Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#17276 Atraksis

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 22:48  

Atraksis

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Вот я все никак не могу понять.
Какой архив ... ?  :angry:  :)

 О боже! Почему вы вообще прицепились к этому архиву? Извините, не в обиду, просто вздох отчаянья. Вот это: Requiem - Patch Central 1.7. Вот отсюда: http://tes.riotpixel...m-patches.shtml. Меня интересовало, есть ли что-то такое для версии 2.0.2. 

 

 

То есть у тебя не получается подстроить под Requiem мод с новой играбельной расой? Так? Что конкретно это за мод  тогда, название у него есть, или ты сам его делаешь? Из твоих объяснений ничего не понять.

 

Мод не мой, я просто переводил его с английского. Но для чего это тебе? Патча совместимости от автора для него нет, я проверял. Изменения, что необходимо внести, одинаковы для любого мода на расу. Для чего лезть в мой список модов? Ты ведь не знаешь какие именно изменения нужно внести, не так ли? Понятие не имеешь, я бы сказал. Для чего ты тогда задаешь эти вопросы? Каких объяснений ты вообще от меня хочешь? Я задал вопрос о Реквиеме, какие строчки нужно добавить в мод чтобы Реквием пропустил его в Reqitificator-е? При чем здесь объяснения от меня? Эти строчки от мода не зависят, Реквием имеет некоторые стандарты, какие нужно соблюсти чтобы он пропустил мод. Как их соблюсти? Какие именно строчки нужно изменить в моде, чтобы он был совместим с Реквиемом? Я уже изменил строчки в начальных характеристиках расы, потому что для него они были слишком низки. Но что нужно изменить чтобы не выводило эти строчки: Mass Effect for NPCs Spell: Failed; Mass Effect Baseline Spell: Failed; при установке Reqitificator-а? Насколько я понимаю Реквием добавляет какой-то массовый эффект для всех НПС, которого не в моде, и какой то массовый  эффект касающийся базовых заклинаний игрока, судя по описанию мода, этот эффект может быть возможностью выбора стандартных заклинаний которые раньше присутствовали просто при начале игры, но может и не быть именно этим. Так какие строчки нужно изменить, или добавить, или скопировать из самого Реквиема, чтобы Reqitificator пропустил мод и дал мне наконец поиграть в игру? Кто-то может реально помочь? Если что, то кроме способностей характеристики расы повторяют характеристики бретонца.


Надо полагать, имеется в виду patch central? На русском для 2.0+ его нет, разве что искать отдельные патчи по форумам. Ну или в дискорде спросить, мб кто перевел. Где-то здесь была ссылка, ищи по юзеру Fozar.

Да, именно о нем) Спасибо, буду знать) Но он не так необходим, вроде все работает и не конфликтует друг с другом, все нормально. Но перестраховаться, мало ли, никогда не лишнее. Спасибо за ответ) Знать, что его нет и что те, для версии 1.9.4.1, не подходят сохранит мне уйму времени и сил при неблагоприятных обстоятельствах) 


  • 0

#17277 Dimitry Andreevich

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 23:30  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Уверены, что это проблема в расе, а не в других ваших модах? В самом реквиеме ничего не трогали? Лоадордер верно отсортировали?


  • 0

#17278 Atraksis

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 23:53  

Atraksis

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Уверены, что это проблема в расе, а не в других ваших модах? В самом реквиеме ничего не трогали? Лоадордер верно отсортировали?

Уверен, потому как при начале игры Реквием разрождается окошком в котором прямо говорит: "Вы играете расой не поддерживаемой Реквиемом, после того как вы нажмете "окей", вас отправит в главное меню, перед возвращением убедитесь, что ваша  раса адаптирована для игры в Реквием" Не дословно, но смысл сохранен.


  • 0

#17279 Dimitry Andreevich

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 00:12  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Уверен, потому как при начале игры Реквием разрождается окошком в котором прямо говорит: "Вы играете расой не поддерживаемой Реквиемом, после того как вы нажмете "окей", вас отправит в главное меню, перед возвращением убедитесь, что ваша  раса адаптирована для игры в Реквием" Не дословно, но смысл сохранен.

Я правильно понимаю, что до того как вы начали ковырять эту расу, ретификатор ее проглатывал? 


  • 0

#17280 Atraksis

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 00:27  

Atraksis

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Я правильно понимаю, что до того как вы начали ковырять эту расу, ретификатор ее проглатывал? 

Нет, просто я о нем не знал и не запускал, но игра запустилась и так. Я сам по себе долго не заходил в игру и давно ее удалил. Так что в этом случае просто скачал игру, скачал NMM, нашел интересующие меня моды, посмотрел какие файлы они затрагивают, некоторым добавил файлы совместимости, от некоторых отказался, в угоду совместимости. И это бы первый запуск самой игры, за долгое время, и вообще первый ее запуск с Реквиемом, еще до того как я тронул Reqtificator. Все запустилось без проблем. И уже после создания игрока, вылезло это сообщение. Уже после этого я полез узнавать как это сделать, узнал о Reqtificator-е, и теперь не могу его пройти. Две проблемы из-за которых он не пропускал, что он выкинул, я исправил, теперь не знаю как исправить оставшиеся две. Повторяю, проблема не в списке модов и не с самой игрой, а в обычной совместимости мода на расу с Реквиемом, которую можно поправить по словам автора. Но проблема в том, что я не понимаю как . И спрашиваю я именно это. Какие строки изменить, добавить или скопировать с Реквиема в других расах? Не ищите проблему в других местах, поверьте, если бы проблема была не в правке файлов я уже бы давно ее нашел. Автор писал, что для модов на новую расу нужно сделать правку файлов, изменить начальные характеристики и добавить новые эффекты из его мода на новую расу. Я спрашиваю только как их найти и как перенести, либо добавить. Зачем вы копаетесь там где не нужно? Я же вроде задал вопрос вполне конкретный.


  • 0

#17281 Dimitry Andreevich

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 01:02  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 игра запустилась и так.

Запуск игры - это не показатель стабильности сборки и верной работы модов.

 

  Повторяю, проблема не в списке модов и не с самой игрой

И с чего вы так решили? Только не надо рассказывать про успешный запуск ;)

 

Какие строки изменить, добавить или скопировать с Реквиема в других расах?

При работе через Tes5Edit: Во вкладке "Race" находим свою  расу. Находим  и изменяем следующие строки: starting health/stamina/magicka, carry weight, regen stamina/magicka/health - последний скручиваем в ноль.

Добавляем абилки: "REQ_Ability_DisableHealthRegen", "REQ_Ability_Stress_MassPenalty", "REQ_Ability_NPCAdjustment_MassEffect".

 

Зачем вы копаетесь там где не нужно?

На будущее


  • 0

#17282 Atraksis

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 01:22  

Atraksis

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Запуск игры - это не показатель стабильности сборки и верной работы модов.

 

И с чего вы так решили? Только не надо рассказывать про успешный запуск ;)

 

При работе через Tes5Edit: Во вкладке "Race" находим свою  расу. Находим  и изменяем следующие строки: starting health/stamina/magicka, carry weight, regen stamina/magicka/health - последний скручиваем в ноль.

Добавляем абилки: "REQ_Ability_DisableHealthRegen", "REQ_Ability_Stress_MassPenalty", "REQ_Ability_NPCAdjustment_MassEffect".

 

На будущее

Это не гонор. Действительно искренне прости если обидел. Но пойми и меня, я тоже довольно опытен в данных вопросах, но с TES5Edit особых дел не имел, только по минимуму, в качестве чистки, и просмотра файлов которые затрагивает. С Реквиемом вообще первый раз столкнулся. Но способен понять и просмотреть были ли конфликты в работе, сбоило ли что-то. Судя по всему что нашел, проблем нет. Кроме минимальных. На всякий случай в самом начале сборки, выкинул все что затрагивает одно и тоже даже одним или несколькими файлами, но не имеющих никаких патчей совместимости. Спрашивал я же то на что ты ответил двумя предложениями, за что, кстати, огромное тебе спасибо. Меня же спрашивают про соответствие модов. Просят выложить все их по очереди. Решит ли это мою проблему? Нет, только потратит время которого у меня и так в связи с работой не очень много. И так же с остальным. Я же просто хочу закончить установку Реквиема с нужной мне расой. Прости еще раз, думаю я немного переборщил, я на полном серьезе уже считал что зря обратился.

А так, я поменял все. И проблема была только с абилками. Спасибо, и спокойной ночи)


Изменено: Atraksis, 17 Февраль 2019 - 01:26

  • 0

#17283 lezirius

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 02:01  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Надо полагать, имеется в виду patch central? На русском для 2.0+ его нет, разве что искать отдельные патчи по форумам. Ну или в дискорде спросить, мб кто перевел. Где-то здесь была ссылка, ищи по юзеру Fozar.

Вообще-то я выкладываю здесь переводы этой сборки патчей переодически. Последнее, что было - перевод предпоследней версии Patch Central (v.2.11). Последнюю версию (v.2.12) переводить не стал, т.к. там были изменения только в патче к моду Improved Closefaced Helmets + добавился патч к моду Lucien - Fully Voiced Follower (напарник с озвученными репликами, как я понял). Вряд ли эти моды пользуются большой популярностью, а мне еще CACO v.2 надо когда-то переводить...

Не помню, в каком конкретно посте выкладывал ссылку на переведенный Patch Central (v.2.11), так что вот она еще раз, если очень надо (установщик на английском) - https://yadi.sk/d/ExVyZhCP5mFD5g


Изменено: lezirius, 17 Февраль 2019 - 02:18

  • 0

#17284 Ditri

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 10:08  

Ditri

    Moderator

  • Модератор
  • 69
  • Сообщений: 141

Спасибо, буду иметь в виду. А вообще, тут всё так организовано, что найти многое можно только если знать, что оно существует. И мертвая администрация это усугубляет. Даже гугл не помогает, потому что выкладывают с некорректными или вообще отсутствующими названиями. Я уже прочитал добрых пять сотен страниц на этом форуме, со всех тем по скайриму понемногу, и продолжаю находить вещи, о наличии которых не подозревал.

В идеале обобщить бы все эти знания, ссылки, моды и переводы в каком-нибудь гугл-диске или пастебине, но это титанический труд, да и кому это надо? Местные и так знают, где что лежит,а посторонние не подозревают о целом клондайке, размазанном по отдельным сообщениям разных людей среди тысяч страниц.


  • 0

#17285 lezirius

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 11:45  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Спасибо, буду иметь в виду. А вообще, тут всё так организовано, что найти многое можно только если знать, что оно существует. И мертвая администрация это усугубляет. Даже гугл не помогает, потому что выкладывают с некорректными или вообще отсутствующими названиями. Я уже прочитал добрых пять сотен страниц на этом форуме, со всех тем по скайриму понемногу, и продолжаю находить вещи, о наличии которых не подозревал.

В идеале обобщить бы все эти знания, ссылки, моды и переводы в каком-нибудь гугл-диске или пастебине, но это титанический труд, да и кому это надо? Местные и так знают, где что лежит,а посторонние не подозревают о целом клондайке, размазанном по отдельным сообщениям разных людей среди тысяч страниц.

Это так на любом форуме, я тебя уверяю. А учитывая то, сколько времени назад на с этого форума исчезли (не забили на форум, а именно исчезли) модераторы... Тут "сторожилов"-то осталось - по пальцам пересчитать...


Изменено: lezirius, 17 Февраль 2019 - 11:45

  • 0

#17286 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 12:07  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

И мертвая администрация это усугубляет.

На форуме в основном остались, ( и приходят люди ), кому интересно собирать свои сборки модов с Requiem.
Если бы не некоторые люди которые поддерживают своими переводами, новыми интересными патчами, то форум уже давно бы умер. 
Большая благодарность им !!!

Я уже прочитал добрых пять сотен страниц на этом форуме, со всех тем по скайриму понемногу, и продолжаю находить вещи, о наличии которых не подозревал.

Я в свое время тоже думал что знаю о Requiem все, -как глубоко я заблуждался.

В идеале обобщить бы все эти знания, ссылки, моды и переводы в каком-нибудь гугл-диске или пастебине,

В связи с выходом, в скором времени Requiem  V 2.1 - V 2.2.
Хотелось бы ошибаться, но некоторые старые моды-патчи не совсем корректно будут работать с новой версией.


Это так на любом форуме, я тебя уверяю. А учитывая то, сколько времени назад на с этого форума исчезли (не забили на форум, а именно исчезли) модераторы... 

Сестра ( из одного модератора ... ),  давно писала.
Что человек лежит в больнице и глубоко переживает за форум.
А дальше тишина, не дай бог, случилось что ...


Изменено: Сердце Ангела, 17 Февраль 2019 - 12:47

  • 0

#17287 Darkezez

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 12:09  

Darkezez

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

После установки большого количества модов поставил reqiem , скачал java MO но не могу  сгенерировать skyproc тоесть я захожу в MO с Skse нахожу файл Reqtificator у меня появляется это в окне нажимаю на него запуск , пару секунд и приходит ошибка  . Язык в skyrim.ini стоит на английскомdc9767259ed4.png


  • 0

#17288 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 12:42  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

После установки большого количества модов поставил reqiem , скачал java MO но не могу  сгенерировать skyproc тоесть я захожу в MO с Skse нахожу файл Reqtificator у меня появляется это в окне нажимаю на него запуск , пару секунд и приходит ошибка  . Язык в skyrim.ini стоит на английском

1.- А вы точно установили, корректно все моды в МО ?

2.- Если я не ошибаюсь, как видно у вас в МО установлен - Skyrim Special Edition.

 Requiem - официально поддерживает только -Skyrim legendary Edition.


Изменено: Сердце Ангела, 17 Февраль 2019 - 13:03

  • 0

#17289 lezirius

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 15:50  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

В идеале обобщить бы все эти знания, ссылки, моды и переводы в каком-нибудь гугл-диске или пастебине, но это титанический труд, да и кому это надо? Местные и так знают, где что лежит,а посторонние не подозревают о целом клондайке, размазанном по отдельным сообщениям разных людей среди тысяч страниц.

Это все равно не получится, т.к. даже если все люди с форума однозначно используют Requiem, они добавляют к нему моды по своим вкусам. То есть возникают "индивидуальные" проблемы и вопрос их решения тоже будет "индивидуальным" (многие просто не ставили никогда "проблемный" мод, и  будут крутить пальцем у виска по всем подобным вопросам). "Местные и так знают что где лежит"?  :lol: !!! Мне, видимо, именно поэтому периодически приходится заново выкладывать ссылки на переведенные патчи, а фраза "где-то выкладывал" на этом форуме не просто уютно прижилась, но еще и жирует...


Изменено: lezirius, 17 Февраль 2019 - 15:51

  • 0

#17290 Atraksis

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 17:30  

Atraksis

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Не помогло. В общем, парни, я, наконец, выспался и начал лучше соображать. Так вот, я нашел где именно ты обнаружил нужные абилки и чувствую себя идиотом) Пошел по руководству, поправил нужные заклинания у вампира, но не могу добавить лишние ключевые слова для расы. Может кто нибудь подсказать как именно добавить лишние пустые строки в Tes5Edit для ключевых слов, или это нужно делать в каком нибудь другом месте? 


  • 0

#17291 Ditri

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 17:58  

Ditri

    Moderator

  • Модератор
  • 69
  • Сообщений: 141

Существует ли какой-нибудь хардкор патч (типа TtD для реквы и чтототам для Vigilant) для Destiny?

Сама идея мода мне нравится, разнообразие там, реиграбельность, все дела. Но баланс, и так не особо выдающийся в самом реквиеме, в моде изнасилован с особым цинизмом. Некоторые перки дают совсем дикие апы. Как если бы в BtC можно было получать благословения и при этом воровать убивать гусей е***ь даэдрик юзать.


Изменено: Ditri, 30 Март 2019 - 14:20

  • 0

#17292 Dimitry Andreevich

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 19:08  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Может кто нибудь подсказать как именно добавить лишние пустые строки в Tes5Edit для ключевых слов

ПКМ в поле keywords -> add. 

 

 

Существует ли какой-нибудь хардкор патч (типа TtD для реквы и чтототам для Vigilant) для Destiny?

Не встречал ничего подобного. Думаю, тут только редактор поможет.


Изменено: Dimitry Andreevich, 17 Февраль 2019 - 19:10

  • 0

#17293 Atraksis

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 19:18  

Atraksis

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

ПКМ в поле keywords -> add. 

 

Ступил, спасибо.


  • 0

#17294 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 22:56  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Существует ли какой-нибудь хардкор патч (типа TtD для реквы и чтототам для Vigilant) для Destiny?

К сожалению, на данный момент для Requiem - Destiny такого патча нет, а  жаль. :( 
Я тоже сначала сомневался по поводу баланса и всего прочего, но товарищ limenvl переубедил меня.
Сборка у меня была местами достаточно сложная, и мне нормально Destiny зашел с Requiem v 1.9.4.1 + моды.

а мне еще CACO v.2 надо когда-то переводить...

Вот вспомнил  :)  , где я видел уже переведенную версию, но пока не скачивал ее.
Переработанная и исправленная полная версия знаменитого мода CACO v 2.0


Там есть еще вот что...
Реалистичные потребности и болезни 2 - Версия для CACO - v 2.0

Как обстоят дела с совместимостью с Requiem V 2... + другие моды, пока не знаю.
 


Изменено: Сердце Ангела, 17 Февраль 2019 - 23:02

  • 0

#17295 lezirius

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 23:32  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Вот вспомнил  :)  , где я видел уже переведенную версию, но пока не скачивал ее.
Переработанная и исправленная полная версия знаменитого мода CACO v 2.0


Там есть еще вот что...
Реалистичные потребности и болезни 2 - Версия для CACO - v 2.0

Как обстоят дела с совместимостью с Requiem V 2... + другие моды, пока не знаю.
 

Я не совсем понял - ты пошутил или это серьезно ? Просто не могу понять: то ли мне просветить тебя по поводу того, на что ты дал ссылку, то ли криво улыбнуться...


Изменено: lezirius, 17 Февраль 2019 - 23:46

  • 0

#17296 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 23:41  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Я не совсем понял - ты пошутил или это серьезно ? Очень бы хотелось понять, мне просветить тебя по поводу того, на что ты дал ссылку, или просто криво улыбнуться...

И в мыслях не было ...
Не понял, разве это не последняя версия CACO ?
Если что-то, объясни-просветли.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Буквально минут 10 назад, на " gamer-mods " тоже появился CACO V 2.
Зачем переводить, если уже есть перевод ?
 

Изменено: Сердце Ангела, 17 Февраль 2019 - 23:59

  • 0

#17297 lezirius

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 11:47  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

 

И в мыслях не было ...
Не понял, разве это не последняя версия CACO ?
Если что-то, объясни-просветли.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Буквально минут 10 назад, на " gamer-mods " тоже появился CACO V 2.
Зачем переводить, если уже есть перевод ?
 

 

На gamer-mods - да перевели, но там совсем недавно появилось... Что касается того, на что ты ссылку давал... "Переработанная и исправленная полная версия знаменитого мода"... Блин, кто на нормальных переводческих сайтах моды "перерабатывает"?!! Что значит "полная версия" - что где-то моды выкладывают по частям и с перерывами?! А список файлов ты смотрел? Там куча .esp. Посмотри на Нексусе сколько .esp в оригинальном моде...То есть то, на что ты даешь ссылку - это сборка модов, при том не факт, что качественная.


  • 0

#17298 limenvl

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 15:59  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Существует ли какой-нибудь хардкор патч (типа TtD для реквы и чтототам для Vigilant) для Destiny?

Сама идея мода мне нравится, разнообразие там, реиграбельность, все дела. Но баланс, и так не особо выдающийся в самом реквиеме, в моде изнасилован с особым цинизмом.

 

Рекомендую просто поиграть. Мод толковый. Да, там есть однозначно пара вкусных перков, но.... Сам мод режет Имбалансный урон (алхимию+зачарования на увеличение урона), предлагая взамен идею критов.

Из геймплея воином уходит возможность всех убить, ужравшись покупной химией. Магия практически незатронута.

Отзыв о моде писал ранее на форуме, да и видео выкладывал. Там подробнее.

 

Надо сказать, что мод добавляет перки, а вот количество перков и способы их получения нет. Так что, будет выбор куда вложить, и чем-то придется жертвовать.



К сожалению, на данный момент для Requiem - Destiny такого патча нет, а жаль. :(
Я тоже сначала сомневался по поводу баланса и всего прочего, но товарищ limenvl переубедил меня.
Сборка у меня была местами достаточно сложная, и мне нормально Destiny зашел с Requiem v 1.9.4.1 + моды.

 

Играл 2а билда тоже на 1.9.4.1 - сборку ранее выкладывал. Без Requiem - Destiny уже наверное и играть не захочу. ;) Самый шик - "проклятие", перк в ветке двуруча, что убирает ману в ноль, особенно по старту. Такого "чистого" воина другим способом, проср....в (потратив) перк где еще найти? :D


Изменено: limenvl, 18 Февраль 2019 - 15:54

  • 1

#17299 Сандро Великий

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 22:29  

Сандро Великий

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, а у кого-нибудь есть ссылки на русский requiem 2.0.2 и Minor Arcana reborn 2.6.8? 


  • 0

#17300 Dimitry Andreevich

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 22:38  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

ссылки на русский requiem 2.0.2 

В шапке темы


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.