логически) не способен принять чьи либо аргументы.

Но тут пришлось высказаться в защиту, хотя бы для того чтобы вы своими воплями народ от мода не отпугивали.

Быстро, решительно, привели мне мои цитаты где я кого то оскорбляю.

Изменено: NoOneElse, 09 Июнь 2016 - 16:26

  • 0

#7507 Dave

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:29  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Читали бы внимательнее, то есть глазами, видели бы про мои 250%.


Так, давай еще раз пробежимся по нашему разговору. Сначала ты ворвался с криками "а нечего учителями пользоваться, сами пользуетесь учителями как лохи, сами игру себе портите". На мой вопрос как качать хеви без учителей на любой играбельной сложности, ты ответил "а нечего сложность высокую ставить, понаставят себе всяких сложностей как лохи, сами игру себе портят". Потом выясняется что у тебя самого стоит 250% входящего (и ты используешь лайт, потому что в отличие от хеви его качать особо не надо). Парень, знаешь, а Неумеха прав, у тебя каша в голове. Научись мыслить связно, потом приходи.

Изменено: Dave, 09 Июнь 2016 - 16:32

  • 0

#7508 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:32  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

Так, давай еще раз пробежимся по нашему разговору. Сначала ты ворвался с криками "а нечего учителями пользоваться, сами пользуетесь учителями как лохи, сами игру себе портите". На мой вопрос как качать хеви и армор без учителей на любой играбельной сложности, ты ответил "а нечего сложность высокую ставить, понаставят себе всяких сложностей как лохи, сами игру себе портят", потом выясняется что у тебя самого стоит 250% входящего (и ты используешь лайт, потому что в отличие от хеви его качать не надо). Парень, знаешь, а Неумеха прав, у тебя каша в голове. Научись мыслить связно, потом приходи.


Что с вами? Почему вы ТАК перевираете мои слова? Почему лохи? С чего вдруг в лайте становится намного легче при 250 входящего? И почему после этого всего каша в голове у меня?

 

ВЫ спросили как вам качать тяж при 250 входящего без тренеров. Я вам ответил.  И еще человека 2 вам сказали что хватит легко начального перка. Вы начали орать про сложность, я вам сказал что люди на 400 проходят ветренный на 1 уровне. Вам что ссылку на ютуб дать? Гуглите, Саша Xandr.

 

 


Изменено: NoOneElse, 09 Июнь 2016 - 16:38

  • 0

#7509 Heymexa

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:47  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Приведите как свой пост в котором вы пишите: а можно ли господа огласить весь список изменений? Не выйдет. Все что вы пишите - мод фуфло так как вводит халяву. Заметьте, пишите до того как что либо узнали. Обычно я не имею привычки спорить с тем кто заблуждается и патологически (прошу отметить часть логически) не способен принять чьи либо аргументы.

 
1. Нет привычки заниматься самоцитированием, но хотя бы это:
 

Тут вы правы, а я нет. Но знак мага всё равно апнут. В общем всё надо в рядочек сравнивать. Пока не понятно - нужен ли этот мод. Почему я к нему так прицепился? Собственно и пытаюсь понять что это за фрукт.


2. Вашим хамством наполнен каждый второй пост и уже не только в моем направлении. Перечитывать лишний раз все ваши посты, в которых вы не следите за языком? Да еще и процитировать? Делать мне больше нечего.

3. Ваши аргументы в своем большинстве вообще не дружат с логикой. И совершенно невозможно воспринимать всерьез. Паталогия в данном случае это утверждения в стиле:
"Вам слишком легко играть в ванильном Реквиеме? Тогда любой мод на халяву в Реквиеме вам ничего не испортит, вам же и так слишком легко." (NoOneElse)

Итак, обстоят дела почти с каждым вашим утверждением.


Изменено: Heymexa, 09 Июнь 2016 - 16:56

  • 0

#7510 Dave

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:48  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Что с вами? Почему вы ТАК перевираете мои слова? Почему лохи? С чего вдруг в лайте становится намного легче при 250 входящего? И почему после этого всего каша в голове у меня?

Почему каша? Ну, например, в моем посте не было ни слова про "в лайте легче при 250% входящего", но ты это откуда-то взял. Вот поэтому и каша, друк мой.
 

ВЫ спросили как вам качать тяж при 250 входящего без тренеров. Я вам ответил.

Что ты мне ответил? Что у тебя на 100/100 все качалось? И какое отношение имеет этот "ответ" на мой вопрос про прокачку хеви на 250 входящего?
 

Вы начали орать про сложность, я вам сказал что люди на 400 проходят ветренный на 1 уровне. Вам что ссылку на ютуб дать? Гуглите, Саша Xandr.

Это еще один пост взятый из твоей внутричерепной каши. Я вообще ничего не говорил про сложность в этом плане. Учись читать. Учись мыслить связно. И не заставляй меня писать это тебе в третий раз. Заранее спасибо.

Изменено: Dave, 09 Июнь 2016 - 16:50

  • 0

#7511 Metro

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:53  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 746

я вам сказал что люди на 400 проходят ветренный на 1 уровне. Вам что ссылку на ютуб дать? Гуглите, Саша Xandr.

Видели вы вашего Ксандра

который трусливого норда отыгрывает

 

В чем смысл ставить 400 входяшего если не драться а убегать от врагов и заманивать их под ловушки через пол подземелья?

 

Все таки про сложность подскажите ребята как улучше усилить ее.

Мод понравился в целом, играю войном с двуручем

Но где-то после 7 уровня ситуация такая что враги или легкие, ложащиеся с 1-2 ударов. Даже троль ледяной что было для меня неожиданно. Либо очень сложные.

 

Как усилить сложность но не перегнуть. 

Думал наносимый урон снизить но чего то не очень кажется идея

Может еще какой мод поставить?


Изменено: Metro, 09 Июнь 2016 - 16:57

  • 2

#7512 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 16:57  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923
Один двоих не переспорит, и тем более людей которые не могут открыть несколько вкладок в браузере с разными номерами страниц темы. Вы ребутяшки докапывались до любых написанных мной слов буквально, якобы лень первого собеседника Неумеха в попытках найти оскорбления (в чем он голословно меня обвиняет), патологическое неумение в логику (не нужно качать лайт - значит он легче, как бы вывод не?) второго собеседника Дэйв...Не, не хочу. Я не прав, вы правы. Надеюсь вы довольны. Доказывать человеку что он не прав, в интеренете,в 2016 году...
  • 0

#7513 Heymexa

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:05  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Один двоих не переспорит, и тем более людей которые не могут открыть несколько вкладок в браузере с разными номерами страниц темы. Вы ребутяшки докапывались до любых написанных мной слов буквально, якобы лень первого собеседника Неумеха в попытках найти оскорбления (в чем он голословно меня обвиняет), патологическое неумение в логику (не нужно качать лайт - значит он легче, как бы вывод не?) второго собеседника Дэйв...Не, не хочу. Я не прав, вы правы. Надеюсь вы довольны. Доказывать человеку что он не прав, в интеренете,в 2016 году...

 

Да не утруждайтесь, полноте! Если вы сами не видите в своих сообщениях оскорблений, то вам никакие цитаты не помогут. Конечно же вы правы... Остальные заблуждаются и не воспринимают логику в стиле "Арбуз зеленый, потому что гладиолус".


 

 


В чем смысл ставить 400 входяшего если не драться а убегать от врагов и заманивать их под ловушки через пол подземелья?

 

А еще куча индивидов регулярно хвастающихся хардкорным уровнем, но при этом умалчивающие о:

 

1. Багаюзе при прокачке

2. f5/f9

3. Читах

4. Безлимитном количестве слотов под зачарования.

 

Такие герои....

 

На мой взгляд лучше поставить уровень меньше, но сохраняться только в деревнях и городах.


Изменено: Heymexa, 09 Июнь 2016 - 17:11

  • 0

#7514 Dave

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:06  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Как усилить сложность но не перегнуть. 
Думал наносимый урон снизить но чего то не очень кажется идея
Может еще какой мод поставить?

Тут все сильно зависит от класса. У магов одни настройки, у воинов другие, у ассассинов третьи. Плюс некоторые играют с одной жизнью или альтернативной смертью, тут тоже настройки лучше не перекручивать. Я обычно играю с одноручем и щитом или просто с парными одноручами, с двуручниками не пробовал. Исходящий 50%, входящий 180-250%. Довольно тяжелый старт, сбалансированная и интересная середина, ну и разрываешь все живое на эндгейме, тут уже ничего не исправить.


P.S. Но исходящий резать в любом случае. Во первых снова появляется необходимость в стамине (которая в обычном Реквиеме не нужна), во вторых "игра ваншотов" превращается в нечто более осмысленное.

Изменено: Dave, 09 Июнь 2016 - 17:13

  • 0

#7515 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:08  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923
Первый за пару страниц бреда, вопрос по теме. В свете выясненных вчера обстоятельств с никчемностью созданных с помощью зачарования посохов, не посоветуете ли какой нибудь адаптированный под Реквием мод, который исправит эту досадную оплошность? Желательно чтобы в моде присутствовала возможность изготовления магических свитков. И тем более желательно чтобы эта возможность была не чисто номинальной - по типу есть ну и ладно.
  • 0

#7516 zvorn

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:09  

zvorn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 185


Чтоб вообще хоть как-то играть в тяже нужен перк на 25 навыка. Чтоб нормально играть в тяже нужен перк на 50 навыка. А теперь рассскажи мне мил человек, как мне качнуть 50 тяжа в начале игры без тренеров хотя бы на 200-250% входящего?


Неуязвим? Это на 100 входящего что-ли? Потому что уже на 200% какой-нибудь продвинутый бандит тебя может ваншотнуть силовым даже в фулл оркише. С одноруча. А так да, что-бы бегать в тяже достаточно первого перка. Но играть в нем, без бонуса к весу от 50 навыка удовольствия мало. Я так и написал.

 

Уважаемый, нах вы вообще в Реквием играете? Легендарная ванилла и так отлично справляется с ваншотами через фул-эбонит. У вас ностальгия по обливионский разбойникам в стекле и даэдрике?

 

Реквием создавался не только как "реквием по рпг старой школы", но и как мод на реализм и альтернативу автолевелингу. Хотите более жирных и разнообразных мобов? Ставите СИК. Хотите более опасных мобов с смертельными способностями? Ставите РОТЕ. Хотите хардкорное прохождение вплоть до 50 уровня? Ставите связку Реквием+СИК+РОТЕ (еще можно ДКО накатить на более опасное поведение драконов) и получаете тот же хардкор на 100/100 настройках урона без ущерба реализма.

 

Крутить ползунки - самое последнее дело и удел всяких стримеров, играющих стелсерами на 400 входящего дабы впечатлять недалекий народ :huh: .


  • 1

#7517 Dimitry Andreevich

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:10  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Может еще какой мод поставить?

Можно ROTE или SIC, либо крайне сомнительный HLE. В любом случае ситуация не сильно изменится, вы, как бы, "выросли" для определенных врагов. Сражайтесь с более сложными: сходите к драуграм или в двемерские руины. Это же Requiem, в конце концов, его идея - "статичный" мир.


  • 0

#7518 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:12  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923


4. Безлимитном количестве слотов под зачарования.


Поясните, не знаком с такой вещью. Вы про моды на кольца? Тут кто то писал что шесть таскает, это оно?
  • 0

#7519 Heymexa

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:17  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Поясните, не знаком с такой вещью. Вы про моды на кольца? Тут кто то писал что шесть таскает, это оно?

 

Я о том, что некоторые герои хвастаются запредельным уровнем сложности, но умалчивают о том, что установленные моды дают им кучу разных вещей в альтернативных слотах под зачарования. Глядел год назад обзор прохождения. Человек играл в скайре на легендарке c хардкорными модами. Герой героем, вот только что то часто сохранялся... Потом заметил склейки :) Еще пригляделся, а у него и второе кольцо зачаровано и плащ и серьги и обруч под капюшоном..

 

А по поводу сложности, если стабильность сборки позволяет, то лучшая сложность - редкие сохранения (автосохранения выкл.). Умер, улетел в город.


Изменено: Heymexa, 09 Июнь 2016 - 17:20

  • 0

#7520 Dimitry Andreevich

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:21  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

На мой взгляд лучше поставить уровень меньше, но сохраняться только в деревнях и городах.

Это вообще как-то по хардкору, особенно если учесть полеты на раб.стол.


  • 0

#7521 Heymexa

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:24  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839


Это вообще как-то по хардкору, особенно если учесть полеты на раб.стол.

 

Тут не поспоришь, поэтому требуется хороший комп и минимально забагованная сборка. Зато руки реально трясутся после каждого серьезного замеса. Никакой уровень сложности этих ощущений никогда не заменит. Я к сожалению так не играю, слишком много модов навертел со скриптами и текстур тяжелых. Поэтому всё же сохраняюсь в начале каждого данжа и после прохождения, но даже так - всё очень очень весело и интересней повышения урона.


  • 0

#7522 eXis_clone

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:30  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 331


На мой взгляд лучше поставить уровень меньше, но сохраняться только в деревнях и городах.

 

Я влезу в ваш спор. А у вас настолько стабилен скурим? Я почему спрашиваю - на моей прошлой сборке вылет мог быть на ровном месте, в промежутке от часа до 10 секунд. Сейчас ситуация получше, но бывает что неделю играешь по 3 часа без вылетов, а потом вылетает каждые полчаса... и снова без вылетов.


  • 0

#7523 TS9815

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:31  

TS9815

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 133
  • Откуда:Pskov

Что в итоге выяснили про мод. Кого что не устраивает-то? Насколько я понимаю мод настроен на персонажа начального уровня т.е. до 20 уровня помогающий достичь той поры когда уже можно спокойно пинать бандитов и иметь приличное снаряжение и боевой опыт, а не 75 уровень алхимии и 50 кузнечки полученных из воздуха. И становиться бесполезными уже после 30 т.к. там уже вещами и навыками всё уже будет перекрыто с лихвой.

Естественно я играю 100/100 и далеко не эксперт в Реквиеме, но шанс ваншотнуть ГГ (по крайней мере) у моих разбойников сохранился и на 50 уровне с вкачанной до 50+ тяжёлой бронью (эбонит). Поэтому извините...


Изменено: TS9815, 09 Июнь 2016 - 17:31

  • 0

#7524 NoOneElse

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:32  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923
Я таки вылетаю, так что на улице сохраняюсь часто. Причем вылеты странные, раньше часто вылетало - отключил автосохранение каждые сколько то там минут - стало намного реже вылетать. Но все же изредка сразу на рабочий стол попадаю. Причина непонятна, но что то со скриптами скорее всего. Вообще, был бы непротив с системой сохранений как Дарк Соулс. Та еще жесть была бы)
  • 0

#7525 Heymexa

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:37  

Heymexa

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 839

Я влезу в ваш спор. А у вас настолько стабилен скурим? Я почему спрашиваю - на моей прошлой сборке вылет мог быть на ровном месте, в промежутке от часа до 10 секунд. Сейчас ситуация получше, но бывает что неделю играешь по 3 часа без вылетов, а потом вылетает каждые полчаса... и снова без вылетов.

 

У меня стабильнее. Избавился от многих, казалось бы безобидных и популярных модов с глючными скриптами. Но остались сик (без доп респауна) и роте, enb и очень тяжелые текстуры. Посему все равно сохраняюсь вначале любого данжа, но автосохранения отключил и сохранения посреди миссий.


 

 


Что в итоге выяснили про мод. Кого что не устраивает-то?

 

Нужно все изменения сравнивать по графику.  Без этого, пожалуй, никак. Подозрение на излишние халявы.


Изменено: Heymexa, 09 Июнь 2016 - 17:42

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.