Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hearthstone: Heroes of Warcraft

f2p blizzard hearthstone warcraft

Важно! Celador , 14 Октябрь 2015 - 23:25

Награды в конце месяца за ранг в рейтинговых играх:

 

Кликни для просмотра

 
Награды за арену:
 
Кликни для просмотра

 


 

Полезные ресурсы:

 

1) Гайды по игре, в том числе прохождение приключений (рус)

 

2) Самый известный сайт по играм близзард, в том числе с гайдами по Hearthstone (англ)

 

3) Надстройка для запоминания колод, анализирования ходов и шансов на выпадение (так же позволяет импортировать колоды со всех известных сайтов)

 

4) Плагин для надстройки из пункта 3, на арену, с оценкой полезности и синергии (архив распаковать в C:\Users\Имя Юзера\AppData\Local\HearthstoneDeckTracker\app-1.0.5\Plugins, запустить надстройку нажать options->plugins, enabled. Дальше просто нажимаете Plugins на панели и выбираете Arena Helper перед заходом на арену. Так же автоматически сохраняет вашу колоду в надстройку и её можно потом скопировать на другие сайты)

 

5) Сбор колоды для арены вручную, на сайте

 

6) Сайт с возможностью вносить свою коллекцию и подбирать колоды (например по наличию карт или необходимой стоимости для их крафта)
 


 

Инструкция для получения портрета Тиранды для тех, кто не живёт в странах с акцией:

 

https://www.reddit.c..._200_countries/

 

Если кратко, то:

 

1) Нужен аккаунт на amazon. В настройках аккаунта нужно поставить США (удобнее всего), выбрав американский адрес (можно найти генераторы в гугл). Привязать реальную кредитную/дебетовую карту с российским адресом (иначе не пройдёт её проверка). Начать бесплатный месяц amazon prime (со счёта снимут 64 рубля, которые вернут через пару недель). Зайти в настройки карт клинуть на привязанную карту и обновить адрес (будет предложено выбрать вбитый ранее американский адрес, вместо российского, который привязывается с картой).

 

2) Нужен аккаунт на Twitch. Там не важно, какая страна.

 

3) Нужно привязать аккаунты Twitch, Twitch prime, Amazon prime, проследовав по ссылке и выбрав enable Twitch prime.

 

4) Зайти на каналы Hearthstone на твитч и выбрать промо Тиранды, нажать "get code". Полученный код добавить в своём аккаунте battlenet.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1644 ответов в теме

#1576 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Июль 2017 - 21:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Я только такие паки и покупаю. Цена да большая, но я в игре кроме этих пачек ничего и не покупаю/покупал.

 

Это не ты разве говорил, что покупаешь только портреты по 500 рублей, потому что кроме как за рубли их не взять в отличие от паков, потому ты и донатишь?

 

святой человек!

 

Ага. 8400 рублей на ветер в год.

 

Щас конечно дают в два раза больше золота за дейлик, и в день реально поднимать по 120-160 монет - но даже в худшие времена я легко за месяц копил золота на 50 паков, играя максимум 1 час в день. Потом и вовсе уходил в полу-спящий режим, играя по 2 часа в неделю в общем или в Арену. 

 

Чтобы выбить все нужные карты с дополнений, как правило не нужно более 80-100 паков + все что ты потом будешь открывать до выхода следующего дополнения. То есть донатить смысла нет вообще, люди походу 2800 рублей выбрасывают только за рубашку карт. Ну и потому что святые, да.


Изменено: INTERACTiVE, 17 Июль 2017 - 21:12

  • 0

#1577 TrueOldman

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:15  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


То есть донатить смысла нет вообще,

ну это-то понятно. :) Но он же с благородными целями поддержать разрабов. Поэтому и святой


  • 0

#1578 DAS

Опубликовано 18 Июль 2017 - 08:35  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Ага. 8400 рублей на ветер в год.

Это сродни благотворительности, наверное. У меня знакомый так в танки вливал по-максимуму со словами "всю жизнь пиратил, а тут не жалко за хорошее заплатить".


  • 0

#1579 Lukoil

Опубликовано 18 Июль 2017 - 22:19  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Это не ты разве говорил, что покупаешь только портреты по 500 рублей, потому что кроме как за рубли их не взять в отличие от паков, потому ты и донатишь?

Я - точнее я говорил что портреты единственное за что стоит платить в игре так как за голду не получить, но потрет ни один не понравился (точнее ни за один из представленных классов я не играю), а как-то поддержать то надо. Вот за рубашки с предзаказом и переплачиваю. Дали бы портрет на жреца норм - купил бы, а так...

 

Но я согласен, что бесполезная трата бабла, но вопрос был кто платит - я не стример но купил. 


Изменено: Lukoil, 18 Июль 2017 - 22:26

  • 0

#1580 Oberon

Опубликовано 19 Июль 2017 - 01:12  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Это сродни благотворительности, наверное.

Нет, у этого иная природа. Так или иначе мы тратим деньги на себя, на свои эмоции. Кто-то коллекционирует наручные часы, кто-то пьет пивас по вечерам, у кого-то 5 пар кроссовок, хотя хватило бы одной, кто-то ходит по ресторанам, кто-то любит путешествовать. Материальные и нематериальные ценности могут приносить одни и те же эмоции. К примеру, покупка виртуального танка для твоего друга и покупка реального спорткара каким-нибудь условным олигархом приводят по сути к одному эффекту. 

Поэтому, если человек может донатить в игру, то - ради Бога. Конечный эффект траты денег все равно одинаков у всех. 


Изменено: Oberon, 19 Июль 2017 - 01:12

  • 1

#1581 DAS

Опубликовано 19 Июль 2017 - 06:28  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Поэтому, если человек может донатить в игру, то - ради Бога.

Я говорю о необязательных тратах, когда платят больше там, где можно не платить. Или не пользуются приобретением вообще. Возможно пример не самый удачный, но Lukoil сам выше отписал, что мог бы и не покупать.  Т.е. он скорее просто заносит деньги, чем приобретает желаемое.
Я не собирался поднимать вечный спор про платить или нет в ф2п и я тоже считаю, что каждый сам решает за себя.

Изменено: DAS, 19 Июль 2017 - 06:29

  • 0

#1582 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Июль 2017 - 09:31  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Дали бы портрет на жреца норм - купил бы, а так...

 

Дали же Тиранду. Сначала она бесплатная была - теперь вроде только если оплатишь месячную подписку Амазон Прайм. Считай, платно.

 

Конечный эффект траты денег все равно одинаков у всех

 

Речь не об этом. Я согласен тратить деньги. если:

 

- Платные бонусы дают гораздо большее преимущество, чем бесплатные.

- Цена на платные бонусы соответствует их качеству.

 

в ХС нет ни первого, ни второго. Я понимаю, что не все как я думают, но всё же - за счёт чего ХС собирается получать прибыль? За счёт таких вот благотворителей? Что-то не уверен, что их большинство.

 

При этом Близзард продолжает делать дополнения, в которых собрать именно что все новые карты - очень сложно. Это очень дорого. Нужно очень много пыли. Даже если ты занесёшь 4000 рублей - это только на 2 месяца сократит процесс сбора карт, который в бесплатном режиме занимает почти год. То есть даже если ты активно донатишь, донатишь много - тебе всё равно придется гриндить. И что дальше, заносить 40 000 рублей за каждый аддон? Или и дальше себе тихонечко сидеть и бесплатно собирать карты с точно таким же итогом? Налицо полный разлад.

 

Я бы может занёс им 2800 рублей, если бы это полностью избавило меня от необходимости ежедневно запускать ХС и "догриндивать" карты ещё пол года, и сам баланс карт был бы исправлен. Но нет же - и так и эдак в ХС плохо.


Изменено: INTERACTiVE, 19 Июль 2017 - 09:36

  • 0

#1583 MalyarJr.

Опубликовано 19 Июль 2017 - 10:49  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778



Я бы может занёс им 2800 рублей, если бы это полностью избавило меня от необходимости ежедневно запускать ХС и "догриндивать" карты

Если от этого избавить ХС, то там нечего будет делать  :D  :D  :D


  • 0

#1584 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Июль 2017 - 11:14  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Если от этого избавить ХС, то там нечего будет делать

 

Они и "избавили" - отменили все новые Приключения на хрен. А аналога взамен не дали.

 

Вот я и говорю - или давайте больше паков за 2800 рублей, или кидайте например минимум 9 из 18 новых легендарок гарантированно, за этот донат. Или сделайте цену ниже 2800. Ну что-то блин сделайте. Потому что это бессмысленный "рубашечный" донат сейчас вообще.


Изменено: INTERACTiVE, 19 Июль 2017 - 11:17

  • 0

#1585 MalyarJr.

Опубликовано 19 Июль 2017 - 11:49  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Если бы спорный донат был единственной бедой ХСа, это можно было бы пережить )))


  • 1

#1586 TrueOldman

Опубликовано 19 Июль 2017 - 12:27  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


это можно было бы пережить )))

Пожалуй... Все у них криво. Все через жо... Нерфы и баны идут нон-стопом. Даже кабанчика забанили. :)

Им бы не клепать бесконечные дополнения которые все более в кашу превращают все. А сесть и серьезно структуру пересмотреть с выпусками и ротацией и с форматами. 
Хотя пока денежки прут видимо пофиг. 
 


  • 0

#1587 MalyarJr.

Опубликовано 19 Июль 2017 - 12:44  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Им бы не клепать бесконечные дополнения которые все более в кашу превращают все

Собственно, некоторое время назад я писал, что, на мой взгляд, является главное проблемой, слишком большой рандом. Это игровая проблема. 

 

Все остальное, можно было бы сделать. И форматы подсмотреть и выпуски переделать. 

Та же Арена, по сути - обычный драфт, который есть во многих ККИ. Отличный формат, отлично работает. Можно и остальное сделать, но, деньги идут, действительно, париться нет нужны. 


  • 0

#1588 TrueOldman

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:14  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


слишком большой рандом. Это игровая проблема. 

Я читал твои рассуждения и согласен с тезисом "слишком большой рандом". Но лично для меня это не проблема. :)


Та же Арена, по сути - обычный драфт, который есть во многих ККИ. Отличный формат, отлично работает

Ну собственно это единственный формат, в который я играю. Больше делать нечего в херстоуне. Лестница слишком примитивна и скучна. Но приходится и в лестницу, золото на арену иногда нужно. Не всегда удачный ран по арене проходит. Там рандом тоже никто не отменял


  • 0

#1589 Lukoil

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:15  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Дали же Тиранду. Сначала она бесплатная была - теперь вроде только если оплатишь месячную подписку Амазон Прайм. Считай, платно.

 

 

Речь не об этом. Я согласен тратить деньги. если:

 

- Платные бонусы дают гораздо большее преимущество, чем бесплатные.

- Цена на платные бонусы соответствует их качеству.

 

в ХС нет ни первого, ни второго. Я понимаю, что не все как я думают, но всё же - за счёт чего ХС собирается получать прибыль? За счёт таких вот благотворителей? Что-то не уверен, что их большинство.

 

При этом Близзард продолжает делать дополнения, в которых собрать именно что все новые карты - очень сложно. Это очень дорого. Нужно очень много пыли. Даже если ты занесёшь 4000 рублей - это только на 2 месяца сократит процесс сбора карт, который в бесплатном режиме занимает почти год. То есть даже если ты активно донатишь, донатишь много - тебе всё равно придется гриндить. И что дальше, заносить 40 000 рублей за каждый аддон? Или и дальше себе тихонечко сидеть и бесплатно собирать карты с точно таким же итогом? Налицо полный разлад.

 

Я бы может занёс им 2800 рублей, если бы это полностью избавило меня от необходимости ежедневно запускать ХС и "догриндивать" карты ещё пол года, и сам баланс карт был бы исправлен. Но нет же - и так и эдак в ХС плохо.

Я согласен что 2800 за 50 паков это дорого. Был бы выбор предазаказ 10 паков за 500 рублей или текущий вариант  я бы взял однозначно первый. При том что 10 паков вообще никакой погоды не делают. Но беру то что имеется. Просто паки вне предзаказа никогда бы не купил и не куплю.


  • 0

#1590 MalyarJr.

Опубликовано 19 Июль 2017 - 13:28  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Но лично для меня это не проблема.

Тут, что называется, пожароустойчивость у всех разная )))) Меня это дико бесило, когда твой ход не приносит результата нужного, ибо то заряд полетел не туда, то пришло не то... потому и бросил )

 


Ну собственно это единственный формат, в который я играю. 

Как и многие )) Развивали бы форматы, хотя бы, но и тут движения нет


  • 0

#1591 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Июль 2017 - 20:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Ну собственно это единственный формат, в который я играю. Больше делать нечего в херстоуне. Лестница слишком примитивна и скучна. Но приходится и в лестницу, золото на арену иногда нужно. Не всегда удачный ран по арене проходит. Там рандом тоже никто не отменял

 

Сегодня две арены отыграл, ради ивента. Первый раз - Маг, счёт 8-3. Второй раз - колода даже лучше, выпал метеор, класс тоже Маг, но ... счёт 0-3.

 

Я вроде себя считаю человеком пожароустойчивым. Но давно я вслух уже не матерился перед монитором. Рандом просто феерический. Как в драфте, так и в самой игре. Если разброс побед от 0 до 8, то я как игрок вообще на что влияю в этой игре?


Изменено: INTERACTiVE, 20 Июль 2017 - 20:07

  • 0

#1592 So Be It

Опубликовано 21 Июль 2017 - 09:14  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

В Арене рандом в кубе вообще - на этапе выбора класса, формирования колоды и в непосредственно игре.

Причем сейчас всё сводится к тому, сколько ты набрал черепашек с провокацией, летающих динозавров, которые эволюционируют при атаке героя и паладиновских заклинаний с+2/+6 и провокацией с бонусом. А если у тебя не паладин, маг или разбойник, то должно неслабо так повезти.


  • 0

#1593 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Август 2017 - 23:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Тут это...



Ролик, конечно, хороший. Я бы даже сказал замечательный. Но как же беспощадна стала Близзард, если такую агрессивную для кошелька игру с диким рандомом, способным расшатать любую психику, преподносит как child-friendly и чуть ли не добрую сказку посреди ледяного страшного леса. Вот же гады)

Ну и да:

ХАРТСТООООУН!

На пятый ход тебя убьют в лицо!

 

ХАРТСТООООООУН!

Друиды в ладдере легко опустят вас по уши в дерьмецо! ...
...


Изменено: INTERACTiVE, 23 Август 2017 - 23:17

  • 1

#1594 UlairiSam

Опубликовано 24 Август 2017 - 09:23  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Ролик, конечно, хороший. Я бы даже сказал замечательный.

На эмоции давят гады. Посмотришь ролик - сказка, хочется поиграть. Зайдешь в игру - рандом, шаблоны и рандом среди шаблонов.
Вот бы того орка не сдержали в конце
  • 0

#1595 Wax

Опубликовано 24 Август 2017 - 10:12  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204
Люди всегда будут о чем-то ныть. Не понятно, что мешает им играть во что-то другое, благо альтернативы есть.
Я не так давно играю в ХС и когда я начал играть ныли про агро-шаманов. Потом про пират-варов. Теперь про друидов. Понерфят их будут ныть про кого-то еще. Хотя по факту сейчас мета еще только устаканивается и если смотреть на винрейт колод, то все примерно равны.

PS Лично я бы ныл от приста, у которого барнс может вытащить И'Шараджа, который вытащить еще одного И'Шараджа...
  • 2

#1596 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Август 2017 - 10:30  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


На эмоции давят гады. Посмотришь ролик - сказка, хочется поиграть. Зайдешь в игру - рандом, шаблоны и рандом среди шаблонов.

 

На официальном форуме уже пошутили на тему того, что девочка просто настолько замёрзла в лесу, что у неё началась гипотермия с галлюцинациями)


  • 0

#1597 TrueOldman

Опубликовано 24 Август 2017 - 11:53  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


PS Лично я бы ныл от приста, у которого барнс может вытащить И'Шараджа, который вытащить еще одного И'Шараджа...

ты будешь смеяться. Но против меня такое комбо было на арене недавно. Но это был не прист.


и если смотреть на винрейт колод

да и какой-то он убогий 56-58% 


преподносит как child-friendly

Школьники 80% юзеров хертстоуна. Поэтому реально чайлд-френдли. Легкая в освоении, короткие сессии, все девайсы поддерживает.


  • 1

#1598 Wax

Опубликовано 24 Август 2017 - 17:39  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

ты будешь смеяться. Но против меня такое комбо было на арене недавно. Но это был не прист.

 

:D

 

 

Я извиняюсь за неверную ссылку в предыдущем посте. Корректная ссылка вот - https://vk.com/album...98536_247759304

 

Винрейты у топ колод довольно похожи. По мне так, первое место агро-друида 55% мало отличается от 14-го миракл роги с 49%. Повод повайнить есть только у варлоков, которых вообще нет в топе. В остально все классы более или менее равны.

 

Друиды сильно распиарены темпо штормом и его тир S  :(


  • 0

#1599 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Август 2017 - 15:05  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Новое обновление.

Играют три вида друидов.

Это всё что нужно знать о близзардобалансе.


  • -1

#1600 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Август 2017 - 18:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Не, там ещё донатеры на Жрецах играют) И пофигу что у Жреца самая дорогая колода сейчас. Одна легендарка - чтобы использовать силу героя за 0 маны. Другая - чтобы ей стрелять) И десяток остальных - чтобы колода не была слабой из-за отсутствия дубликатов. Обычному люду такая дорогая колода, которой надо 9 легендарных карт, не доступна, Друид гораздо дешевле)


Изменено: INTERACTiVE, 26 Август 2017 - 18:06

  • 0





Также с меткой «f2p, blizzard, hearthstone, warcraft»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.