Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hearthstone: Heroes of Warcraft

f2p blizzard hearthstone warcraft

Важно! Celador , 14 Октябрь 2015 - 23:25

Награды в конце месяца за ранг в рейтинговых играх:

 

Кликни для просмотра

 
Награды за арену:
 
Кликни для просмотра

 


 

Полезные ресурсы:

 

1) Гайды по игре, в том числе прохождение приключений (рус)

 

2) Самый известный сайт по играм близзард, в том числе с гайдами по Hearthstone (англ)

 

3) Надстройка для запоминания колод, анализирования ходов и шансов на выпадение (так же позволяет импортировать колоды со всех известных сайтов)

 

4) Плагин для надстройки из пункта 3, на арену, с оценкой полезности и синергии (архив распаковать в C:\Users\Имя Юзера\AppData\Local\HearthstoneDeckTracker\app-1.0.5\Plugins, запустить надстройку нажать options->plugins, enabled. Дальше просто нажимаете Plugins на панели и выбираете Arena Helper перед заходом на арену. Так же автоматически сохраняет вашу колоду в надстройку и её можно потом скопировать на другие сайты)

 

5) Сбор колоды для арены вручную, на сайте

 

6) Сайт с возможностью вносить свою коллекцию и подбирать колоды (например по наличию карт или необходимой стоимости для их крафта)
 


 

Инструкция для получения портрета Тиранды для тех, кто не живёт в странах с акцией:

 

https://www.reddit.c..._200_countries/

 

Если кратко, то:

 

1) Нужен аккаунт на amazon. В настройках аккаунта нужно поставить США (удобнее всего), выбрав американский адрес (можно найти генераторы в гугл). Привязать реальную кредитную/дебетовую карту с российским адресом (иначе не пройдёт её проверка). Начать бесплатный месяц amazon prime (со счёта снимут 64 рубля, которые вернут через пару недель). Зайти в настройки карт клинуть на привязанную карту и обновить адрес (будет предложено выбрать вбитый ранее американский адрес, вместо российского, который привязывается с картой).

 

2) Нужен аккаунт на Twitch. Там не важно, какая страна.

 

3) Нужно привязать аккаунты Twitch, Twitch prime, Amazon prime, проследовав по ссылке и выбрав enable Twitch prime.

 

4) Зайти на каналы Hearthstone на твитч и выбрать промо Тиранды, нажать "get code". Полученный код добавить в своём аккаунте battlenet.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1644 ответов в теме

#1601 MalyarJr.

Опубликовано 26 Август 2017 - 18:50  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Смотрел вчера стримы матчей... сидим и гадаем, а что же там раскопается и украдется, а что тут вылезет? Бред. Видимо, это никогда не изменится уже в HS ((( Жаль, люблю сеттинг 


  • 0

#1602 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Август 2017 - 11:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Бред. Видимо, это никогда не изменится уже в HS ((( Жаль, люблю сеттинг

 

Ага) Знаете, сколько времени занимает разборка топ2 легенды с топ1 легенды? 3 минуты, мозгом можно не думать) 

Думаете, вы увидите какие-то откровения в игре, сверхсложную тактику, просчитывания ходов? Ничего подобного, тот же самый braindead раш и смерть топ2, потому что не удалось разбить лицо) Но если бы карты зашли, был бы топ1) А чем тогда отличается игра на легенде от игры на 15 ранге? Ничем!)

Ролик старый, но поменялось ли что-то за пол года, Казакус перестал быть имбой? Ничего подобного!  :D

 


Изменено: INTERACTiVE, 28 Август 2017 - 11:16

  • 0

#1603 Wax

Опубликовано 28 Август 2017 - 15:43  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

ХС фигня, все уже поняли. Почему бы не успокоиться и играть  в гвинт ?

 

 

PS Весьма забавная игра, советую посмотреть - https://www.twitch.t...061?t=06h32m28s


  • 1

#1604 Wax

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:48  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

Близы нерфят практически все текущие агро колоды, а заодно и всех друидов. Ждем лигу пристов!

 

В целом все разумно,но по мне, так с секирой немного перебор.. Понятно, что 3/2 за 2 это очень круто, а монетка, секира и пиратка 5/3 с патчесом еще круче. Но как теперь быть всем воинам вообще против клериков и мана змеев ? 


  • 1

#1605 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Прежде всего - если кому интересно, то идите и прямо сейчас бейте Короля Лича в приключении, потому что после нефра мурлоков сделать это может быть сложнее.

 

Ну а сами нерфы задержались года так на два. И нерфят только классику на стандарт. Это значит маг так и будет кидать свои метеоры, Друиды на 10 мане так и будут получать безумный добор и вообще универсальную карту, которая выиграет партию за них и так далее.

 

С нерфа секиры я конечно поржал - 3/2 за 3 маны, лол. Становится очевидным, что баланс игры в своём фундаменте рассчитан неудобно, потому что нет карт за стоимость в 1,5 ману или в 2,5 маны, а Близзард всячески избегает десятичных в стоимостях карт, что в свою очередь кривит баланс ещё больше - то есть у нас либо слишком дешёвая карта за 2 маны, либо слишком дорогая за 3, посередине сделать нельзя.


Изменено: INTERACTiVE, 06 Сентябрь 2017 - 10:47

  • 0

#1606 Wax

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 11:33  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

Они могли бы добавить эффект к 3/2 за 3 маны, как у аналогов ханта или паладина. Либо сделать 2/2 но +1 по существам, что бы ослабить только походы в фейс у агро колод и синергию с пиратами. А так получается что страдают все воины из-за пиратов, причем сами пираты уйдут в вольный совсем скоро...


  • 0

#1607 TrueOldman

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 11:53  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

В целом все разумно,но по мне, так с секирой немного перебор.

Близзы не умеют в баланс. Б.Брод бездарь. Это я всегда повторяю. 
Самое плохое - нерфят БАЗОВЫЕ карты. Это в общем-то реальная катастрофа.
Нерф сглаза - тоже Бен бред
 



а заодно и всех друидов

Джейд ничего практически не потерял.



Ждем лигу пристов!

Ну разве не уже? Я играю в лэддере контрол палом. И матчапы у меня - либо прист либо друид


Изменено: TrueOldman, 06 Сентябрь 2017 - 11:51

  • 0

#1608 Wax

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 12:42  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204


Джейд ничего практически не потерял.

 

Озарение же, Озарение + нефритовый цветок на первый ход. и еще цветок на второй, Айя на 4 ход... Та же десятка на десятом ходе далеко сильна, а вот через разгон и озарение уже другое дело.


  • 0

#1609 TrueOldman

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 12:54  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Озарение + нефритовый цветок на первый ход. и еще цветок на второй, Айя на 4 ход...

Не... редко такое выгодно. Зачистишь этот хилый стол и друид сидит на топдеке с большой маной и пустым столом.
Чаше они озаряются либо под аукционистом, либо после озвериновой карты за 10 маны. Джейдякам озарение не особо нужно


  • 0

#1610 Wax

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 13:07  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

Аукциониста уже никто не играет, десятка же есть. Так или иначе озарение есть во всех сборках друид, так что так или иначе он ослабнет, насколько сильно только время покажет.


  • 0

#1611 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 10:42  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Друид - топ1. Следом идет Жрец, топ2. Эти фиксы наверное ослабят Друида, но как сильно это только время покажет. Однако в любом случае пробел в мете тут же наверстает идущий следом Жрец. Просто у Жреца другая проблема - очень, очень дорогие колоды.

 

В любом случае кардинально эти фиксы мету не сдвинут, но эти фиксы меняют базовые и вечные карты в угоду сезонным и временным и это уже ни в какие ворота. Такое ощущение, что Близзард нарочно не крутит карты допов, которые только что надонатила себе куча игроков, чтобы те не чувствовали что их развели, а поэтому меняет баланс через те карты, которые у всех есть. Но что потом, мета снова изменится, джейд и рыцари выйдут из стандарта и тогда будем фиксить базовые карты обратно?


Изменено: INTERACTiVE, 11 Сентябрь 2017 - 10:46

  • 0

#1612 - Кейдж -

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 01:59  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

В это вообще можно играть без вливаний денег? Мне то зашло очень, и карты красивые, и интерфейс приятный, и правила понятные, не то что у в убогих ТЕСЛ и Гвинт. Но вот насчет нужды в донате непонятно. Нет, я не хочу выигрывать часто, я просто хочу играть интересно.


  • 0

#1613 Vulkar

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 12:01  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804

Но вот насчет нужды в донате непонятно.

Зависит от подхода. В игре теперь есть 2 режима, в которые можно спокойно играть без доната - это арена и поля. Если они нравятся, то можно катать их, потихоньку выполняя дейлики. С основным режимом сложнее. Сразу собрать крутые колоды без доната конечно нельзя. Если ты готов гриндить, понемногу собирая нужные карты, то реально собрать полноценную хорошую деку, которой можно хоть легенду брать, где-то через 1,5-2 месяца игры (это по моим прикидкам, если собирать целенаправленно). Но, будучи фтп, ты всегда будешь ограничен в выборе колод, просто так нельзя будет взять крутую деку другого класса, которая тебе вдруг понравилась.

 

При этом дейлики с недавнего времени стало делать очень легко, для этого даже собственно играть не обязательно - достаточно запустить игру за нужный класс на телефоне например и можно уйти по своим делам.

 

Я бы всё равно играл, если честно. Стилистически она действительно очень клёвая и игровой процесс затягивает, особенно первое время. В остальном, как я уже сказал, зависит от характера человека - если нужно прям всё и сразу, то лучше наверное не стоит.


Изменено: Vulkar, 21 Декабрь 2019 - 12:06

  • 0

#1614 - Кейдж -

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 14:42  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Я бы всё равно играл, если честно. Стилистически она действительно очень клёвая и игровой процесс затягивает, особенно первое время. В остальном, как я уже сказал, зависит от характера человека - если нужно прям всё и сразу, то лучше наверное не стоит.

Поиграю, погляжу. Мне чет прям очень понравилась как выглядит и как играется. :)Главное, что норм карты все же собрать можно без доната(а не как в ТЕСледженд) да и в принципе раз в месяц че нибудь задонатить я то готов.


Изменено: - Cage -, 21 Декабрь 2019 - 14:47

  • 0

#1615 MalyarJr.

Опубликовано 21 Декабрь 2019 - 18:30  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Поиграю, погляжу.

Хартстун слишком рандомен, это вилы для карточной игры. Если не играл, советую взяться за MTG:Arena это лучшая адаптация MTG , которую и обновляют и дополняют. А сами механики в Магии намного лучше, чем в ХС. Арену, к слову, вполне можно играть без доната, так же , целенаправленно собирая что-то 


Изменено: MalyarJr., 21 Декабрь 2019 - 18:31

  • 2

#1616 Her Ghost

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 09:39  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

В это вообще можно играть без вливаний денег? Мне то зашло очень, и карты красивые, и интерфейс приятный, и правила понятные, не то что у в убогих ТЕСЛ и Гвинт. Но вот насчет нужды в донате непонятно. Нет, я не хочу выигрывать часто, я просто хочу играть интересно.

Можно. Хинт : 

При открытии первых десяти паков каждого дополнения ты получаешь гарантированную легендарку. Т.е. делаешь так : сначала открываешь "Натиск драконов", пока не словишь легендарку, ну а далее остальные комплекты. Итого довольно быстро получишь шесть легендарок.

Только не трать время на вольный режим и не покупай паки из него. Там с нуля без доната точно нечего ловить

 


С основным режимом сложнее. Сразу собрать крутые колоды без доната конечно нельзя.

Ну прям в первый день, может, и нельзя. Но через неделю соберет : колода нового фейсханта стоит 2000 пыли. Там даже легендарок нет, а колода сейчас тир1. 

 


да и в принципе раз в месяц че нибудь задонатить я то готов.

Рекомендую купить стартовый пак за 300 рублей, там где 10 классических паков с гарантированной легендаркой.

 


Хартстун слишком рандомен, это вилы для карточной игры

Так в этом и прелесть. Тут понятие скилла очень условное и порог вхождения очень низкий. Не надо прям сильно разбираться, голову ломать. Отличная убивалка времени, потому и живая столько лет..


Изменено: Her Ghost, 23 Декабрь 2019 - 09:41

  • 1

#1617 MalyarJr.

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 10:57  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Так в этом и прелесть. Тут понятие скилла очень условное и порог вхождения очень низкий. Не надо прям сильно разбираться, голову ломать. Отличная убивалка времени, потому и живая столько лет..

Рандомность зачастую жутко портит игры и, вместо удовольствия, получаешь горящий стул под собой )))

Если не париться, то да, ХС довольно простой и приятный 


  • 0

#1618 Farso

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 13:52  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


и карты красивые, и интерфейс приятный, и правила понятные, не то что у в убогих ТЕСЛ и Гвинт.

 

В мемориз!  :D  :lol:


  • 0

#1619 - Кейдж -

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 23:21  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


В мемориз! :D
Да, я люблю вселенные ТЕС и Ведьмака, но ТЕСЛ и Гвинт вторичное говно с убогонарисованными картами.
  • 0

#1620 Farso

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 03:37  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


но ТЕСЛ и Гвинт вторичное говно с убогонарисованными картами.

 

1) Арты в ТЕСЛе - просто хорошие, а в Гвинте - лучшие в жанре. Особенно анимированные. Это признают абсолютно все, за исключением малолетних, либо альтернативно-одаренных фанатов "няшек-мультяшек". Ну и упоротых фанатиков Близзов.

2) Херкамень - точно такое же вторичное говно, просто дико популярное, т.к. давно вышло на мобилках (фанаты сортир-гейминга одобряют) и при этом казуальное до ужаса. "Ололо, пыщь-пыщь" и "рандом - это весело!" (с) Бен бутерБроуд - вся суть этой "игры".  


  • -1

#1621 - Кейдж -

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 05:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Арты в ТЕСЛе - просто хорошие, а в Гвинте - лучшие в жанре.

Отвратительная мерзкая мрачная чухня арты в ТЕСЛ, как и сама игра. В Гвинте поярче, но после того, что они сделали в Гвинте с самой игрой, поле того как он ушел от Гвинта В3 куда то не туда с лидерами, убиранием одного ряда и прочей дрянью да в гробу я видел этот Гвинт.


 

 


альтернативно-одаренных фанатов "няшек-мультяшек". Ну и упоротых фанатиков Близзов.

Да! Такая игра должна быть яркой, красочной и веселой!


 

 


и "рандом - это весело!" (с) Бен бутерБроуд - вся суть этой "игры".

Да, рандом это весело. А ты хочешь начитаться в инетике выиграшных тактик и комбинаций и нагебать? Это уныло и скучно, когда всплывают нагибаторские вещи и все кидаются действовать по ним.


Изменено: - Cage -, 27 Декабрь 2019 - 05:49

  • 0

#1622 Her Ghost

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 10:44  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


2) Херкамень - точно такое же вторичное говно, просто дико популярное, т.к. давно вышло на мобилках (фанаты сортир-гейминга одобряют) и при этом казуальное до ужаса. "Ололо, пыщь-пыщь" и "рандом - это весело!" (с) Бен бутерБроуд - вся суть этой "игры".  
Так в этом и прелесть. Для "неказуального" есть шахматы :D . В любом случае Hearthstone - единственные безальтернативные карты. Все остальные "убийцы Hearthstone" - унылое говно, которое даже близко не стоит с онлайном сабжа.
  • 0

#1623 4e4ako

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 12:56  

4e4ako

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 277
  • Сообщений: 681

Да, рандом это весело. А ты хочешь начитаться в инетике выиграшных тактик и комбинаций и нагебать? Это уныло и скучно, когда всплывают нагибаторские вещи и все кидаются действовать по ним.

Рандом и игра по гайдам из инета никак не мешают друг другу. Просто игра готовой колодой по готовой стратегии будет складываться иногда так, а иногда эдак.

У меня основная претензия к Хартстоуну была, что большинство колод сами себя играют, у игрока обычно только один разумно-очевидный выбор каждый ход. Всё равно что жать "далее" при установке. Хотя некоторыми колодами играть сложнее.


  • 0

#1624 Her Ghost

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 14:56  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

У меня основная претензия к Хартстоуну была, что большинство колод сами себя играют, у игрока обычно только один разумно-очевидный выбор каждый ход. Всё равно что жать "далее" при установке.

Не согласен. Например я вернулся в сабж, до этого не играя два года. Имея опыт прошлых игр, первое что я сделал - собрал вроде бы саму простую из имеющихся метовых агродек. И как результат -меня имели все, кому не лень. Просто потому, что незнание метовых архетипов заставляет тебя очень часто миссплеить. Недельку -другую осваивался более-менее. Даже банальный выбор : что муллиганить, бить в лицо или в стол, уже требует базовых знаний текущей меты. Хороший показатель, кстати - арена. Запусти туда новичка, и он закончит 0-3, тогда как опытные игроки, знающие синнергии карт, играют куда результативнее, мягко говоря...

 

Да и вообще, все это характерно только для одного режима - ладдера. Почему все забыли про арену или про новые поля сражений? Там играть классно, да и при этом не надо никакой коллекции иметь, или донатить..Я вообще на солнышке играю : там очень много прикольных дек играет, да и самому можно играть на чем душа пожелает с любым винрейтом.


Изменено: Her Ghost, 27 Декабрь 2019 - 14:58

  • 0

#1625 - Кейдж -

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 15:34  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Все остальные "убийцы Hearthstone" - унылое говно

Во вот. играл в ТЕСЛ, играл в Гвинт, вот щас сел за Хартстоун и вот самые приятные ощущения от этой игры. Сразу ощущается, что сделано для меня и сделано как надо, по уму.

Тоже самое и с МОО, всякие ТЕСО, Блэкдесерт и в подметки не годятся ВОВ, в котором все сделано опять же по уму и правильно.


Изменено: - Cage -, 27 Декабрь 2019 - 15:37

  • 0





Также с меткой «f2p, blizzard, hearthstone, warcraft»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.