Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#16776 Дмитрий Смирнов

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 16:00  

Дмитрий Смирнов

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 60

Вам не попадалось на глаза мода, усиления стражи городов?

В последних сборках Ксандра(не реклама) он подкачал стражу, теперь всяких залётных троллей разрывают на ура. Возможно, эти изменения вынесены в Breaking Bad(но это не точно). Зачем мучить Ж если есть готовое решение?

То же касается спутников, возьмите ту же Дженнасу, дайте ей две серебрянных катаны и смотрите как она стилит всю вашу экспу... Но тут всё проще, открываете Tes5Edit и лепите из любого спутника то, чего душа желает.


Изменено: Дмитрий Смирнов, 11 Октябрь 2018 - 16:15

  • 0

#16777 limenvl

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 16:47  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Во-первых, - Очень читерный мод в плане халявы ! И так далее...

Ее (халяву) слегка и порезали. Халявы в игре и так много. Те же поля сражений и убитая стража Дозора...

 


P.S.
Можешь пока установить-попробовать вот это,-

А это что? Там пусто.

 

Касательно стражи. Местами есть нормальная, но стражники попадаются например 7 уровня. При нормальных бандитах от 1до 50х. и СИКовских волках. Моды на бой и ИИ сильно правят стражу в лучшую сторону, но статов не добавляют. Я всегда с особой ностальгией  легионеров из Морровинда вспоминаю... При нападении на тебя у форта легиона, они Рвали ВСЕХ.



То же касается спутников, возьмите ту же Дженнасу, дайте ей две серебрянных катаны и смотрите как она стилит всю вашу экспу...

Спасибо. На сборку Ксандра смотрю с интересом.

В моей сборке союзники в лайте нежизнеспособны. Или Тяж или Маг. Экспу у меня забрать нельзя - играю через стандартное получение, т.е. за действие. Без учителей и использования явных дыр.


  • 0

#16778 Дмитрий Смирнов

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:30  

Дмитрий Смирнов

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 60


Спасибо. На сборку Ксандра смотрю с интересом.

В моей сборке союзники в лайте нежизнеспособны. Или Тяж или Маг. Экспу у меня забрать нельзя - играю через стандартное получение, т.е. за действие. Без учителей и использования явных дыр.

Так а я о чём. Она убивает всех за вас, на ванильной прокачке это и значит, что вы не качаетесь. Это с SXP ситуация обратная. Лайт на ней очень даже жизнеспособен. Своими раскрутками она просто не даёт врагу продохнуть. Даже невидимки в святилище Дагона плачут. Вот что перки животворящие делают. Перк на 100 уклонения вообще даёт 50% шанс избежать любого урона, так штааа...


  • 0

#16779 Сердце Ангела

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 18:44  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Ее (халяву) слегка и порезали. Халявы в игре и так много. Те же поля сражений и убитая стража Дозора...

Вот-вот, ну куда же еще больше !
Я и так ищу моды, чтобы по возможности убрать халяву, или нечто похожее..., плюс самоконтроль.


А это что? Там пусто.

Только что проверил, все на месте.
Наверное я понял.
Ты школьник :)  :D и у тебя нет доступа, к некоторым модам на nexusmods.
Странно, вроде ничего 18 + в моде я не заметил.

Spoiler

P.S.
Если что скину, посмотришь.


  • 0

#16780 limenvl

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 09:35  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Странно, вроде ничего 18 + в моде я не заметил.

Уже страшно.



Странно, вроде ничего 18 + в моде я не заметил.

Просто успел убежать от Троля, а вот если б не успел - 18+ контент :D


  • 0

#16781 Newrite

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 15:43  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Запилил тут ребаланс вампиров в рекве, если кому интересно
https://drive.google...KNRgN7D2WgSGNax

Spoiler

  • 0

#16782 Eracleon

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 20:33  

Eracleon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Господа хардкорщики, не могли бы вы помочь новичку сделать выбор в пользу ванильного скайрима или реквиема. Я практически не играл в скайрим но проходил и морровинд и обливион. Вот сейчас дошла очередь до скайрима но в какую версию играть не знаю( Есть два варианта

 

1)Skyrim SE + survival mode

 

2)Skyrim LE + requem 2.0

 

Железо позволяет играть на ультрах в любую из частей с любыми модами и enb. Стоит добавить что я люблю хардкор, пройдена вся трилогия темных душ и все части готики но вот смогу ли я так сходу врубится в реквием без гайдов я не знаю. Собственно это и есть вопрос. Сможет ли новичок кайфануть от реквиема? Не придется ли мне каждые 10 минут сворачивать игру в поисках гайдов и тд. Объясняются ли все механики этого мода внутри игры? Стоит ли парится с реквиемом? может se с офф модом будет даже лучше?  И вобще рассчитан ли реквием на первое прохождение? Ведь я не буду знать где кто обитает, где брать подходящие квесты и тд и тп. 

 

Если кто поможет выбрать что то одно буду очень признателен. Реально уже неделю никак не могу определится что покупать и с чем играть.


Изменено: Eracleon, 15 Октябрь 2018 - 20:36

  • 0

#16783 Сердце Ангела

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 21:03  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Просто успел убежать от Троля, а вот если б не успел - 18+ контент

Ты мне напомнил.  ;) 
Извиняюсь за оффтоп.

Spoiler


Изменено: Сердце Ангела, 15 Октябрь 2018 - 21:03

  • 0

#16784 limenvl

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 21:47  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Skyrim LE + requem 2.0

Requiem рулит! (тут вообще без вариантов). Но как новичку рекомендую качать готовую сборку. Например Ксандра. (Вбейте в поиск и будет Вам Реквием). Тут просто уже опытные собиратели сборок ;) Помощь окажем.



в пользу ванильного скайрима

Нет от ванили пользы.



Извиняюсь за оффтоп.

Прикольная песня, как тема для Орка (орчанки) :)


  • 0

#16785 Сердце Ангела

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 22:25  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

2)Skyrim LE + requem 2.0

Я бы лучше постарался и собрал бы сборку на основе Requiem'a v 1.9.4.1. 

Пока у v 1.9.4.1 плюсов больше, чем у Requiem'a V 2.

Можно собрать нормальную сложную - хардкорную сборку самому !


  • 1

#16786 limenvl

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 10:39  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Можно собрать нормальную

Что говорить о новичках, если у меня часть народа (высокие эльфы - городские неписи) по Скайриму в чем мать родила ходят (мужики рождаются в повязках ;) ). Т.е. первый раз они одеты, причем зачастую в робы от ВтС, а вот при второй встрече - голышом (при наличии шмоток в инвентаре). То же по соратникам (спутникам), отпущенным на волю в шмоте отличном от базового...


Изменено: limenvl, 16 Октябрь 2018 - 10:41

  • 0

#16787 Сердце Ангела

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 20:25  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Что говорить о новичках, если у меня часть народа (высокие эльфы - городские неписи) по Скайриму в чем мать родила ходят 

( Скорее всего, все зависит от сборки и модов + порядком расположения.)

За все время, ни на одной моей сборе Requiem'a v 1.6.6 - v 1.9.4.1.
У меня таких проблем никогда не было, и многих других... проблем...

Как ни странно, у меня проблемы были только тогда,- 

Spoiler
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще, по моим давнишним наблюдением... ( Тут-и-Там ).
На известных сайтах и Discord'aх и на некоторых страницах в vk,- 
- Помощи мало, а некоторые советы известных стримеров Requiem'a, и не только,  - все от лукавого !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решающим фактором при создания своей сборки модов с Requiem !
Здесь на форуме riotpixels.com, быстрее найдешь помощи при создания своей-сборки Requiem'a !!!
 

Изменено: Сердце Ангела, 16 Октябрь 2018 - 21:08

  • 1

#16788 Demn Noble

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 21:07  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Если кто поможет выбрать что то одно буду очень признателен.

По порядку: 

 

1) о ванили забудьте - это огрызок, а не игра.

 

2) сборку лучше сделать все-таки на 1.9.4.1, т.к. на эту версию сейчас есть куча модов, а главное - патчей на них.

 

3) реквием сам по себе не сложен в плане понимания, но гейплей ванили и реквы отличается, но, я бы не сказала, что очень сильно (я в ваниль играла только один раз, потом уже с модами, какой-то разницы не заметила)

 

4) проблема реквиема для новичка - это правильная его установка. Лично я впервые установила его (а если точнее, то смогла ректификатор создать) лишь с 5 - 6 раза...

Spoiler
<- полезный гайд по его установке.

 

5) Париться с ним точно стоит, слишком классной игра становится.

 

6) так-то на первое прохождение он не расчитан, но кто не рискует - тот не выигрывает, так что почему бы и не попробовать.


Изменено: Demn Noble, 16 Октябрь 2018 - 21:09

  • 1

#16789 limenvl

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 21:44  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Здесь на форуме riotpixels.com, быстрее найдешь помощи при создания своей-сборки Requiem'a !!!

Без всяких вопросов -да!!! + Реально толковые советы, да как ни странно именно тут можно пообщаться с теми геймерами, что в свое время произвели неизгладимое :blink:  впечатление. Именно посмотрев настройки части геймеров по сборкам - модам, лично я сформировал свое виденье геймплея. Именно на этом форуме мне посоветовали (давно это было....) играть без учителей и лошадок.


 

 


Скорее всего, все зависит

Да знаю я, где собака порылась, но пара сисюнек на геймплей не влияет :). Это ж не безголовые и безтекстурные... Тут надо что-то типа мода "Clothe Dead NPC", только для живых. Просто описание шмота часть модов привязывает к непеси, и при обновлении локации - есть глюк, из-за несоответствия.


 

 


известных стримеров Requiem'a

Толковых человек 3-4, остальные криворукие, косноязычные рукожопы. Таким до Ксандра, mercurial decree,  как до Пекина раком.... От стримера ждешь отыгрыш и что-то интересное в плане игровых моментов, а не читов, альпинизма, выкручивания бегунков, когда надо...


 

 


слишком классной игра становится

+1

Играл в хорошие сборки на других глобальных модах (Перкус, Ординатор и т.п.) и все волей или неволей с Реквиемом сравниваешь. И всегда я лично, возвращаясь к Реквиему понимал, что лучше пока ничего нет. Была на мой взгляд пара явных дыр, но мудрые и добрые мододелы большую часть закрыли.


Изменено: limenvl, 16 Октябрь 2018 - 21:45

  • 0

#16790 Сердце Ангела

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 22:36  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Толковых человек 3-4, остальные криворукие, косноязычные рукожопы. Таким до Ксандра, mercurial decree,  как до Пекина раком.... От стримера ждешь отыгрыш и что-то интересное в плане игровых моментов, а не читов, альпинизма, выкручивания бегунков, когда надо...

Ни одного толкового специалиста- альпиниста.

Spoiler

P.S.
limenvl - Замутил бы ты свой стрим, что ли ? !

Хотя я помню, что ты отвечал раньше ( давно ) на заданный вопрос...


Изменено: Сердце Ангела, 16 Октябрь 2018 - 23:27

  • 0

#16791 limenvl

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 00:23  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Замутил бы ты свой стрим, что ли ? !

 

Для этого время надо и желание, причем вдумчивый отыгрыш иногда не зрелещен между боями. Например Квест Мары без лошади и магии - бег через всю карту!

А т.к. стоит СИК на легенде + патрули + Populated, вот и бежишь :), пока добежал, уровень-другой взял. А билд сейчас у меня занятный - "Проклятый ведьмами Фехтовальщик". Название, понятно условное, но перк взятый по старту и перком то назвать не получается - проклятие как оно есть!. Мод Requiem - Destiny

(перк "Чистый воин" - "Минус ВСЯ магия, не та что есть, а ВСЯ, а в плюс 50 стамины + 50 Жизни, Знак Воин (ВТС), Бог Зенитар, перс - Ящерка злобная" Раскачка - одноручка "фехтовальщик" (бонусы от одноручного боя, если вторая пустая или факел), легкая броня, диггерство (бывшиый взлом), а именно ветка факела,  зачарование, кузнечка (3и перка). Причем и зачарование и кузнечка здорово пофиксины модом Requiem - Destiny, как впрочем и дамаг от оружия в пользу шанса критов. Вот первые три перка и взял сразу после генерации - "Проклятие Чистый воин" + Уклонение + Фехтовальщик. Пример геймплея:

Нимхе на мясо, паучков на зачарование в камни. Видно как пару раз обезоруживали, сбивали с ног и т.д. - Раскачка в ХП (на видео - ХП 680, Броня под свитком за 400 сотни, имунитет к яду полный - ящерка однако уровень 37). Сборка выглядит так:

Spoiler


Изменено: limenvl, 17 Октябрь 2018 - 00:36

  • 1

#16792 Gauntlgrum

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 14:58  

Gauntlgrum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Гайс, можно ли в реквиеме отыграть за каджита с навыком боя без оружия? На первый взгляд в начале урон больше чем со стального меча. Со временем перк будет улучшаться или он такой же мусорный как в оригинальном Скайриме и с каждым уровнем всё бесполезнее и бесполезнее?


  • 0

#16793 Newrite

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 15:19  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Скорей всего придется потом дополнить тяжелыми доспехами и изменением

В изменении есть заклинание трансмутация мускул оно хорошо апает кулачный урон


Изменено: Newrite, 17 Октябрь 2018 - 15:19

  • 0

#16794 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 15:42  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Гайс, можно ли в реквиеме отыграть за каджита с навыком боя без оружия? На первый взгляд в начале урон больше чем со стального меча. Со временем перк будет улучшаться или он такой же мусорный как в оригинальном Скайриме и с каждым уровнем всё бесполезнее и бесполезнее?

Как вариант, можешь попробовать установить этот мод для рукопашного боя Requiem'a. 

Spoiler


Изменено: Сердце Ангела, 17 Октябрь 2018 - 15:43

  • 0

#16795 limenvl

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 16:15  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Как вариант, можешь попробовать установить

А еще в Апокалипсисе есть заклинание когти оборотня - что-то типа "Росомахи" из людей икс - добавка к урону в рукопашной, там же крылья оборотня - скорость атаки и передвижения. Т.е все в тему - школа изменения.

В школе жизни зайдет БАФ на ХП (растительная кожа)

 

+ Минор Аркана и BtC - тоже в тему. Один из модов скалирует перки от одноручей на рукопашный бой, а второй правит расы и богов, что тоже улучшает отыгрыш.


  • 0

#16796 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 18:45  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Мод Requiem - Destiny

Причем и зачарование и кузнечка здорово пофиксины модом Requiem - Destiny, как впрочем и дамаг от оружия в пользу шанса критов.

Может быть, Requiem - Destiny и вправду попробовать, что ли ?  :) 
Не слишком ли читерный  :angry:  мод Destiny ?


Изменено: Сердце Ангела, 17 Октябрь 2018 - 18:45

  • 0

#16797 limenvl

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 21:03  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Может быть, Requiem - Destiny и вправду попробовать, что ли ? :)
Не слишком ли читерный :angry: мод Destiny ?
 

Я бы сказал, что он совсем не читерный... Просто акценты смещает. Например кузнечка 100 + Кольцо+перчатки+амулет+броня(все на кузнечку) = 100 т.е. хрен там точнешь, то же зелья - там идет не % навыка, а процент опыта. Мне понравилось. Буду играть. Есть конечно, приятные перки, но имбами они не станут. Хотя учителя.... Вот где чит. В ролике видно мою точеную 100% кузнечкой булаву - 215-219 урона (сползает потихоньку - износ снаряжения). Да я и не помню, чтоб в оригинале меньше 300 на одноруче висело. А навык - 36 (При том что в статистике под 600-700 фрагов, ну пусть часть из лука или двуручем разобрал...). Тут перчатки из сета Орка из подземной крепости дают не 25% к одноручу, а 15% к скорости атаки (а скорость - это еще и расход стамины), + меньше ваншотов. Хотя моя раскачка - именно в криты и дебаффы(факел).

Есть вариант стать узкоспециализированным "охотником" например на драконов :) или как я на нежить ;), реально моя главная проблема - СИКовские драугры на легенде, с патчами Дмитрия Андреевича. Они и DD-шных (эксперт - два дракона) драконов рвут (это не метафора - проверенно старыми некросами :D ). Вы никогда не видели как от страха гадят драконы? :blink:

Есть и пара однозначно вкусных перка, но ведь не вместо, а еще.... И взяв их, не берешь что-то другое.

Например взяв перки тяжелой брони, должен для их работы таскать минимум 3 части доспеха. А выбрав легкие доспехи - Совсем отказываешься от тяжелых!!!


Зато есть тема "Варвар" - бонус магу - тряпочнику или ТРУ варвару, только как это с модами на холода совместить....???


Кстати о читерности.

На любой мод можно смотреть с точки зрения плюшек.

Возьмем например CACO.

- алхимику он режет деньги, и усложнаяет ранний геймплей.

- чистому ПЕРСУ без алхимии - ОДНИ ПЛЮСА!!! Трава - хилит неподетски, синий горноцвет 20ХП, Красный 20Маны. Зачем бутылки? В прокачке - кулинария быстра, а сумма БАФОВ больше, но коротка по сроку (4 часа в основном).

То же и Хантерборн - бафы, шкуры, стартовые вкусные амулеты (ночной глаз например - он же "светлых ночей"). Резьба по кости - бафы. А воину или лучнику - чудо-оружие (топор и масштабируемые стрелы, сопостовимые с эбонитом на поздних уровнях).


Изменено: limenvl, 17 Октябрь 2018 - 21:03

  • 2

#16798 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 22:01  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Я бы сказал, что он совсем не читерный...

Уломал  :) . - Requiem - Destiny установлю посмотрю хоть.
Посмотрим, как он впишется в концепцию моей сборки Requiem'a.
CACO у меня установлен.
Hunterborn мне не очень нравится.
На охоту на животных мне больше нравится.

Spoiler

P.S.
Я смотрю ты отказался от мода CWO.
Насчет забагоности я наслышан. 
Много багов было с ним. - У тебя ?


Изменено: Сердце Ангела, 17 Октябрь 2018 - 22:05

  • 0

#16799 limenvl

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 22:25  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

P.S.
Я смотрю ты отказался то мода CWO.
Насчет забагоности я наслышан.
Много багов было с ним. - У тебя ?

 

Да нормальный он. Просто прошел за легион. Сейчас не ставлю, т.к. квестовую ветку не собираюсь проходить. В местах сражений бывали вылеты, особенно если пробегать очень быстро. А вообще, очень неплохой мод.

У меня сборка не "идеал для максимально широкого круга", а именно под мою игру. Зачем CACO чистому воину без алхимии? Зачем мне лошади и повозки, если я их не использую принципиально. Есть быстрый бег и магия (свитки). Боевые моды - отдельная песня. Я играл например с Duel combat realism + Combat evolved - понравилось, но UC+Tk Dodge, тоже не хуже. А механика у них разная.

С Vigorom тоже играл, но он не расчитан на большие толпы - глючит если противников много(причем не в бою, а красных точек много...) может травмы вешать, вообще если мимо пробегал, также не дружит с модами на скрытность, тебя ищут за пол карты, на звук, а у тя травмы вешает...


Кстати Requiem - Destiny пересекается в чем-то по защитам - уязвимостям с AAE от Дмитрия Андреевича.


Да, и кстати Валейм тактик - Ваша рекомендация, спасибо. Интересно, весело, красивый щит! НО ТАКАЯ ХАЛЯВА для РЫЦАРЯ или его напарника тяжа со щитом! Умудрится в данж для 5-6 уровня среднего перса поместить ЩИТ Антимага, по статам эбонитовый (им и точится)... Хорошо, что не щитовиком играю  - такой соблазн. Сопоставим с Этериевой темой, но там хоть охрана....


Изменено: limenvl, 17 Октябрь 2018 - 22:26

  • 0

#16800 Сердце Ангела

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 22:39  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Кстати Requiem - Destiny пересекается в чем-то по защитам - уязвимостям с AAE от Дмитрия Андреевича.

В хорошем смысле этого слова ?

Да, и кстати Валейм тактик - Ваша рекомендация, спасибо. Интересно, весело, красивый щит! НО ТАКАЯ ХАЛЯВА для РЫЦАРЯ или его напарника тяжа со щитом! Умудрится в данж для 5-6 уровня среднего перса поместить ЩИТ Антимага, по статам эбонитовый (им и точится)... Хорошо, что не щитовиком играю  - такой соблазн. Сопоставим с Этериевой темой, но там хоть охрана....

Я писал, Tactical Valtheim мод хороший, но ( предупреждал ), присутствует халява !

Да нормальный он. Просто прошел за легион. Сейчас не ставлю, т.к. квестовую ветку не собираюсь проходить. В местах сражений бывали вылеты, особенно если пробегать очень быстро. А вообще, очень неплохой мод.

CWO. - Я ставлю на свой страх и риск.


Изменено: Сердце Ангела, 17 Октябрь 2018 - 22:44

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.